Вверх

Пятница Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник
23 Февраля 26 Февраля 26 Февраля 26 Февраля 19 Февраля 19 Февраля
Металлург-Могилев Металлург-Неман Металлург-Неман Металлург-Неман Белсталь-Днепровские львы Белсталь-Днепровские львы
Афиша ЦОР

Юношеская лига 1999. Состав участников:

1. СДЮШОР ХК «Юность», Минск

2. СДЮШОР, Гомель

3. ДЮСШ ХК «Брест»

4. ЦОР, Жлобин

5. СДЮШОР «Химик», Новополоцк

6. ДЮСШ БФСО «Динамо», Минск

7. ЦОР, Гродно

8. ОЦОР, Могилев

9. СДЮШОР, Минск

10. ДЮСШ ХК «Витебск»

11. ХК «Арарат», Ереван (Армения)

Команда «Металлург-1999»

Вся информация о юношеской лиге 1999

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1999 г.р. 2015/2016  
Дата Хозяева Гости Результат
11.09.2015 СДЮШОР Минск Металлург 2:7
12.09.2015 СДЮШОР Минск Металлург 4:5
18.09.2015 Металлург ЦОР Гродно 6:4
19.09.2015 Металлург ЦОР Гродно 5:4
27.09.2015 Динамо Минск Металлург 5:3
28.09.2015 Динамо Минск Металлург 2:1
09.10.2015 Металлург Химик 5:1
10.10.2015 Металлург Химик 2:1 ОТ
16.10.2015 Арарат Металлург 3:0
17.10.2015 Арарат Металлург 5:7
15.11.2015 Гомель Металлург 4:3 ОТ
16.11.2015 Гомель Металлург 5:3
20.11.2015 Металлург Витебск 16:4
21.11.2015 Металлург Витебск 6:3
05.12.2015 Металлург Брест 4:0
06.12.2015 Металлург Брест 12:0
12.12.2015 Металлург Могилев 7:4
13.12.2015 Металлург Могилев 6:2
18.12.2015 Юность Металлург 3:2
19.12.2015 Юность Металлург 4:5 ОТ
15.01.2016 Металлург Динамо Минск 3:1
16.01.2016 Металлург Динамо Минск 2:1
22.01.2016 Могилев Металлург 0:9
23.01.2016 Могилев Металлург 1:13
29.01.2016 Металлург Юность 2:5
30.01.2016 Металлург Юность 1:3
12.02.2016 Витебск Металлург 3:9
13.02.2016 Витебск Металлург 6:7
19.02.2016 Химик Металлург 5:4
20.02.2016 Химик Металлург 4:6
11.03.2016 Брест Металлург 3:4
12.03.2016 Брест Металлург 1:8
18.03.2016 Металлург СДЮШОР Минск  
19.03.2016 Металлург СДЮШОР Минск  
01.04.2014 Металлург Арарат  
02.04.2016 Металлург Арарат  
08.04.2016 ЦОР Гродно Металлург  
09.04.2016 ЦОР Гродно Металлург  
23.04.2016 Металлург Гомель  
24.04.2016 Металлург Гомель  

Юношеская лига 2000. Состав участников:

1. СДЮШОР «Юность», Минск

2. ДЮСШ, Гомель

3. ЦОР, Жлобин

4. ЦОР, Гродно

5. ДЮСШ Пружаны

6. ДЮСШ БФСО «Динамо», Минск

7. ДЮСШ «Шахтер», Солигорск

8. ДЮСШ «Беркут», Киев

9. СДЮШОР «Химик», Новополоцк

10. ОЦОР Могилев

11. Колледж Киев, Украина

Команда «Металлург-2000»

Вся информация о юношеской лиге 2000

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Первенство Республики Беларусь среди юношей 2000 г.р. 2015/2016
Дата Хозяева Гости Результат
12.09.2015 Металлург Шахтер 5:3
13.09.2015 Металлург Шахтер 4:5
20.09.2015 Колледж Киев Металлург 4:11
21.09.2015 Колледж Киев Металлург 4:5 ОТ
02.10.2015 Юность Металлург 4:0
03.10.2015 Юность Металлург 3:2
09.10.2015 ЦОР Гродно Металлург 2:4
10.10.2015 ЦОР Гродно Металлург 4:3
23.10.2015 Металлург ДЮСШ Пружаны 8:2
24.10.2015 Металлург ДЮСШ Пружаны 8:1
08.11.2015 Динамо Минск Металлург 4:1
09.11.2015 Динамо Минск Металлург 5:1
15.11.2015 Могилев Металлург 4:0
16.11.2015 Могилев Металлург 1:0
04.12.2015 Металлург Беркут Киев 0:2
05.12.2015 Металлург Беркут Киев 2:4
18.12.2015 Металлург Химик 7:0
19.12.2015 Металлург Химик 4:2
26.12.2015 Металлург Гомель 2:6
27.12.2015 Металлург Гомель 2:4
10.01.2016 Металлург Колледж Киев  
11.01.2016 Металлург Колледж Киев  
16.01.2016 Химик Металлург 4:5
17.01.2016 Химик Металлург 5:2
24.01.2016 Беркут Киев Металлург 8:2
25.01.2016 Беркут Киев Металлург 3:1
05.02.2016 Металлург Динамо Минск 2:0
06.02.2016 Металлург Динамо Минск 3:4
14.02.2016 Металлург ЦОР Гродно 3:4
15.02.2016 Металлург ЦОР Гродно 1:5
06.03.2016 Шахтер Металлург 3:1
07.03.2016 Шахтер Металлург 3:1
13.03.2016 Металлург Юность 2:0
14.03.2016 Металлург Юность 3:1
03.04.2016 Металлург Могилев  
04.04.2016 Металлург Могилев  
16.04.2016 ДЮСШ Пружаны Металлург  
17.04.2016 ДЮСШ Пружаны Металлург  
23.04.2016 Гомель Металлург  
24.04.2016 Гомель Металлург  

Юношеская лига 2001. Группа А. Состав участников:

1. СДЮШОР «Юность», Минск

2. СДЮШОР, Гомель

3. ЦОР, Жлобин

4. ДЮСШ «Бобруйск-Арена»

5. «Волот» ДЮСШ, Пинск

6. СДЮШОР «Динамо», Береза

7. ДЮСШ ХК «Витебск»

8. ДЮСШ БФСО «Динамо», Минск

Команда «Металлург-2001»

Вся информация о юношеской лиге 2001

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Первенство Республики Беларусь среди юношей 2001 г.р. 2015/2016 (группа А)
Дата Хозяева Гости Результат
26.09.2015 ДЮСШ Пинск Металлург 0:8
27.09.2015 ДЮСШ Пинск Металлург 0:2
11.10.2015 Металлург Бобруйск 4:2
12.10.2015 Металлург Бобруйск 3:3
24.10.2015 Юность Металлург 3:4
25.10.2015 Юность Металлург 3:3
14.11.2015 Динамо-Береза Металлург 4:5
15.11.2015 Динамо-Береза Металлург 3:2
28.11.2015 Витебск Металлург 1:10
29.11.2015 Витебск Металлург 3:4
13.12.2015 Металлург Динамо Минск 2:2
14.12.2015 Металлург Динамо Минск 0:8
26.12.2015 Металлург Гомель 2:1
27.12.2015 Металлург Гомель 3:2
22.01.2016 Бобруйск Металлург 1:12
23.01.2016 Бобруйск Металлург 2:3
06.02.2016 Металлург Витебск 4:3
07.02.2016 Металлург Витебск 4:3
20.02.2016 Динамо Минск Металлург 4:2
21.02.2016 Динамо Минск Металлург 6:1
06.03.2016 Металлург ДЮСШ Пинск 10:2
07.03.2016 Металлург ДЮСШ Пинск 3:3
19.03.2016 Металлург Динамо-Береза  
20.03.2016 Металлург Динамо-Береза  
09.04.2016 Металлург Юность  
10.04.2016 Металлург Юность  
23.04.2016 Гомель Металлург  
24.04.2016 Гомель Металлург  

Юношеская лига 2002. Группа А. Состав участников:

1. СДЮШОР «Юность», Минск

2. СДЮШОР №1, Гомель

3. ОЦОР Могилев

4. ЦОР, Жлобин

5. ЦОР, Гродно

6. ДЮСШ «Шахтер», Солигорск

7. ДЮСШ БФСО «Динамо», Минск

8. ДЮСШ «Бобруйск-Арена»

9. ДЮСШ, Пинск

Команда «Металлург-2002»

Вся информация о юношеской лиге 2002

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Первенство Республики Беларусь среди юношей 2002 г.р. 2015/2016 (группа А)
Дата Хозяева Гости Результат
19.09.2015 Металлург Динамо Минск 4:1
20.09.2015 Металлург Динамо Минск 5:2
02.10.2015 Юность Металлург 5:4
03.10.2015 Юность Металлург 4:1
17.10.2015 Бобруйск Металлург 0:2
18.10.2015 Бобруйск Металлург 2:8
08.11.2015 Металлург Могилев 8:4
09.11.2015 Металлург Могилев 12:4
21.11.2015 Металлург ДЮСШ Пинск 4:3
22.11.2015 Металлург ДЮСШ Пинск 7:2
06.12.2015 Металлург Шахтер 1:4
07.12.2015 Металлург Шахтер 2:5
28.12.2015 Гомель Металлург 1:6
29.12.2015 Гомель Металлург 4:11
16.01.2016 Могилев Металлург 5:11
17.01.2016 Могилев Металлург 2:9
29.01.2016 Металлург Бобруйск 5:0
30.01.2016 Металлург Бобруйск 4:4
13.02.2016 Динамо Минск Металлург 4:4
14.02.2016 Динамо Минск Металлург 2:2
28.02.2016 Шахтер Металлург 6:1
29.02.2016 Шахтер Металлург 7:4
11.03.2016 Металлург Гомель 7:3
12.03.2016 Металлург Гомель 14:3
02.04.2016 ДЮСШ Пинск Металлург  
03.04.2016 ДЮСШ Пинск Металлург  
16.04.2016 Металлург Юность  
17.04.2016 Металлург Юность  

Юношеская лига 2003. Группа А. Состав участников:

1. СДЮШОР «Юность», Минск

2. СДЮШОР «Химик», Новополоцк

3. ЦОР, Жлобин

4. ДЮСШ ХК «Витебск»

5. ДЮСШ Кобрин

6. ДЮСШ БФСО «Динамо», Минск

7. ДЮСШ «Динамо», Береза

8. СДЮШОР Минск

Команда «Металлург-2003»

Вся информация о юношеской лиге 2003

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Республиканские соревнования среди юношей 2003 г.р. 2015/2016 (Группа А)
Дата Хозяева Гости Результат
11.09.2015 Витебск Металлург 3:17
12.09.2015 Витебск Металлург 1:7
25.09.2015 Металлург Динамо-Береза 5:4
27.09.2015 Металлург Динамо-Береза 9:1
09.10.2015 Металлург Химик 5:3
10.10.2015 Металлург Химик 9:2
24.10.2015 Кобрин Металлург 5:4
25.10.2015 Кобрин Металлург 4:13
08.11.2015 Металлург Юность 0:3
09.11.2015 Металлург Юность 4:5
29.11.2015 СДЮШОР Минск Металлург 0:8
30.11.2015 СДЮШОР Минск Металлург 2:10
13.12.2015 Металлург Динамо Минск 5:5
14.12.2015 Металлург Динамо Минск 5:4
10.01.2016 Динамо Минск Металлург 3:5
11.01.2016 Динамо Минск Металлург 3:2
22.01.2016 Металлург СДЮШОР Минск 11:2
23.01.2016 Металлург СДЮШОР Минск 5:0
06.02.2016 Металлург Витебск 9:3
07.02.2016 Металлург Витебск 7:6
19.02.2016 Химик Металлург 4:4
20.02.2016 Химик Металлург 3:12
05.03.2016 Металлург Кобрин 7:3
06.03.2016 Металлург Кобрин 9:1
19.03.2016 Динамо-Береза Металлург  
20.03.2016 Динамо-Береза Металлург  
08.04.2016 Юность Металлург  
09.04.2016 Юность Металлург  

Юношеская лига 2004. Группа А. Состав участников:

1. СДЮШОР «Юность», Минск

2. СДЮШОР, Гомель

3. ЦОР, Жлобин

4. ЦОР, Гродно

5. ОДЮСШ ХК «Брест»

6. ДЮСШ Раубичи

7. ДЮСШ БФСО «Динамо» Минск

8. ДЮСШ «Льдинка», Киев

Команда «Металлург-2004»

Вся информация о юношеской лиге 2004

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Республиканские соревнования среди юношей 2004 г.р. 2015/2016 (Группа А)
Дата Хозяева Гости Результат
26.09.2015 Льдинка Киев Металлург 0:1
27.09.2015 Льдинка Киев Металлург 7:3
11.10.2015 Металлург Раубичи 2:2
12.10.2015 Металлург Раубичи 6:2
24.10.2015 Юность Металлург 6:4
25.10.2015 Юность Металлург 3:5
08.11.2015 Динамо Минск Металлург 6:6
09.11.2015 Динамо Минск Металлург 4:0
20.11.2015 Металлург Гомель 11:2
21.11.2015 Металлург Гомель 7:1
05.12.2015 Металлург Брест 3:1
06.12.2015 Металлург Брест 7:2
19.12.2015 ЦОР Гродно Металлург 0:7
20.12.2015 ЦОР Гродно Металлург 1:4
15.01.2016 Металлург Динамо Минск 2:2
16.01.2016 Металлург Динамо Минск 6:3
30.01.2016 Раубичи Металлург 5:10
31.01.2016 Раубичи Металлург 1:4
13.02.2016 Гомель Металлург 5:5
14.02.2016 Гомель Металлург 3:4
20.02.2016 Металлург Льдинка Киев 7:2
21.02.2016 Металлург Льдинка Киев 4:1
12.03.2016 Металлург ЦОР Гродно 6:2
13.03.2016 Металлург ЦОР Гродно 4:1
02.04.2016 Брест Металлург  
03.04.2016 Брест Металлург  
16.04.2016 Металлург Юность  
17.04.2016 Металлург Юность  

Юношеская лига 2005. Группа А. Состав участников:

1. ЦОР Жлобин

2. ДЮСШ ХК «Витебск»

3. ДЮСШ «Динамо», Береза

4. ОЦОР, Могилев

5. Раубичи, Минская область

6. ДЮСШ «Шахтер», Солигорск

7. ДЮСШ БФСО «Динамо», Минск

8. ЦОР Гродно

Команда «Металлург-2005»

Вся информация о юношеской лиге 2005

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Республиканские соревнования среди юношей 2005 г.р. 2015/2016 (Группа А)
Дата Хозяева Гости Результат
24.10.2015 Металлург ЦОР Гродно 4:2
25.10.2015 Могилев Металлург 4:4
26.10.2015 Металлург Раубичи 4:2
28.11.2015 Динамо-Береза Металлург 5:4
29.11.2015 Металлург Раубичи 6:5
30.11.2015 Динамо Минск Металлург 3:8
16.01.2016 Металлург Шахтер 5:4
17.01.2016 Могилев Металлург 3:1
18.01.2016 Динамо Минск Металлург 5:6
19.02.2016 Металлург Динамо Минск 3:2
20.02.2016 Металлург ЦОР Гродно 4:1
21.02.2016 Витебск Металлург 4:0

Юношеская лига 2006. Дивизион Восток. Состав участников:

1. ЦОР Жлобин

2. СДЮШОР Гомель

3. ДЮСШ ХК «Витебск»

4. СДЮШОР ХК «Химик» Новополоцк

5. ОЦОР Могилев

6. ДЮСШ «Бобруйск-Арена»

7. ДЮСШ «Шахтер», Солигорск

8. ДЮСШ Горки

Команда «Металлург-2006»

Вся информация о юношеской лиге 2006

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Республиканские соревнования среди юношей 2006 г.р. 2015/2016 (Восток)
Дата Хозяева Гости Результат
13.11.2015 Металлург Химик 6:4
14.11.2015 Витебск Металлург 10:14
15.11.2015 Металлург ДЮСШ Горки 17:0
12.12.2015 ДЮСШ Горки Металлург 4:13
13.12.2015 Металлург Шахтер 14:3
14.12.2015 Гомель Металлург 2:17
22.01.2016 Металлург Химик 6:9
23.01.2016 Шахтер Металлург 0:18
24.01.2016 Могилев Металлург 19:12
26.02.2016 ДЮСШ Горки Металлург 4:6
27.02.2016 Металлург Могилев 10:9
28.02.2016 Бобруйск Металлург 5:11

 

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 100% [4 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:1
отчет
МеталлургЛокомотив
Металлург - Локомотив - 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
ЖЛОБИН. 21 Февраля, 2024 г. Ледовый дворец "Металлург". 1431 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Голяк, Севастюк, Корчак
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, Антипов – Кораблев – Лукин; Достанко (А) – Соколовский, Полищук (А) – Подкорытов – С. Костицын (К); Ерменков – Наумов, Стефанович – Хованов – Лемешевский; Бодиловский – Вильданов – Спат; Кришталь, Лазаренко.
Локомотив: Козловский; Шурыгин (А) – Габрусь (А), Рычков – Пятин – Расулов; И. Петров – Иванчиков, Перегуда (К) – Былина – Буйко; Рогач – Буровцев, Бовин – Спешилов – Андреев; Игнатов – Развадовский – Поцелуйко; Шупенько.
Броски: 0:1 – 01:14 Перегуда (Буйко). 1:1 – 03:24 Антипов (Лукин, Кораблев). 2:1 – 07:42 Лемешевский (Старков, Ерменков). 3:1 – 52:12 Кириллов (Антипов), ГБ.
Броски: 31 (10+10+11) – 28 (7+9+12)
Штраф: 4 – 8
Лучшие игроки: Кириллов – Козловский
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 53 38 11 84
2 1583963Витебск Витебск 53 33 10 82
3 981486Юность Юность 53 27 11 76
4 564031Неман Неман 53 30 14 72
5 564015Гомель Гомель 53 24 17 67
6 1957104Металлург Металлург 53 24 21 61
7 1646398Брест Брест 53 18 23 52
8 1583970Химик Химик 53 17 26 51
9 1583966Локомотив Локомотив 53 8 28 41
10 1773424Лида Лида 53 13 32 38
11 1583965Могилев Могилев 53 14 34 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 53 13 32 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!
20/09/23
12:38
а где таблицу смотреть?
10/09/23
14:09
Уложили Гомель на обе лопатки! Хотя начало было далеко не оптимистичным...Спас
бо за классную игру!
17/08/23
18:22
Супер

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg