Вверх

Четверг Четверг Четверг Четверг Вторник Вторник
11 Апреля 11 Апреля 11 Апреля 11 Апреля 26 Февраля 26 Февраля
Металлург-Могилев Металлург-Могилев Металлург-Могилев Металлург-Могилев Металлург-2-Неман-2 Металлург-2-Неман-2
Просмотр темы
 Распечатать тему
Кубок Полесья 2009 Союз-Виктан
Saganak
17-ого декабря 2008 года в Нашем городе пройдет одна встреча ежегодного "Кубока Полесья". Попробуем за два дня до старта Кубка (и возможно в процессе оного) определить составы команд сб. Беларуси и сб. Франции.

Итак, сборная РБ. Начали подготовку к Кубку:
Вратари: Виталий Коваль ("Динамо" Минск), Степан Горячевских ("Юность-Минск").
Защитники: Александр Макрицкий, Андрей Антонов, Вадим Сушко (все - "Динамо" Минск), Игорь Шведов ("Керамин-Минск"), Владимир Копать, Владимир Магдеев, Ярослав Маслеников (все - "Гомель"), Иван Усенко ("Витебск").
Напающие: Ярослав Чуприс, Андрей Михалев, Сергей Демагин, Дмитрий Дудик, Александр Кулаков, Андрей Стась, Виктор Андрущенко (все - "Динамо" Минск), Евгений Ковыршин ("Керамин-Минск"), Алексей Крутиков, Алексей Ефименко (оба - "Металлург-Жлобин"), Роман Романенко ("Юность-Минск"), Дмитрий Мелешко ("Сибирь").

Сборная Франции. Основной состав (не окончательный и скорее всего будет МНОГО изменений):
Вратари:Эдди Фери (Гренобль), Кристобаль Юэ (Чикаго), Фабрис Лери (Эсбьерг).
Защитники: Тедди Трабише, Баптист Амар, Жан-Франсуа Боннар - (Гренобль), Бенуа Кессандье (Руан), Венсан Баше (Амьен), Никола Беш (Нукёпингс), Симон Лакруа (Анжер), Мэтью Милле (Морзин).
Нападающие: Пьер-Эдуард Белльмар (Лександс), Себастьен Бордело (Берн), Оливье Коко (Эсбьерг), Жюльен Дерозье (Руан), Лоран Гра (Амьен), Кевин Экефейе, Саша Трейе - (Гренобль), Антуан Люсье (ХКК), Дамьен Ро (Бриансон), Франсуа Розенталь, Джонатан Цвикель, Люк Тардиф - (Морзин), Йорик Трейе (Ингольштадт), Лоран Менье (Динамо Мн. - ?)

Если состав сборной РБ более-менее ясен, то вот состав Франции полная загадка. И дело не в том, что многих игроков, исключение, пожалуй, Юэ и Менье, мы просто не знаем, а в том, что это их боевой состав и на 100% он скорее всего не соберется.

Думаю, уместней будет обсуждать все перипетии этого, да и всех остальных матчей "Кубка Полесья 2009" в этой ветке.
Изменил(а) Saganak, 15-12-2008 10:35
 
IToG
А кто попал в команду Полесья?
 
Saganak
Продолжаем... Представление сборной Франции.
Рейтинг IIHF - 18.
Первая игра - 1905 год. 4 марта. Бельгия - Франция - 3:0.
Самая крупная победа - 1983 год. 15 марта. Франция - северная Корея - 24:0.
Самое крупное поражение - 1924 год. 30 января. США - Франция - 22:0.
Наивысшие достижения:
Олимпийские Игры - 5-ое место в 1928 году.
Чемпионаты Мира - 6-ое место в 1930 году.
Чемпионаты Европы - Чемпион в 1924 году.

Последние выступления:
Олимпийские Игры - в 2006 году - не учувствовала.
Чемпионаты Мира - в 2008 году - 14 место.

Наибольшее количество голов за всё историю - Филипп Бозон (57 голов).

Главный тренер - Дейв Хендерсон.

Официальный заявочный лист на Кубок Полесья сборной Франции (Французская федерация хоккея на льду):

Игра в Жлобине (на игру в Киеве будут изменения)

Вратари:
Эдди Фери (Гренобль), Фабрис Лери (Эсбьерг).

Защитники:
Тедди Трабише, Баптист Амар, Антуан Манавен - (Гренобль), Бенуа Кессандье (Эпинал), Венсан Баше (Амьен), Никола Беш (Микели), Мэтью Милле (Морзин).

Нападающие:
Пьер-Эдуард Белльмар (Лександс), Жюльен Дерозье (Руан), Лоран Гра (Морзин), Кевин Экефейе (Нибро), Саша Трейе (Бофорс), Антуан Люсье (ХКК), Дамьен Ро (Бриансон), Джонатан Цвикель, Люк Тардиф, Франсуа Розенталь - (Морзин), Йорик Трейе (Витковице), Лоран Менье (Фрайбург), Дамиен Флюри (Гренобль).
Изменил(а) Saganak, 16-12-2008 11:43
 
Saganak
Далее... Представляем сборную Украины.
Рейтинг IIHF - 17
Первая игра: 14 апреля 1992, Санкт-Петербург: Казахстан - Украина - 5:1
Крупнейшая победа: 13 марта 1993: Украина - Бельгия - 37:2
Крупнейшее поражение: 3 мая 2003: Финляндия - Украина - 9:0
Наивысшие достижения:
Чемпионат Мира - 9 место в 2002 году.

Главный тренер - Александр Сеуканд.

Состав сборной Украины на матчи Кубка Полесья.
Федерация Хоккея Украины.

Вратари:
Константин Симчук ("Сибирь", Россия), Александр Федоров, Вадим Селиверстов (оба - "Сокол").

Защитники:
Юрий Гунько, Андрей Срюбко, Виталий Люткевич, Александр Победоносцев, Юрий Наваренко, Дмитрий Толкунов, Денис Исаенко, Владимир Алексюк (все - "Сокол"), Олег Благой ("Керамин", Беларусь), Вячеслав Тимченко ("Витебск", Беларусь).

Нападающие:
Виталий Литвиненко, Александр Матвейчук, Дмитрий Цируль, Олег Шафаренко, Александр Яковенко, Александр Караульщук, Виталий Доника, Юрий Дяченко, Евгений Пастух, Дмитрий Нименко (все - "Сокол"), Вадим Шахрайчук ("Металлург", Россия), Александр Матерухин ("Юность", Беларусь), Валентин Олецький ("Гомель", Беларусь), Артем Гниденко ("Витебск", Беларусь), Александр Василевський ("Белый Барс"), Олег Тимченко ("Химик-СКА", Беларусь).
 
Saganak
Небезинтересно будет узнать, для жлобинских болельщиков, и состав сборной Латвии.
Итак. Сборная Латвии.
Рейтинг IIHF - 11.
Первая игра: 27 февраля, 1932: Латвия - Литва - 3:0
Крупнейшая победа: 15 марта, 1993: Латвия - Израиль - 32:0
Крупнейшее поражение: 20 января, 1935: Канада - Латвия - 14:0
Наивысшие достижения:
Олимпийские Игры – 5 место в 1948 году.
Чемпионат Мира - участие в ¼ финала в 2002 и 2004 годах.

Последние выступления:
Олимпийские Игры – 12 место в 2006 году.
Чемпионат Мира – 11 место в 2008 году.

Главный тренер - Олег Знарок.

Состав сборной Латвии на матчи Кубка Полесья.
Федерация Хоккея Латвии.

Вратари:
Эрвин Муштуков, Эдгар Масальскис - (оба "Рига-2000").

Защитники:
Кристапс Сотниекс, Кришьянис Редлих - (оба "Динамо-Рига"), Агрис Савиелс ("Рига-2000"), Янис Андерсонс ("Тринец"), Екабс Редлих ("Плзень"), Александр Ерофеев ("Спарта"), Оскар Цибульскис ("Зальцбург"), Георгий Пуяц ("Лада").

Нападающие:
Микелис Редлих, Армандс Берзиньш, Лаурис Дарзиньш - (все "Динамо-Рига"), Томс Хартманис, Сергей Печура - (оба "Рига-2000"), Каспарс Саулиетис ("Динамо-Минск"), Гинтс Мейя, Эдгарс Бранцис, Элвис Желубовскис - (все "Рига-2000"), Юрис Шталс, Виктор Блинов, Раймонд Данилич - (все "Рига-2000").
Изменил(а) Saganak, 16-12-2008 12:24
 
Saganak
Далее... Представляем сборную Дании.
Рейтинг IIHF - 13
Первая игра: 12 февраля, 1949: Канада - Дания - 47:0
Крупнейшая победа: 18 марта, 1977: Дания -Бельгия - 27:4
Крупнейшее поражение: 12 февраля, 1949: Канада - Дания - 47:0 (Рекорд IIHF)
Наивысшие достижения:
Чемпионаты Мира – 10 место в 1949 и 2007 годах.

Последние выступления:
Чемпионат Мира – 12 место в 2008 году.

Главный тренер - Per Bäckman.

Состав сборной Дании на матчи Кубка Полесья.
Федерация Хоккея Дании.

Вратари:
Peter Hirsch (Oskarsham), Patrick Galbraith (SønderjyskE).

Защитники:
Daniel Nielsen (Herning Blue Fox), Philip Hersby (Totempo hvik), Stefan Lassen (Herning Blue Fox), Michael Eskesen (Rødovre Mighty Bulls), Jesper Damgaard (Malmø Red Hawks), Mads Bødker (Rögle BK), Thomas Johnsen (Nordsjælland Cobras).

Нападающие:
Lasse Degn (Nordsjælland Cobras), Ronnie Thomassen (Totempo hvik), Nichlas Hardt (Malmø Red Hawks), Thor Dresler (Herning Blue Fox), Julian Jakobsen (Odense Bulldogs), Michael Smidt (Rødovre Mighty Bulls), Alexander Sundberg (Rødovre Mighty Bulls), Morten Lie (Frederikshavn White Hawks), Mads Christensen (SønderjyskE), Martin Nielsen (Herning Blue Fox), Kasper Degn (Bietigheim-Bissing Steelers), Morten Green (Leksand Stars), Kim Lykkeskov (SønderjyskE).
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:1
отчет
МеталлургМогилев
Металлург - Могилев - (0:0, 3:1, 2:0)
ЖЛОБИН. 11 Апреля, 2019 г. Ледовый дворец "Металлург". (2000) зрителей. Начало в 19-00.
Металлург: Вербицкий; Киречко — Копылец, Войтехов — Никулин (к) — Кунцевич; Никитин — Марченко, Феклистов — Маслюков — Егоров; Габрусь — Маслеников, Марщенок — Самохин — Чирва; Микульчик — Черевач, Полищук — Филяев — Вергунов.
Могилев: Карачун; Волес — Алешков, Казьянин — Захаров — Спиридонов; Кардашев — Грибко, Васько — Козинов — Лапшов (к); Калин — Патешенко, Лапин — Мальцев — Киселев; Малишевский — Курилов; Кобус.
Броски: 1:0 – 25:30 Маслюков (Феклистов, Никитин) 1:1 – 27:48 Мальцев (Калин) 2:0 – 28:20 Филяев (Марченко, Копылец) 3:1 – 31:27 Феклистов (Егоров, Маслюков) 4:1 – 43:23 Егоров (Феклистов, Маслюков) 5:1 – 44:18 Самохин (Масленников)
Броски: 18 (3+7+8) – 15 (3+8+4)
Штраф: 10 – 6
Плей-офф
  • Экстралига
  • Высшая лига
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
2
НЕМАН
НЕМАН
-4:1
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

09/05/19
19:56
Команду Металлург и всех жлобинчан с праздником Победы!!! Здоровья, счастья, Мира и безоблачного неба над головой.
03/05/19
21:03
Дождались!!!! А то достал уже этот тренерский штаб!!!! Топтались на одном месте несколько сезонов!!! Удачи новому тренеру!!!! Надеемся увидеть достойную игру!!! И вернуть
04/04/19
09:15
глеба агеева с днëм рождения.здоровья и удачи как в жизни,так и в хоккее. Wink
29/03/19
18:27
Абонеменщиков хоть бы не трогали!!!!!
29/03/19
11:17
Хотя бы места забронируйте за абонеменщиками!!
28/03/19
20:10
maho71, нет
26/03/19
16:59
На переходный турнир абонементы действуют?
15/03/19
15:37
спасибо

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg