Вверх

Понедельник Четверг Суббота Четверг Понедельник Воскресенье
20 Ноября 23 Ноября 25 Ноября 30 Ноября 20 Ноября 26 Ноября
Металлург-Лида Брест-Металлург Могилев-Металлург Металлург-Неман Металлург-2-Витебск-2 ХК Бобруйск-Металлург-2
16/02/2017. Снова с «рысями»
Стал известен соперник "волков" по четвертьфиналу плей-офф.

Сегодня в матче 40-го тура в экстралиге «Гомель» на своей площадке обыграл главного конкурента за третью строчку в турнирной таблице «Шахтер» (3:0) и застолбил за собой «бронзовую» позицию в регулярном чемпионате. Таким образом, в четвертьфинале плей-офф «Металлург» второй год подряд встретится с «рысями».

Команды сыграют до четырех побед. Четвертьфинальная серия стартует в следующие субботу (25 февраля) и воскресенье (26 февраля) в Гомеле, а затем переедет в Жлобин. 1 и 2 марта «волки» и «рыси» сыграют на льду ЛД «Металлург». Пятый матч серии, если понадобится, намечен на 4 марта (Гомель), шестой – на 6 марта (Жлобин), седьмой – на 8 марта (Гомель).

Обращаем внимание владельцев абонементов на домашние матчи «Металлурга»: вход на все игры плей-офф для вас будет бесплатным!


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:3
отчет
МеталлургЛида
Металлург - Лида - (2:1,0:2,3:0)
ЖЛОБИН. 20 Ноября, 2017 г. Ледовый дворец "Металлург". 844 (2000) зрителей. Начало в 19-00.
Судьи: В. Наливайко, А. Шрубок, В. Зинченко, Н. Поляков.
Металлург: Белинский; Киречко – Шуба, Слыш – Осипов – Аникин; Маслеников – Яскевич, Даниленко – Марщенок – Кувеко; Бусилко – Магеров, Билищук – Самохин – Пастухов; Пастухов – Дашков – Вергунов.
Лида: Лукьянов (20:00), Рубан (40:00); Шикуть – Черевач, Касков – Орлюк – Вальков; Тарасевич – Кравченко, Точилкин – Жуковский – Короткевич; Устинов – Волес, Захаров – Кирпиченок – Николишин; Колышкин – Качан – Перегуда.
Броски: 1:0 – 2:08 Слыш (Осипов, Шуба) ГБ2 1:1 – 8:55 Николишин (Захаров) ГБ2 2:1 – 16:39 Марщенок (Кувеко, Маслеников) ГБ 2:2 – 29:30 Волес (Орлюк, Захаров) 2:3 – 39:47 Перегуда (Тарасевич, Кирпиченок) 3:3 – 46:31 Маслеников (Пухловский, Дашков) 4:3 – 53:26 Слыш (Шуба, Осипов) 5:3 – 59:39 Кувеко (Яскевич, Самохин)
Броски: 27 (4+13+10) – 21 (9+8+4)
Штраф: 10 (Шуба – 4, Маслеников, Магеров, Дашков) – 8 (Волес – 4, Жуковский, Качан)
Лучшие игроки: 10 (Шуба – 4, Маслеников, Магеров, Дашков) – 8 (Волес – 4, Жуковский, Качан)
Турнирные таблицы ОЧБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
1
ШАХТЕР
ШАХТЕР
20
53
2
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
19
51
3
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
19
41
4
НЕМАН
НЕМАН
16
36
5
ДИНАМО-М
ДИНАМО-М
19
34
6
U 20
U 20
20
32
7
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
18
24
8
ЛИДА
ЛИДА
19
23
9
ХИМИК
ХИМИК
20
20
10
МОГИЛЕВ
МОГИЛЕВ
20
15
11
ВИТЕБСК
ВИТЕБСК
20
12
12
БРЕСТ
БРЕСТ
20
4
1
ЮНИОР
ЮНИОР
24
60
2
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
22
55
3
НЕМАН-2
НЕМАН-2
24
52
4
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
24
52
5
ДИНАМО БФСО
ДИНАМО БФСО
23
46
6
АРАРАТ
АРАРАТ
22
39
7
U17
U17
23
37
8
U18
U18
20
34
9
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
22
30
10
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
24
26
11
ХИМИК-2
ХИМИК-2
24
20
12
БОБРУЙСК
БОБРУЙСК
8
1
13
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
24
11
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/17
22:16
просто спад, такое бывает..
04/11/17
22:54
maho71, или дно или ставки
04/11/17
21:23
Куда катимся????? Просто жопа!!! Проигрывать таким соперникам с такими счетами!!!!!!! И вы потом хотите посещаемость дома!!!!!
14/10/17
19:04
Фото-отчет с матча «Металлург» - «Гомель» - 4:2 http://www.hcgomel.com/news/2952/
13/10/17
00:14
Большой фото-отчет с матча «Гомель» - «Металлург» - 1:0 И видео драки - Горанин vs Пастухов http://www.hcgomel.com/news/2950/
29/09/17
17:47
Вы таблицу думаете обновлять!!!!!!! Про фарм вообще забыли,данные еще с прошлого сезона!!!!!!!!
20/09/17
14:32
maho71 не планируется
20/09/17
10:28
Рома - Поздравляем с рождением дочки!!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg