Вверх

Суббота Четверг Суббота Вторник Воскресенье Понедельник
19 Сентября 24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 20 Сентября 21 Сентября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Брест-2
04/05/2020. «Волки» сделали квалификационные предложение.
Молодые игроки, права на которых остануться за "Металлургом".

Начало мая – время квалификационных предложений, которые позволяют хоккейным клубам защитить права на принадлежащих им игроков, обозначив сферу интересов из местных воспитанников, а также приезжих игроков до 27 лет.
В нынешнем межсезонье «сталевары» решили продолжить сотрудничество со следующими хоккеистами «Металлурга-2»:
Вратари: Илья Степанов (2001), Василий Зурков (2000), Владислав Горбачев, Дмитрий Свистунов (оба – 2002г.р.).
Защитники: Кирилл Левшунов (2000), Артем Пашуро (2002).
Нападающие: Виталий Пинчук, Артем Овсянников, Илья Спат, Александр Суворов, Егор Чезганов, Сергей Кузнецов (все – 2002г.р.), Станислав Говор (2001), Алексей Суворов, Никита Овсянников (оба – 2000г.р.).
Отметим, что семь хоккеистов «Металлурга-2» имеют действующие контракты с «волками» до конца следующего сезона. Юрий Акимов, Константин Татаренко, Кирилл Оборов, Ефим Чубуков, Юрий Веремеенко, Василий Медведев и Никита Валько следующий чемпионат начнут в Жлобине.
Имена хоккеистов главной команды, получивших квалификационные предложения о продлении сотрудничества мы объявим в ближайшее время.

 


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:2
отчет
МеталлургЮность
Металлург - Юность - 1:0; 2:1; 1:1
ЖЛОБИН. 19 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 810 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Линейные судьи: Мищенко, Голяк Главные судьи: Юрковец; Шейкин
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Черевач – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Угольников – Галеев – Журня.
Юность: Осипков (Большаков); Ногачев – Антонов (К), Стефанович – Дрозд (А) – Мингалеев; Таталин – Виноградов, Тютяев – Кашкар – Когалев; Щечин – Парфенюк, Лопачук – К. Брикун – Парфеевец; Тарлецкий – Мартынов, Кришталь – Ковыршин (А) – Оксентюк.
Броски: 1:0. Заламай - 03:56, 1:1. Стефанович - 23:15, 2:1. Полищук - 26:12, 3:1. Михнов - 29:34, 4:1. Полищук - 33:05, 4:2. Кашкар - 45:34
Броски: 20:33
Штраф: 32:03 81. Виталий Пинчук 2 Подножка Всего за третий период: 2 44:38 45. Илья Летов 2 Игра высокоподнятой клюшкой Всего за первый период: 4 03:23 4. Евгений Ногачев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 19:31 85. Андрей Антонов 2 Подножка Всего за второй период: 4 29:21 18. Сергей Дрозд 2 Подножка 31:44 65. Роман Таталин 2 Удар коленом 33:05 75. Алексей Виноградов ШБ Подножка
Плей-офф
  • Экстралига
  • Высшая лига
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg