Тема: ХК Металлург | Жлобин :: Слухи, Сплетни и просто Разговоры ни о чем...

Прислано Henry 15-03-2014 18:45
#262

Второй период Локомотив пошел вперед, а Динамо подсело. Не ожидал такой игры со стороны москвичей. Совсем беззубый период с их стороны.
Много силовой борьбы с обеих сторон, причем силовая борьба дополняется грубыми толчками уже после хита. Обязательно нужно толкнуть, схватить за визор игрока, отбросить клюшку в сторону, "случайно" упасть на него, конечно же все делается в тот момент, когда внимание судей направлено в другую сторону. Офигенно давят друг друга психологически, постоянные разговоры перед вбрасыванием, улыбки и насмешки, празднования голов.
Комаров офигенно заряжен у Динамо. Его вообще не остановить ничем!

2-0 - Плотников.
Сергей из-за выехав бросил по воротам и шайба прошла под правой рукой Еременко. Защитник пытался помещать совершить бросок Сергею, но тщетно.

3-0 - Коньков. Если позавчера нападающий угодил в перекладину, то сегодня наконец-то смог открыть счет голам в ПО. Сместился в центр, убрал защитника и бекхэндом в домик Еременко забросил шайбу. Идеальное соло.

На трибунах сумасшествие какое-то, местами комментатора даже не слышно. Ждем третий период.