Вверх

Пятница Воскресенье Воскресенье Четверг Понедельник Понедельник
27 Ноября 29 Ноября 29 Ноября 3 Декабря 23 Ноября 23 Ноября
Юность-Металлург Шахтер-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Локомотив Гомель-2-Металлург-2 Гомель-2-Металлург-2
24/07/2008. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ БУДУЩИХ СОПЕРНИКОВ
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

24.07.2008 Керамин - Химволокно - 3:2от
Шайбы: Ковыршин, Глебов, Жидких - Ромадановский, С.Киселев
24.07.2008 Сокол - Витебск - 5:2
Шайбы: Матвийчук, Оверкин-2, Срюбко, Благой - Ермолов, Немирко
25.07.2008 Химволокно - Керамин - 5:1
Шайбы: Сахаров, Р.Магдеев, М.Цветков, Малевич, Борозенко - Кузьменков
25.07.2008 Сокол - Витебск - 5:1
Шайбы: Пастух, Дьяченко-2, Молов, Караульщук - Ермолов
26.07.2008 Брест – Неман – 1:2
Шайбы: П.В.Толстик мл. – Коршунов, Прокопчик
26.07.2008 Керамин - Шинник - 5:1
Шайбы: Терешко, Суурсоо, Игошин-2, Страхов - А.Колосов
26.07.2008 Гомель – Газовик (Тюмень) – 2:3
Шайбы у Гомеля: Валуй, Еркович
26.07.2008 АСК-Огре – Металлург – 1:3
Шайбы: Кардаш - Крутиков, Ефименко, Саулиетис
28.07.2008 Гомель – Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 1:4
Шайба у Гомеля: Еркович
29.07.2008 Витебск – Шинник – 2:0
Шайбы: Тимченко, Полоницкий
29.07.2008 Химик-СКА – Лиепаяс Металургс – 2:6
Шайбы: Горбоконь, Каркоцкий - Брахманис-2, Смирнов-2, Фелдманис, Р.Белый
30.07.2008 АСК-Огре – Металлург – 2:3бул.
Шайбы: Игнатович,Унделис - Крутиков, Стасенко, Саулиетис - реш.бул.
30.07.2008 Брест – Иртыш (Казахстан) – 3:2
Шайбы у Бреста: Смолин-2, Иваненко
31.07.2008 Брест – Иртыш (Казахстан) – 3:3
Шайбы у Бреста: Клименков, Клюшнев, Жилинский
31.07.2008 Керамин – Витебск – 6:4
Шайбы: Суурсоо-2, Терешко, Рязанцев, Плотников, Игошин - Ермолов, Абакунчик, И.Усенко, Парахонько
31.07.2008 Химик-СКА – Рига-2000 – 2:0
Шайбы: Прыгунов, О.Тимченко
31.07.2008 Сокол – Химволокно – 3:1
Шайбы: Матвийчук, Дьяченко, Шафаренко - Самохвалов
1.08.2008 Сокол – Химволокно – 4:5
Шайбы: Олецкий, Р.Черненко, Пастух, Бобкин - Летов-2, Р.Магдеев, Самохвалов, Сахаров
01.08.2008 Лиепаяс Металургс – Металлург – 2:0
Шайбы: Мамонов, Ращинский
01.08.2008 Шинник – Иртыш (Казахстан) – 4:1
Шайбы у Шинника: В.Андрющенко, Егоров-2, Марченко
02.08.2008 Лиепаяс Металургс – Металлург – 3:1
Шайбы: Ращинский, Озолс, Филимонов - А.Волчек
03.08.2008 Шинник - Иртыш (Казахстан) – 4:4
Шайбы у Шинника: В.Андрющенко, Шинкевич, Дрозд, Ластовецкий
03.08.2008 Юность – Неман – 4:3 бул.
Шайбы: Якимович, Шаритон, Слыш, Грабовский - реш.бул. - Кириленко, Дубинин, Ремезов
03.08.2008 Брест – Газпром-ОГУ (Россия) – 6:5 от
Шайбы у Бреста: Булгаков-2, Михеенок, Виолентий, Казачек, Петкевич
04.08.2008 Керамин – Газпром-ОГУ (Россия) – 3:2
Шайбы у Керамина: Хафизов, Ковыршин, Суурсоо
04.08.2008 Рига-2000 – Амур (Россия) – 3:2
Шайбы у Риги-2000: Желубовскис-2, Грицинскис

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:1
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 2:0 0:0 3:1
МИНСК. 27 Ноября, 2020 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 115 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Шрубок, Коледа, Лабзов, Шенько, Проскуров
Юность: Вратари 30. Большаков, 33. Осипков 1-я пятерка 85. Антонов, 4. Ногачев 23. Стефанович, 18. Дрозд, 92. Парфеевец 2-я пятерка 65. Таталин, 75. Виноградов 79. Тютяев, 71. Рассейкин, 7. Мингалеев 3-я пятерка 93. Щечин, 26. Мицкевич 96. Лопачук, 13. Китаров, 91. Бойко 4-я пятерка 16. Парфенюк, 44. Пальчик 73. Демченко, 11. Брикун, 34. Буяльский
Металлург: Вратари 69. Карнаухов, 40. Мильчаков 1-я пятерка 18. Волченков, 88. Копылец 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 2-я пятерка 9. Заламай, 27. Черевач 8. Михнов, 95. Войтехов, 13. Астанков 3-я пятерка 55. Еронов, 45. Летов 20. Тополь, 10. Филяев, 7. Журня 4-я пятерка 89. Ерменков 65. Воронов, 92. Угольников, 47. Спат
Броски: 1:0. Стефанович - 10:30, 2:0. Виноградов - 11:55, 3:0. Парфеевец - 40:21, 4:0. Мингалеев - 44:14, 4:1. Пинчук - 49:29, 5:1. Бойко - 55:07
Броски: 39:27
Штраф: 06:58 Командный штраф 2 Нарушение численного состава 11:19 27. Денис Черевач 2 Удар клюшкой 16:10 44. Александр Пальчик 2 Игра высокоподнятой клюшкой 18:51 73. Валентин Демченко 2 Задержка клюшкой 22:38 13. Александр Китаров 2 Неправильная атака 24:45 18. Артем Волченков 2 Удар клюшкой 28:29 95. Дмитрий Войтехов 2 Задержка клюшки соперника 50:33 65. Роман Таталин 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 53:11 45. Илья Летов 2 Грубость 58:53 93. 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 21 18 3 54
Гомель 24 17 7 53
Шахтер-Солигорск 23 18 5 51
Динамо-Молодечно 24 13 11 40
Неман 23 10 13 30
Металлург-Жлобин 25 10 15 28
Могилев 25 5 20 15
Локомотив-Орша 25 4 21 14
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Юниор 24 20 4 58
Шахтер-2 24 18 6 56
Металлург-2 24 16 8 48
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 24 12 12 36
Могилев-2 24 12 12 34
U17 22 10 12 32
Бобруйск-2 24 9 15 27
Брест-2 24 6 18 19
Соболь 24 5 19 17
Гомель-2 24 4 20 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg