Вверх

Четверг Четверг Четверг Четверг Вторник Вторник
2 Марта 2 Марта 2 Марта 2 Марта 14 Февраля 14 Февраля
Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-2-Неман-2 Металлург-2-Неман-2
Состав команды
ИГРОК Поз. Рост Вес Дата рождения Место рождения Хват Гражданство
31 Роман Морозов в 185cm 78kg 14.10.1999 Жлобин L Беларусь
35 Роман Стрельников в 188cm 85kg 15.06.1995 Витебск L Беларусь
40 Евгений Исаенко в 177cm 69kg 08.01.1999 Место рождения: L
65 Евгений Спат в 172cm 60kg 09.09.1999 Жлобин L Беларусь
78 Дмитрий Чернявский в 171cm 69kg 04.10.1999 Жлобин L Беларусь
5 Владимир Ерменков з 184cm 73kg 04.03.2000 Жлобин L Беларусь
26 Никита Ганак з 179cm 72kg 26.05.1999 Жлобин L Беларусь
29 Роман Татаринов з 176cm 74kg 05.07.2000 Жлобин L Беларусь
57 Артём Миляев з 181cm 77kg 10.07.1999 Жлобин R Беларусь
79 Дмитрий Тарасов з 179cm 85kg 17.01.1999 Жлобин L Беларусь
85 Евгений Тян з 176cm 75kg 13.09.1998 д. Кабановка L Беларусь
3 Богдан Евдаков н 178cm 66kg 09.07.2000 Жлобин R Беларусь
11 Александр Пастухов н 178cm 75kg 27.03.1995 Гомель L Беларусь
13 Никита Овсянников н 180cm 70kg 27.02.2000 Жлобин L Беларусь
17 Владимир Городилов н 173cm 71kg 15.03.1999 д. Прибудок L Беларусь
23 Григорий Бокий н 180cm 67kg 18.01.2000 Жлобин L Беларусь
24 Никита Синельников н 176cm 68kg 24.05.1999 Жлобин R Беларусь
29 Захар Полищук н 169cm 60kg 14.05.1999 Место рождения: L
69 Антон Шевчук н 183cm 85kg 24.02.1996 Гомель L Беларусь
81 Никита Синельников н 177cm 69kg 24.05.1999 Жлобин R Беларусь
87 Захар Полищук н 173cm 70kg 14.05.1999 Жлобин L Беларусь
88 Юрий Зыков н 177cm 81kg 15.06.1999 Жлобин L Беларусь
91 Кирилл Батурин н 177cm 75kg 17.04.1999 Жлобин L Беларусь
94 Егор Козлов н 185cm 73kg 20.06.1999 Жлобин R Беларусь
95 Дмитрий Войтехов н 182cm 70kg 31.05.1999 Жлобин L Беларусь
99 Юрий Зыков н 178cm 70kg 15.06.1999 Жлобин L Беларусь
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
2:5
отчет
МеталлургГомель
Металлург - Гомель - 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
ЖЛОБИН. 2 Марта, 2017 г. Ледовый дворец "Металлург". 737 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
СУДЬИ: В. Жаглов (Новополоцк), П. Амосов, В. Руф (оба – Минск), А. Лабзов (Витебск).
Металлург: Шегало (40:00), Агеев (20:00); Бусилко (а) – Шаповалов, Кашкар – Филин (а) – Дашков; Киречко – Шуба, Кувеко – Осипов (к) – Аникин; Гавриленок – Марщенок, Вергунов – Самохин – Пастухов; Билищук – Пухловский – Н. Михайлов; Кубраков.
Гомель: И. Брикун; Сачивко – Мнацян, Сусло – А. Усенко – Зайчик; Заламай – Еронов, Тополь – А. Колосов – Брахманис; Дурнов – Клементьев, Соломонов – Мядель – Волчек; Хоромандо – Филичкин, Ревенко – Фадеев – Мусиенко.
ШАЙБЫ: 0:1 – 10:24 Ревенко. 0:2 – 14:54 Брахманис (Заламай, Еронов), ГБ. 1:2 – 21:17 Осипов (Вергунов). 1:3 – 33:15 Тополь (Брахманис, Еронов). 1:4 – 38:34 Ревенко (А. Усенко, Сачивко). 2:4 – 51:12 Бусилко (Кубраков). 2:5 – 54:54 Соломонов (Мядель, Волчек).
БРОСКИ: 15 (5+6+4) – 30 (6+16+8)
ШТРАФ: 12 (Бусилко – 4, Марщенок, Шегало, Кубраков, Пастухов) – 8 (Ревенко, Волчек, Заламай, Мусиенко)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Осипов – Ревенко, Зайчик
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Группа А
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
42
100
2
НЕМАН
НЕМАН
42
95
3
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
42
82
4
ШАХТЕР
ШАХТЕР
42
73
5
ДИНАМО
ДИНАМО
42
70
6
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
42
54
Группа Б
1
ЛИДА
ЛИДА
42
80
2
U 20
U 20
42
67
3
ХИМИК
ХИМИК
42
41
4
МОГИЛЕВ
МОГИЛЕВ
42
40
5
ВИТЕБСК
ВИТЕБСК
42
29
6
БРЕСТ
БРЕСТ
42
25
1
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
44
105
2
ЮНИОР
ЮНИОР
44
103
3
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
44
93
5
U18
U18
44
78
6
АРАРАТ
АРАРАТ
44
74
7
НЕМАН-2
НЕМАН-2
44
72
8
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
44
65
9
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
44
43
10
U17
U17
44
29
11
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
44
27
12
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
44
22
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

21/02/17
22:26
С победой Волки!!!! Продолжим в Гомеле 25 и 26!!!! Мы с вами!!!!!
17/02/17
01:13
Suhoy, и все, все, все остальные ))))
15/02/17
00:19
Какая боль...... Мне одному кажется,что Филину не место в первом звене. Как-то он притормаживает и Кашкара и Дашкова.

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg