Тема: ХК Металлург | Жлобин :: Лучшая кричалка на трибунах...Ваши предложения???

Прислано Dedmouse 17-11-2012 12:42
#22

МЕТАЛЛУРГ - это Я !
МЕТАЛЛУРГ- это Мы !
МЕТАЛЛУРГ- это лучшие люди страны !