Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Среда Среда
30 Марта 30 Марта 30 Марта 30 Марта 10 Марта 10 Марта
Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Металлург-2-Беларусь U-17 Металлург-2-Беларусь U-17
Металлург 2004

Результаты выступлений:

Сезон-2013/14 – 1-е место

Сезон-2014/15 – 1-е место

#

Фамилия, Имя

Амплуа

Дата рождения

Фото

 

Добья Андрей Георгиевич

Главный тренер    

1

Спат Даниил Защитник 2004

2

Исаев Алексей Нападающий 2004

3

Сафонов Артем Нападающий 2004

4

Роговцев Илья Нападающий 2004

5

Потапенко Артем Нападающий 2004

6

Наумов Владислав Защитник 2004

7

Лошко Андрей Нападающий 2004

8

Степанченко Филипп Нападающий 2004

9

Вихров Владислав Защитник 2004

10

Никитина Екатерина Защитник 2004

11

Щербин Николай Вратарь 2004

12

Авдеенко Даниил Защитник 2004

13

Аникеев Сергей Защитник 2004

14

Колеснев Николай Защитник 2004

15

Коротков Артем Нападающий 2004

16

Кириленко Вадим Защитник 2004

17

Аскерко Владислав Нападающий 2004

18

Малашков Денис Защитник 2004

19

Морозов Егор Нападающий 2004

20

Воропаев Даниил Нападающий 2004

21

Осипов Александр Вратарь 2004

22

Лашкевич Никита Защитник 2004

23

Миненков Ярослав Нападающий 2004

Вся информация о юношеской лиге 2004

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

 

Афиша детских соревнований

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 0% [Нет голосов]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 100% [3 Голоса]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:1
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
МИНСК. 30 Марта, 2021 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 820 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Гончаров, Шрубок, Поляков, Лабзов, Проскуров
Юность: Большаков; Антонов (К) – Мицкевич, Стефанович – Дрозд – Пальчик; Дьяков – Казакевич, Лопачук – Ковыршин – Парфеевец; Виноградов – Ногачев, Тютяев – Рассейкин – Мингалеев; Брикун – Китаров – Оксентюк; Сиротин, Демченко.
Металлург: Мильчаков (59:35); Еронов (А) – Соколовский, Соломонов (К) – Угольников – Тополь; Летов – Заламай (А), Ал–й Михнов – Войтехов – Астанков; Ерменков – Черевач, Ефименко – Пинчук – Полищук; Спат – Филяев – Журня.
Броски: 1:0 – 05:17 Оксентюк (Китаров) 2:0 – 25:22 Стефанович (Антонов) 2:1 – 28:01 Соломонов (Летов) 3:1 – 42:23 Рассейкин (Демченко, Мицкевич) 4:1 – 58:58 Парфеевец (Ковыршин) ПВ
Броски: 36 (10+14+12) – 26 (7+6+13)
Штраф: 8 – 6
Лучшие игроки: Мильчаков – Стефанович
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

14/05/21
11:55
А вы попробуйте игроков мотивировать на игру когда нет элементарного
14/05/21
11:54
Посмотрел интервью Путькова!!Получается
как нужно было из ...слепить пулю. и игроки менялись клюшками так как их просто не было тренерский состав хороший! как бабла
09/05/21
20:03
maho71, разбираемся, проблемы с сайтом
07/05/21
18:31
как так уже поменяи тренерский состав!!!!!! за что что команда на морально волевых без клюшек и коньков играла и делала результат?????
07/05/21
18:02
Почему не открывается страничка кому сделал Металлург квалификационное предложение?
25/04/21
11:12
maho71, нет, не будет.
23/04/21
10:16
Подскажите бдет ли встреча с командой?
03/04/21
17:23
На сайте фхрб сегодня нет игры. Не про то. А почему у Гомеля нельзя дозаявить из своего региона, а Юность, юнаты, и т д. без проблем????

programming and markup by ©rasheg