Вверх

Суббота Четверг Суббота Вторник Суббота Четверг
16 Февраля 21 Февраля 23 Февраля 26 Февраля 16 Февраля 21 Февраля
Металлург-Динамо-М Металлург-Лида Металлург-Неман Лида-Металлург Металлург-2-Беларусь U-17 Неман-2-Металлург-2
Результаты матчей ЧРБ. Экстралига
Показать только игры ХК 'Металлург'
Дата Время Команда 1 Команда 2 Результат
28.02.201919:00НеманМеталлург0-0
26.02.201919:00ЛидаМеталлург0-0
23.02.201913:00МеталлургНеман0-0
21.02.201919:00МеталлургЛида0-0
16.02.201913:00МеталлургДинамо-М3-1
14.02.201919:00МеталлургДинамо-М1-4
12.02.201919:00МеталлургБеларусь-200-0
09.02.201913:00ГомельМеталлург0-0
31.01.201919:00Беларусь-20Металлург0-0
29.01.201919:00Беларусь-20Металлург0-0
26.01.201913:00МеталлургШахтер0-0
24.01.201919:00МеталлургЮность0-0
22.01.201919:00МеталлургГомель0-0
18.01.201919:00ШахтерМеталлург0-0
16.01.201918:30ЮностьМеталлург0-0
10.01.201919:00ЛидаМеталлург0-0
08.01.201919:00НеманМеталлург0-0
05.01.201913:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-0
04.01.201919:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-0
29.12.201813:00МеталлургНеман0-0
27.12.201819:00МеталлургЛида0-0
22.12.201813:00ГомельМеталлург0-0
20.12.201819:00МеталлургШахтер0-0
18.12.201819:00МеталлургЮность0-0
15.12.201813:00МеталлургГомель0-0
09.12.201813:00Динамо-ММеталлург0-0
05.12.201819:00ШахтерМеталлург0-0
27.11.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
24.11.201813:00ШахтерМеталлург0-0
22.11.201819:00ЮностьМеталлург0-0
15.11.201819:00ЛидаМеталлург1-3
13.11.201819:00НеманМеталлург1-2
04.11.201813:00МеталлургНеман0-0
02.11.201819:00МеталлургЛида0-0
30.10.201819:00МеталлургГомель0-0
27.10.201813:00МеталлургШахтер0-0
25.10.201819:00МеталлургЮность0-0
20.10.201813:00ГомельМеталлург0-0
18.10.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
16.10.201819:00Беларусь-20Металлург0-0
13.10.201813:00МеталлургБеларусь-200-0
11.10.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
04.10.201819:00ШахтерМеталлург0-0
02.10.201819:00ЮностьМеталлург0-0
29.09.201813:00НеманМеталлург0-0
27.09.201819:00ЛидаМеталлург0-0
22.09.201813:00МеталлургГомель0-0
20.09.201819:00МеталлургНеман0-0
18.09.201819:00МеталлургЛида0-0
15.09.201813:00МеталлургШахтер0-0
13.09.201819:00МеталлургЮность0-0
11.09.201819:00ГомельМеталлург0-0
07.09.201819:00Беларусь-20Металлург0-0
05.09.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
20.08.201818:00МеталлургЮность0-0
17.08.201819:00НеманМеталлург0-0
15.08.201819:00МеталлургБеларусь-200-0
12.08.201817:00ДонбассМеталлург0-0
10.08.201819:00ГомельМеталлург0-0
07.08.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
05.08.201817:00ШахтерМеталлург3-0
18.04.201819:00МеталлургГомель0-0
16.04.201813:00МеталлургХимик-СКА0-0
15.04.201813:00МеталлургМогилев0-0
11.04.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
10.04.201817:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург0-0
05.04.201819:00ЛидаМеталлург0-0
01.04.201813:00МеталлургЛида0-0
31.03.201813:00МеталлургБрест0-0
27.03.201819:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-0
26.03.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
22.03.201819:00Химик-СКАМеталлург0-0
20.03.201819:00МогилевМеталлург0-0
17.03.201813:00ГомельМеталлург0-0
07.03.201813:00БрестМеталлург0-0
06.03.201819:00МеталлургШахтер0-0
05.03.201819:00МеталлургШахтер0-0
02.03.201818:30ШахтерМеталлург0-0
01.03.201818:30ШахтерМеталлург0-0
24.02.201817:00ГомельМеталлург0-0
22.02.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
19.02.201819:00МеталлургНеман0-0
17.02.201817:00МеталлургЮность0-0
13.02.201819:00ШахтерМеталлург0-0
11.02.201817:00ЮностьМеталлург0-0
08.02.201819:00МеталлургШахтер0-0
25.01.201819:00МеталлургДинамо-М3-5
23.01.201819:00НеманМеталлург4-1
20.01.201819:00МеталлургГомель2-4
17.01.201819:00Динамо-ММеталлург2-0
15.01.201819:00МеталлургНеман3-4
09.01.201819:00МеталлургШахтер2-3
03.01.201819:00МеталлургЮность1-4
28.12.201719:00ГомельМеталлург3-0
26.12.201719:00ШахтерМеталлург2-4
23.12.201717:00МеталлургГомель2-1
09.12.201717:00ЮностьМеталлург4-0
07.12.201719:00НеманМеталлург3-1
02.12.201717:00МеталлургДинамо-М2-6
30.11.201719:00МеталлургНеман1-5
25.11.201713:00МогилевМеталлург1-7
23.11.201719:00БрестМеталлург1-3
20.11.201719:00МеталлургЛида5-3
04.11.201719:00ВитебскМеталлург6-4
02.11.201719:00Химик-СКАМеталлург4-2
28.10.201713:00МеталлургЮность1-8
26.10.201719:00МеталлургШахтер2-4
21.10.201713:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург1-2
19.10.201719:00Динамо-ММеталлург5-2
14.10.201713:00МеталлургГомель4-2
12.10.201719:00ГомельМеталлург1-0
07.10.201713:00МеталлургДинамо-М4-2
05.10.201719:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-202-3 бул.
30.09.201713:00МеталлургВитебск3-0
28.09.201719:00МеталлургХимик-СКА5-2
23.09.201713:00ЮностьМеталлург7-4
21.09.201719:00ШахтерМеталлург5-0
16.09.201713:00ЛидаМеталлург1-2 бул.
14.09.201719:00НеманМеталлург5-2
08.09.201719:00МеталлургМогилев6-2
06.09.201719:00МеталлургБрест5-1
21.08.201719:00МогилевМеталлург0-5
19.08.201717:00МеталлургЛида5-3
17.08.201719:00МеталлургВитебск4-0
14.08.201719:30ГомельМеталлург2-1
12.08.201718:00МеталлургНеман0-3
02.03.201719:00МеталлургГомель2-5
01.03.201719:00МеталлургГомель1-2
26.02.201717:00ГомельМеталлург2-1 от.
25.02.201717:00ГомельМеталлург3-0
21.02.201719:00НеманМеталлург1-2
19.02.201717:00Динамо-ММеталлург2-1
17.02.201719:00МеталлургЮность0-0
16.02.201719:00МеталлургЮность3-12
14.02.201719:00МеталлургШахтер0-5
04.02.201717:00МеталлургГомель1-4
02.02.201719:00ГомельМеталлург5-0
28.01.201717:00МеталлургДинамо-М4-3
26.01.201719:00МеталлургНеман0-4
21.01.201719:00МеталлургШахтер2-0
19.01.201719:00ЮностьМеталлург6-1
15.01.201717:00МеталлургЮность3-2 от.
12.01.201719:00НеманМеталлург1-3
10.01.201719:00Динамо-ММеталлург6-0
27.12.201619:00ШахтерМеталлург5-0
24.12.201615:00МеталлургГомель1-2 бул.
22.12.201619:00ГомельМеталлург6-2
10.12.201617:00ШахтерМеталлург0-1
08.12.201619:00ЮностьМеталлург6-2
03.12.201617:00МеталлургНеман2-6
01.12.201619:00МеталлургДинамо-М2-1
26.11.201613:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург5-1
24.11.201619:00Динамо-ММеталлург1-0
19.11.201613:00МеталлургЛида5-2
17.11.201619:00МеталлургНеман2-4
13.11.201613:00МеталлургШахтер0-4
11.11.201619:00МеталлургЮность1-5
29.10.201613:00Химик-СКАМеталлург0-5
27.10.201619:00ВитебскМеталлург4-6
22.10.201613:00МогилевМеталлург6-7
20.10.201619:00БрестМеталлург1-5
15.10.201613:00МеталлургГомель1-3
13.10.201619:00ГомельМеталлург4-2
08.10.201613:00МеталлургМогилев7-2
06.10.201619:00МеталлургБрест7-2
01.10.201613:00МеталлургХимик-СКА4-1
29.09.201619:00МеталлургВитебск4-1
24.09.201613:00ЮностьМеталлург4-2
22.09.201619:00ШахтерМеталлург1-3
17.09.201613:00ЛидаМеталлург0-2
15.09.201619:00НеманМеталлург4-2
10.09.201613:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-3
08.09.201619:00МеталлургДИНАМО-М1-3
03.09.201613:00ЮностьМеталлург5-2
27.08.201614:00ДИНАМО-ММеталлург0-1 от.
25.08.201617:00МеталлургДинамо-М3-1
04.08.201619:00МеталлургЛида3-2
02.08.201619:00ГомельМеталлург6-0
30.07.201617:00МеталлургШахтер3-1
28.07.201619:00МогилевМеталлург1-2
04.03.201619:00МеталлургГомель0-2
02.03.201619:00ГомельМеталлург5-1
29.02.201619:00МеталлургГомель4-3
28.02.201613:30МеталлургГомель2-1 от.
25.02.201618:55ГомельМеталлург3-1
24.02.201619:00ГомельМеталлург5-4 от.
20.02.201617:00НеманМеталлург5-2
18.02.201619:00МеталлургЮность0-4
04.02.201619:00Динамо-ММеталлург1-4
02.02.201619:00МеталлургШахтер4-2
28.01.201619:00МеталлургГомель0-1
26.01.201619:00ГомельМеталлург3-1
21.01.201619:00МеталлургДинамо-М3-5
19.01.201619:00МеталлургНеман4-1
16.01.201619:00ШахтерМеталлург1-2 бул.
14.01.201619:00ЮностьМеталлург6-2
11.01.201619:00НеманМеталлург3-0
09.01.201617:00МеталлургЮность2-3
26.12.201517:00Динамо-ММеталлург2-3 бул.
24.12.201519:00МеталлургШахтер2-1
10.12.201519:00МеталлургГомель3-4 от.
08.12.201519:00ГомельМеталлург2-1
03.12.201519:00ШахтерМеталлург3-1
01.12.201519:00ЮностьМеталлург1-2
28.11.201517:00МеталлургДинамо-М2-3
26.11.201519:00МеталлургНеман3-4 бул.
21.11.201513:00Динамо U-20Металлург1-2
19.11.201519:00МогилевМеталлург0-11
14.11.201514:30МеталлургНеман0-1
12.11.201519:00МеталлургЛида4-2
31.10.201513:00МеталлургЮность2-3 бул.
29.10.201519:00МеталлургБрест5-1
24.10.201513:00ШахтерМеталлург3-1
22.10.201519:00Динамо-ММеталлург3-1
17.10.201513:00МеталлургХимик-СКА1-2
15.10.201519:00МеталлургВитебск6-4
10.10.201513:00МеталлургГомель2-1 бул.
08.10.201519:00ГомельМеталлург3-2 от.
03.10.201513:00Химик-СКАМеталлург2-4
01.10.201519:00ВитебскМеталлург2-4
26.09.201513:00МеталлургШахтер3-2 бул.
24.09.201519:00МеталлургДинамо-М1-2
19.09.201513:00НеманМеталлург1-0 бул.
17.09.201519:00ЛидаМеталлург2-4
11.09.201519:00ЮностьМеталлург2-1
09.09.201519:00БрестМеталлург0-1
05.09.201516:30МеталлургДинамо-Бобруйск1-2
03.09.201519:00МеталлургМогилев6-1
17.08.201518:30МеталлургХимик-СКА2-0
15.08.201517:00ЛидаМеталлург6-5
12.08.201518:30МеталлургШахтер0-5
10.08.201519:00НеманМеталлург5-1
07.08.201520:00МеталлургДинамо-Бобруйск5-2
30.07.201514:30Динамо-ММеталлург4-1
03.03.201518:30МеталлургНеман1-5
02.03.201518:30МеталлургНеман1-3
27.02.201518:30НеманМеталлург4-5 от.
26.02.201518:30НеманМеталлург3-1
23.02.201518:30МеталлургГомель1-3
21.02.201517:00ШахтерМеталлург1-0
19.02.201518:30МеталлургНеман3-1
16.02.201518:30Динамо-ММеталлург1-0
14.02.201517:00ЮностьМеталлург3-4 от.
11.02.201518:30ГомельМеталлург3-2
01.02.201517:00МеталлургШахтер0-1
30.01.201518:30НеманМеталлург6-4
28.01.201518:30МеталлургДинамо-М3-4 бул.
25.01.201517:00МеталлургЮность0-3
23.01.201518:30МеталлургГомель2-3
21.01.201518:30ШахтерМеталлург3-5
18.01.201517:00МеталлургНеман1-5
16.01.201518:30Динамо-ММеталлург5-2
14.01.201518:30ЮностьМеталлург3-2 от.
11.01.201517:00МеталлургВитебск5-0
09.01.201518:30МеталлургХимик-СКА3-2 бул.
06.01.201518:30МогилевМеталлург0-4
04.01.201517:00ШахтерМеталлург3-2
28.12.201417:00ГомельМеталлург4-3
25.12.201417:00МеталлургДинамо-М4-2
23.12.201418:30МеталлургЮность1-6
20.12.201418:30Химик-СКАМеталлург3-5
13.12.201417:00ЛидаМеталлург2-9
11.12.201418:30НеманМеталлург4-2
08.12.201418:30МеталлургБрест5-1
03.12.201418:30БрестМеталлург0-3
30.11.201417:00МеталлургНеман1-4
28.11.201418:30МеталлургЛида7-5
23.11.201417:00Динамо-ММеталлург1-0
21.11.201418:30ЮностьМеталлург3-4
18.11.201418:30МеталлургМогилев6-1
16.11.201417:00МеталлургШахтер1-2 от.
13.11.201418:30ВитебскМеталлург2-3 от.
31.10.201418:30МеталлургГомель1-0
29.10.201418:30ГомельМеталлург2-1
26.10.201417:00ШахтерМеталлург3-4 бул.
24.10.201418:30МогилевМеталлург2-4
21.10.201418:30МеталлургХимик-СКА2-3 бул.
19.10.201417:00МеталлургВитебск4-0
16.10.201418:30МеталлургБрест4-0
11.10.201417:00МеталлургНеман3-1
09.10.201418:30МеталлургЛида1-0 бул.
06.10.201418:30МеталлургЮность4-3 от.
04.10.201417:00МеталлургДинамо-М2-4
01.10.201418:30МеталлургГомель3-2 бул.
28.09.201417:00Химик-СКАМеталлург3-2 бул.
26.09.201418:30ВитебскМеталлург1-4
23.09.201418:30БрестМеталлург2-5
18.09.201418:30НеманМеталлург5-2
16.09.201418:30ЛидаМеталлург3-2
13.09.201413:00ЮностьМеталлург1-3
11.09.201418:30Динамо-ММеталлург1-2 бул.
08.09.201418:30МеталлургШахтер4-2
06.09.201417:00МеталлургМогилев8-1
29.08.201418:30НеманМеталлург2-5
27.08.201418:30МеталлургЮность МХЛ2-3 бул.
24.08.201417:00МеталлургХимик-СКА0-2
22.08.201418:30БрестМеталлург2-4
20.08.201418:30МеталлургВитебск2-1
15.08.201417:00ГомельМеталлург5-0
14.08.201417:00МеталлургЮность2-0
09.08.201413:00ЮностьМеталлург6-3
07.08.201417:00МеталлургШахтер0-2
05.08.201417:00ШахтерМеталлург0-1
15.04.201413:00Сборная ЛитвыМеталлург1-2
14.04.201420:00Сборная ЛитвыМеталлург3-4
19.03.201419:00МеталлургНеман2-3
18.03.201419:30МеталлургНеман0-1
15.03.201417:00НеманМеталлург3-1
14.03.201418:30НеманМеталлург5-2
08.03.201417:00Химик-СКАМеталлург2-7
05.03.201419:00МеталлургХимик-СКА6-2
04.03.201418:30МеталлургХимик-СКА7-2
28.02.201418:30ГомельМеталлург1-5
26.02.201419:00МеталлургЮность3-2
23.02.201413:00НеманМеталлург2-3
18.02.201418:30Химик-СКАМеталлург3-2
16.02.201417:00МеталлургГомель1-2 бул.
13.02.201418:30ЮностьМеталлург2-7
11.02.201418:30МеталлургНеман3-4 бул.
09.02.201417:00МеталлургХимик-СКА2-5
31.01.201418:30ГомельМеталлург3-2 бул.
29.01.201418:30Химик-СКАМеталлург4-3 от.
24.01.201418:00МеталлургЮность3-4 бул.
21.01.201418:30НеманМеталлург3-2
16.01.201418:30МеталлургХимик-СКА2-1 бул.
14.01.201418:30МеталлургГомель1-2
11.01.201418:30ЮностьМеталлург3-2
09.01.201418:30МеталлургНеман3-2 от.
28.12.201313:00МеталлургНеман4-1
26.12.201318:30МеталлургЛида9-0
14.12.201313:00МеталлургГомель3-2 бул.
11.12.201318:30Химик-СКАМеталлург4-2
09.12.201318:30ВитебскМеталлург0-2
06.12.201318:30МеталлургМогилев5-1
04.12.201318:30МеталлургБрест3-2
01.12.201317:00ШахтерМеталлург0-2
29.11.201319:00ЮностьМеталлург3-2 от.
25.11.201318:30МеталлургШахтер1-2
23.11.201317:00МеталлургЮность4-5 от.
20.11.201318:30МогилевМеталлург0-10
18.11.201318:30БрестМеталлург2-3
15.11.201318:30МеталлургВитебск8-1
13.11.201318:30МеталлургХимик-СКА4-1
02.11.201317:00ГомельМеталлург1-2
28.10.201318:30ЛидаМеталлург0-4
26.10.201317:00НеманМеталлург4-2
23.10.201318:30МеталлургЛида3-2 от.
21.10.201318:30МеталлургНеман1-2
17.10.201318:30МеталлургГомель0-3
13.10.201317:00Химик-СКАМеталлург1-7
11.10.201318:30ВитебскМеталлург1-2
08.10.201318:30МеталлургБрест3-1
06.10.201317:00МеталлургМогилев3-1
03.10.201318:30МеталлургЮность4-6
01.10.201318:30МеталлургШахтер2-4
28.09.201313:00ЮностьМеталлург2-3 бул.
26.09.201318:30ШахтерМеталлург2-1
23.09.201318:30БрестМеталлург3-0
21.09.201317:00МогилевМеталлург1-3
18.09.201318:30МеталлургХимик-СКА6-1
16.09.201318:30МеталлургВитебск7-2
13.09.201318:30ГомельМеталлург0-4
06.09.201318:30ЛидаМеталлург3-2 бул.
04.09.201319:00НеманМеталлург5-1
01.09.201317:00ЮностьМеталлург6-0
29.08.201318:30МеталлургШахтер1-0 от.
27.08.201318:30ЛидаМеталлург0-3
25.08.201317:00ВитебскМеталлург2-4
22.08.201318:30МеталлургБрест5-2
20.08.201318:30МеталлургЮность МХЛ3-1
16.08.201317:00ГомельМеталлург2-1
14.08.201317:00МеталлургГомель1-2
10.08.201313:00МеталлургШахтер3-1
06.08.201318:30ТХК ТверьМеталлург5-3
03.08.201313:00ШахтерМеталлург3-2
20.07.201311:00МеталлургБелые Медведи2-3 бул.
09.01.201318:30МеталлургНеман0-0
30.11.-000117:00ШахтерМеталлург0-0

*Удерживая клавижу 'Shift' можно сортировать данные по нескольким критериям
*Сортировка происходит в выбранном диапазоне
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:1
отчет
МеталлургДинамо-М
Металлург - Динамо-М - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
ЖЛОБИН. 16 Февраля, 2019 г. Ледовый дворец "Металлург". 703 (2000) зрителей. Начало в 13:00.
Судьи: В. Наливайко, В. Коледа, П. Бадыль, В. Зинченко.
Металлург: Агеев; Чирва, Музыченко, Марщенок, Кунцевич, Самохин, Феклистов, Егоров, Маслеников, Филяев, Марченко, Черевач, Войтехов, Никулин, Микульчик, Киречко, Абметка, Полищук, Копылец, Габрусь.
Динамо-М: Бородуля (59:38); Гринь, Лисичкин, Каракулько, Печур, Грецкий, Асташевич, Кучкин, Слыш, Нестеров, Зозон, Вад. Сушко, Журня, Воронов, Гостев, Мохорев, Горошко, Рак, Белевич.
Броски: 0:1 – 18:20 Кучкин (Нестеров, Слыш). 1:1 – 22:34 Микульчик (Филяев). 2:1 – 43:02 Феклистов (Егоров, Киречко), ГБ. 3:1 – 59:13 Полищук (Габрусь, Агеев), ПВ
Броски: 28 (9+10+9) – 27 (9+8+10)
Штраф: 8 (Войтехов, Киречко, Самохин, Габрусь) – 18 (Вад. Сушко – 12, Гринь, Печур, Журня)
Лучшие игроки: Феклистов, Микульчик – Кучкин
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Группа А
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
51
126
2
НЕМАН
НЕМАН
50
108
3
ШАХТЕР
ШАХТЕР
50
93
4
ДИНАМО
ДИНАМО
51
87
5
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
51
72
6
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
51
56
7
ЛИДА
ЛИДА
51
49
8
U20
U20
51
18
1
U17
U17
44
97
2
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
44
92
3
НЕМАН-2
НЕМАН-2
44
83
4
ЮНИОР
ЮНИОР
44
75
5
ДИНАМО БФСО
ДИНАМО БФСО
44
74
6
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
44
69
7
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
44
68
8
МОГИЛЕВ-2
МОГИЛЕВ-2
44
68
9
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
44
61
10
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
44
60
11
ХИМИК-2
ХИМИК-2
44
24
12
ЛИДА-2
ЛИДА-2
44
21
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/01/19
20:39
Красавцы!!!!! Спасибо за красивую игру!!!! Дима Войтехов - тебе отдельльный респект за шедевр в твоем исполнении!!!!! Глеб Агеев молодчик!!!! Так держать !!!!
24/01/19
17:39
Кто следующий???
24/01/19
17:38
Развал хоккея в Жлобине наступает. Не нужны толковые тренера и умы. Печально...
20/01/19
16:25
karmus, Да мне не нужен, думал может кому продать, хотя смотрю не сильно то он кому тут и надо. Пусть пылится дальше Smile
10/01/19
21:10
"Сливки" собираем! Посмотрим чем их хрен слаще нашей редьки.
08/01/19
12:12
Russmir, увы, но пока в продаже нет
06/01/19
20:02
Привет всем, есть вопрос, с шарфами нет проблем по приобретению?
29/12/18
18:46
Отдельное спасибо Глебу Агееву!!! Сегодняшний сейв во втором периоде - Это сейв года!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg