Вверх

Среда Пятница Пятница Пятница Понедельник Воскресенье
16 Января 18 Января 18 Января 18 Января 14 Января 20 Января
Юность-Металлург Шахтер-Металлург Шахтер-Металлург Шахтер-Металлург Беларусь U-17-Металлург-2 Химик-2-Металлург-2
Металлург 2002

Победитель Республиканских соревнований 2011-2012

Победитель Республиканских соревнований 2012-2013

Результаты выступлений:

Сезон-2011/12 – 1-е место

Сезон-2012/13 – 1-е место

Сезон-2013/14 – 3-е место

Сезон-2014/15 – 5-е место

#

Фамилия, Имя

Амплуа

Дата рождения

Фото

 

Дубков Евгений Петрович

Главный тренер

 

1

Свистунов Дмитрий

Вратарь

10.11.2002

2

Кунцевич Иван

Вратарь

16.10.2002

3

Зарубо Дмитрий

Защитник

15.01.2002

4

Кулешов Игорь

Защитник

03.01.2002

5

Горбачев Владислав

Защитник

20.08.2002

6

Береснев Дмитрий

Защитник

14.05.2002

7

Зарецкий Максим

Защитник

28.11.2002

8

Спат Илья

Нападающий

25.01.2002

9

Кизеев Александр

Защитник

19.04.2002

10

Медведев Василий

Нападающий

04.04.2002

12

Юрченко Вячеслав

Защитник

11.03.2002

13

Свинко Иван

Нападающий

16.09.2002

14

Кузнецов Сергей

Нападающий

14.05.2002

16 Веремейчик Юрий Нападающий 16.04.2002

17

Веремеенко Юрий

Нападающий

05.09.2002

18 Петровский Даниил Нападающий 30.12.2002

19

Кравченко Максим

Нападающий

28.01.2002

20

Грамович Вячеслав

Защитник

16.02.2003

21 Василенко Валентин Нападающий 02.10.2002
22 Верейский Кирилл Нападающий 17.02.2002

25

Пашуро Артём

Защитник

23.08.2002

26 Овсянников Артем Нападающий 19.03.2002

27

Роговцев Иван

Нападающий

05.07.2002

29

Костейков Кирилл

Нападающий

09.01.2002

 

 

 

 

 

 

Вся информация о юношеской лиге 2002

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Афиша детских соревнований

#31 | gold ( 03-24-2012) Март 30 2014 21:34:52
расписание тренировок с 31 марта по 6 апреля

понедельник 15:15
вторник 9:00 и 15:45
среда 7:15
четверг 9:15 и 15:45
пятница 9:15 и 15:45
суббота 9:15
воскресенье 19:00 ПЕРВЕНСТВО РБ
#32 | gold ( 03-24-2012) Апрель 08 2014 22:34:12
расписание тренировок с 8 по 13 апреля
всю неделю первая смена 9:15
вторая смена 15:45
суббота 13:00
воскресенье 17:00 { 2002-2003 )
#33 | gold ( 03-24-2012) Июнь 30 2014 01:10:48
30.06 (ПОНЕДЕЛЬНИК) СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ В 18:00 В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ.ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
#34 | gold ( 03-24-2012) Июль 06 2014 19:29:42
7 ИЮЛЯ(ПОНЕДЕЛЬНИК) НАЧИНАЮТСЯ ТРЕНИРОВКИ!!! НАЧАЛО В 9:30.ОФП
#35 | gold ( 03-24-2012) Август 31 2014 02:19:26
#36 | YVV2002 ( 10-11-2011) Октябрь 24 2014 12:09:36
#37 | YVV2002 ( 10-11-2011) Ноябрь 23 2014 14:07:02
http://youtu.be/gMMl6gIrMoU
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 67% [4 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 33% [2 Голоса]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:1
отчет
ЛидаМеталлург
Лида - Металлург - (1:1,1:0,2:0)
ЛИДА. 10 Января, 2019 г. Ледовый дворец спорта. (790) зрителей. Начало в 19-00.
Судьи: В.Наливайко, А.Шрубок, С.Крицкий, О.Клещевников.
Лида: Аляпкин;Карев - Тарлецкий, Николишин - Харытинский – Сафин; Филичкин - Сачивко, Слыш - Кирпиченок – Ткачук; Шведов - Шуба, Вейтов - Спешилов – Черников; Петухов - Саврицкий, Гринкевич – Волес.
Металлург: Агеев; Черевач - Марченко, Егоров - Маслюков – Феклистов; Киречко - Копылец, Кунцевич - Никулин – Абметка; Маслеников - Шикуть, Филяев - Самохин – Марщенок; Микульчик – Габрусь, Войтехов, Полищук.
Броски: 1:0 – 5:54 Кирпиченок (Слыш, Ткачук) 1:1 – 8:01 Самохин (Марщенок, Филяев) 2:1 – 20:54 Спешилов 3:1 – 49:50 Спешилов (Карев, Черников) 4:1 – 54:47 Петухов (Сафин, Ткачук)
Броски: 34 (10+15+9) – 25 (8+4+13)
Штраф: 8 (Слыш, Вейтов, Харытинский, Филичкин) – 10 (Масклюков, Шикуть, Микульчик, Никулин, Черевач
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Группа А
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
39
94
2
НЕМАН
НЕМАН
37
79
3
ШАХТЕР
ШАХТЕР
39
78
4
ДИНАМО
ДИНАМО
40
69
5
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
38
54
6
ЛИДА
ЛИДА
39
40
7
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
39
39
8
U20
U20
39
12
1
U17
U17
32
78
2
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
34
69
3
НЕМАН-2
НЕМАН-2
34
65
4
ЮНИОР
ЮНИОР
34
56
5
ДИНАМО БФСО
ДИНАМО БФСО
32
56
6
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
32
51
7
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
34
48
8
МОГИЛЕВ-2
МОГИЛЕВ-2
33
48
9
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
32
46
10
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
32
40
11
ХИМИК-2
ХИМИК-2
31
19
12
ЛИДА-2
ЛИДА-2
34
15
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

10/01/19
21:10
"Сливки" собираем! Посмотрим чем их хрен слаще нашей редьки.
08/01/19
12:12
Russmir, увы, но пока в продаже нет
06/01/19
20:02
Привет всем, есть вопрос, с шарфами нет проблем по приобретению?
29/12/18
18:46
Отдельное спасибо Глебу Агееву!!! Сегодняшний сейв во втором периоде - Это сейв года!!!
29/12/18
18:42
Всю команду и тренерский штаб с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, успехов в очень трудной работе!!! Порадуйте нас победами в новом году!!!!
29/12/18
18:29
Красавцы!!!!! Это самое лучшее поздравление с Новым Годом!!! С приходом новых тренеров команда ЗАИГРАЛА!!!!
28/12/18
10:49
maho71, федерация перенесла весь тур на 13:00. Возможно, для дополнительной экономии команд на выезде.
28/12/18
10:15
Что Трудно ответить????

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg