Вверх

Четверг Четверг Четверг Четверг Вторник Вторник
2 Марта 2 Марта 2 Марта 2 Марта 14 Февраля 14 Февраля
Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-2-Неман-2 Металлург-2-Неман-2
Металлург 2004

Результаты выступлений:

Сезон-2013/14 – 1-е место

Сезон-2014/15 – 1-е место

#

Фамилия, Имя

Амплуа

Дата рождения

Фото

 

Добья Андрей Георгиевич

Главный тренер    

1

Спат Даниил Защитник 2004

2

Исаев Алексей Нападающий 2004

3

Сафонов Артем Нападающий 2004

4

Роговцев Илья Нападающий 2004

5

Потапенко Артем Нападающий 2004

6

Наумов Владислав Защитник 2004

7

Лошко Андрей Нападающий 2004

8

Степанченко Филипп Нападающий 2004

9

Вихров Владислав Защитник 2004

10

Никитина Екатерина Защитник 2004

11

Щербин Николай Вратарь 2004

12

Авдеенко Даниил Защитник 2004

13

Аникеев Сергей Защитник 2004

14

Колеснев Николай Защитник 2004

15

Коротков Артем Нападающий 2004

16

Кириленко Вадим Защитник 2004

17

Аскерко Владислав Нападающий 2004

18

Малашков Денис Защитник 2004

19

Морозов Егор Нападающий 2004

20

Воропаев Даниил Нападающий 2004

21

Осипов Александр Вратарь 2004

22

Лашкевич Никита Защитник 2004

23

Миненков Ярослав Нападающий 2004

Вся информация о юношеской лиге 2004

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

 

Афиша детских соревнований

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 0% [Нет голосов]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 100% [3 Голоса]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
2:5
отчет
МеталлургГомель
Металлург - Гомель - 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
ЖЛОБИН. 2 Марта, 2017 г. Ледовый дворец "Металлург". 737 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
СУДЬИ: В. Жаглов (Новополоцк), П. Амосов, В. Руф (оба – Минск), А. Лабзов (Витебск).
Металлург: Шегало (40:00), Агеев (20:00); Бусилко (а) – Шаповалов, Кашкар – Филин (а) – Дашков; Киречко – Шуба, Кувеко – Осипов (к) – Аникин; Гавриленок – Марщенок, Вергунов – Самохин – Пастухов; Билищук – Пухловский – Н. Михайлов; Кубраков.
Гомель: И. Брикун; Сачивко – Мнацян, Сусло – А. Усенко – Зайчик; Заламай – Еронов, Тополь – А. Колосов – Брахманис; Дурнов – Клементьев, Соломонов – Мядель – Волчек; Хоромандо – Филичкин, Ревенко – Фадеев – Мусиенко.
ШАЙБЫ: 0:1 – 10:24 Ревенко. 0:2 – 14:54 Брахманис (Заламай, Еронов), ГБ. 1:2 – 21:17 Осипов (Вергунов). 1:3 – 33:15 Тополь (Брахманис, Еронов). 1:4 – 38:34 Ревенко (А. Усенко, Сачивко). 2:4 – 51:12 Бусилко (Кубраков). 2:5 – 54:54 Соломонов (Мядель, Волчек).
БРОСКИ: 15 (5+6+4) – 30 (6+16+8)
ШТРАФ: 12 (Бусилко – 4, Марщенок, Шегало, Кубраков, Пастухов) – 8 (Ревенко, Волчек, Заламай, Мусиенко)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Осипов – Ревенко, Зайчик
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Группа А
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
42
100
2
НЕМАН
НЕМАН
42
95
3
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
42
82
4
ШАХТЕР
ШАХТЕР
42
73
5
ДИНАМО
ДИНАМО
42
70
6
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
42
54
Группа Б
1
ЛИДА
ЛИДА
42
80
2
U 20
U 20
42
67
3
ХИМИК
ХИМИК
42
41
4
МОГИЛЕВ
МОГИЛЕВ
42
40
5
ВИТЕБСК
ВИТЕБСК
42
29
6
БРЕСТ
БРЕСТ
42
25
1
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
44
105
2
ЮНИОР
ЮНИОР
44
103
3
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
44
93
5
U18
U18
44
78
6
АРАРАТ
АРАРАТ
44
74
7
НЕМАН-2
НЕМАН-2
44
72
8
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
44
65
9
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
44
43
10
U17
U17
44
29
11
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
44
27
12
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
44
22
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

21/02/17
22:26
С победой Волки!!!! Продолжим в Гомеле 25 и 26!!!! Мы с вами!!!!!
17/02/17
01:13
Suhoy, и все, все, все остальные ))))
15/02/17
00:19
Какая боль...... Мне одному кажется,что Филину не место в первом звене. Как-то он притормаживает и Кашкара и Дашкова.

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg