Вверх

Четверг Четверг Четверг Четверг Вторник Вторник
2 Марта 2 Марта 2 Марта 2 Марта 14 Февраля 14 Февраля
Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-2-Неман-2 Металлург-2-Неман-2
Металлург 2003

Результаты выступлений:

Сезон-2012/13 – 2-е место

Сезон-2013/14 – 3-е место

Сезон-2014/15 – 3-е место

#

Фамилия, Имя

Амплуа

Дата рождения

Фото

 

Кочнев Александр Александрович

Главный тренер

12.07.1987

 

1

Акулов Степан

Нападающий

17.09.2003

2

Антоненко Иван

Вратарь

06.05.2003

3

Болтунов Иван Вратарь 27.02.2003

4

Вильчинский Ростислав Нападающий 01.06.2003

5

Вихров Максим Нападающий 15.01.2003

6

Горовцов Никита Защитник 21.08.2003

7

Греков Георгий Нападающий 28.04.2003

8

Грибков Артур Защитник 01.08.2003

9

Грицков Василий Защитник 25.11.2003

10

Грамович Вячеслав Нападающий 16.02.2003

11

Гудков Василий Нападающий 03.06.2003

12

Долматов Даниил Нападающий 04.02.2003

13

Зинкевич Владислав Защитник 06.04.2003
14 Качан Савелий Нападающий 25.01.2003

15

Кашперов Алексей Защитник 02.11.2003
16 Кожедуб Евгений Нападающий 16.05.2003

17

Козлов Алексей Нападающий 02.06.2003

18

Колесников Даниил Нападающий 01.12.2003
19 Контровский Артем Нападающий 14.04.2003
20 Корницкий Никита Защитник 23.05.2003

21

Кузьминых Александр Защитник 19.01.2003
22 Купрацевич Савелий Защитник 26.05.2003

23

Лазаренко Антон Нападающий 24.04.2003

24

Липский Григорий Защитник 26.08.2003

25

Липский Никита

Нападающий

28.01.2003

26 Липский Степан Защитник 19.05.2003
27 Лущик Иван Вратарь 11.03.2003
28 Молодов Андрей Нападающий 04.10.2003
29 Морозов Илья Нападающий 16.05.2003
30 Подолянчик Антон Вратарь 20.10.2003
31 Римашевский Егор Нападающий 01.02.2005
32 Роговцов Владислав Защитник 11.03.2003
33 Роговцов Никита Нападающий 14.05.2003
34 Руденков Арсений Защитник 16.04.2003
35 Фаловский Артур Защитник 19.03.2003
36 Филяев Илья Нападающий 10.07.2003
37 Щербаков Антон Защитник 02.04.2003

Вся информация о юношеской лиге 2003

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Афиша детских соревнований

#1 | pahan (регистрация 03-04-2008) Январь 22 2013 23:50:05
В этом сезоне ребята впервые участвуют в первенстве РБ. УДАЧИ!!!Wink
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 50% [3 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 17% [1 Голос]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 33% [2 Голоса]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
2:5
отчет
МеталлургГомель
Металлург - Гомель - 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
ЖЛОБИН. 2 Марта, 2017 г. Ледовый дворец "Металлург". 737 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
СУДЬИ: В. Жаглов (Новополоцк), П. Амосов, В. Руф (оба – Минск), А. Лабзов (Витебск).
Металлург: Шегало (40:00), Агеев (20:00); Бусилко (а) – Шаповалов, Кашкар – Филин (а) – Дашков; Киречко – Шуба, Кувеко – Осипов (к) – Аникин; Гавриленок – Марщенок, Вергунов – Самохин – Пастухов; Билищук – Пухловский – Н. Михайлов; Кубраков.
Гомель: И. Брикун; Сачивко – Мнацян, Сусло – А. Усенко – Зайчик; Заламай – Еронов, Тополь – А. Колосов – Брахманис; Дурнов – Клементьев, Соломонов – Мядель – Волчек; Хоромандо – Филичкин, Ревенко – Фадеев – Мусиенко.
ШАЙБЫ: 0:1 – 10:24 Ревенко. 0:2 – 14:54 Брахманис (Заламай, Еронов), ГБ. 1:2 – 21:17 Осипов (Вергунов). 1:3 – 33:15 Тополь (Брахманис, Еронов). 1:4 – 38:34 Ревенко (А. Усенко, Сачивко). 2:4 – 51:12 Бусилко (Кубраков). 2:5 – 54:54 Соломонов (Мядель, Волчек).
БРОСКИ: 15 (5+6+4) – 30 (6+16+8)
ШТРАФ: 12 (Бусилко – 4, Марщенок, Шегало, Кубраков, Пастухов) – 8 (Ревенко, Волчек, Заламай, Мусиенко)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Осипов – Ревенко, Зайчик
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Группа А
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
42
100
2
НЕМАН
НЕМАН
42
95
3
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
42
82
4
ШАХТЕР
ШАХТЕР
42
73
5
ДИНАМО
ДИНАМО
42
70
6
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
42
54
Группа Б
1
ЛИДА
ЛИДА
42
80
2
U 20
U 20
42
67
3
ХИМИК
ХИМИК
42
41
4
МОГИЛЕВ
МОГИЛЕВ
42
40
5
ВИТЕБСК
ВИТЕБСК
42
29
6
БРЕСТ
БРЕСТ
42
25
1
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
44
105
2
ЮНИОР
ЮНИОР
44
103
3
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
44
93
5
U18
U18
44
78
6
АРАРАТ
АРАРАТ
44
74
7
НЕМАН-2
НЕМАН-2
44
72
8
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
44
65
9
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
44
43
10
U17
U17
44
29
11
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
44
27
12
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
44
22
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

21/02/17
22:26
С победой Волки!!!! Продолжим в Гомеле 25 и 26!!!! Мы с вами!!!!!
17/02/17
01:13
Suhoy, и все, все, все остальные ))))
15/02/17
00:19
Какая боль...... Мне одному кажется,что Филину не место в первом звене. Как-то он притормаживает и Кашкара и Дашкова.

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg