Вверх

Пятница Воскресенье Воскресенье Четверг Понедельник Понедельник
27 Ноября 29 Ноября 29 Ноября 3 Декабря 23 Ноября 23 Ноября
Юность-Металлург Шахтер-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Локомотив Гомель-2-Металлург-2 Гомель-2-Металлург-2
20/07/2009. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СОПЕРНИКОВ ПО 18 ОЧРБ
ПРЕДСЕЗОННЫЕ СПАРРИНГИ


14.07.2009 - Металлург – Брест - 5:1
Шайбы: Крутиков, Ковшик, Кривомаз, Блинов, Савилов - Петкевич
16.07.2009 - Металлург – Брест - 4:1
Шайбы: Савилов, Коршунов, П.Волчек, Кривомаз - Горбунов
16.07.2009 - Юность - Шинник - 5:3
Шайбы: Валуй-3, Китаров, Курилин - Емельянчик, Кручинин, Обрежа
20.07.2009 - Шинник – Беларусь-U-20 - 5:6 бул.
Шайбы у "Шинника": Занковец, Науменко, С.Кислый, Пучковский, Д.Михайлов
21.07.2009 - Металлург - Беларусь-U-20 - 3:2
Шайбы у "Металлурга": Савилов, Ложкин, П.Волчек.
22.07.2009 - Юность - Шинник - 6:1
Шайбы: Захаров - 2, О.Тимченко, Клочков, Романенко, Степанов - Карсаков.
23.07.2009 - Химволокно - Керамин - 2:1 от
Шайбы: Царегородцев, Киселев - Н.Михайлов.
24.07.2009 - Металлургс - Динамо Юниорс - 1:2
Шайбы:
Данилов - Индрашис, Бирзиньш.
25.07.2009 - Керамин - Металлург - 0:1
Шайба: Ложкин
27.07.2009 - Гомель - Торпедо НН - 2:6
Шайбы у Гомеля: Есаулов, Е.Филин.
28.07.2009 - Сокол - Витебск - 1:2от
Шайбы:
Цыруль - Немирко, Полоницкий.
28.07.2009 - Неман - Брест - 5:6от
Шайбы: Шевелев, Короткевич, Бондарев, Лисичкин, Феоктистов - Ращинский, Бабак, Свито, А.Федоров, Жилинский, Горбунов
28.07.2009 - Динамо Р - Динамо Юниорс - 8:2
Шайбы у Динамо Юниорс:
Упитиш, Марис Ясс
29.07.2009 - Сокол - Витебск - 2:1
Шайбы:
Карлов, Олецкий - П.В.Толстик-ст.
29.07.2009 - Шинник - Химволокно - 2:1
Шайбы:
Емельянчик, Хомко - Хомяков.
29.07.2009 - Гомель - Атлант Мытищи - 4:3
Шайбы у Гомеля:
Мусиенко, Рудак, Желубовскис, Есаулов.
30.07.2009 - Неман - Шахтер - 4:5от
Шайбы:
Малашкевич-2, Ластовецкий, Любимов - Шафаренко-3, Сушко, Ногачев
30.07.2009 - Металлург - Сточневец Польша - 3:2от
Шайбы у Металлурга:
Тврдонь-2, Коваленя.
31.07.2009 - Химволокно - Шинник - 6:2
Шайбы:
Горанин, Божко-2, Киселев, Борозенко, Ромадановский - П.Гришанов, Бурмистренок.
31.07.2009 - Юность - Керамин - 3:2от
Шайбы:
Волков, О.Тимченко-2 - Глебов, Пермяков
01.08.2009 - Динамо Юниорс - Металургс - 1:2
Шайбы:
- Аболиньш, Мамонов
01.08.2009 - Металлург - Сточневец - 5:4
Шайбы у Металлурга:
Савилов-3, Коваленя, Ковшик.
02.08.2009 - Брест - Сточневец - 4:2
Шайбы у Бреста:
Свито, Сидоров, Барышев, В.Вабищевич.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 1:1 1:3 3:0
МИНСК. 25 Ноября, 2020 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 180 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Белевич, Пляц, Крицкий, Акулов, Проскуров
Юность: Вратари 33. Осипков, 30. Большаков 1-я пятерка 85. Антонов, 15. Казакевич 23. Стефанович, 18. Дрозд, 92. Парфеевец 2-я пятерка 65. Таталин, 75. Виноградов 79. Тютяев, 88. Ковыршин, 7. Мингалеев 3-я пятерка 26. Мицкевич, 4. Ногачев 96. Лопачук, 71. Рассейкин, 27. Кашкар 4-я пятерка 28. Сиротин, 89. Носко 73. Демченко, 11. Брикун, 34. Буяльский
Металлург: Вратари 40. Мильчаков, 69. Карнаухов 1-я пятерка 45. Летов, 98. Соколовский 20. Тополь, 71. Галеев, 23. Ефименко 2-я пятерка 88. Копылец, 18. Волченков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 9. Заламай, 12. Лысенко 8. Михнов, 95. Войтехов, 13. Астанков 4-я пятерка 47. Спат 7. Журня, 92. Угольников, 65. Воронов
Броски: 0:1. Пинчук - 16:17, 1:1. Лопачук - 19:47, 1:2. Пинчук - 26:11, 1:3. Полищук - 34:04, 1:4. Угольников - 34:21, 2:4. Рассейкин - 38:59, 3:4. Мингалеев - 49:30, 4:4. Дрозд - 50:27, 5:4. Тютяев - 51:44
Броски: 37:30
Штраф: 17:38 23. Алексей Ефименко 2 Игра высокоподнятой клюшкой 24:52 7. Денис Мингалеев 2 Подножка 26:35 65. Егор Воронов 2 Подножка 37:13 88. Сергей Копылец 2 Удар клюшкой 49:20 18. Артем Волченков 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 49:58 87. Захар Полищук 2 Задержка клюшкой 55:28 9. Дмитрий Заламай 2 Атака игрока, не владеющего шайбой
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 21 18 3 54
Гомель 24 17 7 53
Шахтер-Солигорск 23 18 5 51
Динамо-Молодечно 24 13 11 40
Неман 23 10 13 30
Металлург-Жлобин 25 10 15 28
Могилев 25 5 20 15
Локомотив-Орша 25 4 21 14
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Юниор 24 20 4 58
Шахтер-2 24 18 6 56
Металлург-2 24 16 8 48
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 24 12 12 36
Могилев-2 24 12 12 34
U17 22 10 12 32
Бобруйск-2 24 9 15 27
Брест-2 24 6 18 19
Соболь 24 5 19 17
Гомель-2 24 4 20 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg