Вверх

Суббота Вторник Четверг Четверг Понедельник Понедельник
31 Октября 10 Ноября 12 Ноября 12 Ноября 26 Октября 26 Октября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Неман Металлург-2-Раубичи-97 Металлург-2-Раубичи-97
Металлург 2003

Результаты выступлений:

Сезон-2012/13 – 2-е место

Сезон-2013/14 – 3-е место

Сезон-2014/15 – 3-е место

#

Фамилия, Имя

Амплуа

Дата рождения

Фото

 

Кочнев Александр Александрович

Главный тренер

12.07.1987

 

1

Акулов Степан

Нападающий

17.09.2003

2

Антоненко Иван

Вратарь

06.05.2003

3

Болтунов Иван Вратарь 27.02.2003

4

Вильчинский Ростислав Нападающий 01.06.2003

5

Вихров Максим Нападающий 15.01.2003

6

Горовцов Никита Защитник 21.08.2003

7

Греков Георгий Нападающий 28.04.2003

8

Грибков Артур Защитник 01.08.2003

9

Грицков Василий Защитник 25.11.2003

10

Грамович Вячеслав Нападающий 16.02.2003

11

Гудков Василий Нападающий 03.06.2003

12

Долматов Даниил Нападающий 04.02.2003

13

Зинкевич Владислав Защитник 06.04.2003
14 Качан Савелий Нападающий 25.01.2003

15

Кашперов Алексей Защитник 02.11.2003
16 Кожедуб Евгений Нападающий 16.05.2003

17

Козлов Алексей Нападающий 02.06.2003

18

Колесников Даниил Нападающий 01.12.2003
19 Контровский Артем Нападающий 14.04.2003
20 Корницкий Никита Защитник 23.05.2003

21

Кузьминых Александр Защитник 19.01.2003
22 Купрацевич Савелий Защитник 26.05.2003

23

Лазаренко Антон Нападающий 24.04.2003

24

Липский Григорий Защитник 26.08.2003

25

Липский Никита

Нападающий

28.01.2003

26 Липский Степан Защитник 19.05.2003
27 Лущик Иван Вратарь 11.03.2003
28 Молодов Андрей Нападающий 04.10.2003
29 Морозов Илья Нападающий 16.05.2003
30 Подолянчик Антон Вратарь 20.10.2003
31 Римашевский Егор Нападающий 01.02.2005
32 Роговцов Владислав Защитник 11.03.2003
33 Роговцов Никита Нападающий 14.05.2003
34 Руденков Арсений Защитник 16.04.2003
35 Фаловский Артур Защитник 19.03.2003
36 Филяев Илья Нападающий 10.07.2003
37 Щербаков Антон Защитник 02.04.2003

Вся информация о юношеской лиге 2003

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Афиша детских соревнований

#1 | pahan ( 03-04-2008) Январь 22 2013 23:50:05
В этом сезоне ребята впервые участвуют в первенстве РБ. УДАЧИ!!!Wink
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 50% [3 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 17% [1 Голос]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 33% [2 Голоса]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:6
отчет
МеталлургШахтер
Металлург - Шахтер - 0:2 0:2 0:2
ЖЛОБИН. 29 Октября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 600 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Ярец, Рожков, Крицкий, Акулов, Быковский
Металлург: Мильчаков (Акимов); Заламай – Черевач, Михнов – Галеев – Соломонов (К); Летов – Соколовский, Кузнецов – Ерменков – Полищук; Волченков – Лысенко, Спат – Чубуков М. – Воронов Е.; Веремеенко – Пусев – Давыдов.
Шахтер: Степанов (Малютин); Казнадей (К) – Достанко, Кислый – Ремезов – Малиновский; Лесников – Мажуга, Феклистов – Крикуненко – Жидких; Борисов – Паславский, Рядченко – Левко – Мокшанцев; Белоусов – Бовбель – Антонович.
Броски: 0:1. Жидких - 06:41, 0:2. Казнадей - 08:49, 0:3. Белоусов - 27:24, 0:4. Феклистов - 37:37, 0:5. Феклистов - 50:29, 0:6. Феклистов - 53:32
Броски: 25:38
Штраф: 04:44 65. Егор Воронов 2 Подножка 18:21 12. Александр Левко 2 Задержка соперника 29:22 19. Владислав Рядченко 2 Удар клюшкой 34:40 46. Роман Достанко 2+2 Грубость 34:40 14. Сергей Кузнецов 2+2 Грубость 42:27 23. Виталий Антонович 2 Игра высокоподнятой клюшкой 46:30 9. Юрий Паславский 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 17 12 5 39
Юность-Минск 15 12 3 36
Шахтер-Солигорск 17 13 4 36
Металлург-Жлобин 18 10 8 28
Динамо-Молодечно 17 9 8 27
Неман 16 6 10 18
Могилев 19 4 15 12
Локомотив-Орша 17 2 15 8
Команда И В П О
Минские зубры 16 15 1 43
Юниор 16 14 2 40
Неман-2 16 12 4 36
Металлург-2 16 11 5 34
Шахтер-2 16 10 6 32
Химик-2 16 10 6 30
Лида-2 16 8 8 25
U17 16 8 8 24
Могилев-2 16 6 10 18
Бобруйск-2 16 5 11 15
Брест-2 16 5 11 15
Соболь 16 4 12 13
Витебск-2 16 2 14 6
Гомель-2 16 2 14 5
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg