Вверх

Воскресенье Вторник Суббота Понедельник Воскресенье Понедельник
17 Ноября 19 Ноября 23 Ноября 25 Ноября 17 Ноября 18 Ноября
Юность-Металлург Могилев-Металлург Металлург-Динамо-М Металлург-Шахтер Металлург-2-Гомель-2 Металлург-2-Гомель-2
Состав команды
ИГРОК Поз. Рост Вес Дата рождения Место рождения Хват Гражданство
35 Роман Стрельников в 188cm 85kg 15.06.1995 Витебск L Беларусь
60 Василий Зурков в 183cm 72kg 15.04.2000 Жлобин L Беларусь
78 Дмитрий Чернявский в 171cm 69kg 04.10.1999 Жлобин L Беларусь
5 Владимир Ерменков з 184cm 73kg 04.03.2000 Жлобин L Беларусь
26 Никита Ганак з 179cm 72kg 26.05.1999 Жлобин L Беларусь
45 Максим Никитин з 185cm 84kg 16.08.1999 Рогачев R Беларусь
57 Артём Миляев з 181cm 77kg 10.07.1999 Жлобин R Беларусь
75 Кирилл Левшунов з 180cm 80kg 27.02.2000 Минск R Беларусь
79 Дмитрий Тарасов з 179cm 85kg 17.01.1999 Жлобин L Беларусь
13 Никита Овсянников н 180cm 70kg 27.02.2000 Жлобин L Беларусь
15 Максим Чубуков н 183cm 75kg 21.03.2000 Жлобин L Беларусь
17 Владимир Городилов н 173cm 71kg 15.03.1999 д. Прибудок L Беларусь
24 Никита Синельников н 176cm 68kg 24.05.1999 Жлобин R Беларусь
65 Евгений Спат н 172cm 60kg 09.09.1999 Жлобин L Беларусь
81 Никита Синельников н 177cm 69kg 24.05.1999 Жлобин R Беларусь
88 Юрий Зыков н 177cm 81kg 15.06.1999 Жлобин L Беларусь
91 Кирилл Батурин н 177cm 75kg 17.04.1999 Жлобин L Беларусь
94 Егор Козлов н 185cm 73kg 20.06.1999 Жлобин R Беларусь
95 Дмитрий Войтехов н 182cm 70kg 31.05.1999 Жлобин L Беларусь
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:3
отчет
ЛидаМеталлург
Лида - Металлург - (0:0, 0:2, 0:1)
ЛИДА. 14 Ноября, 2019 г. Ледовый дворец спорта. (790) зрителей. Начало в 19-00.
Лида: Поляков; Романов – Молотков, Сафин – Спешилов (А) – Козячий; Цирулев – Нурек, Ткачук – Кирпиченок (К) – Чирва; Петухов – Марченко, Волошин – Гринкевич – А. Буйницкий; Сиротин, Романович, Бобко.
Металлург: Дмитриев; Рак – Заламай, Лебедев – Колосов – Соломонов (А); Киречко – Черевач, Кирющенков – Никулин (А) – Ан. Михнов (К); Микульчик – Никитин, Кунцевич – Войтехов – Полищук; Пухловский – Дубинин – Лоновенко; Игнатов.
Броски: 0:1 – 33:51 Рак (Никулин) 0:2 – 36:01 Лоновенко (Дубинин, Пухловский) 0:3 – 56:59 Ан. Михнов (Никитин)
Броски: 27 (8+13+6) – 26 (7+8+11)
Штраф: 8 – 18
Лучшие игроки: Чирва – Рак
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Неман 25 19 6 57
Юность-Минск 23 17 6 49
Динамо-Молодечно 24 13 11 38
Шахтер-Солигорск 24 13 11 37
Гомель 24 12 12 35
Металлург-Жлобин 24 9 15 30
Могилев 24 8 16 25
Лида 24 5 19 17
Команда И В П О
Минские зубры 20 15 5 43
Шахтер-2 20 13 7 41
Юниор 20 12 8 39
Неман-2 20 13 7 38
Металлург-2 20 12 8 35
U17 18 12 6 34
Могилев-2 18 10 8 29
Химик-2 20 9 11 28
Гомель-2 22 9 13 27
Витебск-2 20 9 11 26
Брест-2 20 8 12 25
Лида-2 20 4 16 13
Бобруйск-2 22 4 18 12
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/11/19
22:20
а 23-его во сколько начало игры?
16/11/19
22:12
niki, начало в 13:00
16/11/19
22:01
это точно не опоздаешь. сам ищу время игры.
16/11/19
20:54
Во сколько завтра игра? У нас на сайте в 17.00 а на белорусьхоккее в 13.00
16/11/19
20:47
это что бы раньше пришли!!!
16/11/19
20:24
почему тогда в шапке начало игры в16 30???могло и ТВ изменить. (хотелось верить сайту)
16/11/19
15:47
Все начнется перед игрой! В 16:45
15/11/19
20:59
Ну написали же в 16.30 начало!А игра в 17.00 Чего тут не понятного!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg