Вверх

Четверг Суббота Вторник Четверг Понедельник Воскресенье
24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 1 Октября 21 Сентября 27 Сентября
Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Динамо-М-Металлург Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Могилев-2
Фотоальбомы: Остановись мгновение!
31.10.2015. Автограф-сессия Якуба Мужика

42.jpg

Фото: 35
24.09.2015. Автограф-сессия Кирилла Никулина

IMG_0987.JPG

Фото: 23
Сезон-2015/16. Трибуны на первых домашних матчах

1_13.jpg

Фото: 42
28.08.2015. Встреча с болельщиками

IMG_8750.jpg

Фото: 34
Август 2015. Болельщики на Кубке Салея

IMG_6946-2.jpg

Фото: 40
Октябрь-2014. Фотоконкурс

1_8.jpg

Фото: 40
Встреча с болельщиками 25.04.2015

IMG_7091.jpg

Фото: 59
18.01.2015. Автограф-сессия в день рождения

IMG_0195.JPG

Фото: 22
Ноябрь-2014. Конкурс детского рисунка

11_3.jpg

Фото: 28
22.11.2014. Гомель vs Команда президента

3_1.jpg

Фото: 24
08.11.2014. Проводы Павла Зубова

Нет превью

Фото: 7
06.11.2014. Волейбол с болельщиками

37.JPG

Фото: 37
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:2
отчет
МеталлургЮность
Металлург - Юность - 1:0; 2:1; 1:1
ЖЛОБИН. 19 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 810 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Линейные судьи: Мищенко, Голяк Главные судьи: Юрковец; Шейкин
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Черевач – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Угольников – Галеев – Журня.
Юность: Осипков (Большаков); Ногачев – Антонов (К), Стефанович – Дрозд (А) – Мингалеев; Таталин – Виноградов, Тютяев – Кашкар – Когалев; Щечин – Парфенюк, Лопачук – К. Брикун – Парфеевец; Тарлецкий – Мартынов, Кришталь – Ковыршин (А) – Оксентюк.
Броски: 1:0. Заламай - 03:56, 1:1. Стефанович - 23:15, 2:1. Полищук - 26:12, 3:1. Михнов - 29:34, 4:1. Полищук - 33:05, 4:2. Кашкар - 45:34
Броски: 20:33
Штраф: 32:03 81. Виталий Пинчук 2 Подножка Всего за третий период: 2 44:38 45. Илья Летов 2 Игра высокоподнятой клюшкой Всего за первый период: 4 03:23 4. Евгений Ногачев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 19:31 85. Андрей Антонов 2 Подножка Всего за второй период: 4 29:21 18. Сергей Дрозд 2 Подножка 31:44 65. Роман Таталин 2 Удар коленом 33:05 75. Алексей Виноградов ШБ Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 5 4 1 12
Металлург-Жлобин 5 3 2 9
Юность-Минск 5 3 2 9
Шахтер-Солигорск 5 3 2 8
Динамо-Молодечно 5 3 2 8
Неман 5 2 3 7
Локомотив-Орша 5 1 4 4
Могилев 5 1 4 3
Команда И В П О
Шахтер-2 6 6 0 18
Минские зубры 6 6 0 17
Юниор 6 6 0 17
Неман-2 6 6 0 17
Металлург-2 6 5 1 15
Химик-2 6 4 2 12
U17 6 2 4 8
Витебск-2 6 2 4 6
Гомель-2 6 2 4 5
Могилев-2 6 1 5 4
Лида-2 6 1 5 4
Брест-2 6 1 5 3
Бобруйск-2 6 0 6 0
Соболь 6 0 6 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg