Вверх

Суббота Четверг Суббота Вторник Понедельник Воскресенье
19 Сентября 24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 21 Сентября 27 Сентября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Могилев-2
06/09/2008. ВЫСШАЯ ЛИГА. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ В ЖЛОБИНЕ
5.09 МЕТАЛЛУРГ-2 - КЕРАМИН-2 - 1:2

Шайбу у "Металлурга-2" забросил А.Обуховский.

6.09 МЕТАЛЛУРГ-2 - КЕРАМИН-2 - 3:2

Шайбы у "Металлурга-2" забросили: Кощеев, Кравченко, Табала.

Две товарищеские игры в Жлобине нашей второй команды завершали программу спаррингов "Металлурга-2" перед стартом в первенстве среди команд высшей лиги. Основными задачами подопечных Артура Лачауниека в этих матчах прогнозируемо являлись просмотр потенциальных новобранцев, наигрывание сочетаний пятерок.
В первой встрече при равной игре не сумели переиграть вратаря "Керамин-2", хотя и переиграли гостей по броскам.
На следующий день более удачная реализация созданных моментов позволила "стальным волчатам" одержать победу.
По итогам этих двух встреч определился состав нашей второй команды.
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:2
отчет
МеталлургЮность
Металлург - Юность - 1:0; 2:1; 1:1
ЖЛОБИН. 19 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 810 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Линейные судьи: Мищенко, Голяк Главные судьи: Юрковец; Шейкин
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Черевач – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Угольников – Галеев – Журня.
Юность: Осипков (Большаков); Ногачев – Антонов (К), Стефанович – Дрозд (А) – Мингалеев; Таталин – Виноградов, Тютяев – Кашкар – Когалев; Щечин – Парфенюк, Лопачук – К. Брикун – Парфеевец; Тарлецкий – Мартынов, Кришталь – Ковыршин (А) – Оксентюк.
Броски: 1:0. Заламай - 03:56, 1:1. Стефанович - 23:15, 2:1. Полищук - 26:12, 3:1. Михнов - 29:34, 4:1. Полищук - 33:05, 4:2. Кашкар - 45:34
Броски: 20:33
Штраф: 32:03 81. Виталий Пинчук 2 Подножка Всего за третий период: 2 44:38 45. Илья Летов 2 Игра высокоподнятой клюшкой Всего за первый период: 4 03:23 4. Евгений Ногачев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 19:31 85. Андрей Антонов 2 Подножка Всего за второй период: 4 29:21 18. Сергей Дрозд 2 Подножка 31:44 65. Роман Таталин 2 Удар коленом 33:05 75. Алексей Виноградов ШБ Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 5 4 1 12
Металлург-Жлобин 5 3 2 9
Юность-Минск 5 3 2 9
Шахтер-Солигорск 5 3 2 8
Динамо-Молодечно 5 3 2 8
Неман 5 2 3 7
Локомотив-Орша 5 1 4 4
Могилев 5 1 4 3
Команда И В П О
Шахтер-2 6 6 0 18
Неман-2 6 6 0 17
Металлург-2 6 5 1 15
Юниор 5 5 0 14
Минские зубры 5 5 0 14
Химик-2 6 4 2 12
U17 5 2 3 8
Витебск-2 6 2 4 6
Гомель-2 6 2 4 5
Могилев-2 6 1 5 4
Лида-2 6 1 5 4
Брест-2 6 1 5 3
Бобруйск-2 6 0 6 0
Соболь 5 0 5 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg