Тема:
ХК Металлург | Жлобин :: Лучшая кричалка на трибунах...Ваши предложения???
Прислано
Dedmouse
17-11-2012 12:42
#22
МЕТАЛЛУРГ - это Я !
МЕТАЛЛУРГ- это Мы !
МЕТАЛЛУРГ- это лучшие люди страны !