Вверх

Четверг Суббота Четверг Суббота Понедельник Понедельник
22 Октября 24 Октября 29 Октября 31 Октября 19 Октября 19 Октября
Могилев-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Шахтер Металлург-Юность Металлург-2-ХК Бобруйск Металлург-2-ХК Бобруйск
Результаты матчей ЧРБ. Экстралига
Показать только игры ХК 'Металлург'
Дата Время Команда 1 Команда 2 Результат
31.10.202017:00МеталлургЮность0-0
29.10.202019:00МеталлургШахтер0-0
24.10.202017:00ЛокомотивМеталлург0-0
22.10.202019:00МогилевМеталлург1-6
20.10.202019:00ГомельМеталлург5-4
17.10.202017:00МеталлургЛокомотив1-4
15.10.202019:00МеталлургМогилев5-4
08.10.202019:00ШахтерМеталлург4-3 бул.
04.10.202013:00НеманМеталлург0-4
03.10.202017:00НеманМеталлург0-5
01.10.202019:00Динамо-ММеталлург0-0
29.09.202019:00МеталлургГомель5-4 от.
26.09.202017:00МеталлургНеман3-4
24.09.202019:00МеталлургДинамо-М3-2 от.
19.09.202017:00МеталлургЮность4-2
17.09.202019:00МеталлургШахтер0-0
17.09.202019:00МеталлургШахтер2-3 от.
17.09.202019:00МеталлургШахтер2-3 от.
12.09.202017:00ЛокомотивМеталлург3-4 от.
10.09.202019:00МогилевМеталлург3-2
22.08.202017:00МеталлургХимик-СКА0-0
20.08.202018:00МеталлургШахтер0-0
18.08.202019:00ГомельМеталлург0-0
15.08.202017:00ВитебскМеталлург0-0
08.08.202017:00БрестМеталлург0-0
06.08.202018:00МеталлургАвиатор0-0
03.03.202020:30МеталлургШахтер0-0
02.03.202019:00МеталлургШахтер0-0
28.02.202020:30ШахтерМеталлург0-0
27.02.202019:00ШахтерМеталлург0-0
24.02.202019:00МеталлургГомель0-0
22.02.202013:00ШахтерМеталлург0-0
20.02.202019:00МеталлургДинамо-М0-0
18.02.202019:00МеталлургНеман0-0
15.02.202017:00НеманМеталлург0-0
13.02.202019:00ЮностьМеталлург0-0
11.02.202019:00Динамо-ММеталлург0-0
01.02.202018:00МеталлургГомель0-0
30.01.202019:00МеталлургШахтер0-0
28.01.202019:00МеталлургЮность0-0
25.01.202014:00ШахтерМеталлург0-0
23.01.202019:00ЮностьМеталлург0-0
21.01.202019:00ГомельМеталлург0-0
18.01.202016:30МеталлургДинамо-М0-0
16.01.202019:00МеталлургНеман0-0
13.01.202018:00МеталлургЮность0-0
11.01.202016:30Динамо-ММеталлург0-0
04.01.202019:00ГомельМеталлург0-0
30.12.201919:00НеманМеталлург0-0
28.12.201917:00МеталлургДинамо-М0-0
26.12.201919:00МеталлургШахтер0-0
24.12.201919:00МеталлургНеман0-0
21.12.201913:00ШахтерМеталлург0-0
19.12.201919:00ЮностьМеталлург0-0
17.12.201919:00МеталлургГомель0-0
07.12.201917:00МеталлургШахтер0-0
05.12.201919:00ГомельМеталлург0-0
03.12.201919:00МеталлургЮность0-0
30.11.201917:00НеманМеталлург0-0
28.11.201919:00Динамо-ММеталлург0-0
25.11.201919:00МеталлургШахтер0-0
23.11.201916:30МеталлургДинамо-М0-0
19.11.201919:00МогилевМеталлург0-0
17.11.201913:00ЮностьМеталлург0-0
14.11.201919:00ЛидаМеталлург0-0
10.11.201917:00МеталлургЮность0-0
10.11.201917:00МеталлургЮность0-0
02.11.201917:00ГомельМеталлург0-0
31.10.201919:00МеталлургНеман0-0
29.10.201919:00МеталлургЛида0-0
26.10.201917:00МеталлургГомель0-0
24.10.201918:00НеманМеталлург0-0
19.10.201913:00МеталлургЮность0-0
16.10.201919:00МеталлургМогилев0-0
12.10.201913:00ШахтерМеталлург0-0
10.10.201919:00Динамо-ММеталлург0-0
05.10.201913:00МеталлургДинамо-М0-0
03.10.201919:00МеталлургШахтер0-0
27.09.201919:00МогилевМеталлург0-0
25.09.201919:00ЮностьМеталлург0-0
22.09.201917:00МеталлургГомель0-0
19.09.201919:00НеманМеталлург0-0
17.09.201919:00ЛидаМеталлург0-0
13.09.201919:00МеталлургНеман0-0
11.09.201919:00МеталлургЛида0-0
08.09.201917:00ГомельМеталлург0-0
05.09.201919:00МеталлургМогилев0-0
30.08.201919:00ШахтерМеталлург7-2
28.08.201919:00Динамо-ММеталлург6-5
11.04.201919:00МеталлургМогилев0-0
09.04.201919:00МеталлургЛокомотив-Орша0-0
06.04.201913:00ЛидаМеталлург0-0
02.04.201919:00МеталлургЛида0-0
30.03.201913:00МогилевМеталлург0-0
28.03.201919:00Локомотив-ОршаМеталлург0-0
13.03.201919:00ШахтерМеталлург0-0
11.03.201919:00МеталлургШахтер0-0
10.03.201917:00МеталлургШахтер0-0
07.03.201919:00ШахтерМеталлург0-0
06.03.201919:00ШахтерМеталлург0-0
28.02.201919:00НеманМеталлург0-0
26.02.201919:00ЛидаМеталлург0-0
23.02.201913:00МеталлургНеман0-0
21.02.201919:00МеталлургЛида0-0
16.02.201913:00МеталлургДинамо-М3-1
14.02.201919:00МеталлургДинамо-М1-4
12.02.201919:00МеталлургБеларусь-200-0
09.02.201913:00ГомельМеталлург0-0
31.01.201919:00Беларусь-20Металлург0-0
29.01.201919:00Беларусь-20Металлург0-0
26.01.201913:00МеталлургШахтер0-0
24.01.201919:00МеталлургЮность0-0
22.01.201919:00МеталлургГомель0-0
18.01.201919:00ШахтерМеталлург0-0
16.01.201918:30ЮностьМеталлург0-0
10.01.201919:00ЛидаМеталлург0-0
08.01.201919:00НеманМеталлург0-0
05.01.201913:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-0
04.01.201919:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-0
29.12.201813:00МеталлургНеман0-0
27.12.201819:00МеталлургЛида0-0
22.12.201813:00ГомельМеталлург0-0
20.12.201819:00МеталлургШахтер0-0
18.12.201819:00МеталлургЮность0-0
15.12.201813:00МеталлургГомель0-0
09.12.201813:00Динамо-ММеталлург0-0
05.12.201819:00ШахтерМеталлург0-0
27.11.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
24.11.201813:00ШахтерМеталлург0-0
22.11.201819:00ЮностьМеталлург0-0
15.11.201819:00ЛидаМеталлург1-3
13.11.201819:00НеманМеталлург1-2
04.11.201813:00МеталлургНеман0-0
02.11.201819:00МеталлургЛида0-0
30.10.201819:00МеталлургГомель0-0
27.10.201813:00МеталлургШахтер0-0
25.10.201819:00МеталлургЮность0-0
20.10.201813:00ГомельМеталлург0-0
18.10.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
16.10.201819:00Беларусь-20Металлург0-0
13.10.201813:00МеталлургБеларусь-200-0
11.10.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
04.10.201819:00ШахтерМеталлург0-0
02.10.201819:00ЮностьМеталлург0-0
29.09.201813:00НеманМеталлург0-0
27.09.201819:00ЛидаМеталлург0-0
22.09.201813:00МеталлургГомель0-0
20.09.201819:00МеталлургНеман0-0
18.09.201819:00МеталлургЛида0-0
15.09.201813:00МеталлургШахтер0-0
13.09.201819:00МеталлургЮность0-0
11.09.201819:00ГомельМеталлург0-0
07.09.201819:00Беларусь-20Металлург0-0
05.09.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
20.08.201818:00МеталлургЮность0-0
17.08.201819:00НеманМеталлург0-0
15.08.201819:00МеталлургБеларусь-200-0
12.08.201817:00ДонбассМеталлург0-0
10.08.201819:00ГомельМеталлург0-0
07.08.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
05.08.201817:00ШахтерМеталлург3-0
18.04.201819:00МеталлургГомель0-0
16.04.201813:00МеталлургХимик-СКА0-0
15.04.201813:00МеталлургМогилев0-0
11.04.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
10.04.201817:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург0-0
05.04.201819:00ЛидаМеталлург0-0
01.04.201813:00МеталлургЛида0-0
31.03.201813:00МеталлургБрест0-0
27.03.201819:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-0
26.03.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
22.03.201819:00Химик-СКАМеталлург0-0
20.03.201819:00МогилевМеталлург0-0
17.03.201813:00ГомельМеталлург0-0
07.03.201813:00БрестМеталлург0-0
06.03.201819:00МеталлургШахтер0-0
05.03.201819:00МеталлургШахтер0-0
02.03.201818:30ШахтерМеталлург0-0
01.03.201818:30ШахтерМеталлург0-0
24.02.201817:00ГомельМеталлург0-0
22.02.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
19.02.201819:00МеталлургНеман0-0
17.02.201817:00МеталлургЮность0-0
13.02.201819:00ШахтерМеталлург0-0
11.02.201817:00ЮностьМеталлург0-0
08.02.201819:00МеталлургШахтер0-0
25.01.201819:00МеталлургДинамо-М3-5
23.01.201819:00НеманМеталлург4-1
20.01.201819:00МеталлургГомель2-4
17.01.201819:00Динамо-ММеталлург2-0
15.01.201819:00МеталлургНеман3-4
09.01.201819:00МеталлургШахтер2-3
03.01.201819:00МеталлургЮность1-4
28.12.201719:00ГомельМеталлург3-0
26.12.201719:00ШахтерМеталлург2-4
23.12.201717:00МеталлургГомель2-1
09.12.201717:00ЮностьМеталлург4-0
07.12.201719:00НеманМеталлург3-1
02.12.201717:00МеталлургДинамо-М2-6
30.11.201719:00МеталлургНеман1-5
25.11.201713:00МогилевМеталлург1-7
23.11.201719:00БрестМеталлург1-3
20.11.201719:00МеталлургЛида5-3
04.11.201719:00ВитебскМеталлург6-4
02.11.201719:00Химик-СКАМеталлург4-2
28.10.201713:00МеталлургЮность1-8
26.10.201719:00МеталлургШахтер2-4
21.10.201713:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург1-2
19.10.201719:00Динамо-ММеталлург5-2
14.10.201713:00МеталлургГомель4-2
12.10.201719:00ГомельМеталлург1-0
07.10.201713:00МеталлургДинамо-М4-2
05.10.201719:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-202-3 бул.
30.09.201713:00МеталлургВитебск3-0
28.09.201719:00МеталлургХимик-СКА5-2
23.09.201713:00ЮностьМеталлург7-4
21.09.201719:00ШахтерМеталлург5-0
16.09.201713:00ЛидаМеталлург1-2 бул.
14.09.201719:00НеманМеталлург5-2
08.09.201719:00МеталлургМогилев6-2
06.09.201719:00МеталлургБрест5-1
21.08.201719:00МогилевМеталлург0-5
19.08.201717:00МеталлургЛида5-3
17.08.201719:00МеталлургВитебск4-0
14.08.201719:30ГомельМеталлург2-1
12.08.201718:00МеталлургНеман0-3
02.03.201719:00МеталлургГомель2-5
01.03.201719:00МеталлургГомель1-2
26.02.201717:00ГомельМеталлург2-1 от.
25.02.201717:00ГомельМеталлург3-0
21.02.201719:00НеманМеталлург1-2
19.02.201717:00Динамо-ММеталлург2-1
17.02.201719:00МеталлургЮность0-0
16.02.201719:00МеталлургЮность3-12
14.02.201719:00МеталлургШахтер0-5
04.02.201717:00МеталлургГомель1-4
02.02.201719:00ГомельМеталлург5-0
28.01.201717:00МеталлургДинамо-М4-3
26.01.201719:00МеталлургНеман0-4
21.01.201719:00МеталлургШахтер2-0
19.01.201719:00ЮностьМеталлург6-1
15.01.201717:00МеталлургЮность3-2 от.
12.01.201719:00НеманМеталлург1-3
10.01.201719:00Динамо-ММеталлург6-0
27.12.201619:00ШахтерМеталлург5-0
24.12.201615:00МеталлургГомель1-2 бул.
22.12.201619:00ГомельМеталлург6-2
10.12.201617:00ШахтерМеталлург0-1
08.12.201619:00ЮностьМеталлург6-2
03.12.201617:00МеталлургНеман2-6
01.12.201619:00МеталлургДинамо-М2-1
26.11.201613:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург5-1
24.11.201619:00Динамо-ММеталлург1-0
19.11.201613:00МеталлургЛида5-2
17.11.201619:00МеталлургНеман2-4
13.11.201613:00МеталлургШахтер0-4
11.11.201619:00МеталлургЮность1-5
29.10.201613:00Химик-СКАМеталлург0-5
27.10.201619:00ВитебскМеталлург4-6
22.10.201613:00МогилевМеталлург6-7
20.10.201619:00БрестМеталлург1-5
15.10.201613:00МеталлургГомель1-3
13.10.201619:00ГомельМеталлург4-2
08.10.201613:00МеталлургМогилев7-2
06.10.201619:00МеталлургБрест7-2
01.10.201613:00МеталлургХимик-СКА4-1
29.09.201619:00МеталлургВитебск4-1
24.09.201613:00ЮностьМеталлург4-2
22.09.201619:00ШахтерМеталлург1-3
17.09.201613:00ЛидаМеталлург0-2
15.09.201619:00НеманМеталлург4-2
10.09.201613:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-3
08.09.201619:00МеталлургДИНАМО-М1-3
03.09.201613:00ЮностьМеталлург5-2
27.08.201614:00ДИНАМО-ММеталлург0-1 от.
25.08.201617:00МеталлургДинамо-М3-1
07.08.201617:00ГомельМогилев0-0
07.08.201617:00ЮностьВитебск0-0
07.08.201617:00ШахтерЛида0-0
07.08.201617:00НеманБрест0-0
04.08.201619:00МеталлургЛида3-2
04.08.201619:00ШахтерГомель0-0
04.08.201619:00ЮностьНеман0-0
04.08.201619:00Динамо-МВитебск0-0
02.08.201619:00ГомельМеталлург6-0
02.08.201619:00МогилевШахтер0-0
02.08.201619:00БрестЮность0-0
02.08.201619:00НеманДинамо-М0-0
30.07.201617:00МеталлургШахтер3-1
30.07.201617:00ЛидаМогилев0-0
30.07.201617:00ВитебскБрест0-0
30.07.201617:00Динамо-МЮность0-0
28.07.201619:00МогилевМеталлург1-2
28.07.201619:00БрестДинамо-М1-7
28.07.201619:00ВитебскНеман3-4
28.07.201619:00ЛидаГомель2-3
20.03.201616:30ГомельШахтер0-0
18.03.201619:00ШахтерГомель2-0
17.03.201619:00ЮностьНеман3-2 от.
16.03.201619:00ГомельШахтер4-3 от.
15.03.201619:00ГомельШахтер2-0
14.03.201619:30НеманЮность2-3
13.03.201617:00НеманЮность0-3
12.03.201617:00ШахтерГомель3-2
11.03.201619:00ШахтерГомель3-2
10.03.201619:00ЮностьНеман2-3 от.
09.03.201619:00ЮностьНеман4-2
06.03.201620:00НеманДинамо-М6-0
04.03.201619:00МеталлургГомель0-2
04.03.201619:00Динамо-МНеман0-2
02.03.201619:00ГомельМеталлург5-1
02.03.201619:00НеманДинамо-М3-4 от.
29.02.201619:00МеталлургГомель4-3
29.02.201619:00Химик-СКАЮность2-3
29.02.201619:00ЛидаШахтер2-4
29.02.201619:00Динамо-МНеман3-1
28.02.201613:30МеталлургГомель2-1 от.
28.02.201617:00Химик-СКАЮность2-5
28.02.201617:00ЛидаШахтер0-3
28.02.201617:00Динамо-МНеман3-2
25.02.201618:55ГомельМеталлург3-1
25.02.201619:00ЮностьХимик-СКА3-1
25.02.201619:00ШахтерЛида4-1
25.02.201619:00НеманДинамо-М3-2
24.02.201619:00ГомельМеталлург5-4 от.
24.02.201619:00ЮностьХимик-СКА3-0
24.02.201619:00ШахтерЛида6-1
24.02.201619:00НеманДинамо-М1-0
20.02.201617:00НеманМеталлург5-2
20.02.201617:00ЮностьГомель3-2
20.02.201617:00ШахтерДинамо-М2-1
20.02.201617:00ЛидаХимик-СКА3-2
20.02.201617:00БрестВитебск1-3
18.02.201619:00МеталлургЮность0-4
18.02.201619:00ГомельШахтер3-2
18.02.201619:00Динамо-МНеман2-6
18.02.201619:00ЛидаВитебск2-4
18.02.201619:00БрестМогилев3-2
11.02.201619:00МогилевДинамо U-204-1
06.02.201617:00Динамо U-20Лида1-4
04.02.201619:00Динамо-ММеталлург1-4
04.02.201619:00НеманГомель3-1
04.02.201619:00ШахтерЮность3-2 от.
04.02.201619:00Химик-СКАБрест4-3
04.02.201619:00ВитебскМогилев0-1
04.02.201619:00Динамо U-20Лида0-2
02.02.201619:00МеталлургШахтер4-2
02.02.201619:00ЮностьНеман5-3
02.02.201619:00ГомельДинамо-М5-0
02.02.201619:00ЛидаБрест5-6
02.02.201619:00Химик-СКАМогилев4-2
02.02.201619:00ВитебскДинамо U-206-3
01.02.201619:00ВитебскДинамо U-204-6
28.01.201619:00МеталлургГомель0-1
28.01.201619:00ШахтерНеман1-0
28.01.201619:00ЮностьДинамо-М6-2
28.01.201619:00МогилевЛида3-2 от.
28.01.201619:00Химик-СКАВитебск6-5 от.
28.01.201619:00БрестДинамо U-204-3 от.
26.01.201619:00ГомельМеталлург3-1
26.01.201619:00НеманШахтер0-1
26.01.201619:00Динамо-МЮность1-2
26.01.201619:00ЛидаМогилев5-1
26.01.201619:00ВитебскХимик-СКА2-4
26.01.201619:00БрестДинамо U-202-4
21.01.201619:00МеталлургДинамо-М3-5
21.01.201619:00ЮностьШахтер2-3
21.01.201619:00ГомельНеман4-2
21.01.201619:00БрестЛида3-4
21.01.201619:00МогилевХимик-СКА0-5
21.01.201619:00Динамо U-20Витебск3-2 бул.
19.01.201619:00МеталлургНеман4-1
19.01.201619:00ГомельЮность1-2
19.01.201619:00Динамо-МШахтер2-5
19.01.201619:00БрестХимик-СКА0-3
19.01.201619:00МогилевВитебск6-5
19.01.201619:00ЛидаДинамо U-205-4 бул.
16.01.201619:00ШахтерМеталлург1-2 бул.
16.01.201619:00НеманЮность4-2
16.01.201619:00Динамо-МГомель0-2
16.01.201619:00МогилевБрест3-0
16.01.201619:00ВитебскЛида4-5
16.01.201619:00Химик-СКАДинамо U-203-2 от.
14.01.201619:00ЮностьМеталлург6-2
14.01.201619:00НеманДинамо-М4-1
14.01.201619:00ШахтерГомель0-2
14.01.201619:00Химик-СКАЛида4-3
14.01.201619:00ВитебскБрест3-2 бул.
14.01.201619:00Динамо U-20Могилев5-1
11.01.201619:00НеманМеталлург3-0
11.01.201619:00ШахтерДинамо-М5-2
11.01.201619:00ЮностьГомель3-2
11.01.201619:00ЛидаХимик-СКА4-3 бул.
11.01.201619:00БрестВитебск5-4 от.
11.01.201619:00Динамо U-20Могилев3-4 бул.
09.01.201617:00МеталлургЮность2-3
09.01.201617:00ГомельШахтер6-2
09.01.201617:00Динамо-МНеман4-3
09.01.201617:00БрестМогилев1-4
09.01.201617:00ЛидаВитебск7-5
09.01.201617:00Динамо U-20Химик-СКА1-5
27.12.201513:00ШахтерЮность1-2
26.12.201517:00Динамо-ММеталлург2-3 бул.
26.12.201513:30НеманГомель2-0
26.12.201517:00ВитебскМогилев3-2
26.12.201517:00Химик-СКАБрест2-3 от.
24.12.201519:00МеталлургШахтер2-1
24.12.201517:00ЛидаБрест5-1
24.12.201519:00ГомельДинамо-М3-2
24.12.201519:30НеманЮность2-3
24.12.201519:00Химик-СКАМогилев5-0
10.12.201519:00МеталлургГомель3-4 от.
10.12.201519:00ШахтерНеман4-1
10.12.201519:00ЮностьДинамо-М3-2 бул.
10.12.201519:00Химик-СКАВитебск6-5 бул.
10.12.201519:00МогилевЛида4-2
08.12.201519:00ГомельМеталлург2-1
08.12.201519:00НеманШахтер1-5
08.12.201519:00Динамо-МЮность3-2 бул.
08.12.201519:00ВитебскХимик-СКА4-5 бул.
08.12.201519:00ЛидаМогилев9-2
07.12.201519:00Динамо U-20Брест2-5
06.12.201517:00Динамо U-20Брест5-1
03.12.201519:00ЮностьНеман7-2
03.12.201519:00ШахтерМеталлург3-1
03.12.201519:00Динамо-МГомель0-1
03.12.201519:00МогилевХимик-СКА5-4
03.12.201519:00Динамо U-20Витебск5-4 бул.
03.12.201519:00БрестЛида5-4 бул.
01.12.201519:00ШахтерГомель3-2
01.12.201519:00ЮностьМеталлург1-2
01.12.201519:00НеманДинамо-М5-3
01.12.201519:00МогилевВитебск5-6 бул.
01.12.201519:00БрестХимик-СКА2-1 бул.
01.12.201519:00ЛидаДинамо U-206-2
28.11.201517:00ГомельНеман2-4
28.11.201517:00МеталлургДинамо-М2-3
28.11.201513:00ЮностьШахтер3-4
28.11.201517:00МогилевБрест2-5
28.11.201517:00ВитебскЛида6-5 от.
28.11.201517:00Химик-СКАДинамо U-204-3 от.
26.11.201519:00Динамо-МШахтер3-4
26.11.201519:00ГомельЮность2-0
26.11.201519:00МеталлургНеман3-4 бул.
26.11.201519:00Химик-СКАЛида6-5 бул.
26.11.201519:00ВитебскБрест7-3
26.11.201519:00Динамо U-20Могилев1-3
21.11.201513:00Динамо U-20Металлург1-2
21.11.201513:00НеманВитебск5-1
21.11.201513:00ЛидаХимик-СКА5-4
21.11.201513:00МогилевГомель1-7
19.11.201519:00МогилевМеталлург0-11
19.11.201519:00БрестДинамо-М2-3
19.11.201519:00НеманХимик-СКА0-4
19.11.201519:00ЛидаВитебск6-3
19.11.201519:00Динамо U-20Гомель1-6
14.11.201514:30МеталлургНеман0-1
14.11.201513:00ГомельЛида7-2
14.11.201513:00Химик-СКАБрест3-0
14.11.201513:00ВитебскЮность3-7
14.11.201513:00МогилевШахтер0-5
14.11.201513:00Динамо U-20Динамо-М1-3
12.11.201519:00МеталлургЛида4-2
12.11.201519:00ГомельНеман0-1
12.11.201519:00Химик-СКАЮность1-5
12.11.201519:00ВитебскБрест5-4 бул.
