Вверх

Пятница Воскресенье Воскресенье Четверг Понедельник Понедельник
27 Ноября 29 Ноября 29 Ноября 3 Декабря 23 Ноября 23 Ноября
Юность-Металлург Шахтер-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Локомотив Гомель-2-Металлург-2 Гомель-2-Металлург-2
Результаты матчей ЧРБ. Высшая лига.
Показать только игры ХК 'Металлург - 2'
Дата Время Команда 1 Команда 2 Результат
23.11.202013:00Гомель-2Металлург-23-14
22.11.202017:00Гомель-2Металлург-20-12
16.11.202013:00Металлург-2Неман-28-2
15.11.202017:00Металлург-2Неман-20-0
10.11.202013:00ЮниорМеталлург-20-0
09.11.202017:00ЮниорМеталлург-22-1
03.11.202013:00Металлург-2Минске зубры2-5
02.11.202017:00Металлург-2Минске зубры1-8
26.10.202013:00Металлург-2Раубичи-970-0
25.10.202017:00Металлург-2Раубичи3-4 от.
19.10.202013:00Металлург-2ХК Бобруйск12-2
18.10.202017:00Металлург-2ХК Бобруйск7-2
12.10.202013:00Лида-2Металлург-27-2
11.10.202017:00Лида-2Металлург-25-2
05.10.202013:00Металлург-2Витебск-27-6
05.10.202013:00Металлург-2Витебск-27-6
04.10.202017:00Металлург-2Витебск-20-0
28.09.202013:00Могилев-2Металлург-23-7
20.09.202017:00Металлург-2Брест-20-0
14.09.202013:00СобольМеталлург-20-0
13.09.202017:00СобольМеталлург-20-0
02.03.202013:00Металлург-2Минске зубры0-0
28.02.202017:00Минске зубрыМеталлург-20-0
27.02.202017:00Минске зубрыМеталлург-20-0
24.02.202013:00Брест-2Металлург-20-0
23.02.202017:00Брест-2Металлург-20-0
17.02.202013:00Металлург-2Химик-20-0
16.02.202017:00Металлург-2Химик-20-0
11.02.202013:00Беларусь U-17Металлург-20-0
10.02.202017:00Беларусь U-17Металлург-20-0
03.02.202013:00Металлург-2Лида-20-0
02.02.202017:00Металлург-2Лида-20-0
27.01.202013:00ХК БобруйскМеталлург-20-0
26.01.202017:00ХК БобруйскМеталлург-20-0
21.01.202013:00Металлург-2Юниор0-0
20.01.202017:00Металлург-2Юниор0-0
13.01.202013:00Витебск-2Металлург-20-0
12.01.202017:00Витебск-2Металлург-20-0
06.01.202013:00Металлург-2Шахтер-20-0
05.01.202017:00Металлург-2Шахтер-20-0
25.11.201913:00Металлург-2Могилев-20-0
24.11.201917:00Металлург-2Могилев-20-0
18.11.201913:00Металлург-2Гомель-20-0
17.11.201917:00Металлург-2Гомель-20-0
04.11.201913:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
03.11.201917:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
28.10.201913:00Металлург-2Неман-20-0
27.10.201917:00Металлург-2Неман-20-0
21.10.201913:00Шахтер-2Металлург-20-0
20.10.201917:00Шахтер-2Металлург-20-0
14.10.201913:00Металлург-2Витебск-20-0
13.10.201917:00Металлург-2Витебск-20-0
08.10.201913:00ЮниорМеталлург-20-0
07.10.201917:00ЮниорМеталлург-20-0
30.09.201913:00Металлург-2ХК Бобруйск0-0
29.09.201917:00Металлург-2ХК Бобруйск0-0
23.09.201913:00Лида-2Металлург-20-0
22.09.201917:00Лида-2Металлург-20-0
16.09.201913:00Металлург-2Беларусь U-170-0
15.09.201917:00Металлург-2Беларусь U-170-0
09.09.201913:00Химик-2Металлург-20-0
08.09.201917:00Химик-2Металлург-20-0
02.09.201913:00Металлург-2Брест-20-0
01.09.201917:00Металлург-2Брест-20-0
26.02.201913:00Металлург-2Неман-20-0
25.02.201917:00Металлург-2Неман-20-0
22.02.201913:00Неман-2Металлург-20-0
21.02.201917:00Неман-2Металлург-20-0
16.02.201913:00Металлург-2Беларусь U-170-0
15.02.201917:00Металлург-2Беларусь U-170-0
11.02.201913:00Гомель-2Металлург-20-0
10.02.201917:00Гомель-2Металлург-20-0
04.02.201913:00Металлург-2Могилев-20-0
03.02.201917:00Металлург-2Могилев-20-0
28.01.201913:00Брест-2Металлург-20-0
27.01.201917:00Брест-2Металлург-20-0
21.01.201913:00Химик-2Металлург-20-0
20.01.201917:00Химик-2Металлург-20-0
14.01.201913:00Беларусь U-17Металлург-20-0
13.01.201917:00Беларусь U-17Металлург-20-0
07.01.201913:00Металлург-2Юниор0-0
06.01.201917:00Металлург-2Юниор0-0
26.12.201813:00Витебск-2Металлург-20-0
25.12.201817:00Витебск-2Металлург-20-0
17.12.201813:00Металлург-2Шахтер-20-0
16.12.201817:00Металлург-2Шахтер-20-0
10.12.201813:00Неман-2Металлург-20-0
09.12.201817:00Неман-2Металлург-20-0
03.12.201813:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
02.12.201817:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
26.11.201813:00Лида-2Металлург-20-0
25.11.201817:00Лида-2Металлург-20-0
19.11.201813:00Металлург-2Лида-20-0
18.11.201817:00Металлург-2Лида-20-0
12.11.201813:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
11.11.201817:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
05.11.201813:00Металлург-2Неман-20-0
04.11.201817:00Металлург-2Неман-20-0
29.10.201813:00Шахтер-2Металлург-20-0
28.10.201817:00Шахтер-2Металлург-20-0
22.10.201813:00Металлург-2Витебск-20-0
21.10.201817:00Металлург-2Витебск-20-0
15.10.201813:00ЮниорМеталлург-20-0
14.10.201817:00ЮниорМеталлург-20-0
01.10.201813:00Металлург-2Химик-20-0
30.09.201817:00Металлург-2Химик-20-0
24.09.201813:00Металлург-2Брест-20-0
10.09.201813:00Металлург-2Гомель-20-0
09.09.201813:00Металлург-2Гомель-20-0
21.02.201813:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
20.02.201817:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
16.02.201813:00Неман-2Металлург-20-0
15.02.201817:00Неман-2Металлург-20-0
11.02.201813:00Беларусь U-17Металлург-20-0
10.02.201817:00Беларусь U-17Металлург-20-0
05.02.201813:00Металлург-2Химик-24-3 от.
04.02.201817:00Металлург-2Химик-28-3
28.01.201820:00ЭнергияМеталлург-20-0
27.01.201820:00ЭнергияМеталлург-20-0
22.01.201813:00Металлург-2Шахтер-23-2 бул.
21.01.201817:00Металлург-2Шахтер-22-7
16.01.201814:00Гомель-2Металлург-26-2
15.01.201814:30Гомель-2Металлург-26-1
11.01.201813:00Металлург-2Юниор4-3
10.01.201817:00Металлург-2Юниор3-5
06.01.201813:00АраратМеталлург-26-3
05.01.201817:00АраратМеталлург-28-2
25.12.201713:00Брест-2Металлург-21-6
24.12.201717:00Брест-2Металлург-27-10
20.12.201713:00Металлург-2Беларусь U-182-3
19.12.201716:00Металлург-2Беларусь U-183-2
10.12.201714:00Витебск-2Металлург-22-4
09.12.201717:00Витебск-2Металлург-24-5
04.12.201713:00Металлург-2ХК Бобруйск6-3
03.12.201717:00Металлург-2ХК Бобруйск6-3
27.11.201713:00ХК БобруйскМеталлург-23-7
26.11.201717:00ХК БобруйскМеталлург-23-7
20.11.201713:00Металлург-2Витебск-24-3
19.11.201717:00Металлург-2Витебск-26-5 от.
15.11.201713:00Беларусь U-18Металлург-25-4 от.
14.11.201717:00Беларусь U-18Металлург-23-2
10.11.201714:00Металлург-2Брест-21-2
09.11.201719:00Металлург-2Брест-21-5
05.11.201713:30Металлург-2Арарат2-1
04.11.201717:00Металлург-2Арарат2-6
30.10.201713:00ЮниорМеталлург-25-1
29.10.201717:00ЮниорМеталлург-24-3
23.10.201713:00Металлург-2Гомель-23-4
22.10.201717:00Металлург-2Гомель-23-2 от.
16.10.201713:00Шахтер-2Металлург-22-1
15.10.201717:00Шахтер-2Металлург-211-2
09.10.201713:00Металлург-2Энергия7-5
08.10.201718:30Металлург-2Энергия9-2
02.10.201713:00Химик-2Металлург-21-4
01.10.201717:00Химик-2Металлург-21-2
25.09.201713:00Металлург-2Беларусь U-170-0
24.09.201717:00Металлург-2Беларусь U-170-0
18.09.201713:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
17.09.201717:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
11.09.201713:00Металлург-2Неман-20-0
10.09.201719:00Металлург-2Неман-20-0
14.02.201713:00Металлург-2Неман-21-4
13.02.201718:30Металлург-2Неман-21-3
05.02.201718:30ЭнергияМеталлург-212-1
04.02.201718:30ЭнергияМеталлург-28-6
30.01.201713:00Металлург-2БФСО Динамо0-3
29.01.201717:00Металлург-2БФСО Динамо2-5
23.01.201713:00Шахтер-2Металлург-24-1
22.01.201717:00Шахтер-2Металлург-24-0
16.01.201713:00Металлург-2Гомель-21-6
15.01.201713:00Металлург-2Гомель-20-7
09.01.201713:00ЮниорМеталлург-23-0
08.01.201717:00ЮниорМеталлург-211-1
22.12.201614:00Металлург-2Брест-24-1
21.12.201618:00Металлург-2Брест-21-2
18.12.201613:00Металлург-2Беларусь U-174-3
17.12.201617:00Металлург-2Беларусь U-174-3
11.12.201613:00Беларусь U-18Металлург-211-1
10.12.201617:00Беларусь U-18Металлург-25-1
05.12.201613:00Металлург-2Витебск-27-2
04.12.201617:00Металлург-2Витебск-27-0
28.11.201613:00АраратМеталлург-27-0
27.11.201617:00АраратМеталлург-213-1
21.11.201613:00Металлург-2АРАРАТ1-2
20.11.201617:00Металлург-2АРАРАТ1-7
14.11.201613:00Витебск-2Металлург-24-3
13.11.201617:00Витебск-2Металлург-25-3
09.11.201614:00Металлург-2Беларусь U-180-9
08.11.201617:00Металлург-2Беларусь U-182-6
30.10.201614:30Брест-2Металлург-21-4
29.10.201618:30Брест-2Металлург-20-2
24.10.201613:00Беларусь U-17Металлург-24-1
23.10.201617:00Беларусь U-17Металлург-24-1
17.10.201613:00Металлург-2Юниор2-6
16.10.201617:00Металлург-2Юниор3-4
10.10.201613:00Гомель-2Металлург-24-1
09.10.201617:00Гомель-2Металлург-21-2
03.10.201613:00Металлург-2Шахтер-21-6
02.10.201617:00Металлург-2Шахтер-22-3
26.09.201613:00БФСО ДинамоМеталлург-24-0
25.09.201617:00БФСО ДинамоМеталлург-27-0
18.09.201613:00Металлург-2Энергия4-2
17.09.201618:00Металлург-2Энергия3-9
12.09.201613:00Неман-2Металлург-26-4
11.09.201617:00Неман-2Металлург-210-4
26.02.201619:00ЭнергияМеталлург-26-2
23.02.201618:30Металлург-2Энергия3-4
22.02.201618:30Металлург-2Энергия2-4
17.02.201613:00Витебск-2Металлург-21-9
16.02.201618:30Витебск-2Металлург-20-3
01.02.201613:00Металлург-2Юниор2-0
31.01.201617:00Металлург-2Юниор5-1
25.01.201619:30ЭнергияМеталлург-25-4 бул.
24.01.201619:30ЭнергияМеталлург-21-4
18.01.201613:00Шахтер-2Металлург-24-1
17.01.201617:00Шахтер-2Металлург-25-0
13.01.201613:00Металлург-2Неман-22-3 бул.
12.01.201618:30Металлург-2Неман-22-1
28.12.201513:30Гомель-2Металлург-26-1
27.12.201514:00Гомель-2Металлург-22-0
23.12.201513:00Металлург-2Химик-25-0
22.12.201518:30Металлург-2Химик-24-1
07.12.201513:00Динамо-РаубичиМеталлург-25-4
06.12.201517:00Динамо-РаубичиМеталлург-21-4
30.11.201513:00Металлург-2Брест-22-3 бул.
29.11.201518:30Металлург-2Брест-21-2 от.
23.11.201513:00Брест-2Металлург-21-2 бул.
22.11.201519:00Брест-2Металлург-21-2 бул.
16.11.201513:00Металлург-2Динамо-Раубичи3-4 от.
15.11.201517:00Металлург-2Динамо-Раубичи1-2 от.
25.10.201513:00Химик-2Металлург-23-2 бул.
24.10.201518:30Химик-2Металлург-21-4
19.10.201514:00Металлург-2Гомель-22-1
18.10.201514:00Металлург-2Гомель-25-3
12.10.201513:00Неман-2Металлург-24-3
11.10.201517:00Неман-2Металлург-25-2
05.10.201513:00Металлург-2Шахтер-21-6
04.10.201517:00Металлург-2Шахтер-20-2
28.09.201513:00Металлург-2Энергия1-2 бул.
27.09.201518:30Металлург-2Энергия3-4 от.
21.09.201513:30ЮниорМеталлург-22-3 бул.
20.09.201517:00ЮниорМеталлург-24-3 от.
14.09.201513:00Металлург-2Витебск-25-0
13.09.201517:00Металлург-2Витебск-29-2
07.09.201513:30Металлург-2Гомель-24-0
06.09.201514:10Металлург-2Гомель-22-4
03.09.201513:00Металлург-2Юниор1-2 от.
02.09.201515:00Металлург-2Юниор1-4
22.08.201513:30Гомель-2Металлург-22-4
21.08.201514:30Металлург-2Гомель-21-2 бул.
15.08.201513:00Металлург-2Раубичи5-2
11.08.201514:30РаубичиМеталлург-22-1
07.08.201514:30Шахтер-2Металлург-25-2
04.08.201514:30Металлург-2Шахтер-23-5
30.07.201513:30Металлург-2МХК Спартак3-4 бул.
29.07.201513:00Металлург-2Юниор0-4
28.07.201511:00Гомель-2Металлург-26-2
23.04.201513:00Металлург-2Гомель-23-2
03.04.201518:00Металлург-2Украина (U-18)6-2
16.03.201518:30Металлург-2Юниор4-5
14.03.201517:00ЮниорМеталлург-24-1
13.03.201518:30ЮниорМеталлург-25-1
10.03.201518:30Металлург-2Юниор2-5
09.03.201518:30Металлург-2Юниор5-4 от.
03.03.201513:30Металлург-2Шахтер-25-3
01.03.201513:00Шахтер-2Металлург-24-5
28.02.201517:00Шахтер-2Металлург-21-2
25.02.201518:30Металлург-2Шахтер-23-4 от.
24.02.201518:30Металлург-2Шахтер-26-5
19.02.201520:00ЭнергияМеталлург-22-3 от.
16.02.201518:30Металлург-2Энергия2-0
15.02.201517:00Металлург-2Энергия4-2
10.02.201513:00Витебск-2Металлург-20-10
09.02.201518:30Витебск-2Металлург-22-5
27.01.201513:00Металлург-2Лида-210-0
26.01.201518:30Металлург-2Лида-210-0
20.01.201513:00Динамо-РаубичиМеталлург-25-2
19.01.201518:30Динамо-РаубичиМеталлург-21-2
13.01.201513:00Металлург-2Юниор6-3
12.01.201518:30Металлург-2Юниор5-1
08.01.201514:30Гомель-2Металлург-24-2
07.01.201513:00Гомель-2Металлург-20-4
27.12.201413:00Металлург-2Шахтер-25-1
26.12.201417:00Металлург-2Шахтер-23-6
16.12.201420:00ЭнергияМеталлург-22-8
15.12.201420:00ЭнергияМеталлург-22-3 бул.
05.12.201418:00Литва U-20Металлург-23-1
30.11.201413:00Металлург-2Неман-22-4
29.11.201413:00Металлург-2Неман-23-0
25.11.201413:00Химик-2Металлург-23-4 от.
24.11.201418:30Химик-2Металлург-23-5
20.11.201413:00Металлург-2Брест-25-3
19.11.201418:30Металлург-2Брест-26-4
15.11.201413:00Брест-2Металлург-21-2
14.11.201418:30Брест-2Металлург-21-4
28.10.201413:00Металлург-2Химик-24-2
27.10.201418:30Металлург-2Химик-25-2
23.10.201413:00Неман-2Металлург-20-2
22.10.201418:30Неман-2Металлург-21-2
18.10.201414:00Металлург-2Энергия7-2
17.10.201418:30Металлург-2Энергия7-0
08.10.201413:00Шахтер-2Металлург-22-3 бул.
07.10.201418:30Шахтер-2Металлург-23-1
30.09.201413:00Металлург-2Гомель-23-4
29.09.201418:30Металлург-2Гомель-24-1
25.09.201413:00ЮниорМеталлург-27-4
24.09.201418:30ЮниорМеталлург-24-2
20.09.201414:00Металлург-2Динамо-Раубичи4-2
19.09.201418:30Металлург-2Динамо-Раубичи10-1
15.09.201413:00Лида-2Металлург-20-2
14.09.201417:00Лида-2Металлург-22-6
10.09.201413:00Металлург-2Витебск-212-0
09.09.201418:30Металлург-2Витебск-24-2
04.09.201414:00Металлург-2Юниор3-4
02.09.201414:00ЮниорМеталлург-23-6
22.08.201413:00Шахтер-2Металлург-23-4
13.08.201414:00Металлург-2Шахтер-23-0
10.08.201414:30ЮниорМеталлург-27-2
09.08.201419:00Металлург-2Гомель-25-4
08.08.201414:30МХК СпартакМеталлург-25-0
02.08.201419:00Гомель-2Металлург-22-4
01.08.201413:00Металлург-2Гомель-21-2 бул.
10.03.201418:30Гомель-2Металлург-25-2
09.03.201417:00Гомель-2Металлург-24-2
06.03.201418:30Металлург-2Гомель-21-4
05.03.201414:00Металлург-2Гомель-21-2 от.
01.03.201413:00Неман-2Металлург-21-3
28.02.201418:30Неман-2Металлург-22-1
25.02.201413:00Металлург-2Неман-25-2
24.02.201418:30Металлург-2Неман-24-1
20.02.201414:00Металлург-2Кременчуг3-1
19.02.201418:30Металлург-2Кременчуг4-1
15.02.201413:00ЭнергияМеталлург-22-3 бул.
14.02.201418:30ЭнергияМеталлург-22-0
02.02.201413:00Металлург-2Лида-27-1
01.02.201417:00Металлург-2Лида-210-0
28.01.201413:00ЮниорМеталлург-24-5 бул.
27.01.201418:30ЮниорМеталлург-23-4
23.01.201414:00Металлург-2Гомель-20-4
22.01.201413:00Металлург-2Гомель-22-3 от.
18.01.201413:00Раубичи-96Металлург-21-3
17.01.201418:30Раубичи-96Металлург-21-3
13.01.201413:00Металлург-2Химик-22-1
12.01.201417:00Металлург-2Химик-22-3
08.01.201413:00Брест-2Металлург-24-3 бул.
07.01.201418:30Брест-2Металлург-25-4
26.12.201313:00Металлург-2Витебск-27-1
25.12.201314:00Металлург-2Витебск-29-0
13.12.201313:00Неман-2Металлург-22-3 бул.
12.12.201313:00Неман-2Металлург-22-3 бул.
08.12.201313:00Раубичи-97Металлург-25-2
07.12.201318:30Раубичи-97Металлург-22-3
01.12.201313:00Шахтер-2Металлург-24-5
30.11.201318:30Шахтер-2Металлург-27-1
17.11.201313:00Металлург-2Шахтер-23-6
16.11.201317:00Металлург-2Шахтер-21-3
30.10.201313:00Металлург-2Раубичи-9713-2
29.10.201318:30Металлург-2Раубичи-973-2 бул.
25.10.201313:00Металлург-2Неман-23-2 от.
24.10.201318:30Металлург-2Неман-28-2
20.10.201313:00Витебск-2Металлург-21-8
19.10.201318:30Витебск-2Металлург-20-7
15.10.201313:00Металлург-2Брест-29-0
14.10.201318:30Металлург-2Брест-26-0
10.10.201313:00Химик-2Металлург-25-4
09.10.201318:30Химик-2Металлург-23-4 бул.
05.10.201313:00Металлург-2Раубичи-964-2
04.10.201317:00Металлург-2Раубичи-965-4
30.11.-000117:00Минске зубрыМеталлург-20-0
30.11.-000117:00Минске зубрыМеталлург-20-0
30.11.-000111:00Металлург-2Металлург-20-0
30.11.-000117:00Металлург-2Могилев-20-0


Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 1:1 1:3 3:0
МИНСК. 25 Ноября, 2020 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 180 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Белевич, Пляц, Крицкий, Акулов, Проскуров
Юность: Вратари 33. Осипков, 30. Большаков 1-я пятерка 85. Антонов, 15. Казакевич 23. Стефанович, 18. Дрозд, 92. Парфеевец 2-я пятерка 65. Таталин, 75. Виноградов 79. Тютяев, 88. Ковыршин, 7. Мингалеев 3-я пятерка 26. Мицкевич, 4. Ногачев 96. Лопачук, 71. Рассейкин, 27. Кашкар 4-я пятерка 28. Сиротин, 89. Носко 73. Демченко, 11. Брикун, 34. Буяльский
Металлург: Вратари 40. Мильчаков, 69. Карнаухов 1-я пятерка 45. Летов, 98. Соколовский 20. Тополь, 71. Галеев, 23. Ефименко 2-я пятерка 88. Копылец, 18. Волченков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 9. Заламай, 12. Лысенко 8. Михнов, 95. Войтехов, 13. Астанков 4-я пятерка 47. Спат 7. Журня, 92. Угольников, 65. Воронов
Броски: 0:1. Пинчук - 16:17, 1:1. Лопачук - 19:47, 1:2. Пинчук - 26:11, 1:3. Полищук - 34:04, 1:4. Угольников - 34:21, 2:4. Рассейкин - 38:59, 3:4. Мингалеев - 49:30, 4:4. Дрозд - 50:27, 5:4. Тютяев - 51:44
Броски: 37:30
Штраф: 17:38 23. Алексей Ефименко 2 Игра высокоподнятой клюшкой 24:52 7. Денис Мингалеев 2 Подножка 26:35 65. Егор Воронов 2 Подножка 37:13 88. Сергей Копылец 2 Удар клюшкой 49:20 18. Артем Волченков 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 49:58 87. Захар Полищук 2 Задержка клюшкой 55:28 9. Дмитрий Заламай 2 Атака игрока, не владеющего шайбой
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 23 17 6 53
Юность-Минск 20 17 3 51
Шахтер-Солигорск 22 17 5 48
Динамо-Молодечно 23 12 11 37
Неман 22 10 12 30
Металлург-Жлобин 24 10 14 28
Могилев 24 5 19 15
Локомотив-Орша 24 3 21 11
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Юниор 24 20 4 58
Шахтер-2 24 18 6 56
Металлург-2 24 16 8 48
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 24 12 12 36
Могилев-2 24 12 12 34
U17 22 10 12 32
Бобруйск-2 24 9 15 27
Брест-2 24 6 18 19
Соболь 24 5 19 17
Гомель-2 24 4 20 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg