20 Октября 22 Октября 24 Октября 24 Октября 19 Октября 19 Октября
Гомель-Металлург Могилев-Металлург Локомотив-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-2-ХК Бобруйск Металлург-2-ХК Бобруйск
27/10/2006. Два хоккейных матча в экстралиге с участием нашего «Металлурга»
27.10.2006

На прошлой неделе состоялись два хоккейных матча в экстралиге с участием нашего «Металлурга». 25 октября «стальные волки», к сожалению, потерпели самое крупное поражение в нынешнем сезоне в принципиальнейшем областном дерби против «Гомеля». Проигрывая 0:2, наши хоккеисты во втором периоде нашли в себе силы сравнять счет, но ошибка в чужой зоне при розыгрыше лишнего при счете 2:3 стала роковой. И можно сказать, что после четвертого пропущенного гола на площадке играли только гомельчане.

27.10.2006
На следующий день «Металлург» отправился в Киев, где 27 октября встречался с «Соколом». Киевляне в нынешнем сезоне испытывают не лучшие времена и прочно обосновались в «подвале» турнирной таблицы. Но домашние стены старенького «Авангарда» положительным образом влияют на выступление базовой команды сборной Украины, где они частенько дают бой приезжим командам, а иногда и отбирают очки. Так получилось и в этот раз. Не смотря на большое преимущество, нашим хоккеистам не удалось сломить сопротивление подопечных Александра Сеуканда и «стальные волки» довольствовались лишь ничьей.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Металлург - Локомотив - 0:0 1:3 0:1
ЖЛОБИН. 17 Октября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 585 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Ярец, Голяк, Мищенко, Проскуров
Металлург: Дмитриев (Мильчаков); Еронов (К) – Соколовский, Ефименко – Филяев – Тополь; Заламай – Ерменков, Михнов – Галеев – Астанков; Черевач – Копылец (А), Кузнецов – Угольников – Полищук; Волченков, Спат – Воронов (А) – Журня.
Локомотив: Лубский (Бобарико); Шикуть – Курдюков, Шарипов – Семочкин (А) – Серафимович; Гончаров – Буйнич, Гильманов – Андреев – Гайнетдинов; Горошко (А) – Дашков, Пищальников – Савинов – Колышкин; Прус – Барковский, Черников – Усенко (К) – Спивак.
Броски: 1:0. Ефименко - 24:19, 1:1. Колышкин - 25:47, 1:2. Гильманов - 29:44, 1:3. Дашков - 36:34, 1:4. Серафимович - 50:45
Броски: 36:22
Штраф: 03:12 92. Антон Угольников 2 Игра высокоподнятой клюшкой 06:22 58. Михаил Прус 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 23:54 27. Артур Гильманов 2 Задержка клюшкой 26:08 7. Руслан Журня 2 Подножка 30:46 20. Максим Лубский 2 Выброс шайбы 39:10 9. Владислав Гончаров 2 Подножка 46:34 98. Александр Семочкин 2 Подножка 47:07 27. Артур Гильманов 2 Грубость 49:59 7. Руслан Журня 2 Подножка 58:02 36. Павел Пищальников 2 Удар клюшкой