12.11.201519:00МогилевДинамо-М3-4 от.
12.11.201519:00Динамо U-20Шахтер2-4
10.11.201519:00БрестШахтер3-5
10.11.201517:00ЮностьДинамо-М3-1
31.10.201513:00МеталлургЮность2-3 бул.
31.10.201513:00ГомельБрест3-2
31.10.201513:00НеманМогилев7-1
31.10.201513:00ЛидаДинамо U-207-3
31.10.201513:00ШахтерВитебск4-1
31.10.201513:00Динамо-МХимик-СКА1-0
29.10.201519:00МеталлургБрест5-1
29.10.201519:00ГомельЮность7-1
29.10.201519:00НеманДинамо U-207-2
29.10.201519:00ЛидаМогилев4-2
29.10.201519:00ШахтерХимик-СКА1-0
29.10.201519:00Динамо-МВитебск4-1
26.10.201519:00Химик-СКАНеман1-2
24.10.201513:00ШахтерМеталлург3-1
24.10.201513:00ЮностьНеман6-1
24.10.201513:00БрестЛида1-2
24.10.201513:00Динамо-МГомель1-6
24.10.201513:00Химик-СКАМогилев2-1 от.
24.10.201513:00ВитебскДинамо U-204-3
22.10.201519:00ЮностьЛида5-3
22.10.201519:00БрестНеман1-7
22.10.201519:00ШахтерГомель2-0
22.10.201519:00Химик-СКАДинамо U-201-2
22.10.201519:00ВитебскМогилев2-1
17.10.201513:00ГомельВитебск4-0
17.10.201513:00НеманДинамо-М3-2
17.10.201513:00ЛидаШахтер2-3
17.10.201513:00МогилевЮность1-7
17.10.201513:00Динамо U-20Брест2-3 бул.
15.10.201519:00ГомельХимик-СКА4-0
15.10.201519:00НеманШахтер2-3 бул.
15.10.201519:00ЛидаДинамо-М1-3
15.10.201519:00МогилевБрест2-3
15.10.201519:00Динамо U-20Юность2-6
12.10.201519:00ЮностьШахтер2-1
10.10.201513:00ЮностьБрест12-0
10.10.201513:00ЛидаНеман2-4
10.10.201513:00Динамо-МШахтер4-1
10.10.201513:00ВитебскХимик-СКА2-0
10.10.201513:00Динамо U-20Могилев2-3
08.10.201519:00БрестЮность0-2
08.10.201519:00НеманЛида4-3
08.10.201519:00ШахтерДинамо-М8-2
08.10.201519:00Химик-СКАВитебск3-2 бул.
08.10.201519:00МогилевДинамо U-203-6
03.10.201513:00ЮностьМогилев6-4
03.10.201513:00БрестДинамо U-203-2
03.10.201513:00ШахтерЛида8-1
03.10.201513:00Динамо-МНеман2-1
03.10.201513:00ВитебскГомель0-5
01.10.201519:00ЮностьДинамо U-203-1
01.10.201519:00БрестМогилев2-1 бул.
01.10.201519:00ШахтерНеман3-2
01.10.201519:00Динамо-МЛида4-2
01.10.201519:00Химик-СКАГомель0-2
26.09.201513:00ГомельДинамо-М2-1 бул.
26.09.201513:00НеманБрест3-0
26.09.201513:00ЛидаЮность1-8
26.09.201513:00МогилевХимик-СКА2-3 бул.
26.09.201513:00Динамо U-20Витебск6-4
24.09.201519:00ГомельШахтер3-1
24.09.201519:00НеманЮность2-3
24.09.201519:00ЛидаБрест1-2
24.09.201519:00МогилевВитебск4-3
24.09.201519:00Динамо U-20Химик-СКА2-4
19.09.201513:00ЮностьВитебск2-1
19.09.201513:00БрестХимик-СКА1-2
19.09.201513:00ЛидаГомель1-7
19.09.201513:00ШахтерМогилев4-1
19.09.201513:00Динамо-МДинамо U-207-1
17.09.201519:00ЮностьХимик-СКА5-2
17.09.201519:00БрестВитебск4-1
17.09.201519:00НеманГомель2-1
17.09.201519:00ШахтерДинамо U-203-1
17.09.201519:00Динамо-ММогилев10-2
12.09.201513:00Химик-СКАДинамо-М3-2
12.09.201513:00ВитебскШахтер1-5
12.09.201513:00Динамо U-20Неман0-5
11.09.201519:00БрестГомель0-6
11.09.201519:00МогилевЛида1-10
10.09.201519:00Химик-СКАШахтер1-6
10.09.201519:00ВитебскДинамо-М3-7
10.09.201519:00МогилевНеман2-7
10.09.201519:00Динамо U-20Лида2-3
09.09.201519:00ЮностьГомель6-2
08.09.201519:00ВитебскНеман0-5
05.09.201513:00ГомельМогилев5-6
05.09.201513:00ШахтерБрест2-1
05.09.201513:00Динамо-МЮность4-3
05.09.201513:00Химик-СКАЛида2-3 бул.
03.09.201519:00ШахтерЮность4-2
03.09.201519:00ГомельДинамо-Бобруйск5-3
03.09.201519:00Динамо-МБрест3-4
03.09.201519:00ВитебскЛида2-3
30.11.-000117:00НеманМеталлург0-0

*Удерживая клавижу 'Shift' можно сортировать данные по нескольким критериям
*Сортировка происходит в выбранном диапазоне
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
1:6
отчет
МогилевМеталлург
Могилев - Металлург - 0:3 0:3 1:0
МОГИЛЕВ. 22 Октября, 2020 г. Ледовый дворец спорта. 1020 (3048) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Пляц, Лабзов, Шенько
Могилев: Сергеев (Козловский); Герасимов — Прохоренко, Слыш (К) — Егоров — Субботин; Мирошкин — Калин, Васько — Шапиро И. — Лапшов; Маслеников — Долкарт, Андрущенко (А) — Козинов — Матерухин (А); Попков М., Клепча, Корелов — Кукушкин — Винкевич.
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (А) — Соколовский, Ефименко — Галеев — Тополь; Копылец (А) — Волченков, Кузнецов — Филяев — Полищук; Заламай — Черевач, Михнов — Войтехов — Астанков; Спат, Журня — Воронов — Соломонов (К)
Броски: 0:1. Заламай - 06:25, 0:2. Тополь - 09:37, 0:3. Тополь - 12:37, 0:4. Михнов - 25:58, 0:5. Ефименко - 30:44, 0:6. Михнов - 37:28, 1:6. Субботин - 47:08
Штраф: 02:28 28. Александр Матерухин 2 Задержка клюшкой 06:25 65. Владислав Мирошкин ШБ Удар клюшкой 12:37 13. Виктор Андрущенко 2 Задержка игры 13:42 18. Артем Волченков 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 21:58 46. Дмитрий Корелов 2 Задержка клюшкой 26:54 8. Егор Калин 2 Задержка игры 27:08 9. Дмитрий Заламай 2 Задержка соперника 31:01 14. Сергей Кузнецов 2 Задержка соперника 41:29 28. Александр Матерухин 2 Подножка 48:56 18. Андрей Герасимов 2 Задержка клюшкой 45:37 98. Владислав Соколовский 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 15 11 4 36
Шахтер-Солигорск 15 12 3 32
Юность-Минск 13 10 3 30
Металлург-Жлобин 16 9 7 26
Динамо-Молодечно 15 7 8 22
Неман 14 5 9 15
Могилев 17 4 13 12
Локомотив-Орша 15 2 13 7
Команда И В П О
Минские зубры 14 13 1 37
Юниор 14 12 2 34
Шахтер-2 14 10 4 32
Металлург-2 14 10 4 31
Химик-2 14 10 4 30
Неман-2 14 10 4 30
U17 14 7 7 21
Лида-2 14 6 8 19
Могилев-2 14 6 8 18
Брест-2 14 5 9 15
Бобруйск-2 14 3 11 9
Соболь 14 2 12 7
Витебск-2 14 2 12 6
Гомель-2 14 2 12 5
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg