Вверх

Суббота Вторник Четверг Четверг Понедельник Воскресенье
26 Сентября 29 Сентября 1 Октября 1 Октября 21 Сентября 27 Сентября
Металлург-Неман Металлург-Гомель Динамо-М-Металлург Динамо-М-Металлург Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Могилев-2
Металлург 2002

Победитель Республиканских соревнований 2011-2012

Победитель Республиканских соревнований 2012-2013

Результаты выступлений:

Сезон-2011/12 – 1-е место

Сезон-2012/13 – 1-е место

Сезон-2013/14 – 3-е место

Сезон-2014/15 – 5-е место

#

Фамилия, Имя

Амплуа

Дата рождения

Фото

 

Дубков Евгений Петрович

Главный тренер

 

1

Свистунов Дмитрий

Вратарь

10.11.2002

2

Кунцевич Иван

Вратарь

16.10.2002

3

Зарубо Дмитрий

Защитник

15.01.2002

4

Кулешов Игорь

Защитник

03.01.2002

5

Горбачев Владислав

Защитник

20.08.2002

6

Береснев Дмитрий

Защитник

14.05.2002

7

Зарецкий Максим

Защитник

28.11.2002

8

Спат Илья

Нападающий

25.01.2002

9

Кизеев Александр

Защитник

19.04.2002

10

Медведев Василий

Нападающий

04.04.2002

12

Юрченко Вячеслав

Защитник

11.03.2002

13

Свинко Иван

Нападающий

16.09.2002

14

Кузнецов Сергей

Нападающий

14.05.2002

16 Веремейчик Юрий Нападающий 16.04.2002

17

Веремеенко Юрий

Нападающий

05.09.2002

18 Петровский Даниил Нападающий 30.12.2002

19

Кравченко Максим

Нападающий

28.01.2002

20

Грамович Вячеслав

Защитник

16.02.2003

21 Василенко Валентин Нападающий 02.10.2002
22 Верейский Кирилл Нападающий 17.02.2002

25

Пашуро Артём

Защитник

23.08.2002

26 Овсянников Артем Нападающий 19.03.2002

27

Роговцев Иван

Нападающий

05.07.2002

29

Костейков Кирилл

Нападающий

09.01.2002

 

 

 

 

 

 

Вся информация о юношеской лиге 2002

Календарь матчей и результаты

Турнирная таблица сезона-2015/16

Афиша детских соревнований

#1 | YVV2002 ( 10-11-2011) Март 06 2012 22:40:37
металлург чемпион 2002
#2 | YVV2002 ( 10-11-2011) Март 20 2012 19:13:21
Международный турнир в Санкт-Петербурге с 23-го по 26-ое марта среди команд 2002 г.р.

Состав участников турнира:

1. ХК "Бульдоги" г. Санкт-Петербург
2. ХК "Серебряные Львы" г. Санкт-Петербург
3. ХК "Дмитров" г.Дмитров
4. ХК "Металлург" г.Жлобин (Беларусь)
5. ХК "Трактор" г.Челябинск
6. ХК "Металлург" г.Магнитогорск
7. ХК "Тверские Тигры" г.Тверь
8. ХК "СКА" г.Санкт-Петербург
Желаем нашим ребятам, набраться побольше опыта и достойно выступить.Wink
#3 | YVV2002 ( 10-11-2011) Март 20 2012 19:27:04
Поздравляем Игоря Геннадьевича с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Спортсменами страна гордится,
Наград, побед – не перечесть,
У каждого из олимпийцев
Наставник мудрый, тренер есть –
Тот, кто в мальчишках и девчонках
Увидеть чемпионов смог,
Задачу им поставил четко
И первый в спорте дал урок,
В учеников вложил все силы,
Терпение и мастерство,
Мы скажем тренеру спасибо,
Поздравим с праздником его!
#4 | gold ( 03-24-2012) Апрель 15 2012 13:36:47
Металлург 2002-чемпион Беларуси 2011-2012!!!!!
Поздравляем!!!Спасибо нашему тренеру Игорю Геннадьевичу за наших мальчишек и за победу!!!!!!!!Grin
#5 | YVV2002 ( 10-11-2011) Июнь 11 2012 19:19:26
Международная Детская Хоккейная Лига сезон 2012-2013 год.

1. "Металлург" г.Жлобин (Беларусь)
2. "Локомотив" г.Ярославль
3. "Дмитров" г.Дмитров
4. "Дизель" г.Пенза
5. "Автомобилист" г.Екатеринбург
6. "Кристалл" г.Саратов
7. "Серебряные Львы" г.Санкт- Петербург
8. "Буран" г.Воронеж
#6 | YVV2002 ( 10-11-2011) Июнь 11 2012 19:20:19
По 1 этапу МДХЛ
Турнир пройдет с 23 по 27 августа в г. Жлобин РБ(сроки проведения уточнены и окончательны).
Календарь игр будет составлен не много позже. В связи с этим прошу представителей команды участниц прикинуть варианты прибытия и убытия и сообщить в мой адрес для корректирования расписания.
Как и планировалось играть будем 3 по 15 чистого с удалением по 1 минуте чистого и перерывом в 3-5 минут.
Название турнира "Стальные Волчата".
Также на турнире будет проведен межконтинентальный матч Восток против Запада (за идею спасибо тренеру команды "Металлург"Wink.
В состав символических команд войдут по 1 пятерке от каждой команды участницы и по 1 вратарю (4 пятерки Восток и 4 пятерки Запад). Матч будет проходить в формате 4 по 15 минут чистого времени. Каждый вратарь по 1 периоду. У каждой команды 4 тренера.
#7 | YVV2002 ( 10-11-2011) Август 01 2012 09:41:02
img-fotki.yandex.ru/get/6500/112578845.0/0_82489_372ddb4f_L.jpg
#8 | YVV2002 ( 10-11-2011) Август 01 2012 09:41:55
img-fotki.yandex.ru/get/6602/112578845.0/0_823ee_68c3f0b6_M.jpg
#9 | YVV2002 ( 10-11-2011) Август 01 2012 10:45:37
img-fotki.yandex.ru/get/6503/112578845.0/0_8261a_53eec4e0_L.jpg
#10 | YVV2002 ( 10-11-2011) Август 01 2012 11:00:13
img-fotki.yandex.ru/get/6503/112578845.0/0_8261b_11a882ca_L.jpg
КОБРИН 2012
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 67% [4 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 33% [2 Голоса]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:2 OT
отчет
МеталлургДинамо-М
Металлург - Динамо-М - 1:1;1:0;0:1; 0:1 OT
ЖЛОБИН. 24 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 803 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Наливайко, Пашик, Бадыль
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Галеев; Волченков – Копылец (А), Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Журня – Угольников – Воронов.
Динамо-М: Колосов (Шелепнев); Кузьмич – Геращенко, Суворов – Пышкайло – Копытин (А); Зозон – Ковгореня, Мартынов – Никулин (К) – Казьянин; Марченко – Шкрабов, Зубрицкий – Литвинов – Амброжейчик (А); Косинский – Яваш, Сытый – Волков – Степанов.
Броски: 1:0. Еронов - 14:24, 1:1. Амброжейчик - 17:17, 2:1. Кузнецов - 26:52, 2:2. Копытин - 54:57, 3:2. Заламай - 61:05
Броски: 28:24
Штраф: 02:35 10. Артем Волков 2 Удар клюшкой; 04:40 Командный штраф 2 Нарушение численного состава; 11:19 18. Артем Волченков 2 Подножка; 16:15 7. Илья (Д) Казьянин ШБ Удар клюшкой; 29:39 47. Кирилл Никулин 2 Задержка клюшкой; 39:34 5. Андрей Геращенко 2 Толчок клюшкой; 46:27 87. Захар Полищук 2 Подножка; 49:23 52. Геннадий Косинский 2 Атака игрока, не владеющего шайбой.
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 6 5 1 15
Шахтер-Солигорск 6 4 2 11
Металлург-Жлобин 6 4 2 11
Юность-Минск 5 3 2 9
Динамо-Молодечно 6 3 3 9
Неман 6 2 4 7
Локомотив-Орша 5 1 4 4
Могилев 6 1 5 3
Команда И В П О
Шахтер-2 6 6 0 18
Минские зубры 6 6 0 17
Юниор 6 6 0 17
Неман-2 6 6 0 17
Металлург-2 6 5 1 15
Химик-2 6 4 2 12
U17 6 2 4 8
Витебск-2 6 2 4 6
Гомель-2 6 2 4 5
Могилев-2 6 1 5 4
Лида-2 6 1 5 4
Брест-2 6 1 5 3
Бобруйск-2 6 0 6 0
Соболь 6 0 6 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg