Тема: ХК Металлург | Жлобин :: Слухи, Сплетни и просто Разговоры ни о чем...

Прислано Henry 15-03-2014 17:42
#1

Сейчас смотрю игру Локомотив - Динамо, первый период закончился. Игра впечатляет! Первый раз такое вижу, чтоб комментатора из-за поддержки не слышно было. Плэтт заряжен хорошо, вратари выдают отличные сейвы, на трибунах невероятное происходит.
1-0 - Горохов (гб)

Поехали дальше!

Прислано Henry 15-03-2014 18:45
#2

Второй период Локомотив пошел вперед, а Динамо подсело. Не ожидал такой игры со стороны москвичей. Совсем беззубый период с их стороны.
Много силовой борьбы с обеих сторон, причем силовая борьба дополняется грубыми толчками уже после хита. Обязательно нужно толкнуть, схватить за визор игрока, отбросить клюшку в сторону, "случайно" упасть на него, конечно же все делается в тот момент, когда внимание судей направлено в другую сторону. Офигенно давят друг друга психологически, постоянные разговоры перед вбрасыванием, улыбки и насмешки, празднования голов.
Комаров офигенно заряжен у Динамо. Его вообще не остановить ничем!

2-0 - Плотников.
Сергей из-за выехав бросил по воротам и шайба прошла под правой рукой Еременко. Защитник пытался помещать совершить бросок Сергею, но тщетно.

3-0 - Коньков. Если позавчера нападающий угодил в перекладину, то сегодня наконец-то смог открыть счет голам в ПО. Сместился в центр, убрал защитника и бекхэндом в домик Еременко забросил шайбу. Идеальное соло.

На трибунах сумасшествие какое-то, местами комментатора даже не слышно. Ждем третий период.

Прислано Henry 15-03-2014 20:23
#3

В третьем периоде Динамо попало под ярославский бронепоезд. Вообще ничего не создали у ворот Кертиса Сенфорда, ни-че-го!
4-0 - Черников (гм)
Отлично выскочили вдвоем и реализовали свой момент. Защитники допустили ошибку в средней зоне, Плотников протащил шайбу и отдал передачу на Черникова, тот в свою очередь протолкнул ее в ближний угол ворот. После того, как отпраздновали ребята гол Плотников провоцировал Еременко, что-то показывал ему и кричал. После этой шайбы Знарок был вынужден сменить Еременко на Шарыченкова.

5-0 - Черников (гб)
Лео Комаров получил удаление за удар клюшкой. По-моему после свистка спровоцировали его он и не выдержал, схватил 2 минуты. Черников перекрывал вратарю обзор и подставил клюшку удачно после броска Васильева от синей. По началу вообще думал защитник забросил, а нет, дубль оформил нападающий. Красивый розыгрыш, ничего не скажешь.

6-0 - Коньков.
Сергею на пятак отдавали передачу, а он сыграл элементарно, просто подставил клюшку и переправил ее в ворота. Ничего не выдумывал.
Кстати, первую свою шайбу он забросил не бекхэндом, как я писал выше, тут поправочка.

Что я увидел сегодня?! Обилие силовой борьбы, она была всегда и везде, на каждом сантиметре площадки, во время игры и в перерывах, везде! Я увидел психологическое давление, на трибуне, на льду, опять же везде! Постоянные зацепы, толчки, разговоры, выкрики и улыбки, речевки, засвистывание и зафукивание соперника, провокации на драки. В конце Яласваара не выдержал и полетел с кулаками на Плотникова, а тот просто улыбался в ответ. В итоге Янне "двушечку" свою ухватил. Когда удалили Лео, трибуны взорвались аплодисментами. Представляю, как это раздражает! Сегодня я увидел интересные комбинации, розыгрыши большинства, игра в пас, контратаки и мощные атаки на ворота, где под шайбу падают пятерками. Хоккей, я увидел хоккей!!!

Болельщики Динамо, вы просто чудо! У таких как вы стоит учиться. Когда команду громят 6-0 они не умолкают, они кричат речевки, они поддерживают ребят. Это стоит уважения! Это офигенно классно и приятно!!!

Сегодня я ожидал зарубы, ожидал того, что Динамо постарается закончить эту серию, а Локомотив будет упираться. Предполагал, что счет будет большим, в районе 4-4 и некто закончит игру в ОТ. Но!!! Я увидел превосходство Динамо первые 10 минут матча, а потом лишь тень от действующего чемпиона КХЛ и лидера регулярки. Я не узнал команду, которую видел до этого. Считаю, что москвичи проиграли матч психологически, недонастроились, а Локо наоборот отступать было некуда, они и пошли вперед, а как только поперло они раздавили Динамо. Как сказал комментатор после пятой заброшенной шайбы "это просто некрасиво". Ему, как и мне, было жаль Динамо сегодня.

Что ж, серия продолжается, и очень жаль, что остался последний матч и кому-то придется уступить место.
Давай Локо, жми, очень хочу, чтобы ты прошел дальше. Я обязательно приду тебя поддержать!!!

P.S. Special for Karmus Smile

Редактировал Henry 01-01-1970 03:00

Прислано karmus 16-03-2014 02:23
#4

Henry не читал, но пробежал глазами) Такие матчи тоже надо!) В Динамо я уверен) и я ждал 7-го матча!) Вот там-то и хотел зарубы, когда обоим отступать некуда!)

Прислано Henry 16-03-2014 16:18
#5

karmus, ты планируешь матч завтрашний смотреть?

Прислано karmus 16-03-2014 16:21
#6

а есть варианты?

Прислано Henry 16-03-2014 16:51
#7

Матч начинается в 18-30. Я освобожусь только в 19-00. Это... давай ты смотреть не будешь, я подтянусь и в записи глянем?)

Прислано karmus 16-03-2014 17:24
#8

Henry написал:

а почему ты решил здесь это обсудить ?))

Прислано Henry 16-03-2014 17:29
#9

karmus написал:

Потому что в личке я уламываю тебя сделать баннер на домашний матч и перебивать ту тему этим матчем не хочу)) вот и написал тут))
Короче соглашайся! я не про баннер, а про матч))))))

Прислано NSA 16-03-2014 17:42
#10

недавно кровать покупал. после того, как собрал её, долго смотрел на картон... думал... выбросил =(

Прислано Henry 16-03-2014 17:43
#11

А вот и Сибирь вежливо выпроводила Ак Барс.
Теперь на Востоке все внимание переходит к СЮ - Торпедо ... Сегодня я за Торпедо!!! Уж очень хочется увидеть седьмой матч.

Прислано Henry 16-03-2014 21:02
#12

NSA написал:

Ну вот и все... Сергей взял и выбросил на мусорку перфоманс двух домашних матчей полуфинала... ну как так?))

Прислано niki 16-03-2014 23:50
#13

и что,на картоне мягче?

Редактировал niki 01-01-1970 03:00

Прислано karmus 18-03-2014 10:55
#14

О-о-о-о! Это Динамоооо! Славься клуб родной! Мы всегда с тобой!!!
Ух ...это была супер серия! Серия достойнейшая финала!! Болею за Локо с самого детства, но в этой серии хотелось видеть победителем Динамо!) 2 супер команды показали супер хоккей!
п.с. Приятно видеть, что я сошелся в мнении со Знарком )) еще во время игры сказал Henry, что успех Локо - заслуга Петра Ильича Воробьева!! ТАК подготовить команду перед сезоном и походу сезона дорого стоит!!!! Фундамент заложен просто невероятный!!

Отличная серия которая достойна финала.
Болельщики у Динамо просто чудо!!! Когда счет 1-4 на табло и серия проиграна они не умолкают, они поддерживают и гонят команду вперед. Они ни на секунду не умолкают и не хотят этого делать. Это достойно уважения, отличный пример для остальных.

Прислано Angelina 26-04-2014 23:42
#17

Я вообще то из Динамо(Москва),но болею сейчас за Ваш клуб,чтобы Вы взяли кубок Гагарина.С уважением,Ангелина.Smile

Прислано SKiP 27-04-2014 01:35