Вверх

Четверг Четверг Четверг Четверг Вторник Вторник
2 Марта 2 Марта 2 Марта 2 Марта 14 Февраля 14 Февраля
Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-2-Неман-2 Металлург-2-Неман-2
Металлург 2008

Команда ХК «Металлург-2008»:

#

Фамилия, Имя

Амплуа

Год рождения

 

Кравченко Сергей Александрович

Главный тренер

 

1 Зарецкий Кирилл --- 2008

2

Аверков Евгений --- 2008

3

Акулич Ярослав --- 2008

4

Злобин Артем --- 2009

5

Калюк Стас --- 2008

6

Лешик Даниил --- 2009

7

Рожков Матвей --- 2009

8

Гордейчик Марат --- 2008

9

Щербаков Тимофей --- 2008

10

Иванов Кирилл --- 2009

11

Береснев Леонид --- 2009

12

Мармыш Леонид --- 2008

13

Матвеенко Владислав --- 2008

14

Прокопенко Никита --- 2008

15

Филипчук Антон --- 2008

16

Богданович Никита --- 2009

17

Козлов Павел --- 2008

18

Степанец Степан

--- 2009

19

Лукашевич Олег --- 2008

20

Пинчук Михаил --- 2008

21

Пинчук Денис --- 2008

22

Доманцевич Иван --- 2008

23

Грибовский Илья --- 2008
24 Паращенко Андрей --- 2008
25 Кван Никита --- 2008
26 Зубченко Егор --- 2008
27 Магинов Евгений --- 2009
28 Ермаков Даниил --- 2008
29 Лысцев Иван --- 2008
30 Масликов Матвей --- 2009
31 Кизеев Иван --- 2009
32 Медведев Игнат --- 2008
33 Пинчук Милан --- 2008
34 Барановский Алексей --- 2009
35 Морозов Владислав --- 2009
36 Калмыков Артем --- 2008
37 Лукьянов Даниил --- 2008
38 Новиков Федор --- 2009

 

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
2:5
отчет
МеталлургГомель
Металлург - Гомель - 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
ЖЛОБИН. 2 Марта, 2017 г. Ледовый дворец "Металлург". 737 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
СУДЬИ: В. Жаглов (Новополоцк), П. Амосов, В. Руф (оба – Минск), А. Лабзов (Витебск).
Металлург: Шегало (40:00), Агеев (20:00); Бусилко (а) – Шаповалов, Кашкар – Филин (а) – Дашков; Киречко – Шуба, Кувеко – Осипов (к) – Аникин; Гавриленок – Марщенок, Вергунов – Самохин – Пастухов; Билищук – Пухловский – Н. Михайлов; Кубраков.
Гомель: И. Брикун; Сачивко – Мнацян, Сусло – А. Усенко – Зайчик; Заламай – Еронов, Тополь – А. Колосов – Брахманис; Дурнов – Клементьев, Соломонов – Мядель – Волчек; Хоромандо – Филичкин, Ревенко – Фадеев – Мусиенко.
ШАЙБЫ: 0:1 – 10:24 Ревенко. 0:2 – 14:54 Брахманис (Заламай, Еронов), ГБ. 1:2 – 21:17 Осипов (Вергунов). 1:3 – 33:15 Тополь (Брахманис, Еронов). 1:4 – 38:34 Ревенко (А. Усенко, Сачивко). 2:4 – 51:12 Бусилко (Кубраков). 2:5 – 54:54 Соломонов (Мядель, Волчек).
БРОСКИ: 15 (5+6+4) – 30 (6+16+8)
ШТРАФ: 12 (Бусилко – 4, Марщенок, Шегало, Кубраков, Пастухов) – 8 (Ревенко, Волчек, Заламай, Мусиенко)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Осипов – Ревенко, Зайчик
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Группа А
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
42
100
2
НЕМАН
НЕМАН
42
95
3
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
42
82
4
ШАХТЕР
ШАХТЕР
42
73
5
ДИНАМО
ДИНАМО
42
70
6
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
42
54
Группа Б
1
ЛИДА
ЛИДА
42
80
2
U 20
U 20
42
67
3
ХИМИК
ХИМИК
42
41
4
МОГИЛЕВ
МОГИЛЕВ
42
40
5
ВИТЕБСК
ВИТЕБСК
42
29
6
БРЕСТ
БРЕСТ
42
25
1
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
44
105
2
ЮНИОР
ЮНИОР
44
103
3
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
44
93
5
U18
U18
44
78
6
АРАРАТ
АРАРАТ
44
74
7
НЕМАН-2
НЕМАН-2
44
72
8
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
44
65
9
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
44
43
10
U17
U17
44
29
11
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
44
27
12
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
44
22
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/04/17
14:24
с днём рождения тебя РОМА желаю самого главного здоровья и сменить ОЧБ как минимум на ВХЛ ))))
21/02/17
22:26
С победой Волки!!!! Продолжим в Гомеле 25 и 26!!!! Мы с вами!!!!!
17/02/17
01:13
Suhoy, и все, все, все остальные ))))

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg