Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Четверг Четверг
16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 7 Марта 7 Марта
Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Результаты матчей ЧРБ. Экстралига
Показать только игры ХК 'Металлург'
Дата Время Команда 1 Команда 2 Результат
16.04.202420:00БрестМеталлург0-4
14.04.202416:30БрестМеталлург2-3 от.
12.04.202420:00МеталлургБрест3-1
10.04.202418:00МеталлургБрест6-1
03.04.202418:00ГомельМеталлург4-5
01.04.202418:00МеталлургГомель2-1
30.03.202413:00МеталлургГомель2-1 от.
28.03.202419:30ГомельМеталлург1-0
26.03.202419:30ГомельМеталлург0-3
18.03.202419:30ЮностьМеталлург0-3
16.03.202412:00МеталлургЮность3-1
14.03.202420:00МеталлургЮность2-1 от.
12.03.202418:00ЮностьМеталлург1-3
10.03.202414:30ЮностьМеталлург4-1
26.02.202418:55МеталлургНеман4-3
23.02.202419:00МеталлургМогилев5-1
21.02.202420:00МеталлургЛокомотив3-1
17.02.202413:00МеталлургГомель1-0
15.02.202419:00ВитебскМеталлург1-2
13.02.202419:00ХимикМеталлург1-4
03.02.202413:00Динамо-ММеталлург4-8
01.02.202419:00ЮностьМеталлург4-3 бул.
30.01.202420:00ШахтерМеталлург4-5
28.01.202419:30МеталлургБрест4-3 от.
26.01.202419:00МеталлургЛида5-3
24.01.202419:00МеталлургНеман4-3 от.
19.01.202419:00БрестМеталлург2-0
17.01.202419:00БрестМеталлург3-1
13.01.202418:55МеталлургВитебск0-1 от.
11.01.202419:00МеталлургВитебск3-0
07.01.202414:00ХимикМеталлург4-2
05.01.202419:00ХимикМеталлург1-3
29.12.202319:00МеталлургМогилев3-1
27.12.202318:00МеталлургМогилев5-2
20.12.202319:00ШахтерМеталлург7-0
18.12.202320:00ШахтерМеталлург3-0
09.12.202316:00МеталлургЮность1-4
07.12.202320:30МеталлургЮность2-1
03.12.202314:00ЛидаМеталлург2-7
01.12.202319:00ЛидаМеталлург2-6
27.11.202320:00МеталлургДинамо-М2-1
25.11.202317:00МеталлургДинамо-М6-4
22.11.202319:00ГомельМеталлург1-2
20.11.202319:00ГомельМеталлург2-1
16.11.202319:00МеталлургЛокомотив4-3
14.11.202319:00МеталлургЛокомотив2-4
05.11.202317:00НеманМеталлург2-0
03.11.202319:00НеманМеталлург3-0
29.10.202316:00МеталлургБрест5-1
27.10.202319:00МеталлургБрест0-1
23.10.202319:00ВитебскМеталлург4-0
21.10.202314:00ВитебскМеталлург5-0
18.10.202319:00МеталлургХимик1-3
16.10.202319:00МеталлургХимик3-2
12.10.202319:00МогилевМеталлург6-5
10.10.202319:00МогилевМеталлург2-5
06.10.202319:00МеталлургШахтер4-5
04.10.202319:00МеталлургШахтер3-4
30.09.202312:00ЮностьМеталлург4-0
28.09.202319:30ЮностьМеталлург3-2
24.09.202314:00МеталлургЛида6-0
22.09.202319:00МеталлургЛида2-4
18.09.202319:00Динамо-ММеталлург2-5
16.09.202317:00Динамо-ММеталлург1-2 бул.
11.09.202319:30МеталлургГомель3-4
09.09.202315:00МеталлургГомель7-4
05.09.202319:30ЛокомотивМеталлург4-3 бул.
03.09.202312:00ЛокомотивМеталлург2-3 бул.
30.08.202319:30МеталлургНеман5-4
23.08.202319:30МеталлургЮность3-4
13.08.202314:00ГомельМеталлург1-0
11.08.202319:00МеталлургВитебск0-1 от.
09.08.202319:00МеталлургХимик3-1
05.08.202317:00МогилевМеталлург4-6
03.08.202318:00МеталлургЛокомотив5-2
24.04.202316:00НеманМеталлург0-1
22.04.202316:30МеталлургНеман7-1
20.04.202320:00НеманМеталлург6-1
18.04.202320:00МеталлургНеман3-0
16.04.202316:30МеталлургНеман0-5
14.04.202319:30НеманМеталлург1-2
12.04.202319:30НеманМеталлург2-0
03.04.202319:30ШахтерМеталлург3-5
01.04.202313:30МеталлургШахтер2-1 от.
30.03.202319:30МеталлургШахтер2-0
28.03.202319:30ШахтерМеталлург2-3
26.03.202312:00ШахтерМеталлург2-1
20.03.202319:30МеталлургГомель3-1
18.03.202317:00ГомельМеталлург2-1
16.03.202319:30МеталлургГомель3-1
14.03.202319:30МеталлургГомель2-1
12.03.202314:30ГомельМеталлург2-3 от.
10.03.202319:30ГомельМеталлург3-1
24.02.202319:00МеталлургМогилев7-2
22.02.202319:30МеталлургЛокомотив4-1
18.02.202314:00МеталлургГомель5-2
16.02.202319:00ВитебскМеталлург2-5
14.02.202319:00ХимикМеталлург2-1 бул.
04.02.202312:00Динамо-ММеталлург4-3
02.02.202319:00ЮностьМеталлург3-2
31.01.202319:00ШахтерМеталлург2-3
28.01.202314:00МеталлургБрест0-2
26.01.202319:00МеталлургЛида8-2
24.01.202319:00МеталлургНеман2-3
19.01.202319:00БрестМеталлург1-2 от.
17.01.202319:00БрестМеталлург2-4
14.01.202317:00МеталлургВитебск4-3 от.
12.01.202318:00МеталлургВитебск2-5
08.01.202313:00Динамо-ММеталлург1-4
06.01.202318:00Динамо-ММеталлург1-2
03.01.202320:00МеталлургЮность4-5
30.12.202217:00МеталлургЛида7-0
28.12.202219:00МеталлургЛида6-3
21.12.202219:00ШахтерМеталлург2-1
19.12.202219:00ШахтерМеталлург2-1
10.12.202215:00МеталлургНеман2-5
08.12.202219:00МеталлургНеман1-3
04.12.202217:00МогилевМеталлург2-7
02.12.202219:00МогилевМеталлург1-6
28.11.202219:00МеталлургХимик3-2
26.11.202212:00МеталлургХимик3-2
23.11.202220:00ГомельМеталлург3-2
21.11.202220:00ГомельМеталлург3-2
17.11.202219:00МеталлургЛокомотив2-5
15.11.202219:00МеталлургЛокомотив3-2 от.
06.11.202217:00ЮностьМеталлург6-1
04.11.202220:00ЮностьМеталлург4-3
30.10.202214:00МеталлургБрест2-3 от.
28.10.202219:00МеталлургБрест2-0
24.10.202219:00ВитебскМеталлург3-2 бул.
22.10.202217:00ВитебскМеталлург1-3
19.10.202218:55МеталлургДинамо-М5-3
17.10.202219:00МеталлургДинамо-М1-5
13.10.202219:00ЛидаМеталлург3-4 от.
11.10.202219:00ЛидаМеталлург4-7
07.10.202219:00МеталлургШахтер2-1
05.10.202219:00МеталлургШахтер4-0
01.10.202217:00НеманМеталлург3-1
29.09.202220:00НеманМеталлург1-3
25.09.202214:30МеталлургМогилев3-2 бул.
23.09.202218:55МеталлургМогилев8-4
19.09.202219:00ХимикМеталлург1-2
17.09.202217:00ХимикМеталлург2-3
12.09.202219:00МеталлургГомель3-4
10.09.202213:30МеталлургГомель2-3
06.09.202219:00ЛокомотивМеталлург3-4 бул.
04.09.202217:00ЛокомотивМеталлург3-2 бул.
31.08.202219:00МеталлургЮность2-1
13.08.202217:00ГомельМеталлург0-3
11.08.202218:00МеталлургВитебск2-4
09.08.202218:00МеталлургХимик3-1
05.08.202219:00МогилевМеталлург2-1 от.
03.08.202218:00ЛокомотивМеталлург1-0
25.04.202218:55ЮностьМеталлург0-3
23.04.202217:00МеталлургЮность3-2
21.04.202218:55ЮностьМеталлург3-2 от.
19.04.202218:55МеталлургЮность4-3
17.04.202218:00МеталлургЮность6-5
15.04.202219:30ЮностьМеталлург4-3 от.
13.04.202219:30ЮностьМеталлург2-1
08.04.202217:00МеталлургШахтер5-0
06.04.202219:30ШахтерМеталлург3-2
04.04.202217:00МеталлургШахтер4-1
02.04.202219:30ШахтерМеталлург1-3
31.03.202219:30ШахтерМеталлург4-2
29.03.202219:30МеталлургШахтер2-3 от.
27.03.202219:30МеталлургШахтер7-4
16.03.202219:00Динамо-ММеталлург1-2
14.03.202219:00Динамо-ММеталлург1-6
12.03.202219:00МеталлургДинамо-М3-1
10.03.202219:00МеталлургДинамо-М5-2
05.03.202212:00МеталлургМогилев2-1
26.02.202213:00ЮностьМеталлург5-4 от.
24.02.202218:00МеталлургЮность0-3
19.02.202213:00МеталлургГомель8-1
17.02.202218:55МеталлургНеман2-0
06.02.202213:00ШахтерМеталлург2-6
04.02.202219:00ВитебскМеталлург3-4 бул.
30.01.202217:00ГомельМеталлург2-4
28.01.202219:00НеманМеталлург1-2
23.01.202212:00МеталлургШахтер2-1 бул.
21.01.202219:00МеталлургВитебск2-1
16.01.202213:00МеталлургМогилев2-1 бул.
14.01.202219:00МеталлургМогилев6-0
12.01.202219:00МеталлургГомель3-5
05.01.202219:00ЛокомотивМеталлург1-2
03.01.202219:00ГомельМеталлург3-2
29.12.202119:00ЛокомотивМеталлург0-1 от.
25.12.202114:00БрестМеталлург0-4
23.12.202119:00ЛидаМеталлург2-5
21.12.202119:00НеманМеталлург3-0
11.12.202117:00МеталлургДинамо-М3-1
09.12.202119:00МеталлургЮность5-7
07.12.202119:00МеталлургШахтер3-4 бул.
04.12.202114:00ХимикМеталлург2-3
02.12.202119:00ХимикМеталлург4-3 бул.
27.11.202117:00МеталлургБрест4-2
25.11.202119:00МеталлургЛида2-3
23.11.202118:30МеталлургНеман1-2 от.
15.11.202119:00ГомельМеталлург7-6
06.11.202117:00МогилевМеталлург0-1
04.11.202119:00МогилевМеталлург1-7
31.10.202114:30Динамо-ММеталлург1-2
29.10.202118:55ЮностьМеталлург3-4 бул.
27.10.202118:55ШахтерМеталлург1-3
24.10.202113:00МеталлургГомель4-5 бул.
22.10.202119:00МеталлургВитебск2-1 от.
20.10.202119:00МеталлургВитебск4-5 бул.
17.10.202117:00БрестМеталлург3-4 от.
15.10.202119:00ЛидаМеталлург2-5
13.10.202119:00НеманМеталлург5-3
09.10.202114:00МеталлургЛокомотив3-1
07.10.202119:00МеталлургЛокомотив4-2
03.10.202114:00МеталлургДинамо-М5-1
01.10.202119:00МеталлургЮность4-3 бул.
29.09.202119:00МеталлургШахтер4-3 бул.
25.09.202114:00ВитебскМеталлург2-5
23.09.202119:00ВитебскМеталлург0-6
19.09.202113:30МеталлургБрест1-2 бул.
17.09.202119:00МеталлургЛида2-1 от.
15.09.202119:00МеталлургНеман1-2
10.09.202119:00МеталлургХимик1-0
08.09.202119:00МеталлургХимик2-1 бул.
04.09.202113:30Динамо-ММеталлург3-0
02.09.202119:00ЮностьМеталлург2-3 от.
31.08.202119:00ШахтерМеталлург3-4
09.08.202117:00МеталлургГомель0-3
07.08.202117:00МеталлургМогилев5-2
03.08.202119:00ХимикМеталлург0-2
01.08.202117:00ЛокомотивМеталлург2-5
30.07.202119:00ВитебскМеталлург1-3
30.03.202119:00ЮностьМеталлург4-1
28.03.202113:00МеталлургЮность5-1
26.03.202118:00ЮностьМеталлург2-3
24.03.202119:00МеталлургЮность2-6
22.03.202119:30МеталлургЮность0-4
20.03.202115:00ЮностьМеталлург2-3 от.
18.03.202118:55ЮностьМеталлург4-3 от.
12.03.202119:30МеталлургДинамо-М2-1
10.03.202118:30Динамо-ММеталлург3-5
08.03.202112:00МеталлургДинамо-М3-4 от.
07.03.202112:00МеталлургДинамо-М2-4
04.03.202119:00Динамо-ММеталлург1-2
04.03.202119:00Динамо-ММеталлург1-2
03.03.202119:00Динамо-ММеталлург0-0
28.02.202117:00МеталлургВитебск5-2
26.02.202119:00ВитебскМеталлург1-3
22.02.202119:00МеталлургНеман0-0
20.02.202117:00ЛокомотивМеталлург3-2
18.02.202119:00МогилевМеталлург3-5
16.02.202119:00МеталлургЮность0-3
06.02.202113:00ШахтерМеталлург1-4
04.02.202118:55МеталлургГомель4-2
02.02.202118:55Динамо-ММеталлург1-2 бул.
30.01.202113:00МеталлургМогилев1-2
28.01.202118:55МеталлургЛокомотив4-1
22.01.202118:55ШахтерМеталлург4-1
20.01.202118:00ЮностьМеталлург1-2
16.01.202113:00МеталлургГомель1-0
14.01.202119:00НеманМеталлург2-4
12.01.202119:00Динамо-ММеталлург2-7
09.01.202117:00ГомельМеталлург5-6
09.01.202117:00ГомельМеталлург0-0
06.01.202111:00ШахтерМеталлург0-0
29.12.202019:00МогилевМеталлург1-3
27.12.202017:00ЛокомотивМеталлург1-3
24.12.202019:00МеталлургЮность0-0
22.12.202019:00МеталлургШахтер4-5
22.12.202019:00МеталлургШахтер0-0
12.12.202017:00МеталлургНеман3-2 от.
10.12.202019:00МеталлургДинамо-М4-3 бул.
05.12.202017:00МеталлургМогилев9-0
03.12.202019:00МеталлургЛокомотив4-2
29.11.202014:30ЛокомотивМеталлург0-0
29.11.202017:00ШахтерМеталлург4-3
27.11.202019:00ЮностьМеталлург0-0
27.11.202019:00ЮностьМеталлург5-1
25.11.202019:00ЮностьМеталлург5-4
21.11.202017:00Динамо-ММеталлург3-1
14.11.202013:00МеталлургГомель0-0
12.11.202019:00МеталлургНеман0-0
10.11.202019:00МеталлургДинамо-М0-0
31.10.202017:00МеталлургЮность0-0
29.10.202019:00МеталлургШахтер0-6
24.10.202012:00ЛокомотивМеталлург1-2 бул.
22.10.202019:00МогилевМеталлург1-6
20.10.202019:00ГомельМеталлург5-4
17.10.202017:00МеталлургЛокомотив1-4
15.10.202019:00МеталлургМогилев5-4
08.10.202019:00ШахтерМеталлург4-3 бул.
04.10.202013:00НеманМеталлург0-4
03.10.202017:00НеманМеталлург0-5
01.10.202019:00Динамо-ММеталлург0-0
29.09.202019:00МеталлургГомель5-4 от.
26.09.202017:00МеталлургНеман3-4
24.09.202019:00МеталлургДинамо-М3-2 от.
19.09.202017:00МеталлургЮность4-2
17.09.202019:00МеталлургШахтер2-3 от.
17.09.202019:00МеталлургШахтер2-3 от.
17.09.202019:00МеталлургШахтер0-0
12.09.202017:00ЛокомотивМеталлург3-4 от.
10.09.202019:00МогилевМеталлург3-2
22.08.202017:00МеталлургХимик-СКА0-0
20.08.202018:00МеталлургШахтер0-0
18.08.202019:00ГомельМеталлург0-0
15.08.202017:00ВитебскМеталлург0-0
08.08.202017:00БрестМеталлург0-0
06.08.202018:00МеталлургАвиатор0-0
03.03.202020:30МеталлургШахтер0-0
02.03.202019:00МеталлургШахтер0-0
28.02.202020:30ШахтерМеталлург0-0
27.02.202019:00ШахтерМеталлург0-0
24.02.202019:00МеталлургГомель0-0
22.02.202013:00ШахтерМеталлург0-0
20.02.202019:00МеталлургДинамо-М0-0
18.02.202019:00МеталлургНеман0-0
15.02.202017:00НеманМеталлург0-0
13.02.202019:00ЮностьМеталлург0-0
11.02.202019:00Динамо-ММеталлург0-0
01.02.202018:00МеталлургГомель0-0
30.01.202019:00МеталлургШахтер0-0
28.01.202019:00МеталлургЮность0-0
25.01.202014:00ШахтерМеталлург0-0
23.01.202019:00ЮностьМеталлург0-0
21.01.202019:00ГомельМеталлург0-0
18.01.202016:30МеталлургДинамо-М0-0
16.01.202019:00МеталлургНеман0-0
13.01.202018:00МеталлургЮность0-0
11.01.202016:30Динамо-ММеталлург0-0
04.01.202019:00ГомельМеталлург0-0
30.12.201919:00НеманМеталлург0-0
28.12.201917:00МеталлургДинамо-М0-0
26.12.201919:00МеталлургШахтер0-0
24.12.201919:00МеталлургНеман0-0
21.12.201913:00ШахтерМеталлург0-0
19.12.201919:00ЮностьМеталлург0-0
17.12.201919:00МеталлургГомель0-0
07.12.201917:00МеталлургШахтер0-0
05.12.201919:00ГомельМеталлург0-0
03.12.201919:00МеталлургЮность0-0
30.11.201917:00НеманМеталлург0-0
28.11.201919:00Динамо-ММеталлург0-0
25.11.201919:00МеталлургШахтер0-0
23.11.201916:30МеталлургДинамо-М0-0
19.11.201919:00МогилевМеталлург0-0
17.11.201913:00ЮностьМеталлург0-0
14.11.201919:00ЛидаМеталлург0-0
10.11.201917:00МеталлургЮность0-0
10.11.201917:00МеталлургЮность0-0
02.11.201917:00ГомельМеталлург0-0
31.10.201919:00МеталлургНеман0-0
29.10.201919:00МеталлургЛида0-0
26.10.201917:00МеталлургГомель0-0
24.10.201918:00НеманМеталлург0-0
19.10.201913:00МеталлургЮность0-0
16.10.201919:00МеталлургМогилев0-0
12.10.201913:00ШахтерМеталлург0-0
10.10.201919:00Динамо-ММеталлург0-0
05.10.201913:00МеталлургДинамо-М0-0
03.10.201919:00МеталлургШахтер0-0
27.09.201919:00МогилевМеталлург0-0
25.09.201919:00ЮностьМеталлург0-0
22.09.201917:00МеталлургГомель0-0
19.09.201919:00НеманМеталлург0-0
17.09.201919:00ЛидаМеталлург0-0
13.09.201919:00МеталлургНеман0-0
11.09.201919:00МеталлургЛида0-0
08.09.201917:00ГомельМеталлург0-0
05.09.201919:00МеталлургМогилев0-0
30.08.201919:00ШахтерМеталлург7-2
28.08.201919:00Динамо-ММеталлург6-5
11.04.201919:00МеталлургМогилев0-0
09.04.201919:00МеталлургЛокомотив-Орша0-0
06.04.201913:00ЛидаМеталлург0-0
02.04.201919:00МеталлургЛида0-0
30.03.201913:00МогилевМеталлург0-0
28.03.201919:00Локомотив-ОршаМеталлург0-0
13.03.201919:00ШахтерМеталлург0-0
11.03.201919:00МеталлургШахтер0-0
10.03.201917:00МеталлургШахтер0-0
07.03.201919:00ШахтерМеталлург0-0
06.03.201919:00ШахтерМеталлург0-0
28.02.201919:00НеманМеталлург0-0
26.02.201919:00ЛидаМеталлург0-0
23.02.201913:00МеталлургНеман0-0
21.02.201919:00МеталлургЛида0-0
16.02.201913:00МеталлургДинамо-М3-1
14.02.201919:00МеталлургДинамо-М1-4
12.02.201919:00МеталлургБеларусь-200-0
09.02.201913:00ГомельМеталлург0-0
31.01.201919:00Беларусь-20Металлург0-0
29.01.201919:00Беларусь-20Металлург0-0
26.01.201913:00МеталлургШахтер0-0
24.01.201919:00МеталлургЮность0-0
22.01.201919:00МеталлургГомель0-0
18.01.201919:00ШахтерМеталлург0-0
16.01.201918:30ЮностьМеталлург0-0
10.01.201919:00ЛидаМеталлург0-0
08.01.201919:00НеманМеталлург0-0
05.01.201913:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-0
04.01.201919:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-0
29.12.201813:00МеталлургНеман0-0
27.12.201819:00МеталлургЛида0-0
22.12.201813:00ГомельМеталлург0-0
20.12.201819:00МеталлургШахтер0-0
18.12.201819:00МеталлургЮность0-0
15.12.201813:00МеталлургГомель0-0
09.12.201813:00Динамо-ММеталлург0-0
05.12.201819:00ШахтерМеталлург0-0
27.11.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
24.11.201813:00ШахтерМеталлург0-0
22.11.201819:00ЮностьМеталлург0-0
15.11.201819:00ЛидаМеталлург1-3
13.11.201819:00НеманМеталлург1-2
04.11.201813:00МеталлургНеман0-0
02.11.201819:00МеталлургЛида0-0
30.10.201819:00МеталлургГомель0-0
27.10.201813:00МеталлургШахтер0-0
25.10.201819:00МеталлургЮность0-0
20.10.201813:00ГомельМеталлург0-0
18.10.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
16.10.201819:00Беларусь-20Металлург0-0
13.10.201813:00МеталлургБеларусь-200-0
11.10.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
04.10.201819:00ШахтерМеталлург0-0
02.10.201819:00ЮностьМеталлург0-0
29.09.201813:00НеманМеталлург0-0
27.09.201819:00ЛидаМеталлург0-0
22.09.201813:00МеталлургГомель0-0
20.09.201819:00МеталлургНеман0-0
18.09.201819:00МеталлургЛида0-0
15.09.201813:00МеталлургШахтер0-0
13.09.201819:00МеталлургЮность0-0
11.09.201819:00ГомельМеталлург0-0
07.09.201819:00Беларусь-20Металлург0-0
05.09.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
20.08.201818:00МеталлургЮность0-0
17.08.201819:00НеманМеталлург0-0
15.08.201819:00МеталлургБеларусь-200-0
12.08.201817:00ДонбассМеталлург0-0
10.08.201819:00ГомельМеталлург0-0
07.08.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
05.08.201817:00ШахтерМеталлург3-0
18.04.201819:00МеталлургГомель0-0
16.04.201813:00МеталлургХимик-СКА0-0
15.04.201813:00МеталлургМогилев0-0
11.04.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
10.04.201817:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург0-0
05.04.201819:00ЛидаМеталлург0-0
01.04.201813:00МеталлургЛида0-0
31.03.201813:00МеталлургБрест0-0
27.03.201819:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-0
26.03.201819:00МеталлургДинамо-М0-0
22.03.201819:00Химик-СКАМеталлург0-0
20.03.201819:00МогилевМеталлург0-0
17.03.201813:00ГомельМеталлург0-0
07.03.201813:00БрестМеталлург0-0
06.03.201819:00МеталлургШахтер0-0
05.03.201819:00МеталлургШахтер0-0
02.03.201818:30ШахтерМеталлург0-0
01.03.201818:30ШахтерМеталлург0-0
24.02.201817:00ГомельМеталлург0-0
22.02.201819:00Динамо-ММеталлург0-0
19.02.201819:00МеталлургНеман0-0
17.02.201817:00МеталлургЮность0-0
13.02.201819:00ШахтерМеталлург0-0
11.02.201817:00ЮностьМеталлург0-0
08.02.201819:00МеталлургШахтер0-0
25.01.201819:00МеталлургДинамо-М3-5
23.01.201819:00НеманМеталлург4-1
20.01.201819:00МеталлургГомель2-4
17.01.201819:00Динамо-ММеталлург2-0
15.01.201819:00МеталлургНеман3-4
09.01.201819:00МеталлургШахтер2-3
03.01.201819:00МеталлургЮность1-4
28.12.201719:00ГомельМеталлург3-0
26.12.201719:00ШахтерМеталлург2-4
23.12.201717:00МеталлургГомель2-1
09.12.201717:00ЮностьМеталлург4-0
07.12.201719:00НеманМеталлург3-1
02.12.201717:00МеталлургДинамо-М2-6
30.11.201719:00МеталлургНеман1-5
25.11.201713:00МогилевМеталлург1-7
23.11.201719:00БрестМеталлург1-3
20.11.201719:00МеталлургЛида5-3
04.11.201719:00ВитебскМеталлург6-4
02.11.201719:00Химик-СКАМеталлург4-2
28.10.201713:00МеталлургЮность1-8
26.10.201719:00МеталлургШахтер2-4
21.10.201713:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург1-2
19.10.201719:00Динамо-ММеталлург5-2
14.10.201713:00МеталлургГомель4-2
12.10.201719:00ГомельМеталлург1-0
07.10.201713:00МеталлургДинамо-М4-2
05.10.201719:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-202-3 бул.
30.09.201713:00МеталлургВитебск3-0
28.09.201719:00МеталлургХимик-СКА5-2
23.09.201713:00ЮностьМеталлург7-4
21.09.201719:00ШахтерМеталлург5-0
16.09.201713:00ЛидаМеталлург1-2 бул.
14.09.201719:00НеманМеталлург5-2
08.09.201719:00МеталлургМогилев6-2
06.09.201719:00МеталлургБрест5-1
21.08.201719:00МогилевМеталлург0-5
19.08.201717:00МеталлургЛида5-3
17.08.201719:00МеталлургВитебск4-0
14.08.201719:30ГомельМеталлург2-1
12.08.201718:00МеталлургНеман0-3
02.03.201719:00МеталлургГомель2-5
01.03.201719:00МеталлургГомель1-2
26.02.201717:00ГомельМеталлург2-1 от.
25.02.201717:00ГомельМеталлург3-0
21.02.201719:00НеманМеталлург1-2
19.02.201717:00Динамо-ММеталлург2-1
17.02.201719:00МеталлургЮность0-0
16.02.201719:00МеталлургЮность3-12
14.02.201719:00МеталлургШахтер0-5
04.02.201717:00МеталлургГомель1-4
02.02.201719:00ГомельМеталлург5-0
28.01.201717:00МеталлургДинамо-М4-3
26.01.201719:00МеталлургНеман0-4
21.01.201719:00МеталлургШахтер2-0
19.01.201719:00ЮностьМеталлург6-1
15.01.201717:00МеталлургЮность3-2 от.
12.01.201719:00НеманМеталлург1-3
10.01.201719:00Динамо-ММеталлург6-0
27.12.201619:00ШахтерМеталлург5-0
24.12.201615:00МеталлургГомель1-2 бул.
22.12.201619:00ГомельМеталлург6-2
10.12.201617:00ШахтерМеталлург0-1
08.12.201619:00ЮностьМеталлург6-2
03.12.201617:00МеталлургНеман2-6
01.12.201619:00МеталлургДинамо-М2-1
26.11.201613:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург5-1
24.11.201619:00Динамо-ММеталлург1-0
19.11.201613:00МеталлургЛида5-2
17.11.201619:00МеталлургНеман2-4
13.11.201613:00МеталлургШахтер0-4
11.11.201619:00МеталлургЮность1-5
29.10.201613:00Химик-СКАМеталлург0-5
27.10.201619:00ВитебскМеталлург4-6
22.10.201613:00МогилевМеталлург6-7
20.10.201619:00БрестМеталлург1-5
15.10.201613:00МеталлургГомель1-3
13.10.201619:00ГомельМеталлург4-2
08.10.201613:00МеталлургМогилев7-2
06.10.201619:00МеталлургБрест7-2
01.10.201613:00МеталлургХимик-СКА4-1
29.09.201619:00МеталлургВитебск4-1
24.09.201613:00ЮностьМеталлург4-2
22.09.201619:00ШахтерМеталлург1-3
17.09.201613:00ЛидаМеталлург0-2
15.09.201619:00НеманМеталлург4-2
10.09.201613:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-3
08.09.201619:00МеталлургДИНАМО-М1-3
03.09.201613:00ЮностьМеталлург5-2
27.08.201614:00ДИНАМО-ММеталлург0-1 от.
25.08.201617:00МеталлургДинамо-М3-1
07.08.201617:00ГомельМогилев0-0
07.08.201617:00НеманБрест0-0
07.08.201617:00ШахтерЛида0-0
07.08.201617:00ЮностьВитебск0-0
04.08.201619:00ШахтерГомель0-0
04.08.201619:00ЮностьНеман0-0
04.08.201619:00Динамо-МВитебск0-0
04.08.201619:00МеталлургЛида3-2
02.08.201619:00МогилевШахтер0-0
02.08.201619:00БрестЮность0-0
02.08.201619:00НеманДинамо-М0-0
02.08.201619:00ГомельМеталлург6-0
30.07.201617:00Динамо-МЮность0-0
30.07.201617:00ВитебскБрест0-0
30.07.201617:00ЛидаМогилев0-0
30.07.201617:00МеталлургШахтер3-1
28.07.201619:00МогилевМеталлург1-2
28.07.201619:00БрестДинамо-М1-7
28.07.201619:00ВитебскНеман3-4
28.07.201619:00ЛидаГомель2-3
20.03.201616:30ГомельШахтер0-0
18.03.201619:00ШахтерГомель2-0
17.03.201619:00ЮностьНеман3-2 от.
16.03.201619:00ГомельШахтер4-3 от.
15.03.201619:00ГомельШахтер2-0
14.03.201619:30НеманЮность2-3
13.03.201617:00НеманЮность0-3
12.03.201617:00ШахтерГомель3-2
11.03.201619:00ШахтерГомель3-2
10.03.201619:00ЮностьНеман2-3 от.
09.03.201619:00ЮностьНеман4-2
06.03.201620:00НеманДинамо-М6-0
04.03.201619:00МеталлургГомель0-2
04.03.201619:00Динамо-МНеман0-2
02.03.201619:00НеманДинамо-М3-4 от.
02.03.201619:00ГомельМеталлург5-1
29.02.201619:00Химик-СКАЮность2-3
29.02.201619:00МеталлургГомель4-3
29.02.201619:00ЛидаШахтер2-4
29.02.201619:00Динамо-МНеман3-1
28.02.201613:30МеталлургГомель2-1 от.
28.02.201617:00Динамо-МНеман3-2
28.02.201617:00ЛидаШахтер0-3
28.02.201617:00Химик-СКАЮность2-5
25.02.201619:00ЮностьХимик-СКА3-1
25.02.201618:55ГомельМеталлург3-1
25.02.201619:00ШахтерЛида4-1
25.02.201619:00НеманДинамо-М3-2
24.02.201619:00ГомельМеталлург5-4 от.
24.02.201619:00ЮностьХимик-СКА3-0
24.02.201619:00ШахтерЛида6-1
24.02.201619:00НеманДинамо-М1-0
20.02.201617:00ЮностьГомель3-2
20.02.201617:00ШахтерДинамо-М2-1
20.02.201617:00ЛидаХимик-СКА3-2
20.02.201617:00БрестВитебск1-3
20.02.201617:00НеманМеталлург5-2
18.02.201619:00ГомельШахтер3-2
18.02.201619:00Динамо-МНеман2-6
18.02.201619:00ЛидаВитебск2-4
18.02.201619:00БрестМогилев3-2
18.02.201619:00МеталлургЮность0-4
11.02.201619:00МогилевДинамо U-204-1
06.02.201617:00Динамо U-20Лида1-4
04.02.201619:00Динамо-ММеталлург1-4
04.02.201619:00НеманГомель3-1
04.02.201619:00ШахтерЮность3-2 от.
04.02.201619:00Химик-СКАБрест4-3
04.02.201619:00ВитебскМогилев0-1
04.02.201619:00Динамо U-20Лида0-2
02.02.201619:00ВитебскДинамо U-206-3
02.02.201619:00Химик-СКАМогилев4-2
02.02.201619:00ЛидаБрест5-6
02.02.201619:00ГомельДинамо-М5-0
02.02.201619:00ЮностьНеман5-3
02.02.201619:00МеталлургШахтер4-2
01.02.201619:00ВитебскДинамо U-204-6
28.01.201619:00МеталлургГомель0-1
28.01.201619:00ШахтерНеман1-0
28.01.201619:00ЮностьДинамо-М6-2
28.01.201619:00БрестДинамо U-204-3 от.
28.01.201619:00Химик-СКАВитебск6-5 от.
28.01.201619:00МогилевЛида3-2 от.
26.01.201619:00НеманШахтер0-1
26.01.201619:00Динамо-МЮность1-2
26.01.201619:00ЛидаМогилев5-1
26.01.201619:00ВитебскХимик-СКА2-4
26.01.201619:00БрестДинамо U-202-4
26.01.201619:00ГомельМеталлург3-1
21.01.201619:00МеталлургДинамо-М3-5
21.01.201619:00Динамо U-20Витебск3-2 бул.
21.01.201619:00ГомельНеман4-2
21.01.201619:00БрестЛида3-4
21.01.201619:00ЮностьШахтер2-3
21.01.201619:00МогилевХимик-СКА0-5
19.01.201619:00МеталлургНеман4-1
19.01.201619:00ЛидаДинамо U-205-4 бул.
19.01.201619:00МогилевВитебск6-5
19.01.201619:00ГомельЮность1-2
19.01.201619:00БрестХимик-СКА0-3
19.01.201619:00Динамо-МШахтер2-5
16.01.201619:00ШахтерМеталлург1-2 бул.
16.01.201619:00Динамо-МГомель0-2
16.01.201619:00Химик-СКАДинамо U-203-2 от.
16.01.201619:00ВитебскЛида4-5
16.01.201619:00МогилевБрест3-0
16.01.201619:00НеманЮность4-2
14.01.201619:00ЮностьМеталлург6-2
14.01.201619:00ШахтерГомель0-2
14.01.201619:00НеманДинамо-М4-1
14.01.201619:00Химик-СКАЛида4-3
14.01.201619:00Динамо U-20Могилев5-1
14.01.201619:00ВитебскБрест3-2 бул.
11.01.201619:00НеманМеталлург3-0
11.01.201619:00ЮностьГомель3-2
11.01.201619:00ШахтерДинамо-М5-2
11.01.201619:00ЛидаХимик-СКА4-3 бул.
11.01.201619:00БрестВитебск5-4 от.
11.01.201619:00Динамо U-20Могилев3-4 бул.
09.01.201617:00МеталлургЮность2-3
09.01.201617:00БрестМогилев1-4
09.01.201617:00ЛидаВитебск7-5
09.01.201617:00Динамо U-20Химик-СКА1-5
09.01.201617:00ГомельШахтер6-2
09.01.201617:00Динамо-МНеман4-3
27.12.201513:00ШахтерЮность1-2
26.12.201517:00Химик-СКАБрест2-3 от.
26.12.201517:00ВитебскМогилев3-2
26.12.201513:30НеманГомель2-0
26.12.201517:00Динамо-ММеталлург2-3 бул.
24.12.201519:00Химик-СКАМогилев5-0
24.12.201519:00МеталлургШахтер2-1
24.12.201519:30НеманЮность2-3
24.12.201517:00ЛидаБрест5-1
24.12.201519:00ГомельДинамо-М3-2
10.12.201519:00ШахтерНеман4-1
10.12.201519:00ЮностьДинамо-М3-2 бул.
10.12.201519:00МеталлургГомель3-4 от.
10.12.201519:00МогилевЛида4-2
10.12.201519:00Химик-СКАВитебск6-5 бул.
08.12.201519:00ГомельМеталлург2-1
08.12.201519:00Динамо-МЮность3-2 бул.
08.12.201519:00НеманШахтер1-5
08.12.201519:00ЛидаМогилев9-2
08.12.201519:00ВитебскХимик-СКА4-5 бул.
07.12.201519:00Динамо U-20Брест2-5
06.12.201517:00Динамо U-20Брест5-1
03.12.201519:00Динамо-МГомель0-1
03.12.201519:00МогилевХимик-СКА5-4
03.12.201519:00Динамо U-20Витебск5-4 бул.
03.12.201519:00ЮностьНеман7-2
03.12.201519:00БрестЛида5-4 бул.
03.12.201519:00ШахтерМеталлург3-1
01.12.201519:00НеманДинамо-М5-3
01.12.201519:00ЮностьМеталлург1-2
01.12.201519:00ШахтерГомель3-2
01.12.201519:00МогилевВитебск5-6 бул.
01.12.201519:00БрестХимик-СКА2-1 бул.
01.12.201519:00ЛидаДинамо U-206-2
28.11.201517:00ГомельНеман2-4
28.11.201517:00МеталлургДинамо-М2-3
28.11.201513:00ЮностьШахтер3-4
28.11.201517:00МогилевБрест2-5
28.11.201517:00ВитебскЛида6-5 от.
28.11.201517:00Химик-СКАДинамо U-204-3 от.
26.11.201519:00ГомельЮность2-0
26.11.201519:00Динамо-МШахтер3-4
26.11.201519:00МеталлургНеман3-4 бул.
26.11.201519:00Химик-СКАЛида6-5 бул.
26.11.201519:00ВитебскБрест7-3
26.11.201519:00Динамо U-20Могилев1-3
21.11.201513:00Динамо U-20Металлург1-2
21.11.201513:00МогилевГомель1-7
21.11.201513:00ЛидаХимик-СКА5-4
21.11.201513:00НеманВитебск5-1
19.11.201519:00МогилевМеталлург0-11
19.11.201519:00БрестДинамо-М2-3
19.11.201519:00НеманХимик-СКА0-4
19.11.201519:00ЛидаВитебск6-3
19.11.201519:00Динамо U-20Гомель1-6
14.11.201513:00ГомельЛида7-2
14.11.201513:00Химик-СКАБрест3-0
14.11.201514:30МеталлургНеман0-1
14.11.201513:00ВитебскЮность3-7
14.11.201513:00МогилевШахтер0-5
14.11.201513:00Динамо U-20Динамо-М1-3
12.11.201519:00МеталлургЛида4-2
12.11.201519:00ГомельНеман0-1
12.11.201519:00Химик-СКАЮность1-5
12.11.201519:00ВитебскБрест5-4 бул.
12.11.201519:00МогилевДинамо-М3-4 от.
12.11.201519:00Динамо U-20Шахтер2-4
10.11.201519:00БрестШахтер3-5
10.11.201517:00ЮностьДинамо-М3-1
31.10.201513:00МеталлургЮность2-3 бул.
31.10.201513:00ГомельБрест3-2
31.10.201513:00НеманМогилев7-1
31.10.201513:00ЛидаДинамо U-207-3
31.10.201513:00ШахтерВитебск4-1
31.10.201513:00Динамо-МХимик-СКА1-0
29.10.201519:00МеталлургБрест5-1
29.10.201519:00ГомельЮность7-1
29.10.201519:00НеманДинамо U-207-2
29.10.201519:00Динамо-МВитебск4-1
29.10.201519:00ШахтерХимик-СКА1-0
29.10.201519:00ЛидаМогилев4-2
26.10.201519:00Химик-СКАНеман1-2
24.10.201513:00Динамо-МГомель1-6
24.10.201513:00Химик-СКАМогилев2-1 от.
24.10.201513:00ШахтерМеталлург3-1
24.10.201513:00ВитебскДинамо U-204-3
24.10.201513:00ЮностьНеман6-1
24.10.201513:00БрестЛида1-2
22.10.201519:00ШахтерГомель2-0
22.10.201519:00Химик-СКАДинамо U-201-2
22.10.201519:00ЮностьЛида5-3
22.10.201519:00ВитебскМогилев2-1
22.10.201519:00БрестНеман1-7
17.10.201513:00ГомельВитебск4-0
17.10.201513:00МогилевЮность1-7
17.10.201513:00Динамо U-20Брест2-3 бул.
17.10.201513:00ЛидаШахтер2-3
17.10.201513:00НеманДинамо-М3-2
15.10.201519:00Динамо U-20Юность2-6
15.10.201519:00ГомельХимик-СКА4-0
15.10.201519:00НеманШахтер2-3 бул.
15.10.201519:00ЛидаДинамо-М1-3
15.10.201519:00МогилевБрест2-3
12.10.201519:00ЮностьШахтер2-1
10.10.201513:00ЮностьБрест12-0
10.10.201513:00ЛидаНеман2-4
10.10.201513:00Динамо-МШахтер4-1
10.10.201513:00ВитебскХимик-СКА2-0
10.10.201513:00Динамо U-20Могилев2-3
08.10.201519:00МогилевДинамо U-203-6
08.10.201519:00БрестЮность0-2
08.10.201519:00НеманЛида4-3
08.10.201519:00ШахтерДинамо-М8-2
08.10.201519:00Химик-СКАВитебск3-2 бул.
03.10.201513:00ВитебскГомель0-5
03.10.201513:00Динамо-МНеман2-1
03.10.201513:00БрестДинамо U-203-2
03.10.201513:00ЮностьМогилев6-4
03.10.201513:00ШахтерЛида8-1
01.10.201519:00ЮностьДинамо U-203-1
01.10.201519:00ШахтерНеман3-2
01.10.201519:00Динамо-МЛида4-2
01.10.201519:00Химик-СКАГомель0-2
01.10.201519:00БрестМогилев2-1 бул.
26.09.201513:00ГомельДинамо-М2-1 бул.
26.09.201513:00ЛидаЮность1-8
26.09.201513:00НеманБрест3-0
26.09.201513:00МогилевХимик-СКА2-3 бул.
26.09.201513:00Динамо U-20Витебск6-4
24.09.201519:00Динамо U-20Химик-СКА2-4
24.09.201519:00МогилевВитебск4-3
24.09.201519:00ЛидаБрест1-2
24.09.201519:00НеманЮность2-3
24.09.201519:00ГомельШахтер3-1
19.09.201513:00ЛидаГомель1-7
19.09.201513:00БрестХимик-СКА1-2
19.09.201513:00ЮностьВитебск2-1
19.09.201513:00ШахтерМогилев4-1
19.09.201513:00Динамо-МДинамо U-207-1
17.09.201519:00БрестВитебск4-1
17.09.201519:00ЮностьХимик-СКА5-2
17.09.201519:00НеманГомель2-1
17.09.201519:00ШахтерДинамо U-203-1
17.09.201519:00Динамо-ММогилев10-2
12.09.201513:00Динамо U-20Неман0-5
12.09.201513:00ВитебскШахтер1-5
12.09.201513:00Химик-СКАДинамо-М3-2
11.09.201519:00БрестГомель0-6
11.09.201519:00МогилевЛида1-10
10.09.201519:00ВитебскДинамо-М3-7
10.09.201519:00Химик-СКАШахтер1-6
10.09.201519:00МогилевНеман2-7
10.09.201519:00Динамо U-20Лида2-3
09.09.201519:00ЮностьГомель6-2
08.09.201519:00ВитебскНеман0-5
05.09.201513:00ГомельМогилев5-6
05.09.201513:00ШахтерБрест2-1
05.09.201513:00Динамо-МЮность4-3
05.09.201513:00Химик-СКАЛида2-3 бул.
03.09.201519:00Динамо-МБрест3-4
03.09.201519:00ШахтерЮность4-2
03.09.201519:00ГомельДинамо-Бобруйск5-3
03.09.201519:00ВитебскЛида2-3
30.11.-000113:00МеталлургМогилев0-0
30.11.-000119:00МеталлургЮность0-0
30.11.-000117:00НеманМеталлург0-0

*Удерживая клавижу 'Shift' можно сортировать данные по нескольким критериям
*Сортировка происходит в выбранном диапазоне
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:4
отчет
БрестМеталлург
Брест - Металлург - 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
БРЕСТ. 16 Апреля, 2024 г. Ледовый дворец. 2512 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Наливайко, Пляц, Пашик, Крицкий
Брест: Бронников (59:41); Шелег (К) – И. Сушко, С. Малявко (А) – Качан – Кашкар; Мартынюк – Кафеев, Цыганов – Бовбель – Косов (А); Дудко – Гарапучик, Жигалов - Антонович – Мельников; А. Середа – Кунцевич – Селивоник; Татаренко, С. Карпович.
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, Хованов – С. Костицын (К) – С. Кузнецов; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – Подкорытов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Лукин; Спат – Вильданов – Бориков; Шуринов, Лазаренко.
Броски: 0:1 – 36:38 Лукин (Кораблев). 0:2 – 40:42 Хованов (Старков, С. Костицын). 0:3 – 48:17 Лукин (Пинчук, Подкорытов), ГБ. 0:4 – 59:59 Антипов (Лукин, Соколовский).
Броски: 38 (13+14+11) – 37 (16+12+9)
Штраф: 8 – 6
Лучшие игроки: Бронников – Лукин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 55 39 11 88
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 55 28 12 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 55 19 23 55
8 1583970Химик Химик 55 18 27 53
9 1583966Локомотив Локомотив 55 9 29 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 55 13 34 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

22/05/24
08:32
Привет
06/05/24
23:07
ПРИВЕТ
16/04/24
22:36
Парни, поздравляю с классной игрой и с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Кравченко - ГЕНИЙ!
16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg