Вверх

Понедельник Среда Пятница Вторник Суббота Суббота
25 Апреля 3 Августа 5 Августа 9 Августа 26 Февраля 26 Февраля
Юность-Металлург Локомотив-Металлург Могилев-Металлург Металлург-Химик Металлург-2-Беларусь U-18 Металлург-2-Беларусь U-18
Результаты матчей ЧРБ. Высшая лига.
Показать только игры ХК 'Металлург - 2'
Дата Время Команда 1 Команда 2 Результат
26.02.202217:00Металлург-2Беларусь U-183-4
23.02.202213:00Беларусь U-18Металлург-26-5
22.02.202217:00Беларусь U-18Металлург-27-0
19.02.202217:00Металлург-2Пинские-Ястребы 5-4 от.
17.02.202218:00Пинские-Ястребы Металлург-26-3
15.02.202217:00Металлург-2Пинские-Ястребы 7-4
08.02.202213:00Химик-2Металлург-23-4
07.02.202217:00Химик-2Металлург-25-1
01.02.202215:00Металлург-2Могилев-27-6
31.01.202215:00Металлург-2Могилев-210-5
26.01.202213:00Металлург-2Минские зубры8-4
25.01.202217:00Металлург-2Минские зубры6-11
22.01.202213:00Металлург-2ХК Бобруйск8-3
21.01.202215:00Металлург-2ХК Бобруйск5-6
18.01.202213:00Металлург-2Беларусь U-181-6
17.01.202217:00Металлург-2Беларусь U-184-1
11.01.202213:00Металлург-2Шахтер-22-6
10.01.202217:00Металлург-2Шахтер-21-4
04.01.202213:00ЮниорМеталлург-28-1
03.01.202216:00ЮниорМеталлург-28-2
28.12.202113:00Металлург-2Химик-24-2
27.12.202117:00Металлург-2Химик-24-6
20.12.202113:00Могилев-2Металлург-21-0
19.12.202113:00Могилев-2Металлург-21-0
12.12.202113:00Минские зубрыМеталлург-28-4
11.12.202117:00Минские зубрыМеталлург-25-3
06.12.202115:00ХК БобруйскМеталлург-27-2
05.12.202113:00ХК БобруйскМеталлург-20-7
30.11.202113:00Беларусь U-18Металлург-28-1
29.11.202117:00Беларусь U-18Металлург-26-2
26.11.202113:00Шахтер-2Металлург-22-3
25.11.202115:00Шахтер-2Металлург-23-1
22.11.202113:00Металлург-2Юниор5-4 бул.
21.11.202117:00Металлург-2Юниор2-4
16.11.202115:00ХК БобруйскМеталлург-25-3
14.11.202117:00Шахтер-2Металлург-23-2
12.11.202118:00Пинские-Ястребы Металлург-26-2
06.11.202117:00Металлург-2Могилев-24-5 бул.
04.11.202115:00Гомель-2Металлург-26-7 от.
27.10.202117:00Металлург-2Соболь4-1
25.10.202117:00Металлург-2Брест-29-2
23.10.202117:00Металлург-2Авиатор14-0
19.10.202113:00Металлург-2Шахтер-25-4
18.10.202117:00Металлург-2Шахтер-210-4
11.10.202113:00Брест-2Металлург-23-2
10.10.202117:00Брест-2Металлург-23-0
05.10.202113:00Металлург-2Гомель-25-0
04.10.202117:00Металлург-2Гомель-20-1
01.10.202113:00Могилев-2Металлург-26-4
30.09.202117:00Могилев-2Металлург-26-4
27.09.202113:00Металлург-2ХК Бобруйск6-5 от.
26.09.202115:00Металлург-2ХК Бобруйск4-1
13.09.202113:00АвиаторМеталлург-22-11
12.09.202117:00АвиаторМеталлург-21-6
07.09.202113:00Металлург-2Пинские-Ястребы 8-4
06.09.202117:00Металлург-2Пинские-Ястребы 5-4 бул.
03.09.202113:00СобольМеталлург-21-0
02.09.202117:00СобольМеталлург-23-4
13.08.202118:00ЮниорМеталлург-22-1
11.08.202119:00Беларусь U-18Металлург-27-10
08.08.202117:00Металлург-2Беларусь U-172-3 бул.
06.08.202119:00Металлург-2Минске зубры3-4
04.08.202119:00Шахтер-2Металлург-27-4
10.03.202117:00Металлург-2Беларусь U-176-10
07.03.202117:00Беларусь U-17Металлург-23-2 от.
03.03.202117:00Металлург-2Беларусь U-172-4
03.03.202113:00Металлург-2Беларусь U-170-0
28.02.202113:00Металлург-2Химик-20-0
27.02.202117:00Металлург-2Химик-20-0
22.02.202113:00Металлург-2Соболь6-3
21.02.202117:00Металлург-2Соболь6-5 бул.
15.02.202113:00Брест-2Металлург-22-14
14.02.202117:00Брест-2Металлург-23-6
08.02.202113:00Металлург-2Могилев-211-3
07.02.202117:00Металлург-2Могилев-26-1
04.02.202113:00Металлург-2Беларусь U-170-0
01.02.202113:00Витебск-2Металлург-24-8
31.01.202117:00Витебск-2Металлург-22-14
25.01.202113:00Металлург-2Лида-25-3
24.01.202117:00Металлург-2Лида-27-3
18.01.202113:30ХК БобруйскМеталлург-27-8 бул.
17.01.202117:00ХК БобруйскМеталлург-23-2
11.01.202113:00Металлург-2Раубичи-977-2
10.01.202117:00Металлург-2Раубичи-975-6
28.12.202017:00Металлург-2Юниор5-2
21.12.202013:00Неман-2Металлург-23-3
20.12.202017:00Неман-2Металлург-22-6
14.12.202013:00Металлург-2Гомель-214-1
13.12.202017:00Металлург-2Гомель-210-1
07.12.202013:00Шахтер-2Металлург-22-0
06.12.202017:00Шахтер-2Металлург-22-3
30.11.202013:00Металлург-2Шахтер-21-3
29.11.202017:00Металлург-2Шахтер-25-4 от.
23.11.202013:00Гомель-2Металлург-23-14
22.11.202017:00Гомель-2Металлург-20-12
16.11.202013:00Металлург-2Неман-28-2
15.11.202017:00Металлург-2Неман-20-0
10.11.202013:00ЮниорМеталлург-20-0
09.11.202017:00ЮниорМеталлург-22-1
03.11.202013:00Металлург-2Минске зубры2-5
02.11.202017:00Металлург-2Минске зубры1-8
26.10.202013:00Металлург-2Раубичи-970-0
25.10.202017:00Металлург-2Раубичи3-4 от.
19.10.202013:00Металлург-2ХК Бобруйск12-2
18.10.202017:00Металлург-2ХК Бобруйск7-2
12.10.202013:00Лида-2Металлург-27-2
11.10.202017:00Лида-2Металлург-25-2
05.10.202013:00Металлург-2Витебск-27-6
05.10.202013:00Металлург-2Витебск-27-6
04.10.202017:00Металлург-2Витебск-20-0
28.09.202013:00Могилев-2Металлург-23-7
20.09.202017:00Металлург-2Брест-20-0
14.09.202013:00СобольМеталлург-20-0
13.09.202017:00СобольМеталлург-20-0
02.03.202013:00Металлург-2Минске зубры0-0
28.02.202017:00Минске зубрыМеталлург-20-0
27.02.202017:00Минске зубрыМеталлург-20-0
24.02.202013:00Брест-2Металлург-20-0
23.02.202017:00Брест-2Металлург-20-0
17.02.202013:00Металлург-2Химик-20-0
16.02.202017:00Металлург-2Химик-20-0
11.02.202013:00Беларусь U-17Металлург-20-0
10.02.202017:00Беларусь U-17Металлург-20-0
03.02.202013:00Металлург-2Лида-20-0
02.02.202017:00Металлург-2Лида-20-0
27.01.202013:00ХК БобруйскМеталлург-20-0
26.01.202017:00ХК БобруйскМеталлург-20-0
21.01.202013:00Металлург-2Юниор0-0
20.01.202017:00Металлург-2Юниор0-0
13.01.202013:00Витебск-2Металлург-20-0
12.01.202017:00Витебск-2Металлург-20-0
06.01.202013:00Металлург-2Шахтер-20-0
05.01.202017:00Металлург-2Шахтер-20-0
25.11.201913:00Металлург-2Могилев-20-0
24.11.201917:00Металлург-2Могилев-20-0
18.11.201913:00Металлург-2Гомель-20-0
17.11.201917:00Металлург-2Гомель-20-0
04.11.201913:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
03.11.201917:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
28.10.201913:00Металлург-2Неман-20-0
27.10.201917:00Металлург-2Неман-20-0
21.10.201913:00Шахтер-2Металлург-20-0
20.10.201917:00Шахтер-2Металлург-20-0
14.10.201913:00Металлург-2Витебск-20-0
13.10.201917:00Металлург-2Витебск-20-0
08.10.201913:00ЮниорМеталлург-20-0
07.10.201917:00ЮниорМеталлург-20-0
30.09.201913:00Металлург-2ХК Бобруйск0-0
29.09.201917:00Металлург-2ХК Бобруйск0-0
23.09.201913:00Лида-2Металлург-20-0
22.09.201917:00Лида-2Металлург-20-0
16.09.201913:00Металлург-2Беларусь U-170-0
15.09.201917:00Металлург-2Беларусь U-170-0
09.09.201913:00Химик-2Металлург-20-0
08.09.201917:00Химик-2Металлург-20-0
02.09.201913:00Металлург-2Брест-20-0
01.09.201917:00Металлург-2Брест-20-0
26.02.201913:00Металлург-2Неман-20-0
25.02.201917:00Металлург-2Неман-20-0
22.02.201913:00Неман-2Металлург-20-0
21.02.201917:00Неман-2Металлург-20-0
16.02.201913:00Металлург-2Беларусь U-170-0
15.02.201917:00Металлург-2Беларусь U-170-0
11.02.201913:00Гомель-2Металлург-20-0
10.02.201917:00Гомель-2Металлург-20-0
04.02.201913:00Металлург-2Могилев-20-0
03.02.201917:00Металлург-2Могилев-20-0
28.01.201913:00Брест-2Металлург-20-0
27.01.201917:00Брест-2Металлург-20-0
21.01.201913:00Химик-2Металлург-20-0
20.01.201917:00Химик-2Металлург-20-0
14.01.201913:00Беларусь U-17Металлург-20-0
13.01.201917:00Беларусь U-17Металлург-20-0
07.01.201913:00Металлург-2Юниор0-0
06.01.201917:00Металлург-2Юниор0-0
26.12.201813:00Витебск-2Металлург-20-0
25.12.201817:00Витебск-2Металлург-20-0
17.12.201813:00Металлург-2Шахтер-20-0
16.12.201817:00Металлург-2Шахтер-20-0
10.12.201813:00Неман-2Металлург-20-0
09.12.201817:00Неман-2Металлург-20-0
03.12.201813:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
02.12.201817:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
26.11.201813:00Лида-2Металлург-20-0
25.11.201817:00Лида-2Металлург-20-0
19.11.201813:00Металлург-2Лида-20-0
18.11.201817:00Металлург-2Лида-20-0
12.11.201813:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
11.11.201817:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
05.11.201813:00Металлург-2Неман-20-0
04.11.201817:00Металлург-2Неман-20-0
29.10.201813:00Шахтер-2Металлург-20-0
28.10.201817:00Шахтер-2Металлург-20-0
22.10.201813:00Металлург-2Витебск-20-0
21.10.201817:00Металлург-2Витебск-20-0
15.10.201813:00ЮниорМеталлург-20-0
14.10.201817:00ЮниорМеталлург-20-0
01.10.201813:00Металлург-2Химик-20-0
30.09.201817:00Металлург-2Химик-20-0
24.09.201813:00Металлург-2Брест-20-0
10.09.201813:00Металлург-2Гомель-20-0
09.09.201813:00Металлург-2Гомель-20-0
21.02.201813:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
20.02.201817:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
16.02.201813:00Неман-2Металлург-20-0
15.02.201817:00Неман-2Металлург-20-0
11.02.201813:00Беларусь U-17Металлург-20-0
10.02.201817:00Беларусь U-17Металлург-20-0
05.02.201813:00Металлург-2Химик-24-3 от.
04.02.201817:00Металлург-2Химик-28-3
28.01.201820:00ЭнергияМеталлург-20-0
27.01.201820:00ЭнергияМеталлург-20-0
22.01.201813:00Металлург-2Шахтер-23-2 бул.
21.01.201817:00Металлург-2Шахтер-22-7
16.01.201814:00Гомель-2Металлург-26-2
15.01.201814:30Гомель-2Металлург-26-1
11.01.201813:00Металлург-2Юниор4-3
10.01.201817:00Металлург-2Юниор3-5
06.01.201813:00АраратМеталлург-26-3
05.01.201817:00АраратМеталлург-28-2
25.12.201713:00Брест-2Металлург-21-6
24.12.201717:00Брест-2Металлург-27-10
20.12.201713:00Металлург-2Беларусь U-182-3
19.12.201716:00Металлург-2Беларусь U-183-2
10.12.201714:00Витебск-2Металлург-22-4
09.12.201717:00Витебск-2Металлург-24-5
04.12.201713:00Металлург-2ХК Бобруйск6-3
03.12.201717:00Металлург-2ХК Бобруйск6-3
27.11.201713:00ХК БобруйскМеталлург-23-7
26.11.201717:00ХК БобруйскМеталлург-23-7
20.11.201713:00Металлург-2Витебск-24-3
19.11.201717:00Металлург-2Витебск-26-5 от.
15.11.201713:00Беларусь U-18Металлург-25-4 от.
14.11.201717:00Беларусь U-18Металлург-23-2
10.11.201714:00Металлург-2Брест-21-2
09.11.201719:00Металлург-2Брест-21-5
05.11.201713:30Металлург-2Арарат2-1
04.11.201717:00Металлург-2Арарат2-6
30.10.201713:00ЮниорМеталлург-25-1
29.10.201717:00ЮниорМеталлург-24-3
23.10.201713:00Металлург-2Гомель-23-4
22.10.201717:00Металлург-2Гомель-23-2 от.
