Тема: ХК Металлург | Жлобин :: КП 2013/2014 Плей-офф

Прислано atromaniq 16-03-2014 18:39
#1

17-18 марта
17.03.17-00 Атлант 3-4 Динамо Мн
17.03.18-30 Динамо Мск 3-2 Локомотив*
18.03.19-30 Металлург 2-1 Неман
18.03.18-30 Гомель 3-2 Юность
*самый непредсказуемый матч по-мне так....

Прислано SKiP 18-03-2014 23:36
#2

NSA, завтра такие матчи:
15:00 Авангард-Югра
16:00 Трактор-Нефтехимик
18:30 Гомель-Юность
19:00 Металлург-Неман

Прислано NSA 19-03-2014 00:13
#3

18 марта:
KIRICH 4(ot)-3 slastena (2-1)
atromaniq 4-1 viCUDDYn (3-0)

поздравляю первого финалиста - atromaniq!

для KIRICHa и slastenы:
19 марта
15:00 Авангард-Югра (КН)
16:00 Трактор-Нефтехимик (КН)
18:30 Гомель-Юность (КП)
19:00 Металлург-Неман (КП)

Прислано SKiP 19-03-2014 07:21
#4

19 марта
15:00 Авангард 4-1 Югра (КН)
16:00 Трактор 1-3 Нефтехимик (КН)
18:30 Гомель 4-3 Юность (КП)
19:00 Металлург 1-2 Неман (КП)

Прислано slastena 19-03-2014 15:30
#5

19 марта
15:00 Авангард 5-2 Югра (КН)
16:00 Трактор 3-2 Нефтехимик (КН)
18:30 Гомель 4-3 Юность (КП)
19:00 Металлург 3-2 Неман (КП)

Прислано NSA 19-03-2014 22:45
#6

19 марта:
slastena 4(ot)-3 KIRICH (2-2)

Прислано NSA 19-03-2014 22:54
#7

21 марта 2014 14:00 Барыс - Салават Юлаев (КГ)
21 марта 2014 18:30 СКА - Локомотив (КГ)
21 марта 2014 19.00 Юность - Гомель (КП)
21 марта 2014 21:00 Лев - Донбасс (КГ)

Редактировал NSA 19-03-2014 23:03

Прислано SKiP 20-03-2014 07:32
#8

21 марта 2014 14:00 Барыс 3-2
Салават Юлаев (КГ)
21 марта 2014 18:30 СКА 1-2
Локомотив (КГ)
21 марта 2014 19.00 Юность 2-3
Гомель (КП)
21 марта 2014 21:00 Лев 4-2 Донбасс
(КГ)

Прислано slastena 20-03-2014 22:27
#9

21 марта 2014 14:00 Барыс 3 - 4 Салават Юлаев (КГ)
21 марта 2014 18:30 СКА 3 - 1 Локомотив (КГ)
21 марта 2014 19.00 Юность 3 - 4 Гомель (КП)
21 марта 2014 21:00 Лев 3- 2 Донбасс (КГ)

Прислано SKiP 21-03-2014 07:46
#10

NSA, я поменяю только матч СКА 3-1 Локомотив

Прислано NSA 22-03-2014 09:34
#11

21 марта
KIRICH 0-2 slastena
slastena - второй финалист! поздравляю!

ФИНАЛ
atromaniq - slastena

Прислано NSA 28-03-2014 10:14
#12

ФИНАЛ
atromaniq - slastena
29 марта 2014 05:00 Калгари - Рейнджерс НХЛ
29 марта 2014 05:30 Эдмонтон - Анахайм НХЛ
29 марта 2014 14:00 Салават Юлаев - Барыс КГ
29 марта 2014 18:00 Неман - Юность КП

Прислано slastena 28-03-2014 18:10
#13

29 марта 2014 05:00 Калгари 1-4 Рейнджерс НХЛ
29 марта 2014 05:30 Эдмонтон 1-4 Анахайм НХЛ
29 марта 2014 14:00 Салават Юлаев 3-2 Барыс КГ
29 марта 2014 18:00 Неман 4-3 Юность КП

Прислано atromaniq 29-03-2014 09:06
#14

29 марта 2014 14:00 Салават Юлаев 2-1 Барыс КГ
29 марта 2014 18:00 Неман 3-1 Юность КП

Прислано NSA 30-03-2014 11:05
#15

atromaniq 2-3 slastena (0-1)

30.03.14 18.00 Неман - Юность
30.03.14 19.30 Филаделфия - Бостон
31.03.14 0.00 Детройт - Тампа
31.03.14 0.00 Оттава - Калгари

Редактировал NSA 31-03-2014 17:06

Прислано slastena 30-03-2014 11:16
#16

30.03.14 18.00 Неман 4-3 Юность
30.03.14 19.30 Филаделфия 2-4 Бостон
31.03.14 0.00 Детройт 2-3 Тампа
31.03.14 0.00 Оттава 4-3 Калгари

Прислано atromaniq 30-03-2014 12:55
#17

30.03.14 18.00 Неман 3-2 Юность
30.03.14 19.30 Филаделфия 3-4 Бостон
31.03.14 0.00 Детройт4-2 Тампа
31.03.14 0.00 Оттава 4-3 Калгари

Прислано NSA 31-03-2014 17:07
#18

slastena 4-8 atromaniq (1-1)

atromaniq - slastena
01.04.14 19:00 Динамо Мн - Авангард (КН)
02.04.14 18.30 Юность - Неман (КП)
02.04.14 20:00 Лев - Локомотив (КГ)
02.04.14 19:00 Динамо Мн - Авангард (КН)

Редактировал NSA 31-03-2014 17:33

Прислано slastena 31-03-2014 17:58
#19

01.04.14 19:00 Динамо Мн 2 - 4 Авангард (КН)
02.04.14 18.30 Юность 3-2 Неман (КП)
02.04.14 20:00 Лев 2-4 Локомотив (КГ)
02.04.14 19:00 Динамо Мн 3-2 Авангард (КН)

Прислано atromaniq 01-04-2014 16:05
#20

01.04.14 19:00 Динамо Мн 2 - 3 Авангард (КН)
02.04.14 18.30 Юность 3-2 Неман (КП)
02.04.14 20:00 Лев 1-2 Локомотив (КГ)
02.04.14 19:00 Динамо Мн 3-2 Авангард (КН)