Тема:
ХК Металлург | Жлобин :: ОБСУЖДЕНИЕ Конкурса прогнозов
Прислано
Henry
17-07-2014 00:11
#197
NSA написал:
Henry, я тебе пиво ставлю, если он даст положительный ответ! =)
а если сделает, то и ему!
crash,
давай тотализатор делать. Пивас ставят))