Вверх

Воскресенье Четверг Суббота Среда Понедельник Вторник
25 Сентября 29 Сентября 1 Октября 5 Октября 26 Сентября 27 Сентября
Металлург-Могилев Неман-Металлург Неман-Металлург Металлург-Шахтер Авиатор-Белсталь Авиатор-Белсталь
Просмотр темы
 Распечатать тему
Конкурс прогнозов 2013-2014
dmitriy
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург - Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель - Лида
21 октября 2013 18:30 Брест - Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв - Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск - Химик-СКА
 
texnik
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 2-4 Неман Frown
21 октября 2013 18:30 Гомель 4-1 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 2-4 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 1-4 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 1-4 Химик-СКА
Изменил(а) texnik, 18-10-2013 22:43
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
dmitriy
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 2-3 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 4-1 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 2-4 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 2-4 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 2-3 Химик-СКА
 
NSA
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 1-4 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 3-1 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 2-4 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 1-5 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 2-3 Химик-СКА
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
IH4N4T4PKU
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 1-5 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 5-1 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 2-4 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 1-3 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 1-4 Химик-СКА
 
SKiP
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 1-4 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 4-1 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 2-4 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 2-4 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 1-3 Химик-СКА
 
Poklonik
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 2 - 3 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 5 - 1 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 1- 5 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 1- 6 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 5- 4 Химик-СКА
 
karmus
Металлург 1 - 4 Неман
Гомель 4 -2 Лида
Брест 1- 3 Юность
Могилёв 2- 3 Шахтер
Витебск 3- 4 Химик-СКА
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
tolko pobeda
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 3-2 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 3-1 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 3-2 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 1-4 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 3-2 Химик-СКА
 
Vl@dos
19 тур:
21 октября 2013 18:30
Металлург 1-3 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 4-1
Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 1-3
Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв
1-3 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск
1-3 Химик-СКА
 
Cepro
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 2-4 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 4-1 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 2-4 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 1-3 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 2-4 Химик-СКА
 
Joey
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 2-3 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 3-1 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 1-4 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 1-3 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 3-4 Химик-СКА
 
Serhio
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 2-5 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 4-0 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 3-4 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 1-4 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 1-3 Химик-СКА
 
atromaniq
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург - Неман 1-3
21 октября 2013 18:30 Гомель - Лида 4-1
21 октября 2013 18:30 Брест - Юность 2-5
21 октября 2013 18:30 Могилёв - Шахтер 2-4
22 октября 2013 18:30 Витебск - Химик-СКА 1-3
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
slastena
19 тур:
Металлург 2-4 Неман
Гомель 4-1 Лида
Брест 2-5 Юность
Могилёв 1-4 Шахтер
Витебск 3-5 Химик-СКА
 
AP72
Металлург 2-4 Неман
Гомель 4-1 Лида
Брест 2-4 Юность
Могилёв 1-5 Шахтер
Витебск 1-5 Химик-СКА
 
DJVihor
19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 4-3 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 5-2 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 2-4 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 1-5 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 2-4 Химик-СКА
 
Poklonik
Poklonik написал:

19 тур:
21 октября 2013 18:30 Металлург 2 - 3 Неман
21 октября 2013 18:30 Гомель 5 - 1 Лида
21 октября 2013 18:30 Брест 1- 5 Юность
21 октября 2013 18:30 Могилёв 1- 6 Шахтер
22 октября 2013 18:30 Витебск 5- 4 Химик-СКА


Я передумал
21 октября 2013 18:30 Металлург 2 - 1 Неман
 
NSA
Результаты после 19 туров:
1. texnik - 147+10=157
2. dmitriy - 144+10=154
3. atromaniq - 144+10=154
4. NSA - 141+10=151
5. Vl@dos - 133+10=143
6. viCUDDYn - 124+10=134
7. KIRICH - 117+10=127
8. slastena - 115+10=125
9. Serhio - 112+10=122
10. Joey - 109+10=119
11. tolko pobeda - 111+4=115
12. Серго - 95+13+3=111 win
13. DjVihor - 99+11=110
14. Poklonik - 99+6=105
15. karmus- 69+10=79
16. Grom77- 66+10=76
17. gec - 26
18. dimkit01- 8
19. niki - 6
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
NSA
20 тур :
2013-10-23 Юность Минск — ХК Могилев
2013-10-23 Металлург-Жлобин — ХК Лида
2013-10-23 ХК Гомель — Неман Гродно
2013-10-23 ХК Брест — Шаxтер Солигорск
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:2 ПБ
отчет
МеталлургМогилев
Металлург - Могилев - 3:2 ПБ (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
ЖЛОБИН. 25 Сентября, 2022 г. Ледовый дворец "Металлург". 956 (2000) зрителей. Начало в 14:25.
Судьи: Пляц, Гавриленок, Казанков, Михеенко
Металлург: Самойлов; Купчихин – Боголейша (А), Спат – Мастрюков (А) – Анисин; Волченков – Габрусь, Бойко – С. Костицын – Соломонов (К); Грамович – Ерменков, Гаврус – Сергиевский – Долгопятов; Е. Воронов – Кришталь – Шуринов; Наумов, В. Медведев.
Могилев: Малков; Е. Арбузов – Вусик, Арт. Осипов – Козинов (А) – Кунцевич; Калин – Шумейко, Чубуков – А. Шапиро – Василенков; Клепча – Титук, А. Попков – Былина (К) – Бунец; Казаков – Билищук (А) – Давыдов; М. Толопило, Малюченко.
Броски: 0:1 – 00:25 Кунцевич (Арт. Осипов). 1:1 – 15:28 Анисин, ГБ. 2:1 – 24:25 Спат (Мастрюков, Самойлов), ГБ. 2:2 – 32:30 Арт. Осипов (Василенков, Козинов), ГБ. 3:2 – 65:00 Долгопятов, ПБ.
Буллиты: 0:0 – Шапиро. 0:0 – С. Костицын. 0:0 – Василенков. 0:0 – Спат. 0:0 – Кунцевич. 1:0 – Долгопятов. 1:0 – Арт. Осипов. 1:0 – Мастрюков. 1:0 – Чубуков.
Броски: 22 (6+8+6+1+1) – 31 (9+15+4+3+0)
Штраф: 8 – 10
Лучшие игроки: Долгопятов – Арт. Осипов
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Шахтер Шахтер 8 6 1 14
Локомотив Локомотив 8 5 1 13
Юность Юность 8 4 2 12
Витебск Витебск 8 4 1 12
Металлург Металлург 8 4 2 11
Брест Брест 8 2 2 10
Гомель Гомель 8 3 3 8
Неман Неман 8 4 4 8
Химик Химик 8 2 4 8
Лида Лида 8 1 5 5
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 8 1 5 4
Могилев Могилев 8 0 6 3
Команда И В П О
Ястребы 6 6 0 12
U18 6 6 0 12
Соболь 6 4 0 11
Юниор 6 4 1 10
Белсталь 6 5 1 10
Рыси 6 2 2 7
Прогресс 6 2 2 7
Нефтехимик 6 3 3 6
Львы 6 2 3 5
Зубры 6 2 4 4
U17 6 0 5 2
Авиатор 6 1 5 2
Цитадель 6 0 5 1
Медведи 6 0 6 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

17/09/22
21:38
СОГЛАСНА! Сразу видно,"Кто впереди планеты всей"...
09/09/22
16:49
Господа, таблица розыгрыша должна быть на главной странице. Не так ли? Кто поддержит...
01/09/22
16:30
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Идем в гору?
27/08/22
00:20
А вымпел Металлург чемпион 2022 появится под сводами ледового??? Пора уже
12/08/22
16:25
думаю у наших тренеров хватит мозгов в Пинск на финал Цыплакова отправить Спата Шуринова Медведева Морозова Грамовича Наумова а не тянуть их в Гомель на ничего не ?
11/08/22
21:16
Печальное начало у наших чемпионов...Половина команды новичков.Хороших игроков почти не осталось.Из 4 игр-3 проигрыша..Стремител
ьное падение вниз? Или ПРОСТО МЕДЛЕН
02/08/22
17:44
Здрввствуйте почему нет информации по билетах где можно купить онлайн
25/07/22
18:28
VOLK35, вопрос в заключительной стадии решения, инфа скоро появится

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg