Вверх

Вторник Четверг Суббота Суббота Понедельник Понедельник
20 Октября 22 Октября 24 Октября 24 Октября 19 Октября 19 Октября
Гомель-Металлург Могилев-Металлург Локомотив-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-2-ХК Бобруйск Металлург-2-ХК Бобруйск
Металлург 2002

Победитель Республиканских соревнований 2011-2012

Победитель Республиканских соревнований 2012-2013

Результаты выступлений:

Сезон-2011/12 – 1-е место

Сезон-2012/13 – 1-е место

Сезон-2013/14 – 3-е место

Сезон-2014/15 – 5-е место

#

Фамилия, Имя

Амплуа

Дата рождения

Фото

 

Дубков Евгений Петрович

Главный тренер

 

1

Свистунов Дмитрий

Вратарь

10.11.2002

2

Кунцевич Иван

Вратарь

16.10.2002

3

Зарубо Дмитрий

Защитник

15.01.2002

4

Кулешов Игорь

Защитник

03.01.2002

5

Горбачев Владислав

Защитник

20.08.2002

6

Береснев Дмитрий

Защитник

14.05.2002

7

Зарецкий Максим

Защитник

28.11.2002

8

Спат Илья

Нападающий

25.01.2002

9

Кизеев Александр

Защитник

19.04.2002

10

Медведев Василий

Нападающий

04.04.2002

12

Юрченко Вячеслав

Защитник

11.03.2002

13

Свинко Иван

Нападающий

16.09.2002

14

Кузнецов Сергей

Нападающий

14.05.2002

16 Веремейчик Юрий Нападающий 16.04.2002

17

Веремеенко Юрий

Нападающий

05.09.2002

18 Петровский Даниил Нападающий 30.12.2002

19

Кравченко Максим

Нападающий

28.01.2002

20

Грамович Вячеслав

Защитник

16.02.2003

21 Василенко Валентин Нападающий 02.10.2002
22 Верейский Кирилл Нападающий 17.02.2002

25

Пашуро Артём

Защитник

23.08.2002

26 Овсянников Артем Нападающий 19.03.2002

27

Роговцев Иван

Нападающий

05.07.2002

29

Костейков Кирилл

Нападающий

09.01.2002

 

 

 

 

 

 

Вся информация о юношеской лиге 2002

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Афиша детских соревнований

#31 | gold ( 03-24-2012) Март 30 2014 21:34:52
расписание тренировок с 31 марта по 6 апреля

понедельник 15:15
вторник 9:00 и 15:45
среда 7:15
четверг 9:15 и 15:45
пятница 9:15 и 15:45
суббота 9:15
воскресенье 19:00 ПЕРВЕНСТВО РБ
#32 | gold ( 03-24-2012) Апрель 08 2014 22:34:12
расписание тренировок с 8 по 13 апреля
всю неделю первая смена 9:15
вторая смена 15:45
суббота 13:00
воскресенье 17:00 { 2002-2003 )
#33 | gold ( 03-24-2012) Июнь 30 2014 01:10:48
30.06 (ПОНЕДЕЛЬНИК) СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ В 18:00 В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ.ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
#34 | gold ( 03-24-2012) Июль 06 2014 19:29:42
7 ИЮЛЯ(ПОНЕДЕЛЬНИК) НАЧИНАЮТСЯ ТРЕНИРОВКИ!!! НАЧАЛО В 9:30.ОФП
#35 | gold ( 03-24-2012) Август 31 2014 02:19:26
#36 | YVV2002 ( 10-11-2011) Октябрь 24 2014 12:09:36
#37 | YVV2002 ( 10-11-2011) Ноябрь 23 2014 14:07:02
http://youtu.be/gMMl6gIrMoU
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 67% [4 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 33% [2 Голоса]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
1:4
отчет
МеталлургЛокомотив
Металлург - Локомотив - 0:0 1:3 0:1
ЖЛОБИН. 17 Октября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 585 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Ярец, Голяк, Мищенко, Проскуров
Металлург: Дмитриев (Мильчаков); Еронов (К) – Соколовский, Ефименко – Филяев – Тополь; Заламай – Ерменков, Михнов – Галеев – Астанков; Черевач – Копылец (А), Кузнецов – Угольников – Полищук; Волченков, Спат – Воронов (А) – Журня.
Локомотив: Лубский (Бобарико); Шикуть – Курдюков, Шарипов – Семочкин (А) – Серафимович; Гончаров – Буйнич, Гильманов – Андреев – Гайнетдинов; Горошко (А) – Дашков, Пищальников – Савинов – Колышкин; Прус – Барковский, Черников – Усенко (К) – Спивак.
Броски: 1:0. Ефименко - 24:19, 1:1. Колышкин - 25:47, 1:2. Гильманов - 29:44, 1:3. Дашков - 36:34, 1:4. Серафимович - 50:45
Броски: 36:22
Штраф: 03:12 92. Антон Угольников 2 Игра высокоподнятой клюшкой 06:22 58. Михаил Прус 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 23:54 27. Артур Гильманов 2 Задержка клюшкой 26:08 7. Руслан Журня 2 Подножка 30:46 20. Максим Лубский 2 Выброс шайбы 39:10 9. Владислав Гончаров 2 Подножка 46:34 98. Александр Семочкин 2 Подножка 47:07 27. Артур Гильманов 2 Грубость 49:59 7. Руслан Журня 2 Подножка 58:02 36. Павел Пищальников 2 Удар клюшкой
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 13 9 4 30
Шахтер-Солигорск 13 11 2 29
Юность-Минск 11 8 3 24
Металлург-Жлобин 14 8 6 23
Динамо-Молодечно 13 6 7 19
Неман 12 5 7 15
Могилев 15 3 12 9
Локомотив-Орша 13 2 11 7
Команда И В П О
Минские зубры 12 11 1 32
Металлург-2 14 10 4 31
Шахтер-2 12 10 2 31
Химик-2 14 10 4 30
Неман-2 14 10 4 30
Юниор 12 10 2 28
U17 14 7 7 21
Лида-2 13 5 8 16
Брест-2 13 5 8 15
Могилев-2 13 5 8 15
Бобруйск-2 14 3 11 9
Соболь 14 2 12 7
Витебск-2 13 2 11 6
Гомель-2 12 2 10 5
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg