Вверх

Пятница Воскресенье Вторник Вторник Четверг Четверг
12 Апреля 14 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 7 Марта 7 Марта
Металлург-Брест Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Результаты матчей ЧРБ. Высшая лига.
Показать только игры ХК 'Металлург - 2'
Дата Время Команда 1 Команда 2 Результат
07.03.202417:00БелстальМинские зубры1-3
05.03.202413:00Минские зубрыБелсталь2-4
04.03.202418:00Минские зубрыБелсталь1-2 от.
02.03.202414:00БелстальМинские зубры1-2 от.
01.03.202417:00БелстальМинские зубры1-2
19.02.202414:00БелстальДнепровские львы9-1
18.02.202417:00БелстальДнепровские львы3-1
14.02.202414:00БелстальПрогресс4-1
13.02.202417:00БелстальПрогресс2-3
04.02.202413:00БелстальМинские зубры3-0
03.02.202417:00БелстальМинские зубры2-3
29.01.202414:00БелстальНефтехимик8-1
28.01.202417:00БелстальНефтехимик5-1
22.01.202413:00СобольБелсталь2-4
21.01.202418:00СобольБелсталь2-3 бул.
16.01.202414:00БелстальМедведи1-0 бул.
15.01.202417:00БелстальМедведи5-4
10.01.202414:00БелстальЯстребы 1-4
09.01.202417:00БелстальЯстребы 5-4 от.
04.01.202414:00БелстальЮниор1-5
03.01.202417:00БелстальЮниор2-5
26.12.202313:00Беларусь U-18Белсталь3-2
25.12.202318:00Беларусь U-18Белсталь1-2
17.12.202314:00БелстальАвиатор7-4
16.12.202317:00БелстальАвиатор1-0
12.12.202314:00ЛокоБелсталь3-8
11.12.202318:00ЛокоБелсталь1-6
06.12.202314:00БелстальБеларусь U-171-2 бул.
05.12.202317:00БелстальБеларусь U-172-0
30.11.202314:00РысиБелсталь4-1
29.11.202317:00РысиБелсталь2-1
24.11.202313:00Днепровские львыБелсталь1-7
23.11.202318:00Днепровские львыБелсталь5-8
18.11.202314:00НефтехимикБелсталь0-10
17.11.202317:00НефтехимикБелсталь1-9
01.11.202313:00ПрогрессБелсталь3-4 от.
31.10.202317:00ПрогрессБелсталь1-3
26.10.202314:00БелстальСоболь7-2
25.10.202317:00БелстальСоболь6-2
20.10.202313:00МедведиБелсталь2-1 бул.
19.10.202317:00МедведиБелсталь6-7 от.
14.10.202313:00Ястребы Белсталь1-5
13.10.202318:00Ястребы Белсталь2-1
08.10.202313:00ЮниорБелсталь3-0
07.10.202318:00ЮниорБелсталь7-1
02.10.202314:00БелстальБеларусь U-182-5
01.10.202317:00БелстальБеларусь U-183-2 от.
26.09.202313:00Минские зубрыБелсталь3-6
25.09.202318:00Минские зубрыБелсталь1-5
20.09.202313:00АвиаторБелсталь1-5
19.09.202318:00АвиаторБелсталь4-3
14.09.202314:00БелстальЛоко9-1
13.09.202317:00БелстальЛоко3-2
08.09.202313:00Беларусь U-17Белсталь0-1 от.
07.09.202318:00Беларусь U-17Белсталь1-3
02.09.202314:00БелстальРыси6-2
01.09.202317:00БелстальРыси3-2
10.08.202314:30Беларусь U-18Белсталь5-1
09.08.202317:00Беларусь U-18Белсталь3-1
05.08.202313:00БелстальСоболь5-2
04.08.202317:00БелстальСоболь6-4
26.03.202317:00Беларусь U-18Белсталь4-0
24.03.202318:00Беларусь U-18Белсталь3-2
22.03.202318:00БелстальБеларусь U-182-3 бул.
20.03.202314:00БелстальБеларусь U-181-5
16.03.202313:00БелстальПрогресс3-2
14.03.202313:00ПрогрессБелсталь4-2
13.03.202314:00ПрогрессБелсталь4-3
11.03.202313:00БелстальПрогресс3-2 от.
10.03.202318:00БелстальПрогресс4-1
27.02.202314:00БелстальДнепровские львы9-1
26.02.202317:00БелстальДнепровские львы9-1
21.02.202314:00БелстальПрогресс3-2 бул.
20.02.202317:00БелстальПрогресс2-0
13.02.202314:00БелстальНефтехимик5-2
12.02.202317:00БелстальНефтехимик5-1
04.02.202313:00СобольБелсталь1-2
03.02.202317:00СобольБелсталь7-5
30.01.202314:00БелстальМедведи8-2
29.01.202317:00БелстальМедведи5-0
22.01.202314:00БелстальЯстребы 3-4 бул.
21.01.202317:00БелстальЯстребы 3-2 бул.
16.01.202314:00БелстальЮниор0-4
15.01.202317:00БелстальЮниор0-3
11.01.202313:00Беларусь U-18Белсталь2-6
10.01.202317:00Беларусь U-18Белсталь1-2
05.01.202314:00БелстальМинские зубры6-2
04.01.202317:00БелстальМинские зубры2-5
28.12.202213:00БелстальАвиатор7-0
27.12.202217:00БелстальАвиатор3-2
18.12.202213:00ЦитадельБелсталь0-3
17.12.202217:00ЦитадельБелсталь4-5 от.
13.12.202214:00БелстальБеларусь U-175-3
12.12.202217:00БелстальБеларусь U-172-3 от.
07.12.202213:00РысиБелсталь2-3 от.
06.12.202217:00РысиБелсталь4-6
01.12.202213:00Днепровские львыБелсталь5-6 от.
30.11.202217:00Днепровские львыБелсталь1-3
25.11.202213:00НефтехимикБелсталь0-5
24.11.202217:00НефтехимикБелсталь1-2
19.11.202213:00ПрогрессБелсталь1-4
18.11.202217:00ПрогрессБелсталь2-3 бул.
02.11.202214:00БелстальСоболь7-4
01.11.202217:00БелстальСоболь1-4
27.10.202213:00МедведиБелсталь3-7
26.10.202217:00МедведиБелсталь3-5
21.10.202213:00Ястребы Белсталь3-5
20.10.202217:00Ястребы Белсталь4-3 бул.
15.10.202213:00ЮниорБелсталь9-2
14.10.202217:00ЮниорБелсталь1-3
09.10.202213:00БелстальБеларусь U-182-4
08.10.202217:00БелстальБеларусь U-184-2
03.10.202213:00Минские зубрыБелсталь3-6
02.10.202217:00Минские зубрыБелсталь1-4
27.09.202213:00АвиаторБелсталь3-2 бул.
26.09.202217:00АвиаторБелсталь0-5
21.09.202213:00БелстальЦитадель7-3
20.09.202217:00БелстальЦитадель6-3
15.09.202213:00Беларусь U-17Белсталь2-5
14.09.202217:00Беларусь U-17Белсталь2-5
09.09.202213:00БелстальРыси0-5
08.09.202217:00БелстальРыси7-4
12.08.202219:00Ястребы Белсталь5-3
08.08.202219:00БелстальСоболь5-1
07.08.202214:00БелстальСоболь6-0
02.08.202219:00Беларусь U-18Белсталь3-7
01.08.202219:00Беларусь U-18Белсталь1-2 бул.
28.07.202219:00БелстальРыси7-2
27.07.202219:00БелстальРыси1-0 бул.
26.02.202217:00Металлург-2Беларусь U-183-4
23.02.202213:00Беларусь U-18Металлург-26-5
22.02.202217:00Беларусь U-18Металлург-27-0
19.02.202217:00Металлург-2Пинские-Ястребы 5-4 от.
17.02.202218:00Пинские-Ястребы Металлург-26-3
15.02.202217:00Металлург-2Пинские-Ястребы 7-4
08.02.202213:00Химик-2Металлург-23-4
07.02.202217:00Химик-2Металлург-25-1
01.02.202215:00Металлург-2Могилев-27-6
31.01.202215:00Металлург-2Могилев-210-5
26.01.202213:00Металлург-2Минские зубры8-4
25.01.202217:00Металлург-2Минские зубры6-11
22.01.202213:00Металлург-2ХК Бобруйск8-3
21.01.202215:00Металлург-2ХК Бобруйск5-6
18.01.202213:00Металлург-2Беларусь U-181-6
17.01.202217:00Металлург-2Беларусь U-184-1
11.01.202213:00Металлург-2Шахтер-22-6
10.01.202217:00Металлург-2Шахтер-21-4
04.01.202213:00ЮниорМеталлург-28-1
03.01.202216:00ЮниорМеталлург-28-2
28.12.202113:00Металлург-2Химик-24-2
27.12.202117:00Металлург-2Химик-24-6
20.12.202113:00Могилев-2Металлург-21-0
19.12.202113:00Могилев-2Металлург-21-0
12.12.202113:00Минские зубрыМеталлург-28-4
11.12.202117:00Минские зубрыМеталлург-25-3
06.12.202115:00ХК БобруйскМеталлург-27-2
05.12.202113:00ХК БобруйскМеталлург-20-7
30.11.202113:00Беларусь U-18Металлург-28-1
29.11.202117:00Беларусь U-18Металлург-26-2
26.11.202113:00Шахтер-2Металлург-22-3
25.11.202115:00Шахтер-2Металлург-23-1
22.11.202113:00Металлург-2Юниор5-4 бул.
21.11.202117:00Металлург-2Юниор2-4
16.11.202115:00ХК БобруйскМеталлург-25-3
14.11.202117:00Шахтер-2Металлург-23-2
12.11.202118:00Пинские-Ястребы Металлург-26-2
06.11.202117:00Металлург-2Могилев-24-5 бул.
04.11.202115:00Гомель-2Металлург-26-7 от.
27.10.202117:00Металлург-2Соболь4-1
25.10.202117:00Металлург-2Брест-29-2
23.10.202117:00Металлург-2Авиатор14-0
19.10.202113:00Металлург-2Шахтер-25-4
18.10.202117:00Металлург-2Шахтер-210-4
11.10.202113:00Брест-2Металлург-23-2
10.10.202117:00Брест-2Металлург-23-0
05.10.202113:00Металлург-2Гомель-25-0
04.10.202117:00Металлург-2Гомель-20-1
01.10.202113:00Могилев-2Металлург-26-4
30.09.202117:00Могилев-2Металлург-26-4
27.09.202113:00Металлург-2ХК Бобруйск6-5 от.
26.09.202115:00Металлург-2ХК Бобруйск4-1
13.09.202113:00АвиаторМеталлург-22-11
12.09.202117:00АвиаторМеталлург-21-6
07.09.202113:00Металлург-2Пинские-Ястребы 8-4
06.09.202117:00Металлург-2Пинские-Ястребы 5-4 бул.
03.09.202113:00СобольМеталлург-21-0
02.09.202117:00СобольМеталлург-23-4
13.08.202118:00ЮниорМеталлург-22-1
11.08.202119:00Беларусь U-18Металлург-27-10
08.08.202117:00Металлург-2Беларусь U-172-3 бул.
06.08.202119:00Металлург-2Минске зубры3-4
04.08.202119:00Шахтер-2Металлург-27-4
10.03.202117:00Металлург-2Беларусь U-176-10
07.03.202117:00Беларусь U-17Металлург-23-2 от.
03.03.202113:00Металлург-2Беларусь U-170-0
03.03.202117:00Металлург-2Беларусь U-172-4
28.02.202113:00Металлург-2Химик-20-0
27.02.202117:00Металлург-2Химик-20-0
22.02.202113:00Металлург-2Соболь6-3
21.02.202117:00Металлург-2Соболь6-5 бул.
15.02.202113:00Брест-2Металлург-22-14
14.02.202117:00Брест-2Металлург-23-6
08.02.202113:00Металлург-2Могилев-211-3
07.02.202117:00Металлург-2Могилев-26-1
04.02.202113:00Металлург-2Беларусь U-170-0
01.02.202113:00Витебск-2Металлург-24-8
31.01.202117:00Витебск-2Металлург-22-14
25.01.202113:00Металлург-2Лида-25-3
24.01.202117:00Металлург-2Лида-27-3
18.01.202113:30ХК БобруйскМеталлург-27-8 бул.
17.01.202117:00ХК БобруйскМеталлург-23-2
11.01.202113:00Металлург-2Раубичи-977-2
10.01.202117:00Металлург-2Раубичи-975-6
28.12.202017:00Металлург-2Юниор5-2
21.12.202013:00Неман-2Металлург-23-3
20.12.202017:00Неман-2Металлург-22-6
14.12.202013:00Металлург-2Гомель-214-1
13.12.202017:00Металлург-2Гомель-210-1
07.12.202013:00Шахтер-2Металлург-22-0
06.12.202017:00Шахтер-2Металлург-22-3
30.11.202013:00Металлург-2Шахтер-21-3
29.11.202017:00Металлург-2Шахтер-25-4 от.
23.11.202013:00Гомель-2Металлург-23-14
22.11.202017:00Гомель-2Металлург-20-12
16.11.202013:00Металлург-2Неман-28-2
15.11.202017:00Металлург-2Неман-20-0
10.11.202013:00ЮниорМеталлург-20-0
09.11.202017:00ЮниорМеталлург-22-1
03.11.202013:00Металлург-2Минске зубры2-5
02.11.202017:00Металлург-2Минске зубры1-8
26.10.202013:00Металлург-2Раубичи-970-0
25.10.202017:00Металлург-2Раубичи3-4 от.
19.10.202013:00Металлург-2ХК Бобруйск12-2
18.10.202017:00Металлург-2ХК Бобруйск7-2
12.10.202013:00Лида-2Металлург-27-2
11.10.202017:00Лида-2Металлург-25-2
05.10.202013:00Металлург-2Витебск-27-6
05.10.202017:00Могилев-2Витебск-29-3
05.10.202013:00Металлург-2Витебск-27-6
04.10.202017:00Металлург-2Витебск-20-0
28.09.202013:00Могилев-2Металлург-23-7
20.09.202017:00Металлург-2Брест-20-0
14.09.202013:00СобольМеталлург-20-0
13.09.202017:00СобольМеталлург-20-0
02.03.202013:00Металлург-2Минске зубры0-0
28.02.202017:00Минске зубрыМеталлург-20-0
27.02.202017:00Минске зубрыМеталлург-20-0
24.02.202013:00Брест-2Металлург-20-0
23.02.202017:00Брест-2Металлург-20-0
17.02.202013:00Металлург-2Химик-20-0
16.02.202017:00Металлург-2Химик-20-0
11.02.202013:00Беларусь U-17Металлург-20-0
10.02.202017:00Беларусь U-17Металлург-20-0
03.02.202013:00Металлург-2Лида-20-0
02.02.202017:00Металлург-2Лида-20-0
27.01.202013:00ХК БобруйскМеталлург-20-0
26.01.202017:00ХК БобруйскМеталлург-20-0
21.01.202013:00Металлург-2Юниор0-0
20.01.202017:00Металлург-2Юниор0-0
13.01.202013:00Витебск-2Металлург-20-0
12.01.202017:00Витебск-2Металлург-20-0
06.01.202013:00Металлург-2Шахтер-20-0
05.01.202017:00Металлург-2Шахтер-20-0
25.11.201913:00Металлург-2Могилев-20-0
24.11.201917:00Металлург-2Могилев-20-0
18.11.201913:00Металлург-2Гомель-20-0
17.11.201917:00Металлург-2Гомель-20-0
04.11.201913:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
03.11.201917:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
28.10.201913:00Металлург-2Неман-20-0
27.10.201917:00Металлург-2Неман-20-0
21.10.201913:00Шахтер-2Металлург-20-0
20.10.201917:00Шахтер-2Металлург-20-0
14.10.201913:00Металлург-2Витебск-20-0
13.10.201917:00Металлург-2Витебск-20-0
08.10.201913:00ЮниорМеталлург-20-0
07.10.201917:00ЮниорМеталлург-20-0
30.09.201913:00Металлург-2ХК Бобруйск0-0
29.09.201917:00Металлург-2ХК Бобруйск0-0
23.09.201913:00Лида-2Металлург-20-0
22.09.201917:00Лида-2Металлург-20-0
16.09.201913:00Металлург-2Беларусь U-170-0
15.09.201917:00Металлург-2Беларусь U-170-0
09.09.201913:00Химик-2Металлург-20-0
08.09.201917:00Химик-2Металлург-20-0
02.09.201913:00Металлург-2Брест-20-0
01.09.201917:00Металлург-2Брест-20-0
26.02.201913:00Металлург-2Неман-20-0
25.02.201917:00Металлург-2Неман-20-0
22.02.201913:00Неман-2Металлург-20-0
21.02.201917:00Неман-2Металлург-20-0
16.02.201913:00Металлург-2Беларусь U-170-0
15.02.201917:00Металлург-2Беларусь U-170-0
11.02.201913:00Гомель-2Металлург-20-0
10.02.201917:00Гомель-2Металлург-20-0
04.02.201913:00Металлург-2Могилев-20-0
03.02.201917:00Металлург-2Могилев-20-0
28.01.201913:00Брест-2Металлург-20-0
27.01.201917:00Брест-2Металлург-20-0
21.01.201913:00Химик-2Металлург-20-0
20.01.201917:00Химик-2Металлург-20-0
14.01.201913:00Беларусь U-17Металлург-20-0
13.01.201917:00Беларусь U-17Металлург-20-0
07.01.201913:00Металлург-2Юниор0-0
06.01.201917:00Металлург-2Юниор0-0
26.12.201813:00Витебск-2Металлург-20-0
25.12.201817:00Витебск-2Металлург-20-0
17.12.201813:00Металлург-2Шахтер-20-0
16.12.201817:00Металлург-2Шахтер-20-0
10.12.201813:00Неман-2Металлург-20-0
09.12.201817:00Неман-2Металлург-20-0
03.12.201813:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
02.12.201817:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
26.11.201813:00Лида-2Металлург-20-0
25.11.201817:00Лида-2Металлург-20-0
19.11.201813:00Металлург-2Лида-20-0
18.11.201817:00Металлург-2Лида-20-0
12.11.201813:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
11.11.201817:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
05.11.201813:00Металлург-2Неман-20-0
04.11.201817:00Металлург-2Неман-20-0
29.10.201813:00Шахтер-2Металлург-20-0
28.10.201817:00Шахтер-2Металлург-20-0
22.10.201813:00Металлург-2Витебск-20-0
21.10.201817:00Металлург-2Витебск-20-0
15.10.201813:00ЮниорМеталлург-20-0
14.10.201817:00ЮниорМеталлург-20-0
01.10.201813:00Металлург-2Химик-20-0
30.09.201817:00Металлург-2Химик-20-0
24.09.201813:00Металлург-2Брест-20-0
10.09.201813:00Металлург-2Гомель-20-0
09.09.201813:00Металлург-2Гомель-20-0
21.02.201813:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
20.02.201817:00Металлург-2БФСО Динамо0-0
16.02.201813:00Неман-2Металлург-20-0
15.02.201817:00Неман-2Металлург-20-0
11.02.201813:00Беларусь U-17Металлург-20-0
10.02.201817:00Беларусь U-17Металлург-20-0
05.02.201813:00Металлург-2Химик-24-3 от.
04.02.201817:00Металлург-2Химик-28-3
28.01.201820:00ЭнергияМеталлург-20-0
27.01.201820:00ЭнергияМеталлург-20-0
22.01.201813:00Металлург-2Шахтер-23-2 бул.
21.01.201817:00Металлург-2Шахтер-22-7
16.01.201814:00Гомель-2Металлург-26-2
15.01.201814:30Гомель-2Металлург-26-1
11.01.201813:00Металлург-2Юниор4-3
10.01.201817:00Металлург-2Юниор3-5
06.01.201813:00АраратМеталлург-26-3
05.01.201817:00АраратМеталлург-28-2
25.12.201713:00Брест-2Металлург-21-6
24.12.201717:00Брест-2Металлург-27-10
20.12.201713:00Металлург-2Беларусь U-182-3
19.12.201716:00Металлург-2Беларусь U-183-2
10.12.201714:00Витебск-2Металлург-22-4
09.12.201717:00Витебск-2Металлург-24-5
04.12.201713:00Металлург-2ХК Бобруйск6-3
03.12.201717:00Металлург-2ХК Бобруйск6-3
27.11.201713:00ХК БобруйскМеталлург-23-7
26.11.201717:00ХК БобруйскМеталлург-23-7
20.11.201713:00Металлург-2Витебск-24-3
19.11.201717:00Металлург-2Витебск-26-5 от.
15.11.201713:00Беларусь U-18Металлург-25-4 от.
14.11.201717:00Беларусь U-18Металлург-23-2
10.11.201714:00Металлург-2Брест-21-2
09.11.201719:00Металлург-2Брест-21-5
05.11.201713:30Металлург-2Арарат2-1
04.11.201717:00Металлург-2Арарат2-6
30.10.201713:00ЮниорМеталлург-25-1
29.10.201717:00ЮниорМеталлург-24-3
23.10.201713:00Металлург-2Гомель-23-4
22.10.201717:00Металлург-2Гомель-23-2 от.
16.10.201713:00Шахтер-2Металлург-22-1
15.10.201717:00Шахтер-2Металлург-211-2
09.10.201713:00Металлург-2Энергия7-5
08.10.201718:30Металлург-2Энергия9-2
02.10.201713:00Химик-2Металлург-21-4
01.10.201717:00Химик-2Металлург-21-2
25.09.201713:00Металлург-2Беларусь U-170-0
24.09.201717:00Металлург-2Беларусь U-170-0
18.09.201713:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
17.09.201717:00БФСО ДинамоМеталлург-20-0
11.09.201713:00Металлург-2Неман-20-0
10.09.201719:00Металлург-2Неман-20-0
14.02.201713:00Металлург-2Неман-21-4
13.02.201718:30Металлург-2Неман-21-3
05.02.201718:30ЭнергияМеталлург-212-1
04.02.201718:30ЭнергияМеталлург-28-6
30.01.201713:00Металлург-2БФСО Динамо0-3
29.01.201717:00Металлург-2БФСО Динамо2-5
23.01.201713:00Шахтер-2Металлург-24-1
22.01.201717:00Шахтер-2Металлург-24-0
16.01.201713:00Металлург-2Гомель-21-6
15.01.201713:00Металлург-2Гомель-20-7
09.01.201713:00ЮниорМеталлург-23-0
08.01.201717:00ЮниорМеталлург-211-1
22.12.201614:00Металлург-2Брест-24-1
21.12.201618:00Металлург-2Брест-21-2
18.12.201613:00Металлург-2Беларусь U-174-3
17.12.201617:00Металлург-2Беларусь U-174-3
11.12.201613:00Беларусь U-18Металлург-211-1
10.12.201617:00Беларусь U-18Металлург-25-1
05.12.201613:00Металлург-2Витебск-27-2
04.12.201617:00Металлург-2Витебск-27-0
28.11.201613:00АраратМеталлург-27-0
27.11.201617:00АраратМеталлург-213-1
21.11.201613:00Металлург-2АРАРАТ1-2
20.11.201617:00Металлург-2АРАРАТ1-7
14.11.201613:00Витебск-2Металлург-24-3
13.11.201617:00Витебск-2Металлург-25-3
09.11.201614:00Металлург-2Беларусь U-180-9
08.11.201617:00Металлург-2Беларусь U-182-6
30.10.201614:30Брест-2Металлург-21-4
29.10.201618:30Брест-2Металлург-20-2
24.10.201613:00Беларусь U-17Металлург-24-1
23.10.201617:00Беларусь U-17Металлург-24-1
17.10.201613:00Металлург-2Юниор2-6
16.10.201617:00Металлург-2Юниор3-4
10.10.201613:00Гомель-2Металлург-24-1
09.10.201617:00Гомель-2Металлург-21-2
03.10.201613:00Металлург-2Шахтер-21-6
02.10.201617:00Металлург-2Шахтер-22-3
26.09.201613:00БФСО ДинамоМеталлург-24-0
25.09.201617:00БФСО ДинамоМеталлург-27-0
18.09.201613:00Металлург-2Энергия4-2
17.09.201618:00Металлург-2Энергия3-9
12.09.201613:00Неман-2Металлург-26-4
11.09.201617:00Неман-2Металлург-210-4
26.02.201619:00ЭнергияМеталлург-26-2
23.02.201618:30Металлург-2Энергия3-4
22.02.201618:30Металлург-2Энергия2-4
17.02.201613:00Витебск-2Металлург-21-9
16.02.201618:30Витебск-2Металлург-20-3
01.02.201613:00Металлург-2Юниор2-0
31.01.201617:00Металлург-2Юниор5-1
25.01.201619:30ЭнергияМеталлург-25-4 бул.
24.01.201619:30ЭнергияМеталлург-21-4
18.01.201613:00Шахтер-2Металлург-24-1
17.01.201617:00Шахтер-2Металлург-25-0
13.01.201613:00Металлург-2Неман-22-3 бул.
12.01.201618:30Металлург-2Неман-22-1
28.12.201513:30Гомель-2Металлург-26-1
27.12.201514:00Гомель-2Металлург-22-0
23.12.201513:00Металлург-2Химик-25-0
22.12.201518:30Металлург-2Химик-24-1
07.12.201513:00Динамо-РаубичиМеталлург-25-4
06.12.201517:00Динамо-РаубичиМеталлург-21-4
30.11.201513:00Металлург-2Брест-22-3 бул.
29.11.201518:30Металлург-2Брест-21-2 от.
23.11.201513:00Брест-2Металлург-21-2 бул.
22.11.201519:00Брест-2Металлург-21-2 бул.
16.11.201513:00Металлург-2Динамо-Раубичи3-4 от.
15.11.201517:00Металлург-2Динамо-Раубичи1-2 от.
25.10.201513:00Химик-2Металлург-23-2 бул.
24.10.201518:30Химик-2Металлург-21-4
19.10.201514:00Металлург-2Гомель-22-1
18.10.201514:00Металлург-2Гомель-25-3
12.10.201513:00Неман-2Металлург-24-3
11.10.201517:00Неман-2Металлург-25-2
05.10.201513:00Металлург-2Шахтер-21-6
04.10.201517:00Металлург-2Шахтер-20-2
28.09.201513:00Металлург-2Энергия1-2 бул.
27.09.201518:30Металлург-2Энергия3-4 от.
21.09.201513:30ЮниорМеталлург-22-3 бул.
20.09.201517:00ЮниорМеталлург-24-3 от.
14.09.201513:00Металлург-2Витебск-25-0
13.09.201517:00Металлург-2Витебск-29-2
07.09.201513:30Металлург-2Гомель-24-0
06.09.201514:10Металлург-2Гомель-22-4
03.09.201513:00Металлург-2Юниор1-2 от.
02.09.201515:00Металлург-2Юниор1-4
22.08.201513:30Гомель-2Металлург-22-4
21.08.201514:30Металлург-2Гомель-21-2 бул.
15.08.201513:00Металлург-2Раубичи5-2
11.08.201514:30РаубичиМеталлург-22-1
07.08.201514:30Шахтер-2Металлург-25-2
04.08.201514:30Металлург-2Шахтер-23-5
30.07.201513:30Металлург-2МХК Спартак3-4 бул.
29.07.201513:00Металлург-2Юниор0-4
28.07.201511:00Гомель-2Металлург-26-2
23.04.201513:00Металлург-2Гомель-23-2
03.04.201518:00Металлург-2Украина (U-18)6-2
16.03.201518:30Металлург-2Юниор4-5
14.03.201517:00ЮниорМеталлург-24-1
13.03.201518:30ЮниорМеталлург-25-1
10.03.201518:30Металлург-2Юниор2-5
09.03.201518:30Металлург-2Юниор5-4 от.
03.03.201513:30Металлург-2Шахтер-25-3
01.03.201513:00Шахтер-2Металлург-24-5
28.02.201517:00Шахтер-2Металлург-21-2
25.02.201518:30Металлург-2Шахтер-23-4 от.
24.02.201518:30Металлург-2Шахтер-26-5
19.02.201520:00ЭнергияМеталлург-22-3 от.
16.02.201518:30Металлург-2Энергия2-0
15.02.201517:00Металлург-2Энергия4-2
10.02.201513:00Витебск-2Металлург-20-10
09.02.201518:30Витебск-2Металлург-22-5
27.01.201513:00Металлург-2Лида-210-0
26.01.201518:30Металлург-2Лида-210-0
20.01.201513:00Динамо-РаубичиМеталлург-25-2
19.01.201518:30Динамо-РаубичиМеталлург-21-2
13.01.201513:00Металлург-2Юниор6-3
12.01.201518:30Металлург-2Юниор5-1
08.01.201514:30Гомель-2Металлург-24-2
07.01.201513:00Гомель-2Металлург-20-4
27.12.201413:00Металлург-2Шахтер-25-1
26.12.201417:00Металлург-2Шахтер-23-6
16.12.201420:00ЭнергияМеталлург-22-8
15.12.201420:00ЭнергияМеталлург-22-3 бул.
05.12.201418:00Литва U-20Металлург-23-1
30.11.201413:00Металлург-2Неман-22-4
29.11.201413:00Металлург-2Неман-23-0
25.11.201413:00Химик-2Металлург-23-4 от.
24.11.201418:30Химик-2Металлург-23-5
20.11.201413:00Металлург-2Брест-25-3
19.11.201418:30Металлург-2Брест-26-4
15.11.201413:00Брест-2Металлург-21-2
14.11.201418:30Брест-2Металлург-21-4
28.10.201413:00Металлург-2Химик-24-2
27.10.201418:30Металлург-2Химик-25-2
23.10.201413:00Неман-2Металлург-20-2
22.10.201418:30Неман-2Металлург-21-2
18.10.201414:00Металлург-2Энергия7-2
17.10.201418:30Металлург-2Энергия7-0
08.10.201413:00Шахтер-2Металлург-22-3 бул.
07.10.201418:30Шахтер-2Металлург-23-1
30.09.201413:00Металлург-2Гомель-23-4
29.09.201418:30Металлург-2Гомель-24-1
25.09.201413:00ЮниорМеталлург-27-4
24.09.201418:30ЮниорМеталлург-24-2
20.09.201414:00Металлург-2Динамо-Раубичи4-2
19.09.201418:30Металлург-2Динамо-Раубичи10-1
15.09.201413:00Лида-2Металлург-20-2
14.09.201417:00Лида-2Металлург-22-6
10.09.201413:00Металлург-2Витебск-212-0
09.09.201418:30Металлург-2Витебск-24-2
04.09.201414:00Металлург-2Юниор3-4
02.09.201414:00ЮниорМеталлург-23-6
22.08.201413:00Шахтер-2Металлург-23-4
13.08.201414:00Металлург-2Шахтер-23-0
10.08.201414:30ЮниорМеталлург-27-2
09.08.201419:00Металлург-2Гомель-25-4
08.08.201414:30МХК СпартакМеталлург-25-0
02.08.201419:00Гомель-2Металлург-22-4
01.08.201413:00Металлург-2Гомель-21-2 бул.
10.03.201418:30Гомель-2Металлург-25-2
09.03.201417:00Гомель-2Металлург-24-2
06.03.201418:30Металлург-2Гомель-21-4
05.03.201414:00Металлург-2Гомель-21-2 от.
01.03.201413:00Неман-2Металлург-21-3
28.02.201418:30Неман-2Металлург-22-1
25.02.201413:00Металлург-2Неман-25-2
24.02.201418:30Металлург-2Неман-24-1
20.02.201414:00Металлург-2Кременчуг3-1
19.02.201418:30Металлург-2Кременчуг4-1
15.02.201413:00ЭнергияМеталлург-22-3 бул.
14.02.201418:30ЭнергияМеталлург-22-0
02.02.201413:00Металлург-2Лида-27-1
01.02.201417:00Металлург-2Лида-210-0
28.01.201413:00ЮниорМеталлург-24-5 бул.
27.01.201418:30ЮниорМеталлург-23-4
23.01.201414:00Металлург-2Гомель-20-4
22.01.201413:00Металлург-2Гомель-22-3 от.
18.01.201413:00Раубичи-96Металлург-21-3
17.01.201418:30Раубичи-96Металлург-21-3
13.01.201413:00Металлург-2Химик-22-1
12.01.201417:00Металлург-2Химик-22-3
08.01.201413:00Брест-2Металлург-24-3 бул.
07.01.201418:30Брест-2Металлург-25-4
26.12.201313:00Металлург-2Витебск-27-1
25.12.201314:00Металлург-2Витебск-29-0
16.12.201318:30Брест-2Энергия3-2 от.
15.12.201317:00Брест-2Энергия8-5
13.12.201318:30Раубичи-96Юниор4-3 бул.
13.12.201318:30Шахтер-2Раубичи-978-2
13.12.201318:30Химик-2Лида-212-1
13.12.201313:00Неман-2Металлург-22-3 бул.
12.12.201313:00Неман-2Металлург-22-3 бул.
12.12.201318:30Химик-2Лида-29-2
12.12.201318:30Раубичи-96Юниор1-6
12.12.201318:30Шахтер-2Раубичи-975-2
08.12.201313:00Гомель-2Раубичи-968-2
08.12.201313:00Раубичи-97Металлург-25-2
08.12.201317:00ЮниорХимик-25-3
08.12.201313:00Лида-2Брест-21-7
07.12.201318:30Раубичи-97Металлург-22-3
07.12.201318:30ЭнергияВитебск-210-1
07.12.201318:30Лида-2Брест-26-5 бул.
07.12.201318:30ЮниорХимик-25-0
03.12.201318:30Брест-2Юниор2-5
03.12.201318:30ЭнергияНеман-25-2
03.12.201318:30Химик-2Гомель-25-4 бул.
01.12.201313:00Витебск-2Лида-20-5
01.12.201313:00Шахтер-2Металлург-24-5
30.11.201318:30Шахтер-2Металлург-27-1
30.11.201318:30Витебск-2Лида-26-4
27.11.201313:00Раубичи-96Химик-29-1
27.11.201313:00Гомель-2Брест-27-4
27.11.201313:00ЮниорВитебск-25-1
27.11.201313:00КременчугШахтер-20-1
27.11.201313:00Лида-2Неман-21-7
26.11.201318:30Раубичи-96Химик-26-1
26.11.201318:30КременчугШахтер-24-1
26.11.201318:30Лида-2Неман-22-4
26.11.201318:30ЮниорВитебск-25-0
26.11.201318:30Гомель-2Брест-24-0
22.11.201313:00Раубичи-97Энергия4-6
22.11.201313:00Брест-2Гомель-26-3
22.11.201313:00Химик-2Раубичи-966-4
22.11.201313:00Неман-2Лида-28-3
22.11.201313:00Витебск-2Юниор2-9
22.11.201313:00Шахтер-2Кременчуг1-2
21.11.201318:30Неман-2Лида-210-2
21.11.201318:30Раубичи-97Энергия4-6
21.11.201318:30Шахтер-2Кременчуг2-3 бул.
21.11.201313:00Химик-2Раубичи-963-4 бул.
21.11.201318:30Брест-2Гомель-24-5
21.11.201318:30Витебск-2Юниор1-6
17.11.201313:00Лида-2Витебск-24-5 от.
17.11.201313:00КременчугРаубичи-975-4 бул.
17.11.201313:00Неман-2Энергия7-5
17.11.201313:00Металлург-2Шахтер-23-6
17.11.201313:00ЮниорБрест-28-4
17.11.201313:00Гомель-2Химик-27-1
16.11.201317:00КременчугРаубичи-973-0
16.11.201317:00Металлург-2Шахтер-21-3
16.11.201317:00Гомель-2Химик-27-3
16.11.201317:00Лида-2Витебск-27-6
16.11.201317:00ЮниорБрест-26-2
16.11.201317:00Неман-2Энергия0-6
13.11.201318:30КременчугГомель-23-2 бул.
12.11.201318:30КременчугГомель-24-5 от.
10.11.201313:00Витебск-2Энергия2-6
09.11.201318:30Витебск-2Энергия1-5
04.11.201313:00ЭнергияХимик-25-3
03.11.201317:00ЭнергияХимик-210-1
30.10.201313:00Металлург-2Раубичи-9713-2
30.10.201318:30Брест-2Лида-214-4
30.10.201313:00Химик-2Юниор3-2 от.
30.10.201313:00Раубичи-96Гомель-26-0
30.10.201313:00Неман-2Кременчуг0-4
29.10.201318:30Металлург-2Раубичи-973-2 бул.
29.10.201318:30Неман-2Кременчуг3-0
29.10.201318:30Химик-2Юниор3-4 от.
29.10.201318:30Раубичи-96Гомель-22-1
29.10.201318:30Брест-2Лида-26-4
25.10.201313:00ЭнергияБрест-211-3
25.10.201313:00Лида-2Химик-21-4
25.10.201313:00Металлург-2Неман-23-2 от.
25.10.201313:00КременчугВитебск-29-0
25.10.201313:00Раубичи-97Шахтер-20-6
25.10.201313:00ЮниорРаубичи-964-3 бул.
24.10.201318:30Раубичи-97Шахтер-20-3
24.10.201318:30Лида-2Химик-21-6
24.10.201313:00ЮниорРаубичи-962-1 бул.
24.10.201318:30КременчугВитебск-25-0
24.10.201318:30Металлург-2Неман-28-2
24.10.201318:30ЭнергияБрест-27-3
20.10.201313:00Неман-2Шахтер-23-4
20.10.201313:00Гомель-2Юниор8-4
20.10.201313:00Химик-2Энергия8-4
20.10.201313:00Витебск-2Металлург-21-8
20.10.201313:00Брест-2Кременчуг3-6
20.10.201313:00Раубичи-96Лида-25-1
19.10.201318:30Гомель-2Юниор9-0
19.10.201318:30Химик-2Энергия6-3
19.10.201318:30Брест-2Кременчуг2-3 бул.
19.10.201318:30Неман-2Шахтер-20-2
19.10.201318:30Витебск-2Металлург-20-7
19.10.201318:30Раубичи-96Лида-28-3
16.10.201313:00ЭнергияРаубичи-963-1
15.10.201313:00КременчугХимик-23-1
15.10.201313:00Металлург-2Брест-29-0
15.10.201313:00Лида-2Гомель-22-6
15.10.201318:30ЭнергияРаубичи-962-3 бул.
15.10.201313:00Раубичи-97Неман-21-9
15.10.201313:00Шахтер-2Витебск-27-2
14.10.201318:30Лида-2Гомель-21-8
14.10.201318:30Металлург-2Брест-26-0
14.10.201318:30Раубичи-97Неман-25-6 бул.
14.10.201318:30КременчугХимик-22-3
14.10.201318:30Шахтер-2Витебск-24-0
10.10.201313:00Химик-2Металлург-25-4
10.10.201313:00Брест-2Шахтер-20-4
10.10.201318:30Витебск-2Раубичи-971-2
10.10.201313:00ЮниорЛида-28-2
10.10.201313:00Раубичи-96Кременчуг4-0
09.10.201318:30ЮниорЛида-26-0
09.10.201318:30Брест-2Шахтер-21-5
09.10.201318:30Раубичи-96Кременчуг3-2
09.10.201318:30Витебск-2Раубичи-973-2 бул.
09.10.201318:30Химик-2Металлург-23-4 бул.
05.10.201313:00Неман-2Витебск-23-2
05.10.201313:00ЭнергияЮниор6-4
05.10.201313:00Шахтер-2Химик-211-2
05.10.201313:00Металлург-2Раубичи-964-2
05.10.201313:00Раубичи-97Брест-26-2
04.10.201318:30Шахтер-2Химик-22-3 бул.
04.10.201318:30Раубичи-97Брест-26-5
04.10.201318:30Неман-2Витебск-26-4
04.10.201317:00Металлург-2Раубичи-965-4
04.10.201318:30ЭнергияЮниор6-2
30.09.201313:00Химик-2Раубичи-973-2
30.09.201313:00Брест-2Неман-23-4
30.09.201313:00Раубичи-96Шахтер-22-1 бул.
30.09.201313:00ЮниорКременчуг1-2 от.
29.09.201317:00Раубичи-96Шахтер-21-6
29.09.201317:00Брест-2Неман-26-8
29.09.201313:00Лида-2Энергия3-8
29.09.201318:30ЮниорКременчуг4-1
29.09.201318:30Химик-2Раубичи-972-4
28.09.201318:30Лида-2Энергия4-8
25.09.201313:00Витебск-2Брест-24-5
25.09.201313:00КременчугЛида-28-5
25.09.201313:00Раубичи-97Раубичи-966-3
25.09.201313:00Неман-2Химик-21-4
24.09.201318:30Витебск-2Брест-24-6
24.09.201318:30Неман-2Химик-25-2
24.09.201318:30КременчугЛида-212-1
30.11.-000118:30Гомель-2Раубичи-966-1
30.11.-000117:00Металлург-2Могилев-20-0
30.11.-000117:00Минске зубрыМеталлург-20-0
30.11.-000111:00Металлург-2Металлург-20-0
30.11.-000117:00Минске зубрыМеталлург-20-0
30.11.-000113:00Металлург-2Шахтер-20-0


Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:1
отчет
МеталлургБрест
Металлург - Брест - 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
ЖЛОБИН. 12 Апреля, 2024 г. Ледовый дворец "Металлург". 2111 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Пляц, Шрубок, Мищенко, Поляков.
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, Стефанович (А) – Пинчук – Подкорытов; Достанко (А) – Соколовский, Лукин – Кораблев – С. Кузнецов; Ерменков – Наумов, Бориков – С. Костицын (К) – Хованов; Е.Воронов – Вильданов – Лазаренко; Спат, Шуринов.
Брест: Бронников (58:39); Шелег – И. Сушко, С. Малявко – Качан – Косов; Мартынюк – Кафеев, Цыганов – Бовбель – Мельников; Гарапучик – Киречко, Жигалов – Антонович – Островский; А. Середа – Кунцевич – Селивоник; Татаренко, Веремеенко.
Броски: 1:0 – 08:46 Пинчук (Лазаренко, Е. Воронов). 1:1 – 22:59 С. Малявко (Косов, И. Сушко). 2:1 – 28:32 Кузнецов (Хованов, Кириллов), ГБ. 3:1 – 34:31 Достанко (Соколовский, Вильданов).
Броски: 37 (16+15+6) – 29 (9+8+12)
Штраф: 6 – 10
Лучшие игроки: Хованов – С. Малявко
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!
20/09/23
12:38
а где таблицу смотреть?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg