Вверх

Среда Четверг Воскресенье Понедельник Воскресенье Воскресенье
3 Марта 4 Марта 7 Марта 8 Марта 28 Февраля 28 Февраля
Динамо-М-Металлург Динамо-М-Металлург Металлург-Динамо-М Металлург-Динамо-М Металлург-2-Химик-2 Металлург-2-Химик-2
Просмотр темы
 Распечатать тему
КП 2013/2014 Плей-офф
NSA
Участвуют пары:
dmitriy - slastena
texnik - viCUDDYn
KIRICH - Serhio
NSA - atromaniq


Правила:
- Участники делают ставки на линии ставок из 4 матчей (при необходимости, добавляем матчи из сторонних турниров)
- Подсчет результатов в матче:
3 гола - угадан счёт
2 гола - угадана разница шайб
1 гол - угадан победитель.
- В случае ничьей, в ОТ побеждает, тот кто является "хозяином" матча.
- Для тех, кто был выше в регулярке, встречи идут- дома, выезд, дома, выезд, дома.
- Продолжительность серий: 1/4 и 1/2 - до 3 побед одного из соперников. Финал - до 4 побед.
- Тому, кто делает прогноз позже соперника, запрещено повторять больше 2 его счетов!

Гл. судья - NSA
Изменил(а) NSA, 01-03-2014 16:04
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
4 марта
Неман - Брест
Юность - Лида
Гомель - Шахтер
Металлург - Химик

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
4 марта
Неман 5-1 Брест
Юность 4-2 Лида
Гомель 3-2 Шахтер
Металлург 4-1 Химик
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
texnik
4 марта
Неман 5-1 Брест
Юность 4-1 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 3-2 Химик
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
IH4N4T4PKU
4 марта
Неман 5-2 Брест
Юность 6-1 Лида
Гомель 2-4 Шахтер
Металлург 2-1 Химик
 
dmitriy
4 марта
Неман 5-2 Брест
Юность 5-1 Лида
Гомель 5-2 Шахтер
Металлург 3-2 Химик
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
slastena
4 марта
Неман 5-0 Брест
Юность 6-1 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 3-2 Химик
 
SKiP
4 марта
Неман 7-0 Брест
Юность 6-0 Лида
Гомель 4-3 Шахтер
Металлург 4-2 Химик
 
atromaniq
4 марта
Неман 5-2 Брест
Юность 6 - 2 Лида
Гомель 5 -2 Шахтер
Металлург 3 -1 Химик
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
Serhio
4 марта
Неман 4-1 Брест
Юность 4-2 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 4-2 Химик
 
slastena
5 марта
Неман 5-1 Брест
Юность 4-0 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 4-2 Химик

Изменил(а) NSA, 05-03-2014 00:17
 
NSA
dmitriy 5(от)-4 slastena
texnik 6-3 viCUDDYn
KIRICH 5-4 Serhio
NSA 6-4 atromaniq

серия 1/4 финала:
dmitriy 1-0 slastena
texnik 1-0 viCUDDYn
KIRICH 1-0 Serhio
NSA 1-0 atromaniq
Изменил(а) NSA, 05-03-2014 09:23
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
5 марта
Неман 4-1 Брест
Юность 5-2 Лида
Гомель 2-1 Шахтер
Металлург 4-2 Химик
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
dmitriy
5 марта
Неман 4-2 Брест
Юность 5-2 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 4-3 Химик
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
Serhio
5 марта
Неман 4-1 Брест
Юность 5-1 Лида
Гомель 1-3 Шахтер
Металлург 5-2 Химик
 
SKiP
Неман 5-2 Брест
Юность 4-0 Лида
Гомель 1-3 Шахтер
Металлург 5-1 Химик

NSA, это победителя не меняет, но все же: Я насчитал, что KIRICH 5-4 Serhio в основное.
Неман 7-0 Брест 4-2(1)
Юность 6-0 Лида 4-1(1)
Гомель 4-3 Шахтер 3-2(2 угадана разница)
Металлург 4-2 Химик 7-2(1)
Итого-5
 
atromaniq
Неман 5-2 Брест
Юность 4-2 Лида
Гомель 3-2 Шахтер
Металлург 3-1 Химик
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
texnik
5 марта
Неман 4-1 Брест
Юность 5-1 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 4-2 Химик
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
IH4N4T4PKU
5 марта
Неман 6-2 Брест
Юность 4-0 Лида
Гомель 4-1 Шахтер
Металлург 3-1 Химик
 
NSA
slastena 5-4(OT) dmitriy
viCUDDYn 5-4(OT) texnik
Serhio 3-4 KIRICH
atromaniq 6-5(OT) NSA

серия 1/4 финала:
dmitriy 1-1 slastena
texnik 1-1 viCUDDYn
KIRICH 2-0 Serhio
NSA 1-1 atromaniq

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:2
отчет
МеталлургВитебск
Металлург - Витебск - 1:0 3:0 1:2
ЖЛОБИН. 28 Февраля, 2021 г. Ледовый дворец "Металлург". 529 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Осмоловский, Коледа, Шенько, Крицкий, Быковский
Металлург: Карнаухов; Еронов (А) – Соколовский, Ефименко – Филяев – Тополь; Черевач – Заламай (А), Ал-й Михнов – Войтехов – Астанков; Волченков – Копылец (К), Казьянин – Пинчук – Полищук; Спат – Угольников – Журня; Ерменков.
Витебск: Капский; Никитин – Гусаров, Калугин – Адашкевич – Гончаров; Леонов – Тимощенко, Лемешевский – Александрович – Серафимович; И. Денисов – Сидорук, Синельников – Невидицин – Ковальский; Листопадов, Мурашов.
Броски: 1:0 – 14:19 Михнов (Волченков, Заламай) 2:0 – 26:49 Михнов (Войтехов) 3:0 – 28:40 Тополь (Филяев, Ефименко) 4:0 – 29:15 Ефименко (Филяев) 4:1 – 42:29 Калугин (Никитин), ГБ 5:1 – 44:02 Тополь (Филяев, Черевач) 5:2 – 47:20 Лемешевский (Ковальский, Никитин), ГБ
Плей-офф
  • Экстралига
  • Высшая лига
3
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
10
БРЕСТ
БРЕСТ
0-0
6
ШАХТЕР
ШАХТЕР
2
ХИМИК
ХИМИК
0-0
1
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
8
НЕМАН
НЕМАН
0-0
2
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
4
ДИНАМО
ДИНАМО
0-0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

01/03/21
16:16
Да, клуб как-то совсем пассивно относится к поддержке команды на выезде.
01/03/21
14:34
Только что разговаривал с профкомом. Сказали вопрос сейчас решается .выезд организуют.
01/03/21
13:21
Это уже напрягает!!!! Бездействие администрации клуба!!!!
01/03/21
13:09
Это вам в профкоме сказали? Или вы сами решили не организовывать выезд?
01/03/21
13:01
AlPaN, не будет
01/03/21
10:18
До начала матча в Молодечно осталось меньше 57 часов! А информации будет выезд или нет до сих пор нет....
28/02/21
18:22
Волк расписание домашних 7.03. в 17:00. 8.03. в 19:00.
28/02/21
18:16
Здравствуйте напишите пожалуйста когда следующие домашние матчи Металлурга

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg