Тема:
ХК Металлург | Жлобин :: Сыгранный матч...Ваши впечатления(сезон 2009/2010)
Прислано
Shaman
06-10-2009 22:49
#17
Но я могу согласиться на такую интрепритацию твоих слов: из тех опасных моментов что создала наша команда в 3-ем периоде, Паша был на ведущих ролях...