Вверх

Понедельник Четверг Суббота Четверг Понедельник Воскресенье
20 Ноября 23 Ноября 25 Ноября 30 Ноября 20 Ноября 26 Ноября
Металлург-Лида Брест-Металлург Могилев-Металлург Металлург-Неман Металлург-2-Витебск-2 ХК Бобруйск-Металлург-2
Результаты матчей ЧРБ. Экстралига
Показать только игры ХК 'Металлург'
Дата Время Команда 1 Команда 2 Результат
30.11.201719:00МеталлургНеман0-0
25.11.201713:00МогилевМеталлург0-0
23.11.201719:00БрестМеталлург0-0
20.11.201719:00МеталлургЛида0-0
04.11.201719:00ВитебскМеталлург6-4
02.11.201719:00Химик-СКАМеталлург4-2
28.10.201713:00МеталлургЮность1-8
26.10.201719:00МеталлургШахтер2-4
21.10.201713:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург1-2
19.10.201719:00Динамо-ММеталлург5-2
14.10.201713:00МеталлургГомель4-2
12.10.201719:00ГомельМеталлург1-0
07.10.201713:00МеталлургДинамо-М4-2
05.10.201719:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-202-3 бул.
30.09.201713:00МеталлургВитебск3-0
28.09.201719:00МеталлургХимик-СКА5-2
23.09.201713:00ЮностьМеталлург7-4
21.09.201719:00ШахтерМеталлург5-0
16.09.201713:00ЛидаМеталлург1-2 бул.
14.09.201719:00НеманМеталлург5-2
08.09.201719:00МеталлургМогилев6-2
06.09.201719:00МеталлургБрест5-1
21.08.201719:00МогилевМеталлург0-5
19.08.201717:00МеталлургЛида5-3
17.08.201719:00МеталлургВитебск4-0
14.08.201719:30ГомельМеталлург2-1
12.08.201718:00МеталлургНеман0-3
02.03.201719:00МеталлургГомель2-5
01.03.201719:00МеталлургГомель1-2
26.02.201717:00ГомельМеталлург2-1 от.
25.02.201717:00ГомельМеталлург3-0
21.02.201719:00НеманМеталлург1-2
19.02.201717:00Динамо-ММеталлург2-1
16.02.201719:00МеталлургЮность3-12
14.02.201719:00МеталлургШахтер0-5
04.02.201717:00МеталлургГомель1-4
02.02.201719:00ГомельМеталлург5-0
28.01.201717:00МеталлургДинамо-М4-3
26.01.201719:00МеталлургНеман0-4
21.01.201719:00МеталлургШахтер2-0
19.01.201719:00ЮностьМеталлург6-1
15.01.201717:00МеталлургЮность3-2 от.
12.01.201719:00НеманМеталлург1-3
10.01.201719:00Динамо-ММеталлург6-0
27.12.201619:00ШахтерМеталлург5-0
24.12.201615:00МеталлургГомель1-2 бул.
22.12.201619:00ГомельМеталлург6-2
10.12.201617:00ШахтерМеталлург0-1
08.12.201619:00ЮностьМеталлург6-2
03.12.201617:00МеталлургНеман2-6
01.12.201619:00МеталлургДинамо-М2-1
26.11.201613:00БЕЛАРУСЬ U-20Металлург5-1
24.11.201619:00Динамо-ММеталлург1-0
19.11.201613:00МеталлургЛида5-2
17.11.201619:00МеталлургНеман2-4
13.11.201613:00МеталлургШахтер0-4
11.11.201619:00МеталлургЮность1-5
29.10.201613:00Химик-СКАМеталлург0-5
27.10.201619:00ВитебскМеталлург4-6
22.10.201613:00МогилевМеталлург6-7
20.10.201619:00БрестМеталлург1-5
15.10.201613:00МеталлургГомель1-3
13.10.201619:00ГомельМеталлург4-2
08.10.201613:00МеталлургМогилев7-2
06.10.201619:00МеталлургБрест7-2
01.10.201613:00МеталлургХимик-СКА4-1
29.09.201619:00МеталлургВитебск4-1
24.09.201613:00ЮностьМеталлург4-2
22.09.201619:00ШахтерМеталлург1-3
17.09.201613:00ЛидаМеталлург0-2
15.09.201619:00НеманМеталлург4-2
10.09.201613:00МеталлургБЕЛАРУСЬ U-200-3
08.09.201619:00МеталлургДИНАМО-М1-3
03.09.201613:00ЮностьМеталлург5-2
27.08.201614:00ДИНАМО-ММеталлург0-1 от.
25.08.201617:00МеталлургДинамо-М3-1
07.08.201617:00ГомельМогилев0-0
07.08.201617:00ЮностьВитебск0-0
07.08.201617:00ШахтерЛида0-0
07.08.201617:00НеманБрест0-0
04.08.201619:00МеталлургЛида3-2
04.08.201619:00ШахтерГомель0-0
04.08.201619:00ЮностьНеман0-0
04.08.201619:00Динамо-МВитебск0-0
02.08.201619:00ГомельМеталлург6-0
02.08.201619:00МогилевШахтер0-0
02.08.201619:00БрестЮность0-0
02.08.201619:00НеманДинамо-М0-0
30.07.201617:00МеталлургШахтер3-1
30.07.201617:00ЛидаМогилев0-0
30.07.201617:00ВитебскБрест0-0
30.07.201617:00Динамо-МЮность0-0
28.07.201619:00МогилевМеталлург1-2
28.07.201619:00БрестДинамо-М1-7
28.07.201619:00ВитебскНеман3-4
28.07.201619:00ЛидаГомель2-3
20.03.201616:30ГомельШахтер0-0
18.03.201619:00ШахтерГомель2-0
17.03.201619:00ЮностьНеман3-2 от.
16.03.201619:00ГомельШахтер4-3 от.
15.03.201619:00ГомельШахтер2-0
14.03.201619:30НеманЮность2-3
13.03.201617:00НеманЮность0-3
12.03.201617:00ШахтерГомель3-2
11.03.201619:00ШахтерГомель3-2
10.03.201619:00ЮностьНеман2-3 от.
09.03.201619:00ЮностьНеман4-2
06.03.201620:00НеманДинамо-М6-0
04.03.201619:00МеталлургГомель0-2
04.03.201619:00Динамо-МНеман0-2
02.03.201619:00ГомельМеталлург5-1
02.03.201619:00НеманДинамо-М3-4 от.
29.02.201619:00МеталлургГомель4-3
29.02.201619:00Химик-СКАЮность2-3
29.02.201619:00ЛидаШахтер2-4
29.02.201619:00Динамо-МНеман3-1
28.02.201613:30МеталлургГомель2-1 от.
28.02.201617:00Химик-СКАЮность2-5
28.02.201617:00ЛидаШахтер0-3
28.02.201617:00Динамо-МНеман3-2
25.02.201618:55ГомельМеталлург3-1
25.02.201619:00ЮностьХимик-СКА3-1
25.02.201619:00ШахтерЛида4-1
25.02.201619:00НеманДинамо-М3-2
24.02.201619:00ГомельМеталлург5-4 от.
24.02.201619:00ЮностьХимик-СКА3-0
24.02.201619:00ШахтерЛида6-1
24.02.201619:00НеманДинамо-М1-0
20.02.201617:00НеманМеталлург5-2
20.02.201617:00ЮностьГомель3-2
20.02.201617:00ШахтерДинамо-М2-1
20.02.201617:00ЛидаХимик-СКА3-2
20.02.201617:00БрестВитебск1-3
18.02.201619:00МеталлургЮность0-4
18.02.201619:00ГомельШахтер3-2
18.02.201619:00Динамо-МНеман2-6
18.02.201619:00ЛидаВитебск2-4
18.02.201619:00БрестМогилев3-2
11.02.201619:00МогилевДинамо U-204-1
06.02.201617:00Динамо U-20Лида1-4
04.02.201619:00Динамо-ММеталлург1-4
04.02.201619:00НеманГомель3-1
04.02.201619:00ШахтерЮность3-2 от.
04.02.201619:00Химик-СКАБрест4-3
04.02.201619:00ВитебскМогилев0-1
04.02.201619:00Динамо U-20Лида0-2
02.02.201619:00МеталлургШахтер4-2
02.02.201619:00ЮностьНеман5-3
02.02.201619:00ГомельДинамо-М5-0
02.02.201619:00ЛидаБрест5-6
02.02.201619:00Химик-СКАМогилев4-2
02.02.201619:00ВитебскДинамо U-206-3
01.02.201619:00ВитебскДинамо U-204-6
28.01.201619:00МеталлургГомель0-1
28.01.201619:00ШахтерНеман1-0
28.01.201619:00ЮностьДинамо-М6-2
28.01.201619:00МогилевЛида3-2 от.
28.01.201619:00Химик-СКАВитебск6-5 от.
28.01.201619:00БрестДинамо U-204-3 от.
26.01.201619:00ГомельМеталлург3-1
26.01.201619:00НеманШахтер0-1
26.01.201619:00Динамо-МЮность1-2
26.01.201619:00ЛидаМогилев5-1
26.01.201619:00ВитебскХимик-СКА2-4
26.01.201619:00БрестДинамо U-202-4
21.01.201619:00МеталлургДинамо-М3-5
21.01.201619:00ЮностьШахтер2-3
21.01.201619:00ГомельНеман4-2
21.01.201619:00БрестЛида3-4
21.01.201619:00МогилевХимик-СКА0-5
21.01.201619:00Динамо U-20Витебск3-2 бул.
19.01.201619:00МеталлургНеман4-1
19.01.201619:00ГомельЮность1-2
19.01.201619:00Динамо-МШахтер2-5
19.01.201619:00БрестХимик-СКА0-3
19.01.201619:00МогилевВитебск6-5
19.01.201619:00ЛидаДинамо U-205-4 бул.
16.01.201619:00ШахтерМеталлург1-2 бул.
16.01.201619:00НеманЮность4-2
16.01.201619:00Динамо-МГомель0-2
16.01.201619:00МогилевБрест3-0
16.01.201619:00ВитебскЛида4-5
16.01.201619:00Химик-СКАДинамо U-203-2 от.
14.01.201619:00ЮностьМеталлург6-2
14.01.201619:00НеманДинамо-М4-1
14.01.201619:00ШахтерГомель0-2
14.01.201619:00Химик-СКАЛида4-3
14.01.201619:00ВитебскБрест3-2 бул.
14.01.201619:00Динамо U-20Могилев5-1
11.01.201619:00НеманМеталлург3-0
11.01.201619:00ШахтерДинамо-М5-2
11.01.201619:00ЮностьГомель3-2
11.01.201619:00ЛидаХимик-СКА4-3 бул.
11.01.201619:00БрестВитебск5-4 от.
11.01.201619:00Динамо U-20Могилев3-4 бул.
09.01.201617:00МеталлургЮность2-3
09.01.201617:00ГомельШахтер6-2
09.01.201617:00Динамо-МНеман4-3
09.01.201617:00БрестМогилев1-4
09.01.201617:00ЛидаВитебск7-5
09.01.201617:00Динамо U-20Химик-СКА1-5
27.12.201513:00ШахтерЮность1-2
26.12.201517:00Динамо-ММеталлург2-3 бул.
26.12.201513:30НеманГомель2-0
26.12.201517:00ВитебскМогилев3-2
26.12.201517:00Химик-СКАБрест2-3 от.
24.12.201519:00МеталлургШахтер2-1
24.12.201517:00ЛидаБрест5-1
24.12.201519:00ГомельДинамо-М3-2
24.12.201519:30НеманЮность2-3
24.12.201519:00Химик-СКАМогилев5-0
10.12.201519:00МеталлургГомель3-4 от.
10.12.201519:00ШахтерНеман4-1
10.12.201519:00ЮностьДинамо-М3-2 бул.
10.12.201519:00Химик-СКАВитебск6-5 бул.
10.12.201519:00МогилевЛида4-2
08.12.201519:00ГомельМеталлург2-1
08.12.201519:00НеманШахтер1-5
08.12.201519:00Динамо-МЮность3-2 бул.
08.12.201519:00ВитебскХимик-СКА4-5 бул.
08.12.201519:00ЛидаМогилев9-2
07.12.201519:00Динамо U-20Брест2-5
06.12.201517:00Динамо U-20Брест5-1
03.12.201519:00ЮностьНеман7-2
03.12.201519:00ШахтерМеталлург3-1
03.12.201519:00Динамо-МГомель0-1
03.12.201519:00МогилевХимик-СКА5-4
03.12.201519:00Динамо U-20Витебск5-4 бул.
03.12.201519:00БрестЛида5-4 бул.
01.12.201519:00ШахтерГомель3-2
01.12.201519:00ЮностьМеталлург1-2
01.12.201519:00НеманДинамо-М5-3
01.12.201519:00МогилевВитебск5-6 бул.
01.12.201519:00БрестХимик-СКА2-1 бул.
01.12.201519:00ЛидаДинамо U-206-2
28.11.201517:00ГомельНеман2-4
28.11.201517:00МеталлургДинамо-М2-3
28.11.201513:00ЮностьШахтер3-4
28.11.201517:00МогилевБрест2-5
28.11.201517:00ВитебскЛида6-5 от.
28.11.201517:00Химик-СКАДинамо U-204-3 от.
26.11.201519:00Динамо-МШахтер3-4
26.11.201519:00ГомельЮность2-0
26.11.201519:00МеталлургНеман3-4 бул.
26.11.201519:00Химик-СКАЛида6-5 бул.
26.11.201519:00ВитебскБрест7-3
26.11.201519:00Динамо U-20Могилев1-3
21.11.201513:00Динамо U-20Металлург1-2
21.11.201513:00НеманВитебск5-1
21.11.201513:00ЛидаХимик-СКА5-4
21.11.201513:00МогилевГомель1-7
19.11.201519:00МогилевМеталлург0-11
19.11.201519:00БрестДинамо-М2-3
19.11.201519:00НеманХимик-СКА0-4
19.11.201519:00ЛидаВитебск6-3
19.11.201519:00Динамо U-20Гомель1-6
14.11.201514:30МеталлургНеман0-1
14.11.201513:00ГомельЛида7-2
14.11.201513:00Химик-СКАБрест3-0
14.11.201513:00ВитебскЮность3-7
14.11.201513:00МогилевШахтер0-5
14.11.201513:00Динамо U-20Динамо-М1-3
12.11.201519:00МеталлургЛида4-2
12.11.201519:00ГомельНеман0-1
12.11.201519:00Химик-СКАЮность1-5
12.11.201519:00ВитебскБрест5-4 бул.
12.11.201519:00МогилевДинамо-М3-4 от.
12.11.201519:00Динамо U-20Шахтер2-4
10.11.201519:00БрестШахтер3-5
10.11.201517:00ЮностьДинамо-М3-1
31.10.201513:00МеталлургЮность2-3 бул.
31.10.201513:00ГомельБрест3-2
31.10.201513:00НеманМогилев7-1
31.10.201513:00ЛидаДинамо U-207-3
31.10.201513:00ШахтерВитебск4-1
31.10.201513:00Динамо-МХимик-СКА1-0
29.10.201519:00МеталлургБрест5-1
29.10.201519:00ГомельЮность7-1
29.10.201519:00НеманДинамо U-207-2
29.10.201519:00ЛидаМогилев4-2
29.10.201519:00ШахтерХимик-СКА1-0
29.10.201519:00Динамо-МВитебск4-1
26.10.201519:00Химик-СКАНеман1-2
24.10.201513:00ШахтерМеталлург3-1
24.10.201513:00ЮностьНеман6-1
24.10.201513:00БрестЛида1-2
24.10.201513:00Динамо-МГомель1-6
24.10.201513:00Химик-СКАМогилев2-1 от.
24.10.201513:00ВитебскДинамо U-204-3
22.10.201519:00Динамо-ММеталлург3-1
22.10.201519:00ЮностьЛида5-3
22.10.201519:00БрестНеман1-7
22.10.201519:00ШахтерГомель2-0
22.10.201519:00Химик-СКАДинамо U-201-2
22.10.201519:00ВитебскМогилев2-1
17.10.201513:00МеталлургХимик-СКА1-2
17.10.201513:00ГомельВитебск4-0
17.10.201513:00НеманДинамо-М3-2
17.10.201513:00ЛидаШахтер2-3
17.10.201513:00МогилевЮность1-7
17.10.201513:00Динамо U-20Брест2-3 бул.
15.10.201519:00МеталлургВитебск6-4
15.10.201519:00ГомельХимик-СКА4-0
15.10.201519:00НеманШахтер2-3 бул.
15.10.201519:00ЛидаДинамо-М1-3
15.10.201519:00МогилевБрест2-3
15.10.201519:00Динамо U-20Юность2-6
12.10.201519:00ЮностьШахтер2-1
10.10.201513:00МеталлургГомель2-1 бул.
10.10.201513:00ЮностьБрест12-0
10.10.201513:00ЛидаНеман2-4
10.10.201513:00Динамо-МШахтер4-1
10.10.201513:00ВитебскХимик-СКА2-0
10.10.201513:00Динамо U-20Могилев2-3
08.10.201519:00ГомельМеталлург3-2 от.
08.10.201519:00БрестЮность0-2
08.10.201519:00НеманЛида4-3
08.10.201519:00ШахтерДинамо-М8-2
08.10.201519:00Химик-СКАВитебск3-2 бул.
08.10.201519:00МогилевДинамо U-203-6
03.10.201513:00Химик-СКАМеталлург2-4
03.10.201513:00ЮностьМогилев6-4
03.10.201513:00БрестДинамо U-203-2
03.10.201513:00ШахтерЛида8-1
03.10.201513:00Динамо-МНеман2-1
03.10.201513:00ВитебскГомель0-5
01.10.201519:00ВитебскМеталлург2-4
01.10.201519:00ЮностьДинамо U-203-1
01.10.201519:00БрестМогилев2-1 бул.
01.10.201519:00ШахтерНеман3-2
01.10.201519:00Динамо-МЛида4-2
01.10.201519:00Химик-СКАГомель0-2
26.09.201513:00МеталлургШахтер3-2 бул.
26.09.201513:00ГомельДинамо-М2-1 бул.
26.09.201513:00НеманБрест3-0
26.09.201513:00ЛидаЮность1-8
26.09.201513:00МогилевХимик-СКА2-3 бул.
26.09.201513:00Динамо U-20Витебск6-4
24.09.201519:00МеталлургДинамо-М1-2
24.09.201519:00ГомельШахтер3-1
24.09.201519:00НеманЮность2-3
24.09.201519:00ЛидаБрест1-2
24.09.201519:00МогилевВитебск4-3
24.09.201519:00Динамо U-20Химик-СКА2-4
19.09.201513:00НеманМеталлург1-0 бул.
19.09.201513:00ЮностьВитебск2-1
19.09.201513:00БрестХимик-СКА1-2
19.09.201513:00ЛидаГомель1-7
19.09.201513:00ШахтерМогилев4-1
19.09.201513:00Динамо-МДинамо U-207-1
17.09.201519:00ЛидаМеталлург2-4
17.09.201519:00ЮностьХимик-СКА5-2
17.09.201519:00БрестВитебск4-1
17.09.201519:00НеманГомель2-1
17.09.201519:00ШахтерДинамо U-203-1
17.09.201519:00Динамо-ММогилев10-2
12.09.201513:00Химик-СКАДинамо-М3-2
12.09.201513:00ВитебскШахтер1-5
12.09.201513:00Динамо U-20Неман0-5
11.09.201519:00ЮностьМеталлург2-1
11.09.201519:00БрестГомель0-6
11.09.201519:00МогилевЛида1-10
10.09.201519:00Химик-СКАШахтер1-6
10.09.201519:00ВитебскДинамо-М3-7
10.09.201519:00МогилевНеман2-7
10.09.201519:00Динамо U-20Лида2-3
09.09.201519:00БрестМеталлург0-1
09.09.201519:00ЮностьГомель6-2
08.09.201519:00ВитебскНеман0-5
05.09.201516:30МеталлургДинамо-Бобруйск1-2
05.09.201513:00ГомельМогилев5-6
05.09.201513:00ШахтерБрест2-1
05.09.201513:00Динамо-МЮность4-3
05.09.201513:00Химик-СКАЛида2-3 бул.
03.09.201519:00МеталлургМогилев6-1
03.09.201519:00ШахтерЮность4-2
03.09.201519:00ГомельДинамо-Бобруйск5-3
03.09.201519:00Динамо-МБрест3-4
03.09.201519:00ВитебскЛида2-3
18.08.201518:30ЮностьБрест6-1
17.08.201518:30МеталлургХимик-СКА2-0
17.08.201518:30ШахтерДинамо-Бобруйск9-0
17.08.201518:30НеманЛида6-1
17.08.201518:30ГомельМогилев4-0
17.08.201518:30Динамо-МВитебск5-4 бул.
15.08.201517:00ЛидаМеталлург6-5
15.08.201517:00Динамо-БобруйскХимик-СКА4-6
15.08.201517:00ШахтерНеман3-2
15.08.201513:00ГомельЮность0-3
15.08.201517:00БрестДинамо-М2-3
15.08.201517:00МогилевВитебск1-5
12.08.201518:30МеталлургШахтер0-5
12.08.201519:00НеманДинамо-Бобруйск5-1
12.08.201519:00Химик-СКАЛида2-1
12.08.201519:00ЮностьМогилев10-1
12.08.201519:00Динамо-МГомель2-1
12.08.201519:00ВитебскБрест3-2 бул.
10.08.201519:00НеманМеталлург5-1
10.08.201519:00ШахтерХимик-СКА5-2
10.08.201519:00Динамо-БобруйскЛида5-2
10.08.201518:00ЮностьДинамо-М2-3
10.08.201519:00ГомельВитебск5-3
10.08.201519:00МогилевБрест3-1
07.08.201520:00МеталлургДинамо-Бобруйск5-2
07.08.201519:00Химик-СКАНеман3-2
07.08.201519:00ЛидаШахтер2-7
07.08.201519:00ВитебскЮность0-5
07.08.201519:00БрестГомель0-6
07.08.201519:00Динамо-ММогилев3-2 от.
30.07.201514:30Динамо-ММеталлург4-1
25.03.201518:30ЮностьШахтер1-3
24.03.201518:30ЮностьШахтер1-5
21.03.201517:00ШахтерЮность4-1
20.03.201518:30ШахтерЮность4-3
14.03.201517:00ШахтерНеман2-1
12.03.201518:30НеманШахтер0-6
12.03.201519:00ЮностьГомель7-5
11.03.201518:30НеманШахтер4-0
11.03.201519:00ЮностьГомель5-4
08.03.201517:00ШахтерНеман3-2
08.03.201517:00ГомельЮность2-3 от.
07.03.201517:00ШахтерНеман3-2
07.03.201517:00ГомельЮность1-2 от.
03.03.201518:30МеталлургНеман1-5
03.03.201518:30Динамо-МЮность1-6
02.03.201518:30МеталлургНеман1-3
02.03.201518:30Динамо-МЮность2-6
02.03.201518:30ВитебскГомель0-3
02.03.201518:30Химик-СКАШахтер1-3
27.02.201518:30НеманМеталлург4-5 от.
27.02.201519:00ЮностьДинамо-М9-2
27.02.201518:30ГомельВитебск4-0
27.02.201518:30ШахтерХимик-СКА4-3
26.02.201518:30НеманМеталлург3-1
26.02.201518:30ЮностьДинамо-М3-4
26.02.201518:30ГомельВитебск4-2
26.02.201518:30ШахтерХимик-СКА5-4 от.
23.02.201518:30ЮностьДинамо-М6-3
23.02.201518:30МеталлургГомель1-3
23.02.201518:30НеманШахтер2-0
23.02.201518:30ЛидаВитебск10-5
23.02.201518:30МогилевХимик-СКА4-1
21.02.201517:00Динамо-МНеман1-4
21.02.201517:00ШахтерМеталлург1-0
21.02.201517:00ГомельЮность3-4
21.02.201517:00Химик-СКАЛида3-1
21.02.201517:00ВитебскБрест8-2
19.02.201518:30ЮностьШахтер4-2
19.02.201518:30ГомельДинамо-М1-2
19.02.201518:30МеталлургНеман3-1
19.02.201518:30БрестХимик-СКА3-4
19.02.201518:30ЛидаМогилев6-3
16.02.201518:30Динамо-ММеталлург1-0
16.02.201518:30НеманЮность3-1
16.02.201518:30ШахтерГомель2-1 бул.
16.02.201518:30МогилевБрест7-4
16.02.201518:30Химик-СКАВитебск5-6
14.02.201517:00ШахтерДинамо-М4-3 от.
14.02.201517:00ГомельНеман2-3 от.
14.02.201517:00ЮностьМеталлург3-4 от.
14.02.201517:00ВитебскМогилев5-3
14.02.201517:00ЛидаБрест4-3 бул.
11.02.201518:30Динамо-МЮность3-4
11.02.201518:30ГомельМеталлург3-2
11.02.201518:30ШахтерНеман2-0
11.02.201518:30ВитебскЛида6-1
11.02.201518:30Химик-СКАМогилев5-2
09.02.201518:30ГомельНеман3-0
01.02.201517:00НеманДинамо-М2-1
01.02.201517:00МеталлургШахтер0-1
01.02.201513:00ЮностьГомель0-9
01.02.201517:00ЛидаХимик-СКА4-1
01.02.201517:00БрестВитебск3-4
30.01.201518:30ШахтерЮность2-0
30.01.201518:30Динамо-МГомель1-6
30.01.201518:30НеманМеталлург6-4
30.01.201518:30Химик-СКАБрест5-1
30.01.201518:30МогилевЛида10-2
28.01.201518:30МеталлургДинамо-М3-4 бул.
28.01.201518:30ЮностьНеман2-3
28.01.201518:30ГомельШахтер4-1
28.01.201518:30БрестМогилев6-3
28.01.201518:30ВитебскХимик-СКА2-3 бул.
25.01.201517:00Динамо-МШахтер2-3
25.01.201517:00НеманГомель3-4
25.01.201517:00МеталлургЮность0-3
25.01.201517:00МогилевВитебск3-6
25.01.201517:00БрестЛида5-2
23.01.201518:30ЮностьДинамо-М2-1
23.01.201518:30МеталлургГомель2-3
23.01.201518:30НеманШахтер4-3
23.01.201518:30ЛидаВитебск5-2
23.01.201518:30МогилевХимик-СКА2-4
21.01.201518:30Динамо-МНеман4-1
21.01.201518:30ШахтерМеталлург3-5
21.01.201518:30ГомельЮность2-3
21.01.201518:30Химик-СКАЛида2-3
21.01.201518:30ВитебскБрест4-3
18.01.201517:00ЮностьШахтер3-1
18.01.201517:00ГомельДинамо-М5-4
18.01.201517:00МеталлургНеман1-5
18.01.201517:00БрестХимик-СКА2-3
18.01.201517:00ЛидаМогилев4-2
16.01.201518:30Динамо-ММеталлург5-2
16.01.201518:30НеманЮность4-3 бул.
16.01.201518:30ШахтерГомель5-1
16.01.201518:30МогилевБрест3-4 бул.
16.01.201518:30Химик-СКАВитебск8-1
14.01.201518:30ШахтерДинамо-М2-0
14.01.201518:30ЮностьМеталлург3-2 от.
14.01.201518:30ВитебскМогилев7-1
14.01.201518:30БрестЛида3-4 бул.
11.01.201517:00МеталлургВитебск5-0
11.01.201517:00ШахтерЮность3-1
11.01.201517:00ГомельХимик-СКА5-1
11.01.201517:00ЛидаМогилев3-4
11.01.201517:00БрестДинамо-М3-0
09.01.201518:30МеталлургХимик-СКА3-2 бул.
09.01.201518:30ГомельВитебск5-2
09.01.201518:30ЛидаШахтер1-6
09.01.201518:30БрестЮность0-8
06.01.201518:30МогилевМеталлург0-4
06.01.201513:00ЮностьНеман1-4
06.01.201518:30Динамо-МЛида2-1
06.01.201518:30ШахтерГомель4-3 бул.
06.01.201518:30БрестВитебск4-3
04.01.201517:00ШахтерМеталлург3-2
04.01.201513:00ЮностьЛида7-1
04.01.201517:00Динамо-МНеман5-4 от.
04.01.201517:00МогилевГомель2-6
04.01.201517:00БрестХимик-СКА4-1
30.12.201418:30НеманШахтер2-1
28.12.201417:00ГомельМеталлург4-3
28.12.201413:00ЮностьДинамо-М1-4
28.12.201417:00НеманЛида8-1
28.12.201417:00ШахтерМогилев10-1
28.12.201417:00Химик-СКАВитебск0-5
25.12.201417:00МеталлургДинамо-М4-2
25.12.201418:30ГомельЮность4-1
25.12.201418:30НеманБрест8-2
25.12.201418:30Химик-СКАШахтер1-5
25.12.201418:30ВитебскМогилев6-5 бул.
23.12.201418:30МеталлургЮность1-6
23.12.201418:30ГомельДинамо-М2-3 от.
23.12.201418:30ЛидаБрест2-4
23.12.201418:30Химик-СКАМогилев1-2
23.12.201418:30ВитебскШахтер3-4
21.12.201417:00НеманМогилев5-0
20.12.201418:30Химик-СКАМеталлург3-5
13.12.201417:00ЛидаМеталлург2-9
13.12.201413:00ЮностьХимик-СКА7-1
13.12.201417:00Динамо-МВитебск1-4
13.12.201417:00НеманГомель2-1 от.
13.12.201417:00БрестШахтер0-9
11.12.201418:30НеманМеталлург4-2
11.12.201418:30ЮностьВитебск4-3
11.12.201418:30Динамо-МХимик-СКА3-2 бул.
11.12.201418:30ЛидаГомель1-2
11.12.201418:30БрестМогилев1-2 бул.
08.12.201418:30МеталлургБрест5-1
08.12.201418:30МогилевДинамо-М5-6
08.12.201418:30Химик-СКАНеман0-3
08.12.201418:30ВитебскЛида3-2
06.12.201417:00ГомельБрест7-2
06.12.201417:00ШахтерДинамо-М3-2 от.
06.12.201417:00МогилевЮность2-6
06.12.201417:00Химик-СКАЛида2-3
06.12.201417:00ВитебскНеман1-2 бул.
03.12.201418:30БрестМеталлург0-3
03.12.201418:30ЮностьШахтер3-4 от.
03.12.201418:30НеманВитебск1-3
03.12.201418:30Динамо-ММогилев7-1
03.12.201418:30ЛидаХимик-СКА0-8
01.12.201418:30ЮностьМогилев11-0
01.12.201418:30Динамо-МШахтер2-4
01.12.201418:30ЛидаВитебск1-4
01.12.201418:30БрестГомель1-6
30.11.201417:00МеталлургНеман1-4
28.11.201418:30МеталлургЛида7-5
28.11.201418:30ГомельНеман2-0
28.11.201418:30ШахтерБрест5-2
28.11.201418:30Химик-СКАЮность3-5
28.11.201418:30ВитебскДинамо-М2-3 от.
26.11.201418:30ГомельЛида1-0
26.11.201418:30МогилевБрест3-4 бул.
26.11.201418:30Химик-СКАДинамо-М4-3
26.11.201418:30ВитебскЮность3-6
23.11.201417:00Динамо-ММеталлург1-0
23.11.201413:00ЮностьГомель5-4 от.
23.11.201417:00ШахтерХимик-СКА5-3
23.11.201417:00МогилевВитебск4-5 от.
23.11.201417:00БрестЛида4-2
21.11.201418:30ЮностьМеталлург3-4
21.11.201418:30Динамо-МГомель1-4
21.11.201418:30ШахтерВитебск5-1
21.11.201418:30МогилевХимик-СКА2-5
21.11.201418:30БрестЛида2-4
18.11.201418:30МеталлургМогилев6-1
18.11.201418:30ГомельШахтер1-0
18.11.201418:30НеманЮность3-2 бул.
18.11.201418:30ЛидаДинамо-М3-4 от.
18.11.201418:30Химик-СКАБрест2-0
16.11.201417:00МеталлургШахтер1-2 от.
16.11.201417:00ГомельМогилев13-0
16.11.201417:00НеманДинамо-М2-1
16.11.201417:00ЛидаЮность0-3
16.11.201417:00ВитебскБрест6-3
13.11.201418:30ВитебскМеталлург2-3 от.
13.11.201418:30ЮностьБрест4-3
13.11.201418:30ШахтерНеман2-1 бул.
13.11.201418:30МогилевЛида5-3
13.11.201418:30Химик-СКАГомель0-6
11.11.201418:30Динамо-МБрест7-0
11.11.201418:30ШахтерЛида4-2
11.11.201418:30МогилевНеман4-3
11.11.201418:30ВитебскГомель0-5
31.10.201418:30МеталлургГомель1-0
31.10.201418:30ЛидаНеман0-4
31.10.201418:30Динамо-МЮность1-3
31.10.201418:30МогилевШахтер3-5
31.10.201418:30ВитебскХимик-СКА4-3
29.10.201418:30ГомельМеталлург2-1
29.10.201418:30ЛидаНеман2-3 от.
29.10.201418:30ШахтерМогилев7-1
29.10.201418:30Химик-СКАВитебск2-1 бул.
28.10.201418:30ЮностьДинамо-М5-2
26.10.201417:00ШахтерМеталлург3-4 бул.
26.10.201413:00ЮностьЛида5-0
26.10.201417:00Динамо-МНеман7-6 от.
26.10.201417:00МогилевГомель0-7
26.10.201417:00ВитебскБрест1-2 бул.
24.10.201418:30МогилевМеталлург2-4
24.10.201418:30ЮностьНеман4-2
24.10.201418:30Динамо-МЛида2-1
24.10.201418:30ШахтерГомель4-1
24.10.201418:30Химик-СКАБрест3-2 бул.
21.10.201418:30МеталлургХимик-СКА2-3 бул.
21.10.201418:30ГомельВитебск8-2
21.10.201418:30НеманМогилев4-0
21.10.201418:30ЛидаШахтер4-3 бул.
21.10.201418:30БрестДинамо-М0-4
19.10.201417:00МеталлургВитебск4-0
19.10.201417:00ГомельХимик-СКА5-1
19.10.201417:00НеманШахтер1-3
19.10.201417:00ЛидаМогилев10-3
18.10.201413:00БрестЮность0-2
16.10.201418:30МеталлургБрест4-0
16.10.201418:30ШахтерДинамо-М7-3
16.10.201418:30МогилевЮность2-8
16.10.201418:30Химик-СКАЛида3-2 от.
16.10.201418:30ВитебскНеман2-1
14.10.201418:30ГомельБрест5-0
14.10.201418:30ШахтерЮность4-0
14.10.201418:30МогилевДинамо-М4-6
14.10.201418:30Химик-СКАНеман2-3
14.10.201418:30ВитебскЛида7-3
11.10.201417:00МеталлургНеман3-1
11.10.201413:00ЮностьВитебск5-2
11.10.201417:00Динамо-МХимик-СКА4-3
11.10.201413:00ГомельЛида4-1
11.10.201417:00БрестМогилев4-2
09.10.201418:30МеталлургЛида1-0 бул.
09.10.201418:30ЮностьХимик-СКА5-0
09.10.201418:30Динамо-МВитебск2-3 бул.
09.10.201418:30ГомельНеман5-1
09.10.201418:30БрестШахтер0-8
06.10.201418:30МеталлургЮность4-3 от.
06.10.201418:30ГомельДинамо-М2-0
06.10.201418:30ЛидаБрест3-0
06.10.201418:30Химик-СКАМогилев3-0
06.10.201418:30ВитебскШахтер1-5
04.10.201417:00МеталлургДинамо-М2-4
04.10.201417:00ГомельЮность4-1
04.10.201417:00НеманБрест4-2
04.10.201417:00Химик-СКАШахтер1-2 от.
04.10.201417:00ВитебскМогилев2-3
01.10.201418:30МеталлургГомель3-2 бул.
01.10.201418:30Динамо-МЮность3-2 бул.
01.10.201418:30НеманЛида4-3 от.
01.10.201418:30МогилевШахтер0-5
01.10.201418:30ВитебскХимик-СКА4-3 бул.
28.09.201417:00Химик-СКАМеталлург3-2 бул.
28.09.201417:00Динамо-МБрест2-1 от.
28.09.201417:00ШахтерЛида8-1
28.09.201417:00МогилевНеман0-2
28.09.201417:00ВитебскГомель3-4 от.
26.09.201418:30ВитебскМеталлург1-4
26.09.201418:30ШахтерНеман3-5
26.09.201418:30МогилевЛида0-5
26.09.201418:30Химик-СКАГомель5-4 бул.
25.09.201418:30ЮностьБрест6-0
23.09.201418:30БрестМеталлург2-5
23.09.201418:30ЮностьМогилев10-0
23.09.201418:30Динамо-МШахтер0-6
23.09.201418:30НеманВитебск6-0
23.09.201418:30ЛидаХимик-СКА2-4
21.09.201417:00ЮностьШахтер0-1
21.09.201417:00Динамо-ММогилев4-0
21.09.201417:00НеманХимик-СКА6-5
21.09.201417:00ЛидаВитебск3-0
21.09.201417:00БрестГомель1-7
18.09.201418:30НеманМеталлург5-2
18.09.201418:30ЛидаГомель4-6
18.09.201418:30МогилевБрест3-2 бул.
18.09.201418:30Химик-СКАДинамо-М4-3
18.09.201418:30ВитебскЮность3-6
16.09.201418:30ЛидаМеталлург3-2
16.09.201418:30НеманГомель2-1
16.09.201418:30ШахтерБрест5-1
16.09.201418:30Химик-СКАЮность1-2
16.09.201418:30ВитебскДинамо-М2-1 бул.
13.09.201413:00ЮностьМеталлург1-3
13.09.201417:00Динамо-МГомель3-4 от.
13.09.201417:00ШахтерВитебск3-0
13.09.201417:00МогилевХимик-СКА2-6
13.09.201417:00БрестНеман5-6 от.
11.09.201418:30Динамо-ММеталлург1-2 бул.
11.09.201418:55ЮностьГомель3-0
11.09.201418:30МогилевВитебск4-3
11.09.201418:30ШахтерХимик-СКА5-2
11.09.201418:30БрестНеман3-2 бул.
08.09.201418:30МеталлургШахтер4-2
08.09.201418:30ГомельМогилев5-1
08.09.201418:30ЛидаДинамо-М0-4
08.09.201418:30НеманХимик-СКА1-2 бул.
08.09.201418:30БрестВитебск3-2 от.
06.09.201417:00МеталлургМогилев8-1
06.09.201417:00ГомельШахтер1-4
06.09.201417:00ЛидаЮность2-5
06.09.201417:00БрестХимик-СКА4-5
06.09.201417:00НеманДинамо-М1-2
04.09.201418:30НеманЮность0-3
29.08.201418:30НеманМеталлург2-5
27.08.201418:30МеталлургЮность МХЛ2-3 бул.
24.08.201417:00МеталлургХимик-СКА0-2
22.08.201418:30БрестМеталлург2-4
20.08.201418:30МеталлургВитебск2-1
15.08.201417:00ГомельМеталлург5-0
14.08.201417:00МеталлургЮность2-0
09.08.201413:00ЮностьМеталлург6-3
07.08.201417:00МеталлургШахтер0-2
05.08.201417:00ШахтерМеталлург0-1
15.04.201413:00Сборная ЛитвыМеталлург1-2
14.04.201420:00Сборная ЛитвыМеталлург3-4
19.03.201419:00МеталлургНеман2-3
18.03.201419:30МеталлургНеман0-1
15.03.201417:00НеманМеталлург3-1
14.03.201418:30НеманМеталлург5-2
08.03.201417:00Химик-СКАМеталлург2-7
05.03.201419:00МеталлургХимик-СКА6-2
04.03.201418:30МеталлургХимик-СКА7-2
28.02.201418:30ГомельМеталлург1-5
26.02.201419:00МеталлургЮность3-2
23.02.201413:00НеманМеталлург2-3
18.02.201418:30Химик-СКАМеталлург3-2
16.02.201417:00МеталлургГомель1-2 бул.
13.02.201418:30ЮностьМеталлург2-7
11.02.201418:30МеталлургНеман3-4 бул.
09.02.201417:00МеталлургХимик-СКА2-5
31.01.201418:30ГомельМеталлург3-2 бул.
29.01.201418:30Химик-СКАМеталлург4-3 от.
24.01.201418:00МеталлургЮность3-4 бул.
21.01.201418:30НеманМеталлург3-2
16.01.201418:30МеталлургХимик-СКА2-1 бул.
14.01.201418:30МеталлургГомель1-2
11.01.201418:30ЮностьМеталлург3-2
09.01.201418:30МеталлургНеман3-2 от.
04.01.201418:30ГомельНеман2-5
04.01.201418:30МогилевБрест1-2
04.01.201418:30ВитебскЛида6-5 от.
28.12.201313:00МеталлургНеман4-1
26.12.201318:30ГомельНеман2-6
26.12.201318:30БрестШахтер0-4
26.12.201318:30Химик-СКАЮность0-6
26.12.201318:30МеталлургЛида9-0
24.12.201318:30ЮностьХимик-СКА5-4 от.
24.12.201318:30ШахтерВитебск3-1
24.12.201318:30НеманБрест8-1
24.12.201318:30ЛидаМогилев3-2
14.12.201317:00ЛидаБрест1-3
14.12.201317:00ШахтерХимик-СКА2-0
14.12.201317:00ЮностьВитебск7-2
14.12.201317:00НеманМогилев4-0
14.12.201313:00МеталлургГомель3-2 бул.
13.12.201318:30НеманЮность3-2
11.12.201318:30ЛидаШахтер5-2
11.12.201318:30ВитебскГомель1-7
11.12.201318:30Химик-СКАМеталлург4-2
09.12.201318:30НеманШахтер2-1
09.12.201318:30Химик-СКАГомель3-2
09.12.201318:30ВитебскМеталлург0-2
08.12.201313:00ЛидаЮность2-5
08.12.201317:00МогилевБрест3-4 бул.
06.12.201318:30ВитебскНеман0-2
06.12.201318:30Химик-СКАЛида5-1
06.12.201318:30ГомельБрест4-2
06.12.201318:30МеталлургМогилев5-1
04.12.201318:30ВитебскЛида1-2
04.12.201318:30ГомельМогилев7-1
04.12.201318:30Химик-СКАНеман2-1
04.12.201318:30МеталлургБрест3-2
01.12.201317:00МогилевХимик-СКА3-1
01.12.201317:00БрестВитебск2-5
01.12.201317:00ЮностьГомель4-3
01.12.201317:00ШахтерМеталлург0-2
01.12.201317:00ЛидаНеман1-10
29.11.201318:30МогилевВитебск1-3
29.11.201318:30БрестХимик-СКА2-5
29.11.201318:30НеманЛида2-1
29.11.201318:30ШахтерГомель1-0
29.11.201319:00ЮностьМеталлург3-2 от.
25.11.201318:30ВитебскБрест2-4
25.11.201318:30Химик-СКАМогилев4-0
25.11.201318:30ГомельЮность2-3 бул.
25.11.201318:30МеталлургШахтер1-2
23.11.201317:00МеталлургЮность4-5 от.
23.11.201317:00ВитебскМогилев1-2
23.11.201317:00Химик-СКАБрест4-2
23.11.201317:00ГомельШахтер3-1
20.11.201318:30МогилевМеталлург0-10
20.11.201318:30БрестГомель1-4
20.11.201318:30ЛидаВитебск9-3
19.11.201318:30ЮностьШахтер4-1
18.11.201318:30ЛидаХимик-СКА3-0
18.11.201318:30НеманВитебск9-3
18.11.201318:30МогилевГомель1-7
18.11.201318:30БрестМеталлург2-3
15.11.201318:30ЮностьНеман2-0
15.11.201318:30ШахтерЛида5-6
15.11.201318:30ГомельХимик-СКА4-3
15.11.201318:30МеталлургВитебск8-1
14.11.201318:30БрестМогилев1-0
13.11.201318:30ЮностьЛида3-1
13.11.201318:30ШахтерНеман2-1 от.
13.11.201318:30ГомельВитебск8-1
13.11.201318:30МеталлургХимик-СКА4-1
02.11.201317:00МогилевНеман0-9
02.11.201317:00БрестЛида1-4
02.11.201317:00ВитебскЮность1-6
02.11.201317:00Химик-СКАШахтер3-4
02.11.201317:00ГомельМеталлург1-2
31.10.201318:30МогилевЛида4-2
31.10.201318:30БрестНеман1-3
31.10.201318:30ВитебскШахтер2-4
31.10.201318:30Химик-СКАЮность0-3
28.10.201318:30МогилевЮность2-12
28.10.201318:30ШахтерБрест6-4
28.10.201318:30НеманГомель2-1
28.10.201318:30ЛидаМеталлург0-4
27.10.201317:00Химик-СКАВитебск6-3
26.10.201317:00ЛидаГомель3-6
26.10.201317:00ШахтерМогилев4-0
26.10.201313:00ЮностьБрест3-1
26.10.201317:00НеманМеталлург4-2
23.10.201318:30БрестШахтер2-3
23.10.201318:30ГомельНеман2-6
23.10.201318:30ЮностьМогилев2-0
23.10.201318:30МеталлургЛида3-2 от.
22.10.201318:30ВитебскХимик-СКА2-4
21.10.201318:30БрестЮность0-1
21.10.201318:30ГомельЛида6-4
21.10.201318:30МогилевШахтер0-2
21.10.201318:30МеталлургНеман1-2
18.10.201318:30ЛидаБрест2-3
18.10.201318:30НеманМогилев3-2 от.
18.10.201318:30ШахтерВитебск4-1
18.10.201318:30ЮностьХимик-СКА4-2
17.10.201318:30МеталлургГомель0-3
16.10.201318:30ЛидаМогилев3-1
16.10.201318:30НеманБрест4-1
16.10.201318:30ШахтерХимик-СКА1-3
16.10.201318:30ЮностьВитебск6-2
13.10.201318:30НеманШахтер7-0
13.10.201317:00ЛидаЮность2-4
13.10.201317:00ВитебскГомель3-4
13.10.201317:00Химик-СКАМеталлург1-7
12.10.201317:00БрестМогилев5-0
11.10.201318:30ЛидаШахтер2-7
11.10.201318:30Химик-СКАГомель0-4
11.10.201318:30НеманЮность5-2
11.10.201318:30ВитебскМеталлург1-2
08.10.201318:30ГомельМогилев9-0
08.10.201318:30Химик-СКАНеман3-2
08.10.201318:30ВитебскЛида1-2
08.10.201318:30МеталлургБрест3-1
07.10.201318:30ШахтерЮность1-2
06.10.201317:00Химик-СКАЛида11-6
06.10.201317:00ВитебскНеман1-7
06.10.201317:00ГомельБрест7-3
06.10.201317:00МеталлургМогилев3-1
03.10.201318:30МогилевВитебск1-6
03.10.201318:30БрестХимик-СКА3-2
03.10.201318:30ГомельШахтер4-3 от.
03.10.201318:30МеталлургЮность4-6
02.10.201318:30ЛидаНеман0-5
01.10.201318:30МогилевХимик-СКА1-4
01.10.201318:30БрестВитебск4-2
01.10.201318:30ГомельЮность0-1
01.10.201318:30МеталлургШахтер2-4
28.09.201317:00ВитебскМогилев2-1
28.09.201317:00Химик-СКАБрест4-2
28.09.201317:00ШахтерГомель1-0
28.09.201313:00ЮностьМеталлург2-3 бул.
27.09.201318:30НеманЛида2-1
26.09.201318:30ВитебскБрест2-3
26.09.201318:30Химик-СКАМогилев5-2
26.09.201318:30ЮностьГомель5-2
26.09.201318:30ШахтерМеталлург2-1
23.09.201318:30НеманХимик-СКА5-3
23.09.201318:30ЛидаВитебск2-4
23.09.201318:30МогилевГомель1-6
23.09.201318:30БрестМеталлург3-0
22.09.201313:00ЮностьШахтер2-1
21.09.201317:00ЛидаХимик-СКА3-5
21.09.201317:00БрестГомель4-2
21.09.201317:00НеманВитебск4-1
21.09.201317:00МогилевМеталлург1-3
18.09.201318:30МеталлургХимик-СКА6-1
18.09.201318:30ГомельВитебск5-0
18.09.201318:30ШахтерНеман0-2
18.09.201318:30ЮностьЛида3-1
17.09.201318:30МогилевБрест5-6 от.
16.09.201318:30МеталлургВитебск7-2
16.09.201318:30ЮностьНеман3-4 от.
16.09.201318:30ШахтерЛида0-1
16.09.201318:30ГомельХимик-СКА5-1
13.09.201318:30МогилевНеман1-6
13.09.201318:30БрестЛида1-3
13.09.201318:30ВитебскШахтер4-2
13.09.201318:30Химик-СКАЮность4-2
13.09.201318:30ГомельМеталлург0-4
11.09.201318:30МогилевЛида1-7
11.09.201318:30БрестНеман1-5
11.09.201318:30ВитебскЮность0-2
11.09.201318:30Химик-СКАШахтер4-3
08.09.201317:00ЛидаГомель0-2
08.09.201317:00ШахтерБрест3-1
08.09.201317:00НеманХимик-СКА4-2
08.09.201313:00ЮностьМогилев10-0
06.09.201318:30НеманГомель4-5 бул.
06.09.201318:30ЮностьБрест9-0
06.09.201318:30Химик-СКАВитебск4-2
06.09.201318:30ШахтерМогилев2-1
06.09.201318:30ЛидаМеталлург3-2 бул.
04.09.201319:00НеманМеталлург5-1
01.09.201317:00ЮностьМеталлург6-0
29.08.201318:30МеталлургШахтер1-0 от.
29.08.201318:30ЛидаБрест4-3 от.
29.08.201318:30ВитебскЮность МХЛ7-1
29.08.201318:30ГомельНеман3-7
29.08.201318:30ЮностьХимик-СКА10-1
29.08.201318:30МогилевБеларусь-201-2
27.08.201318:30ЛидаМеталлург0-3
27.08.201318:30БрестВитебск4-3
27.08.201318:30ШахтерЮность МХЛ2-6
27.08.201318:30Химик-СКАМогилев2-3
27.08.201318:30НеманЮность1-2
27.08.201318:30ГомельБеларусь-204-2
25.08.201317:00ВитебскМеталлург2-4
25.08.201317:00БрестЮность МХЛ5-2
25.08.201317:00ЮностьГомель4-3
25.08.201317:00ШахтерЛида4-3 бул.
25.08.201317:00МогилевНеман1-8
25.08.201317:00Химик-СКАБеларусь-204-1
22.08.201318:30МеталлургБрест5-2
22.08.201318:30ШахтерВитебск7-0
22.08.201318:30ЛидаЮность МХЛ3-2
22.08.201318:30НеманХимик-СКА9-1
22.08.201318:30ГомельМогилев10-0
22.08.201318:30ЮностьБеларусь-202-1
20.08.201318:30МеталлургЮность МХЛ3-1
20.08.201318:30БрестШахтер0-3
20.08.201318:30МогилевЮность3-8
20.08.201318:30НеманБеларусь-205-1
20.08.201318:30Химик-СКАГомель1-4
20.08.201318:30ВитебскЛида0-3
16.08.201317:00ГомельМеталлург2-1
14.08.201317:00МеталлургГомель1-2
10.08.201313:00МеталлургШахтер3-1
06.08.201318:30ТХК ТверьМеталлург5-3
03.08.201313:00ШахтерМеталлург3-2
20.07.201311:00МеталлургБелые Медведи2-3 бул.
09.01.201318:30МеталлургНеман0-0
30.11.-000118:30ВитебскЛида0-0
30.11.-000117:00ШахтерМеталлург0-0

*Удерживая клавижу 'Shift' можно сортировать данные по нескольким критериям
*Сортировка происходит в выбранном диапазоне
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:3
отчет
МеталлургЛида
Металлург - Лида - (2:1,0:2,3:0)
ЖЛОБИН. 20 Ноября, 2017 г. Ледовый дворец "Металлург". 844 (2000) зрителей. Начало в 19-00.
Судьи: В. Наливайко, А. Шрубок, В. Зинченко, Н. Поляков.
Металлург: Белинский; Киречко – Шуба, Слыш – Осипов – Аникин; Маслеников – Яскевич, Даниленко – Марщенок – Кувеко; Бусилко – Магеров, Билищук – Самохин – Пастухов; Пастухов – Дашков – Вергунов.
Лида: Лукьянов (20:00), Рубан (40:00); Шикуть – Черевач, Касков – Орлюк – Вальков; Тарасевич – Кравченко, Точилкин – Жуковский – Короткевич; Устинов – Волес, Захаров – Кирпиченок – Николишин; Колышкин – Качан – Перегуда.
Броски: 1:0 – 2:08 Слыш (Осипов, Шуба) ГБ2 1:1 – 8:55 Николишин (Захаров) ГБ2 2:1 – 16:39 Марщенок (Кувеко, Маслеников) ГБ 2:2 – 29:30 Волес (Орлюк, Захаров) 2:3 – 39:47 Перегуда (Тарасевич, Кирпиченок) 3:3 – 46:31 Маслеников (Пухловский, Дашков) 4:3 – 53:26 Слыш (Шуба, Осипов) 5:3 – 59:39 Кувеко (Яскевич, Самохин)
Броски: 27 (4+13+10) – 21 (9+8+4)
Штраф: 10 (Шуба – 4, Маслеников, Магеров, Дашков) – 8 (Волес – 4, Жуковский, Качан)
Лучшие игроки: 10 (Шуба – 4, Маслеников, Магеров, Дашков) – 8 (Волес – 4, Жуковский, Качан)
Турнирные таблицы ОЧБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
1
ШАХТЕР
ШАХТЕР
20
53
2
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
19
51
3
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
19
41
4
НЕМАН
НЕМАН
16
36
5
ДИНАМО-М
ДИНАМО-М
19
34
6
U 20
U 20
20
32
7
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
18
24
8
ЛИДА
ЛИДА
19
23
9
ХИМИК
ХИМИК
20
20
10
МОГИЛЕВ
МОГИЛЕВ
20
15
11
ВИТЕБСК
ВИТЕБСК
20
12
12
БРЕСТ
БРЕСТ
20
4
1
ЮНИОР
ЮНИОР
24
60
2
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
22
55
3
НЕМАН-2
НЕМАН-2
24
52
4
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
24
52
5
ДИНАМО БФСО
ДИНАМО БФСО
23
46
6
АРАРАТ
АРАРАТ
22
39
7
U17
U17
23
37
8
U18
U18
20
34
9
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
22
30
10
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
24
26
11
ХИМИК-2
ХИМИК-2
24
20
12
БОБРУЙСК
БОБРУЙСК
8
1
13
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
24
11
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/17
22:16
просто спад, такое бывает..
04/11/17
22:54
maho71, или дно или ставки
04/11/17
21:23
Куда катимся????? Просто жопа!!! Проигрывать таким соперникам с такими счетами!!!!!!! И вы потом хотите посещаемость дома!!!!!
14/10/17
19:04
Фото-отчет с матча «Металлург» - «Гомель» - 4:2 http://www.hcgomel.com/news/2952/
13/10/17
00:14
Большой фото-отчет с матча «Гомель» - «Металлург» - 1:0 И видео драки - Горанин vs Пастухов http://www.hcgomel.com/news/2950/
29/09/17
17:47
Вы таблицу думаете обновлять!!!!!!! Про фарм вообще забыли,данные еще с прошлого сезона!!!!!!!!
20/09/17
14:32
maho71 не планируется
20/09/17
10:28
Рома - Поздравляем с рождением дочки!!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg