Вверх

Четверг Суббота Вторник Четверг Понедельник Воскресенье
24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 1 Октября 21 Сентября 27 Сентября
Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Динамо-М-Металлург Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Могилев-2
Обзор игры: 23 Января, 2020 Юность - Металлург


Юность - Металлург - 5:1

В преддверии матча у «сталеваров» произошел ряд кадровых изменений.

Вернулся в строй после повреждения Владислав Микульчик, Эдуард Гринь и Евгений Астанков получили шанс дебютировать за «стаю», но кроме пополнения, тренерскому штабу пришлось серьезно подумать, как заменить Алексея Михнова, который не смог принять участие в минском поединке «Металлурга». Михнов-старший является главной ударной силой жлобинчан, способный создать и решить момент с любым соперником. А так как минчане самая малопропускающая команда чемпионата, то цена подобных голевых возможностей вырастает на порядок.

Еще одно важное изменение произошло и внутри раздевалки – капитанская нашивка перекочевала от Андрея Михнова к Сергею Копыльцу, которому тренерский штаб доверил выводить «стаю» на лед.

Наверняка, тренерский штаб «волков» готовил минчанам и ряд тактических сюрпризов, но шанс на их воплощение существовал исключительно до 21-й минуты поединка, когда команда Александра Макрицкого отправила в ворота жлобинчан вторую шайбу, сделав существенную заявку на итоговую победу. А когда через 86 секунд «Юность» в третий раз огорчила Романа Бобарико, то стало понятно, что «металлургам» архисложно будет разжиться турнирными очками этим вечером.

Итоговый счет – 5:1 в пользу «Юности» и уверенная победа чемпиона.

К тому же очки в матче с «Неманом» набрали гомельские «рыси», которые поравнялись с «волками» в турнирной таблице и продолжают заявлять о своих правах на 5-ю строку по итогам «регулярки»

ПРОТОКОЛ ИГРЫ


Юность - Металлург -
МИНСК. 23 Января, 2020 г. Крытый каток ГУ ХК "Юность-Минск". 650 (760) зрителей. Начало в 19-00.
Юность: И. Брикун (58:56); Мицкевич – Ногачев, Лопачук – Дрозд (А) – Парфеевец; Дюков – Щечин, Цыганов – Кашкар – Колготин; Казакевич – Мажуга, А. Степанов – Мальцев – Пальчик; Бокун – Тарлецкий, Гайнетдинов – К. Брикун (А) – Кулаков (К)
Металлург: Бобарико (40:00), Акимов (20:00); Заламай – Рак, Гринь – Колосов – Соломонов; И. Петров – Черевач, Ан. Михнов – Войтехов – Кунцевич; Ерменков – Копылец (К), Е. Воронов – Дубинин – Астанков; Микульчик – Волченков, Лебедев – Никулин – Игнатов.
ШАЙБЫ: 1:0 – 14:14 Колготин (Мицкевич, Кашкар) 2:0 – 20:57 Кашкар (Лопачук, Мицкевич) 3:0 – 22:23 Мальцев (Пальчик) 4:0 – 25:39 Дрозд (Гайнетдинов), ГМ 4:1 – 26:46 Дубинин (Астанков, Е. Воронов), ГБ 5:1 – 31:20 Мальцев (Колготин, Кашкар), ГБ
БРОСКИ: 22 (9+10+3) – 11 (5+2+4)
ШТРАФ: 4 – 4
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:2
отчет
МеталлургЮность
Металлург - Юность - 1:0; 2:1; 1:1
ЖЛОБИН. 19 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 810 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Линейные судьи: Мищенко, Голяк Главные судьи: Юрковец; Шейкин
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Черевач – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Угольников – Галеев – Журня.
Юность: Осипков (Большаков); Ногачев – Антонов (К), Стефанович – Дрозд (А) – Мингалеев; Таталин – Виноградов, Тютяев – Кашкар – Когалев; Щечин – Парфенюк, Лопачук – К. Брикун – Парфеевец; Тарлецкий – Мартынов, Кришталь – Ковыршин (А) – Оксентюк.
Броски: 1:0. Заламай - 03:56, 1:1. Стефанович - 23:15, 2:1. Полищук - 26:12, 3:1. Михнов - 29:34, 4:1. Полищук - 33:05, 4:2. Кашкар - 45:34
Броски: 20:33
Штраф: 32:03 81. Виталий Пинчук 2 Подножка Всего за третий период: 2 44:38 45. Илья Летов 2 Игра высокоподнятой клюшкой Всего за первый период: 4 03:23 4. Евгений Ногачев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 19:31 85. Андрей Антонов 2 Подножка Всего за второй период: 4 29:21 18. Сергей Дрозд 2 Подножка 31:44 65. Роман Таталин 2 Удар коленом 33:05 75. Алексей Виноградов ШБ Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 5 4 1 12
Металлург-Жлобин 5 3 2 9
Юность-Минск 5 3 2 9
Шахтер-Солигорск 5 3 2 8
Динамо-Молодечно 5 3 2 8
Неман 5 2 3 7
Локомотив-Орша 5 1 4 4
Могилев 5 1 4 3
Команда И В П О
Шахтер-2 6 6 0 18
Минские зубры 6 6 0 17
Юниор 6 6 0 17
Неман-2 6 6 0 17
Металлург-2 6 5 1 15
Химик-2 6 4 2 12
U17 6 2 4 8
Витебск-2 6 2 4 6
Гомель-2 6 2 4 5
Могилев-2 6 1 5 4
Лида-2 6 1 5 4
Брест-2 6 1 5 3
Бобруйск-2 6 0 6 0
Соболь 6 0 6 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg