Вверх

Четверг Четверг Четверг Четверг Вторник Вторник
2 Марта 2 Марта 2 Марта 2 Марта 14 Февраля 14 Февраля
Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-2-Неман-2 Металлург-2-Неман-2
Состав команды
ИГРОК Поз. Рост Вес Дата рождения Место рождения Хват Гражданство
1 Глеб Агеев в 184cm 77kg 04.04.1994 Могилёв L Беларусь
35 Роман Стрельников в 182cm 79kg 15.06.1995 Витебск L Беларусь
62 Павел Шегало в 187cm 86kg 07.02.1993 Москва L Россия
6 Николай Гаврилёнок з 185cm 85kg 28.07.1986 Минск L Беларусь
24 Илья Бусилко з 190cm 93kg 10.10.1989 Минск R Беларусь
47 Ярослав Маслеников з 185cm 82kg 23.04.1982 Рыбинск L Беларусь
49 Роман Шуба з 184cm 88kg 01.06.1994 Минск L Беларусь
73 Антон Киречко з 180cm 78kg 28.03.1994 Брест R Беларусь
74 Тимофей Филин з 191cm 86kg 18.06.1984 Столбцы L Беларусь
93 Дмитрий Шаповалов з 184cm 71kg 11.03.1993 Гомель L Беларусь
8 Роман Аникин н 185cm 81kg 03.04.1993 Гомель L Беларусь
9 Павел Марщенок н 185cm 78kg 12.07.1994 Минск L Беларусь
10 Владислав Чернов н 181cm 84kg 03.11.1994 Витебск L Беларусь
11 Александр Пастухов н 178cm 75kg 27.03.1995 Гомель L Беларусь
14 Евгений Самохин н 181cm 85kg 17.08.1993 Минск L Беларусь
25 Валерий Кубраков н 170cm 76kg 25.06.1994 Сеница R Беларусь
37 Никита Осипов н 187cm 78kg 22.01.1984 Самара L Беларусь
56 Игорь Шереметьев н 187cm 91kg 05.05.1991 Новополоцк L Беларусь
59 Павел Вергунов н 173cm 63kg 07.11.1995 Гомель R Беларусь
70 Александр Пухловский н 175cm 69kg 08.02.1993 Брест R Беларусь
71 Павел Дашков н 181cm 85kg 04.12.1989 Минск L Беларусь
75 Николай Михайлов н 176cm 91kg 17.12.1987 Минск R Беларусь
89 Алексей Кувеко н 187cm 85kg 26.12.1989 Брестская область L Беларусь
92 Ярослав Билищук н 176cm 74kg 12.04.1992 Брест R Беларусь
98 Кирилл Даниленко н 185cm 85kg 18.01.1993 Гомель L Беларусь
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
2:5
отчет
МеталлургГомель
Металлург - Гомель - 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
ЖЛОБИН. 2 Марта, 2017 г. Ледовый дворец "Металлург". 737 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
СУДЬИ: В. Жаглов (Новополоцк), П. Амосов, В. Руф (оба – Минск), А. Лабзов (Витебск).
Металлург: Шегало (40:00), Агеев (20:00); Бусилко (а) – Шаповалов, Кашкар – Филин (а) – Дашков; Киречко – Шуба, Кувеко – Осипов (к) – Аникин; Гавриленок – Марщенок, Вергунов – Самохин – Пастухов; Билищук – Пухловский – Н. Михайлов; Кубраков.
Гомель: И. Брикун; Сачивко – Мнацян, Сусло – А. Усенко – Зайчик; Заламай – Еронов, Тополь – А. Колосов – Брахманис; Дурнов – Клементьев, Соломонов – Мядель – Волчек; Хоромандо – Филичкин, Ревенко – Фадеев – Мусиенко.
ШАЙБЫ: 0:1 – 10:24 Ревенко. 0:2 – 14:54 Брахманис (Заламай, Еронов), ГБ. 1:2 – 21:17 Осипов (Вергунов). 1:3 – 33:15 Тополь (Брахманис, Еронов). 1:4 – 38:34 Ревенко (А. Усенко, Сачивко). 2:4 – 51:12 Бусилко (Кубраков). 2:5 – 54:54 Соломонов (Мядель, Волчек).
БРОСКИ: 15 (5+6+4) – 30 (6+16+8)
ШТРАФ: 12 (Бусилко – 4, Марщенок, Шегало, Кубраков, Пастухов) – 8 (Ревенко, Волчек, Заламай, Мусиенко)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Осипов – Ревенко, Зайчик
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Группа А
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
42
100
2
НЕМАН
НЕМАН
42
95
3
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
42
82
4
ШАХТЕР
ШАХТЕР
42
73
5
ДИНАМО
ДИНАМО
42
70
6
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
42
54
Группа Б
1
ЛИДА
ЛИДА
42
80
2
U 20
U 20
42
67
3
ХИМИК
ХИМИК
42
41
4
МОГИЛЕВ
МОГИЛЕВ
42
40
5
ВИТЕБСК
ВИТЕБСК
42
29
6
БРЕСТ
БРЕСТ
42
25
1
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
44
105
2
ЮНИОР
ЮНИОР
44
103
3
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
44
93
5
U18
U18
44
78
6
АРАРАТ
АРАРАТ
44
74
7
НЕМАН-2
НЕМАН-2
44
72
8
ЭНЕРГИЯ
ЭНЕРГИЯ
44
65
9
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
44
43
10
U17
U17
44
29
11
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
44
27
12
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
44
22
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/04/17
14:24
с днём рождения тебя РОМА желаю самого главного здоровья и сменить ОЧБ как минимум на ВХЛ ))))
21/02/17
22:26
С победой Волки!!!! Продолжим в Гомеле 25 и 26!!!! Мы с вами!!!!!
17/02/17
01:13
Suhoy, и все, все, все остальные ))))

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg