Тема: ХК Металлург | Жлобин :: Сыгранный матч... Ваши впечатления...

Прислано IToG 06-03-2014 00:37
#1028

В целом не плохо. Отрадно отметить тот факт, что у нас забивают все звенья, причем вторую игру к ряду. Впрочем как и встают в третьем периоде все разом, за исключением единичных штыков. Вчерашний третий период отыграли вничью 2:2, смазав концовку. Сегодня таки и вовсе проиграли третий период 0:1. Как хотите, но с третьим периодом надо что то делать. Тренерский штаб, думаю, знает что именно, кого поддушить, а кого наоборот, похвалить.
Про судейский 'киноляп' на 6-й минуте 3 периода, который видели не только зрители на трибунах, но также телезрители, хотелось всё ж таки упомянуть. Дав вроде как 10 мин за грубость Лоновенко (имхо самому касячному в составе Химика), и двойной малый штраф Дашкову (центру третьего забивного нашего звена), наша Команда каким то образом осталась втроем против пятерки гостей??? Вот тут я чего то не догнал.)) Да похоже не я один ) Трибуны не проведёшь- гулко и дружно проскандировали судьям кто они есть ) А Наши Парни Игрой доказали в эти 2 мин, что правда, она всегда справдится, и примером был Наш Капитан, несколько раз самоотверженно вызывая огонь на себя. Мододчик, Никита! А как по другому?
Движемся дальше. Нет предела совершенству. Работа над ошибками, и Вперёд, на выезд! Всё будет хорошо! Это только начало пути. Удачи, Металлург!!!
Р.S.: Оч хочу, чтоб поскорее забил Андрюха Михнов! Ему надо первую в ПО протолкнуть, а там попрет!