Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Среда Среда
30 Марта 30 Марта 30 Марта 30 Марта 10 Марта 10 Марта
Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Металлург-2-Беларусь U-17 Металлург-2-Беларусь U-17
09/06/2021. Кубок Салея 2021

Формат, состав участников, группы, сроки проведения, расписание матчей и финал четырех.


На заседании исполкома ФХБ, прошедшем 7 июня, был утвержден состав участников Кубка Руслана Салея – первого клубного турнира сезона-2021/22. Соревнование пройдет по уже классической схеме: с делением на две группы на первом этапе и финалом четырех на втором.

В предстоящем сезоне в турнире примет участие 12 команд, представляющих экстралигу: «Юность» (Минск), «Гомель», «Шахтер» (Солигорск), «Металлург» (Жлобин), «Динамо» (Молодечно), «Неман» (Гродно), «Химик» (Новополоцк), «Брест», «Локомотив» (Орша), «Могилев», «Лида», «Витебск». Они будут разделены на две группы по 6 команд и сыграют однокруговой мини-турнир по принципу каждый с каждым.

Путевки в финал четырех гарантированно получат победители секстетов. На второй стадии в борьбу за кубок включится действующий обладатель трофея – минское «Динамо». Еще один участник финала четырех будет определен из числа команд, занявших вторые места в группах, и имеющий лучший рейтинг по итогам сезона-2020/21.

Состав групп предварительной стадии Кубка Салея 2022:

Группа «А»: «Юность» (Минск), «Шахтер» (Солигорск), «Динамо» (Молодечно), «Неман» (Гродно), «Брест», «Лида».

Группа «Б»: «Гомель», «Металлург» (Жлобин), «Химик» (Новополоцк), «Локомотив» (Орша), «Могилев», «Витебск».

Хозяином финала четырех Кубка Салея станет один из клубов, завоевавших право играть на второй стадии турнира. Групповой этап соревнования пройдет с 28 июля по 10 августа 2021 года, матчи финала четырех – 14-15 августа. Время стартового сбрасывания в будний день – 19:00, в выходные и праздничные – 14:00 и 17:00.

Расписание матчей предварительной стадии Кубка Салея 2022:

28 июля (среда):

19:00. Химик – Гомель

29 июля (четверг):

19:00. Брест – Неман

30 июля (пятница):

19:00. Могилев – Химик

19:00. Локомотив – Гомель

19:00. Витебск – Металлург

31 июля (суббота):

14:00. Юность – Неман

14:00. Шахтер – Лида

17:00. Динамо-Мл – Брест

1 августа (воскресенье):

14:00. Могилев – Витебск

17:00. Локомотив – Металлург

2 августа (понедельник):

19:00. Динамо-Мл – Шахтер

19:00. Юность – Лида

3 августа (вторник):

19:00. Гомель – Витебск

19:00. Химик – Металлург

4 августа (среда):

19:00. Неман – Шахтер

19:00. Брест – Лида

5 августа (четверг):

19:00. Гомель – Могилев

19:00. Химик – Локомотив

6 августа (пятница):

19:00. Неман – Динамо-Мл

19:00. Брест – Юность

7 августа (суббота):

14:00. Витебск – Локомотив

17:00. Металлург – Могилев

8 августа (воскресенье):

14:00. Лида – Динамо-Мл

17:00. Шахтер – Юность

9 августа (понедельник):

19:00. Металлург – Гомель

19:00. Могилев – Локомотив

19:00. Витебск – Химик

10 августа (вторник):

19:00. Лида – Неман

19:00. Динамо-Мл – Юность

19:00. Шахтер – Брест

Финал четырех

14 августа (суббота):

Первый полуфинал

Второй полуфинал

15 августа (воскресенье):

Матч за 3-е место

Финал

Источник: Hockey.by


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:1
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
МИНСК. 30 Марта, 2021 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 820 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Гончаров, Шрубок, Поляков, Лабзов, Проскуров
Юность: Большаков; Антонов (К) – Мицкевич, Стефанович – Дрозд – Пальчик; Дьяков – Казакевич, Лопачук – Ковыршин – Парфеевец; Виноградов – Ногачев, Тютяев – Рассейкин – Мингалеев; Брикун – Китаров – Оксентюк; Сиротин, Демченко.
Металлург: Мильчаков (59:35); Еронов (А) – Соколовский, Соломонов (К) – Угольников – Тополь; Летов – Заламай (А), Ал–й Михнов – Войтехов – Астанков; Ерменков – Черевач, Ефименко – Пинчук – Полищук; Спат – Филяев – Журня.
Броски: 1:0 – 05:17 Оксентюк (Китаров) 2:0 – 25:22 Стефанович (Антонов) 2:1 – 28:01 Соломонов (Летов) 3:1 – 42:23 Рассейкин (Демченко, Мицкевич) 4:1 – 58:58 Парфеевец (Ковыршин) ПВ
Броски: 36 (10+14+12) – 26 (7+6+13)
Штраф: 8 – 6
Лучшие игроки: Мильчаков – Стефанович
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

14/05/21
11:55
А вы попробуйте игроков мотивировать на игру когда нет элементарного
14/05/21
11:54
Посмотрел интервью Путькова!!Получается
как нужно было из ...слепить пулю. и игроки менялись клюшками так как их просто не было тренерский состав хороший! как бабла
09/05/21
20:03
maho71, разбираемся, проблемы с сайтом
07/05/21
18:31
как так уже поменяи тренерский состав!!!!!! за что что команда на морально волевых без клюшек и коньков играла и делала результат?????
07/05/21
18:02
Почему не открывается страничка кому сделал Металлург квалификационное предложение?
25/04/21
11:12
maho71, нет, не будет.
23/04/21
10:16
Подскажите бдет ли встреча с командой?
03/04/21
17:23
На сайте фхрб сегодня нет игры. Не про то. А почему у Гомеля нельзя дозаявить из своего региона, а Юность, юнаты, и т д. без проблем????

programming and markup by ©rasheg