16.10.201713:00Шахтер-2Металлург-22-1
15.10.201717:00Шахтер-2Металлург-211-2
09.10.201713:00Металлург-2Энергия7-5
08.10.201718:30Металлург-2Энергия9-2
02.10.201713:00Химик-2Металлург-21-4
01.10.201717:00Химик-2Металлург-21-2
25.09.201713:00Металлург-2Беларусь U-170-0
24.09.201717:00Металлург-2Беларусь U-170-0
18.09.201713:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
17.09.201717:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
11.09.201713:00Металлург-2Неман-20-0
10.09.201719:00Металлург-2Неман-20-0
14.02.201713:00Металлург-2Неман-21-4
13.02.201718:30Металлург-2Неман-21-3
05.02.201718:30ЭнергияМеталлург-212-1
04.02.201718:30ЭнергияМеталлург-28-6
30.01.201713:00Металлург-2БФСО Динамо0-3
29.01.201717:00Металлург-2БФСО Динамо2-5
23.01.201713:00Шахтер-2Металлург-24-1
22.01.201717:00Шахтер-2Металлург-24-0
16.01.201713:00Металлург-2Гомель-21-6
15.01.201713:00Металлург-2Гомель-20-7
09.01.201713:00ЮниорМеталлург-23-0
08.01.201717:00ЮниорМеталлург-211-1
22.12.201614:00Металлург-2Брест-24-1
21.12.201618:00Металлург-2Брест-21-2
18.12.201613:00Металлург-2Беларусь U-174-3
17.12.201617:00Металлург-2Беларусь U-174-3
11.12.201613:00Беларусь U-18Металлург-211-1
10.12.201617:00Беларусь U-18Металлург-25-1
05.12.201613:00Металлург-2Витебск-27-2
04.12.201617:00Металлург-2Витебск-27-0
28.11.201613:00АраратМеталлург-27-0
27.11.201617:00АраратМеталлург-213-1
21.11.201613:00Металлург-2АРАРАТ1-2
20.11.201617:00Металлург-2АРАРАТ1-7
14.11.201613:00Витебск-2Металлург-24-3
13.11.201617:00Витебск-2Металлург-25-3
09.11.201614:00Металлург-2Беларусь U-180-9
08.11.201617:00Металлург-2Беларусь U-182-6
30.10.201614:30Брест-2Металлург-21-4
29.10.201618:30Брест-2Металлург-20-2
24.10.201613:00Беларусь U-17Металлург-24-1
23.10.201617:00Беларусь U-17Металлург-24-1
17.10.201613:00Металлург-2Юниор2-6
16.10.201617:00Металлург-2Юниор3-4
10.10.201613:00Гомель-2Металлург-24-1
09.10.201617:00Гомель-2Металлург-21-2
03.10.201613:00Металлург-2Шахтер-21-6
02.10.201617:00Металлург-2Шахтер-22-3
26.09.201613:00БФСО ДинамоМеталлург-24-0
25.09.201617:00БФСО ДинамоМеталлург-27-0
18.09.201613:00Металлург-2Энергия4-2
17.09.201618:00Металлург-2Энергия3-9
12.09.201613:00Неман-2Металлург-26-4
11.09.201617:00Неман-2Металлург-210-4
26.02.201619:00ЭнергияМеталлург-26-2
23.02.201618:30Металлург-2Энергия3-4
22.02.201618:30Металлург-2Энергия2-4
17.02.201613:00Витебск-2Металлург-21-9
16.02.201618:30Витебск-2Металлург-20-3
01.02.201613:00Металлург-2Юниор2-0
31.01.201617:00Металлург-2Юниор5-1
25.01.201619:30ЭнергияМеталлург-25-4 бул.
24.01.201619:30ЭнергияМеталлург-21-4
18.01.201613:00Шахтер-2Металлург-24-1
17.01.201617:00Шахтер-2Металлург-25-0
13.01.201613:00Металлург-2Неман-22-3 бул.
12.01.201618:30Металлург-2Неман-22-1
28.12.201513:30Гомель-2Металлург-26-1
27.12.201514:00Гомель-2Металлург-22-0
23.12.201513:00Металлург-2Химик-25-0
22.12.201518:30Металлург-2Химик-24-1
07.12.201513:00Динамо-РаубичиМеталлург-25-4
06.12.201517:00Динамо-РаубичиМеталлург-21-4
30.11.201513:00Металлург-2Брест-22-3 бул.
29.11.201518:30Металлург-2Брест-21-2 от.
23.11.201513:00Брест-2Металлург-21-2 бул.
22.11.201519:00Брест-2Металлург-21-2 бул.
16.11.201513:00Металлург-2Динамо-Раубичи3-4 от.
15.11.201517:00Металлург-2Динамо-Раубичи1-2 от.
25.10.201513:00Химик-2Металлург-23-2 бул.
24.10.201518:30Химик-2Металлург-21-4
19.10.201514:00Металлург-2Гомель-22-1
18.10.201514:00Металлург-2Гомель-25-3
12.10.201513:00Неман-2Металлург-24-3
11.10.201517:00Неман-2Металлург-25-2
05.10.201513:00Металлург-2Шахтер-21-6
04.10.201517:00Металлург-2Шахтер-20-2
28.09.201513:00Металлург-2Энергия1-2 бул.
27.09.201518:30Металлург-2Энергия3-4 от.
21.09.201513:30ЮниорМеталлург-22-3 бул.
20.09.201517:00ЮниорМеталлург-24-3 от.
14.09.201513:00Металлург-2Витебск-25-0
13.09.201517:00Металлург-2Витебск-29-2
07.09.201513:30Металлург-2Гомель-24-0
06.09.201514:10Металлург-2Гомель-22-4
03.09.201513:00Металлург-2Юниор1-2 от.
02.09.201515:00Металлург-2Юниор1-4
22.08.201513:30Гомель-2Металлург-22-4
21.08.201514:30Металлург-2Гомель-21-2 бул.
15.08.201513:00Металлург-2Раубичи5-2
11.08.201514:30РаубичиМеталлург-22-1
07.08.201514:30Шахтер-2Металлург-25-2
04.08.201514:30Металлург-2Шахтер-23-5
30.07.201513:30Металлург-2МХК Спартак3-4 бул.
29.07.201513:00Металлург-2Юниор0-4
28.07.201511:00Гомель-2Металлург-26-2
23.04.201513:00Металлург-2Гомель-23-2
03.04.201518:00Металлург-2Украина (U-18)6-2
16.03.201518:30Металлург-2Юниор4-5
14.03.201517:00ЮниорМеталлург-24-1
13.03.201518:30ЮниорМеталлург-25-1
10.03.201518:30Металлург-2Юниор2-5
09.03.201518:30Металлург-2Юниор5-4 от.
03.03.201513:30Металлург-2Шахтер-25-3
01.03.201513:00Шахтер-2Металлург-24-5
28.02.201517:00Шахтер-2Металлург-21-2
25.02.201518:30Металлург-2Шахтер-23-4 от.
24.02.201518:30Металлург-2Шахтер-26-5
19.02.201520:00ЭнергияМеталлург-22-3 от.
16.02.201518:30Металлург-2Энергия2-0
15.02.201517:00Металлург-2Энергия4-2
10.02.201513:00Витебск-2Металлург-20-10
09.02.201518:30Витебск-2Металлург-22-5
27.01.201513:00Металлург-2Лида-210-0
26.01.201518:30Металлург-2Лида-210-0
20.01.201513:00Динамо-РаубичиМеталлург-25-2
19.01.201518:30Динамо-РаубичиМеталлург-21-2
13.01.201513:00Металлург-2Юниор6-3
12.01.201518:30Металлург-2Юниор5-1
08.01.201514:30Гомель-2Металлург-24-2
07.01.201513:00Гомель-2Металлург-20-4
27.12.201413:00Металлург-2Шахтер-25-1
26.12.201417:00Металлург-2Шахтер-23-6
16.12.201420:00ЭнергияМеталлург-22-8
15.12.201420:00ЭнергияМеталлург-22-3 бул.
05.12.201418:00Литва U-20Металлург-23-1
30.11.201413:00Металлург-2Неман-22-4
29.11.201413:00Металлург-2Неман-23-0
25.11.201413:00Химик-2Металлург-23-4 от.
24.11.201418:30Химик-2Металлург-23-5
20.11.201413:00Металлург-2Брест-25-3
19.11.201418:30Металлург-2Брест-26-4
15.11.201413:00Брест-2Металлург-21-2
14.11.201418:30Брест-2Металлург-21-4
28.10.201413:00Металлург-2Химик-24-2
27.10.201418:30Металлург-2Химик-25-2
23.10.201413:00Неман-2Металлург-20-2
22.10.201418:30Неман-2Металлург-21-2
18.10.201414:00Металлург-2Энергия7-2
17.10.201418:30Металлург-2Энергия7-0
08.10.201413:00Шахтер-2Металлург-22-3 бул.
07.10.201418:30Шахтер-2Металлург-23-1
30.09.201413:00Металлург-2Гомель-23-4
29.09.201418:30Металлург-2Гомель-24-1
25.09.201413:00ЮниорМеталлург-27-4
24.09.201418:30ЮниорМеталлург-24-2
20.09.201414:00Металлург-2Динамо-Раубичи4-2
19.09.201418:30Металлург-2Динамо-Раубичи10-1
15.09.201413:00Лида-2Металлург-20-2
14.09.201417:00Лида-2Металлург-22-6
10.09.201413:00Металлург-2Витебск-212-0
09.09.201418:30Металлург-2Витебск-24-2
04.09.201414:00Металлург-2Юниор3-4
02.09.201414:00ЮниорМеталлург-23-6
22.08.201413:00Шахтер-2Металлург-23-4
13.08.201414:00Металлург-2Шахтер-23-0
10.08.201414:30ЮниорМеталлург-27-2
09.08.201419:00Металлург-2Гомель-25-4
08.08.201414:30МХК СпартакМеталлург-25-0
02.08.201419:00Гомель-2Металлург-22-4
01.08.201413:00Металлург-2Гомель-21-2 бул.
10.03.201418:30Гомель-2Металлург-25-2
09.03.201417:00Гомель-2Металлург-24-2
06.03.201418:30Металлург-2Гомель-21-4
05.03.201414:00Металлург-2Гомель-21-2 от.
01.03.201413:00Неман-2Металлург-21-3
28.02.201418:30Неман-2Металлург-22-1
25.02.201413:00Металлург-2Неман-25-2
24.02.201418:30Металлург-2Неман-24-1
20.02.201414:00Металлург-2Кременчуг3-1
19.02.201418:30Металлург-2Кременчуг4-1
15.02.201413:00ЭнергияМеталлург-22-3 бул.
14.02.201418:30ЭнергияМеталлург-22-0
02.02.201413:00Металлург-2Лида-27-1
01.02.201417:00Металлург-2Лида-210-0
28.01.201413:00ЮниорМеталлург-24-5 бул.
27.01.201418:30ЮниорМеталлург-23-4
23.01.201414:00Металлург-2Гомель-20-4
22.01.201413:00Металлург-2Гомель-22-3 от.
18.01.201413:00Раубичи-96Металлург-21-3
17.01.201418:30Раубичи-96Металлург-21-3
13.01.201413:00Металлург-2Химик-22-1
12.01.201417:00Металлург-2Химик-22-3
08.01.201413:00Брест-2Металлург-24-3 бул.
07.01.201418:30Брест-2Металлург-25-4
26.12.201313:00Металлург-2Витебск-27-1
25.12.201314:00Металлург-2Витебск-29-0
13.12.201313:00Неман-2Металлург-22-3 бул.
12.12.201313:00Неман-2Металлург-22-3 бул.
08.12.201313:00Раубичи-97Металлург-25-2
07.12.201318:30Раубичи-97Металлург-22-3
01.12.201313:00Шахтер-2Металлург-24-5
30.11.201318:30Шахтер-2Металлург-27-1
17.11.201313:00Металлург-2Шахтер-23-6
16.11.201317:00Металлург-2Шахтер-21-3
30.10.201313:00Металлург-2Раубичи-9713-2
29.10.201318:30Металлург-2Раубичи-973-2 бул.
25.10.201313:00Металлург-2Неман-23-2 от.
24.10.201318:30Металлург-2Неман-28-2
20.10.201313:00Витебск-2Металлург-21-8
19.10.201318:30Витебск-2Металлург-20-7
15.10.201313:00Металлург-2Брест-29-0
14.10.201318:30Металлург-2Брест-26-0
10.10.201313:00Химик-2Металлург-25-4
09.10.201318:30Химик-2Металлург-23-4 бул.
05.10.201313:00Металлург-2Раубичи-964-2
04.10.201317:00Металлург-2Раубичи-965-4
30.11.-000113:00Металлург-2Шахтер-20-0
30.11.-000111:00Металлург-2Металлург-20-0
30.11.-000117:00Металлург-2Могилев-20-0
30.11.-000117:00Минске зубрыМеталлург-20-0
30.11.-000117:00Минске зубрыМеталлург-20-0


Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:3
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 0:1, 0:1, 0:1
МИНСК. 25 Апреля, 2022 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 15086 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Сидоренко, Пляц, Акулов, Голяк
Юность: Фомин (56:58); Антонов (К) – Щечин, Павленко – Китаров – Гайнетдинов; Достанко – Возовик, Кашкар – Дрозд (А) – Пироговский; Виноградов – Барковский, Павлович – Ровба – Фищенко; Демченко – К. Брикун (А) – Пальчик.
Металлург: Самойлов; Мокрушев – Купчихин, Гаврус (А) – Мастрюков – Тимирев; Волченков – Габрусь, Суворов – Пинчук – С. Кузнецов; Горошко – Грамович, Полищук – Войтехов – Соломонов (К); Шуринов – Кришталь – Е. Воронов.
Броски: 0:1 – 06:17 С. Кузнецов (Волченков). 0:2 – 26:20 С. Кузнецов (Пинчук, Волченков). 0:3 – 58:36 Соломонов (Мастрюков, Волченков), ГБ ПВ
Броски: 31 (9+10+12) – 37 (15+14+8)
Штраф: 35 – 8
Лучшие игроки: Фомин – С. Кузнецов
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Минские зубры 12 10 0 23
U18 13 6 6 14
Юниор 9 5 3 11
Бобруйск 10 3 4 10
Шахтер-2 8 3 4 8
Соболь 6 2 3 5
Неман-2 5 2 3 4
Металлург-2 6 1 4 4
Пинские Ястребы 3 1 1 3
Гомель-2 3 1 2 2
Могилев-2 3 0 2 2
Химик-2 2 0 2 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

01/06/22
21:08
Уже столько новостей..столько подписания и растований..а сайт молчит..в чем проблема? Никакой информации на оф.сайте!!!!
26/04/22
09:48
Дмитрий Александрович! Примите наши поздравления! Вы подняли команду на замечательную высоту.Превосходная работа! Гордимся и радуемся результату!
26/04/22
09:27
НАШ "МЕТАЛЛУРГ" -ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!! Счастье,эйфория...Нет
слов, чтобы передать все те эмоции, что переполняют нас,болельщиков...Спа
- сибо вам !
25/04/22
22:57
Чемпионы!!! Круто! Горжусь!
25/04/22
22:25
С победой братья и сестры!!!!) 10 лет спустя мы вновь чемпионы страны!!! Мы лучшие!!! Поздравляю вас с этим из Гродно. Как жаль что я не был с вами лично в этот момент!!!
25/04/22
14:52
Юность будет в шоке. Только из жлобина едет 17 автобусов!!!!!
24/04/22
11:30
Нашу родную команду, всех наших ребят, тренеров, Ваши семьи- с Праздником Светлой Пасхи! Администрацию клуба, Ледового, всех кто обеспечивал хоккейное шоу, всех, кто
23/04/22
22:09
Что за бояки на 9.2 секторе? Где моральное давление на юность? Позорники хоть раз, давление какое то проявили бы!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg