Вверх

Воскресенье Вторник Суббота Понедельник Воскресенье Понедельник
17 Ноября 19 Ноября 23 Ноября 25 Ноября 17 Ноября 18 Ноября
Юность-Металлург Могилев-Металлург Металлург-Динамо-М Металлург-Шахтер Металлург-2-Гомель-2 Металлург-2-Гомель-2
ВЫСШАЯ ЛИГА (Обновлено 22-02-2019)
КомандаИВВОВБПОППБГПШО
1 U17 44 28 2 3 1 8 2 160 100 97
2 ГОМЕЛЬ-2 44 25 6 1 0 9 3 172 117 92
3 НЕМАН-2 44 25 0 2 2 13 2 155 115 83
4 ЮНИОР 44 19 5 1 4 13 2 150 108 75
5 ДИНАМО БФСО 44 20 2 4 2 16 0 146 115 74
6 МЕТАЛЛУРГ-2 44 18 4 2 1 17 2 172 172 69
7 ШАХТЕР-2 44 20 1 1 1 18 3 148 135 68
8 МОГИЛЕВ-2 44 18 1 3 5 16 1 151 147 68
9 БРЕСТ-2 44 18 2 0 3 21 0 136 141 61
10 ВИТЕБСК-2 44 15 1 3 2 18 5 134 144 60
11 ХИМИК-2 44 6 1 1 2 34 0 91 176 24
12 ЛИДА-2 44 6 0 0 2 35 1 83 228 21

Ознакомиться с турнирной таблицей экстралиги можно здесь.

Условные обозначения

И - игры
В - выигрыши
ВО - выигрыши в овертайме
П - поражения
ПО - поражения в овертайме
Ш - разница забитых и пропущенных шайб
О - очки

При равенстве количества очков положение в таблице определяется:

- по наибольшему количеству очков во встречах между этими командами;
- по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб в играх между этими командами;
- по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех играх;
- по наибольшему количеству побед во всех играх;
- по наибольшему числу побед в основное время во всех играх;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех играх.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:3
отчет
ЛидаМеталлург
Лида - Металлург - (0:0, 0:2, 0:1)
ЛИДА. 14 Ноября, 2019 г. Ледовый дворец спорта. (790) зрителей. Начало в 19-00.
Лида: Поляков; Романов – Молотков, Сафин – Спешилов (А) – Козячий; Цирулев – Нурек, Ткачук – Кирпиченок (К) – Чирва; Петухов – Марченко, Волошин – Гринкевич – А. Буйницкий; Сиротин, Романович, Бобко.
Металлург: Дмитриев; Рак – Заламай, Лебедев – Колосов – Соломонов (А); Киречко – Черевач, Кирющенков – Никулин (А) – Ан. Михнов (К); Микульчик – Никитин, Кунцевич – Войтехов – Полищук; Пухловский – Дубинин – Лоновенко; Игнатов.
Броски: 0:1 – 33:51 Рак (Никулин) 0:2 – 36:01 Лоновенко (Дубинин, Пухловский) 0:3 – 56:59 Ан. Михнов (Никитин)
Броски: 27 (8+13+6) – 26 (7+8+11)
Штраф: 8 – 18
Лучшие игроки: Чирва – Рак
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Неман 25 19 6 57
Юность-Минск 23 17 6 49
Динамо-Молодечно 24 13 11 38
Шахтер-Солигорск 24 13 11 37
Гомель 24 12 12 35
Металлург-Жлобин 24 9 15 30
Могилев 24 8 16 25
Лида 24 5 19 17
Команда И В П О
Минские зубры 20 15 5 43
Шахтер-2 20 13 7 41
Юниор 20 12 8 39
Неман-2 20 13 7 38
Металлург-2 20 12 8 35
U17 18 12 6 34
Могилев-2 18 10 8 29
Химик-2 20 9 11 28
Гомель-2 22 9 13 27
Витебск-2 20 9 11 26
Брест-2 20 8 12 25
Лида-2 20 4 16 13
Бобруйск-2 22 4 18 12
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/11/19
22:20
а 23-его во сколько начало игры?
16/11/19
22:12
niki, начало в 13:00
16/11/19
22:01
это точно не опоздаешь. сам ищу время игры.
16/11/19
20:54
Во сколько завтра игра? У нас на сайте в 17.00 а на белорусьхоккее в 13.00
16/11/19
20:47
это что бы раньше пришли!!!
16/11/19
20:24
почему тогда в шапке начало игры в16 30???могло и ТВ изменить. (хотелось верить сайту)
16/11/19
15:47
Все начнется перед игрой! В 16:45
15/11/19
20:59
Ну написали же в 16.30 начало!А игра в 17.00 Чего тут не понятного!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg