Металлург-Гомель Юность-Металлург Шахтер-Металлург Металлург-Локомотив ХК Бобруйск-Металлург-2 Металлург-2-Лида-2
16/09/2009. ВЫСШАЯ ЛИГА. 16-17 сентября. МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМИК-2
16.09. МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМИК-2 - 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

СУДЬИ: М.Сидоренко (Минск), В.Белый, В.Езерский (оба - Гомель).
МЕТАЛЛУРГ-2: Коршун; Казнадей - Кривомаз, Кувеко (к) - Бережной - Автаев; Бусилко - А.Клочков, А.Обуховский - Дудко - Азимов; Мястовский - Серко, Бокач - С.Буйко - Сыманович; Белановский - Тарасевич, Самодуров - И.Соколов - Пашик.
ШАЙБЫ: 0:1 - Китович (13.54 - бол.). 0:2 - Бучкин (Карага, 19.56). 1:2 - Автаев (Кривомаз, Кувеко, 33.38). 1:3 - Залевский (Карага, 34.23). 1:4 - Китович (Шереметьев, Моложавый, 40.51 - бол.). 2:4 - Кувеко (Автаев, Казнадей, 53.06).
ШТРАФ: 14 - 16.

Сегодня стартовал первый тур в первенстве страны среди команд высшей лиги. "Металлург-2" принимал в первом домашнем матче команду из Новополоцка. Не смотря на выступление в составе фарм-клуба Кривомаза, Обуховского, Казнадея и на игровое преимущество практически на протяжение всего матча, жлобинчане первый блин вылепили комом. Контратаки гостей и допущенные ошибки в обороне позыволили "Химику-2" повести в счете еще в первом периоде, затем развить успех и удержать преимущество в счете до финальной сирены. У хозяев были шансы исправить положение в третьем периоде, когда им дважды предоставлялись возможности для реализации двойного численного преимущества.

17.09. МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМИК-2 - 3:5 (2:2, 1:1, 0:2)

МЕТАЛЛУРГ-2: Калашьян; Казнадей - Кривомаз, Кувеко (к) - Бережной - Автаев; Бусилко - А.Клочков, А.Обуховский - Дудко - Бокач; Тарасевич - Клочков, Азимов - С.Буйко - Сыманович; Самодуров - И.Соколов - Пашик; Белановский.
ШАЙБЫ: 1:0 - Автаев (Кувеко, Бережной, 0.39). 1:1 - Бучкин (Карага, А.Кравченко, 2.23 - бол.). 2:1 - С.Буйко (Бокач, Клочков, 16.24). 2:2 - Бучкин (Залевский, Станевич, 18.51 - бол.). 3:2 - Бокач (23.26). 3:3 - Станевич (Китович, 26.32 - бол.). 3:4 - Агеенко (Журня, 43.55). 3:5 - Журня (Агеенко, 53.28).
ШТРАФ: 16 - 8.

И во втором матче нашей команде не удалось порадовать болельщиков домашней победой. Трижды "Металлург-2" имел преимущество в счете и трижды, используя большинство, гости восстанавливали равновесие. А в третьем периоде на два гола новополочан нашим хоккеистам не нашлось что противопоставить.
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Металлург - Гомель - (0:0, 0:0, 1:0)
ЖЛОБИН. 16 Января, 2021 г. Ледовый дворец "Металлург". 600 (2000) зрителей. Начало в 13:00.
Судьи: Белевич, Ярец, Мищенко, Голяк, Савицкий
Металлург: Карнаухов (Акимов); Черевач – Копылец, Журня – Войтехов – Е. Воронов; Еронов – Соколовский, Тополь – Угольников – Ефименко; Заламай – Летов, Михнов – Филяев – Соломонов (К); Кузнецов – Пинчук – Полищук; Волченков, Спат.
Гомель: Лубский (Грищенко); Рачинский – Попов, Бойко – Нестеров (К) – Кудрин; Магалецкий – Иванов, Камбович – Сусло – Елисеенко; П. Воронов – В. Сушко, Войтович – Субхи – Секерин; Бовин – Качеловский – Межейников; Иванчиков, Ревенко.
Броски: 1:0 – 47:10 Тополь (Летов)
Броски: 26 – 13
Штраф: 4 – 14
Лучшие игроки: Карнаухов – Лубский