Вверх

Воскресенье Четверг Суббота Четверг Понедельник Понедельник
29 Ноября 3 Декабря 5 Декабря 10 Декабря 30 Ноября 30 Ноября
Шахтер-Металлург Металлург-Локомотив Металлург-Могилев Металлург-Динамо-М Металлург-2-Шахтер-2 Металлург-2-Шахтер-2
09/07/2009. 14 КОМАНД В ЧЕМПИОНАТЕ БЕЛАРУСИ
ДВЕ ЛАТВИЙСКИЕ КОМАНДЫ В 18-м ОЧБ

www.hockey.by
Сегодня глава Латвийской федерации хоккея Кировс Липман прибыл с визитом в белорусскую столицу для беседы с представителями ФХРБ.
Окончательно определено, что в 18-ом Открытом чемпионате Беларуси примет участие только две латвийские команды - Металургс Лиепаяс и фарм-клуб рижского "Динамо". Таким образом, общее количество участников ограничится четырнадцатью (11 белорусских клубов, 1 украинский и 2 латвийских).
Кроме того, достигнута принципиальная договорённость о том, что в случае выхода в плей-офф по спортивному принципу, латыши продолжат участие в соревнованиях на равных с белорусами условиях.

Отдельное внимание было уделено вопросу участия детских команд из Латвии в первенствах Беларуси. Как заявил господин Липман, ЛХФ даст своё согласие на продолжение привычной практики только в том случае, если у родителей ребят, выступающих за юниорские команды, не будет возражений относительно частых поездок хоккеистов в Беларусь, что не может не сказываться на их успеваемости.

Обсуждались также и вопросы товарищеских игр национальных сборных наших стран. В августе белорусская "молодёжка" отправится на традиционный Мемориал Сергея Жолтока, а также запланировано несколько спаррингов сборных.
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:3
отчет
ШахтерМеталлург
Шахтер - Металлург - 2:1 1:0 1:2
СОЛИГОРСК. 29 Ноября, 2020 г. Ледовый дворец спорта. 560 (1800) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Амосов, Шрубок, Слезов, Горолёв, Проскуров
Шахтер: Вратари Степанов Сергей. , Малютин Максим. 1-я пятерка 70. Казнадей, 78. Боголейша 51. Малиновский, 18. Карабанов, 11. Дадонов 2-я пятерка 7. Станкевич, 45. Пожиган 13. Феклистов, 81. Борисов, 15. Жидких 3-я пятерка 4. Мажуга, 8. Лесников 28. Кислый, 90. Ремезов, 12. Левко 4-я пятерка 9. Паславский, 80. Белоусов 19. Рядченко, 22. Бовбель, 23. Антонович
Металлург: Вратари Мильчаков Дмитрий. , Карнаухов Михаил. 1-я пятерка 9. Заламай, 27. Черевач 8. Михнов, 10. Филяев, 13. Астанков 2-я пятерка 55. Еронов, 89. Ерменков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 12. Лысенко, 88. Копылец 20. Тополь, 92. Угольников, 71. Галеев 4-я пятерка 18. Волченков 7. Журня, 65. Воронов, 47. Спа
Броски: 0:1. Соломонов - 17:31, 1:1. Казнадей - 17:48, 2:1. Борисов - 19:06, 3:1. Жидких - 23:57, 3:2. Полищук - 40:58, 4:2. Ремезов - 50:39, 4:3. Астанков - 59:30
Броски: 33:37
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 22 19 3 57
Шахтер-Солигорск 24 19 5 54
Гомель 25 17 8 53
Динамо-Молодечно 25 14 11 43
Неман 23 10 13 30
Металлург-Жлобин 26 10 16 28
Могилев 25 5 20 15
Локомотив-Орша 26 4 22 14
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Шахтер-2 26 19 7 60
Юниор 24 20 4 58
Металлург-2 26 17 9 50
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 26 13 13 39
Могилев-2 24 12 12 34
U17 24 11 13 34
Бобруйск-2 26 10 16 31
Брест-2 26 8 18 25
Соболь 26 6 20 20
Гомель-2 26 4 22 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg