Тема: ХК Металлург | Жлобин :: Сыгранный матч... Ваши впечатления...

Прислано melifaro 17-11-2013 02:06
#952

Металлург-2 - Шахтёр-2
понравилось, конечно, подрастающее поколение Шахтёров. Волчата играли на равных с ними только первый период, который оказался и самым интересным. не очень зрелищно, но положение команд этому способствовало- никто не хотел уступать!)… а во 2-м Кротики прибавили и очень мощно провели его. то, что счёт по его окончании не оказался 1-5 или 1-7 — заслуга только нашего воротчика- отлично сыграл, столько раз выручал!!!). у Волчат было лишь пару моментов, но и вратарь гостей не просто так в рамке стоял. Даниленко с 2-х метров не забросил после паса из-за ворот — такие моменты просто необходимо реализовывать, ведь их оказалось так мало!((… Справедливости ради, хочется отметить, что Кирилл в этом матче был лучшим из Волков! и пасовал, и сам рвался к воротам, бросал… третий начали Волчата резво и предпочтительнее смотрелись ровно до гола в собственные ворота… отличный шанс был выправить ситуацию при игре 5 на 3 буквально через пару минут(1.5 минуты играли), но создали один лишь острый момент, когда всё тот же Данленко с правого края двигался паралельным курсом с воротами но направить шайбу между щитков голкипера не смог!(… не реализовали большинство и 5 на 4 в оставшееся время… вот тут стало понятно, что всё- Шахта приободрилась и взяла контроль над игрой. Спокойно довели матч до Победы.

Редактировал melifaro 01-01-1970 03:00