Вверх

Суббота Четверг Суббота Вторник Понедельник Воскресенье
19 Сентября 24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 21 Сентября 27 Сентября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Могилев-2
08/07/2008. СЕЛЕКЦИЯ. УШЛИ, ПРИШЛИ, ОСТАЛИСЬ...
МЕЖСЕЗОННЫЕ ПЕРЕХОДЫ "МЕТАЛЛУРГА"


Итак, большая часть селекционной работы завершена. На 90% команда укомплектована, и в предстоящем сезоне можно ожидать лишь точечные изменения в составе «стальных волков».
Подводим итоги потерям и приобретениям клуба. Как видно из переходов, игроки, которых бы мы с вами (да и тренерский штаб "Металлурга") хотели бы видеть в составе нашей команды перешли в клубы объективно выше рангом.

ПРОДЛИЛИ КОНТРАКТЫ:

Вратарь: Андрей Буйко.
Защитники: Сергей Губернаторов, Вадим Каминский, Игорь Федоров, Вадим Новицкий, Алексей Титовец, Константин Дурнов, Валентин Куленок, Александр Захаренко (перешел из фарм-клуба).
Нападающие: Алексей Волчек, Павел Волчек, Егор Цуриков, Алексей Крутиков, Александр Обуховский (перешел из фарм-клуба).
УШЛИ:

Вратари: Эдгарс Масальскис («Динамо» Рига), Бранислав Конрад (Словакия).
Защитники: Андрей Башко («Динамо» Минск), Андрей Прокопчик («Неман» Гродно),
Нападающие: Валерий Ермолов («Витебск»), Сергей Хомко («Неман» Гродно), Роман Горбоконь («Химик»-СКА Новополоцк), Алексей Широков, Мартиньш Ципулис, Микелис Редлихс (все – «Динамо» Рига), Сергей Кукушкин («Динамо» Минск), Кирилл Петкевич, Павел Осмоловский (оба – «Брест»), Дмитрий Наумов (Россия), Гарип Салийи (Словакия).
Буквально вчера стало известно о том, что в интересах молодежной сборной Беларуси в аренду в ряды дебютанта национального чемпионата бобруйского «Шинника» отправятся трое игроков из «Металлург-2»: защитники Илья Бусилко и Илья Казнадей, нападающий Алексей Кувеко, которого тренерский штаб нашей команды планировал привлекать к тренировкам в составе основной команды.
ПРИШЛИ:

Вратари: Сергей Шабанов («Юность-Минск»), Ян Хован («Слован» Братислава, Словакия).
Защитники: Евгений Кривомаз («Гомель»), Николай Стасенко ("Юность-Минск").
Нападающие: Алексей Ефименко («Юность-Минск), Геннадий Савилов, Алексей Ложкин (оба – «Динамо-Минск»), Дмитрий Калачев («Неман» Гродно), Каспарс Саулиетис («Рига-2000»), Лукаш Юрик («Зволен» Словакия).
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:2
отчет
МеталлургЮность
Металлург - Юность - 1:0; 2:1; 1:1
ЖЛОБИН. 19 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 810 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Линейные судьи: Мищенко, Голяк Главные судьи: Юрковец; Шейкин
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Черевач – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Угольников – Галеев – Журня.
Юность: Осипков (Большаков); Ногачев – Антонов (К), Стефанович – Дрозд (А) – Мингалеев; Таталин – Виноградов, Тютяев – Кашкар – Когалев; Щечин – Парфенюк, Лопачук – К. Брикун – Парфеевец; Тарлецкий – Мартынов, Кришталь – Ковыршин (А) – Оксентюк.
Броски: 1:0. Заламай - 03:56, 1:1. Стефанович - 23:15, 2:1. Полищук - 26:12, 3:1. Михнов - 29:34, 4:1. Полищук - 33:05, 4:2. Кашкар - 45:34
Броски: 20:33
Штраф: 32:03 81. Виталий Пинчук 2 Подножка Всего за третий период: 2 44:38 45. Илья Летов 2 Игра высокоподнятой клюшкой Всего за первый период: 4 03:23 4. Евгений Ногачев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 19:31 85. Андрей Антонов 2 Подножка Всего за второй период: 4 29:21 18. Сергей Дрозд 2 Подножка 31:44 65. Роман Таталин 2 Удар коленом 33:05 75. Алексей Виноградов ШБ Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 5 4 1 12
Металлург-Жлобин 5 3 2 9
Юность-Минск 5 3 2 9
Шахтер-Солигорск 5 3 2 8
Динамо-Молодечно 5 3 2 8
Неман 5 2 3 7
Локомотив-Орша 5 1 4 4
Могилев 5 1 4 3
Команда И В П О
Шахтер-2 6 6 0 18
Неман-2 6 6 0 17
Металлург-2 6 5 1 15
Юниор 5 5 0 14
Минские зубры 5 5 0 14
Химик-2 6 4 2 12
U17 5 2 3 8
Витебск-2 6 2 4 6
Гомель-2 6 2 4 5
Могилев-2 6 1 5 4
Лида-2 6 1 5 4
Брест-2 6 1 5 3
Бобруйск-2 6 0 6 0
Соболь 5 0 5 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg