Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
!

ROBERT Март 24 2021 23:00:24
Жду следующую игру и не вешаем нос. Вы наша гордость. Smile
ROBERT Март 24 2021 22:58:48
Спасибо за игру. Видно вы пытались. Наверно переломный момент был удаления. Которое принесло нам 5 минут. Но также судейская коллегия это что то с чем. Жду следующую
ROBERT Март 22 2021 22:19:09
Frown Frown Sad
niki Март 22 2021 14:24:10
Верым, можам, пераможам. Удачи, волки наши стальные.
ROBERT Март 20 2021 19:49:25
Молодцы, хорошая игра. Ждём с нетерпением у нас.
Tosik Март 19 2021 15:19:57
Это на сколько нужно боятся иметь такой состав. дозаявить игроков из КХЛ и что бы еще и судьи делали игру...
maho71 Март 19 2021 11:45:12
Во втором периоде судейство было отвратительное!!! Сломали игру. Но наши молодцы собрались и дали бой.в овертайме не повезло. Проклятая штанга!!!
maho71 Март 19 2021 11:42:13
По-любому рукой забил!!!! И что толку просмотр смотрели!!!!
gec Март 19 2021 11:28:01
Дрозд по ходу рукой забил...
Tosik Март 19 2021 09:12:13
Я вообще не понимаю....давайте сразу отдайте победу Юности ...и дайте нормально играть остальным!! Мало того что в конце заявляют и так сильные составы игроками из КХЛ
ROBERT Март 18 2021 22:04:46
Ваше реализацию. Не смотря мы видели вашу реализацию и соперничество я горд и мои друзья что мы были на матче.
ROBERT Март 18 2021 22:01:53
Не смотря на пройгрышь я увидел много положительных качеств своей команды. Мы можем играть с таким соперником. Спасибо большое Вам. Не смотря на пройгрышь я увидел
ROBERT Март 18 2021 19:28:21
Играйте как вы умеете, большенство из вас боится соперника, пойми они боятся вас не меньше. Я вижу что вы можете играть на этом уровне. И не надо думать что они выше в
ROBERT Март 17 2021 22:51:58
Жду завтрашнего матча. Буду на выезде поддерживать Вас. Хорошего вам настроя, и результативности ваших реализаций. Мы с вами МЕТАЛЛУРГ. Поддержим что есть сил. Smile
Vlad_HockeyBel Март 17 2021 17:30:31
maho71, это всем кто едет покупать билеты, независимо автобус или поезд
maho71 Март 17 2021 13:32:29
Это всем кто едет на автобусе покупать самим билеты?
maho71 Март 15 2021 17:57:47
когда будет выезд, пишите заранее!!
SMEHNAY Март 15 2021 17:32:40
Поздравляем Дениса с Днем рождения!Пусть удачно складывается карьера и радуют добрые перемены в настоящем!
SMEHNAY Март 13 2021 09:57:45
Последний матч с Молодечно просто потрясает! Спасибо "Волки"! ЭМОЦИИ ЗАХЛЕСТЫВАЮТ! Матч- детектив.До самого финала было не известно,кто победит...
maho71 Март 13 2021 08:00:54
С кем - все будет зависеть от игры Гомель Неман в воскресенье!
VOLK35 Март 12 2021 22:05:27
Подскажите плиз когда следующий домашний матч Металлурга с кем и во сколько плиз
ROBERT Март 10 2021 21:01:28
Молодцы, заставили нервничать. Пока плей-офф закончится поседею. Спасибо за игру. Молодцы. Grin
ROBERT Март 09 2021 22:43:26
Удачи завтра Вам, меньше травм и штрафов. Больше реализации ваших заготовок так и развития навыков. По возможности пробивайте с расстояния. Верим в Вас, ждём игру.
VOLK35 Март 09 2021 12:53:13
Здравствуйте почему нет информации когда начнут на 12 продавать билеты
ROBERT Март 08 2021 15:10:08
Shock Shock Shock
ROBERT Март 08 2021 13:32:21
Давайте поднажмите, верим в Вас. Проверьте вратаря. Бросков нет в зоне. Smile Ждём 3.
ROBERT Март 08 2021 11:44:04
Ждём хорошей сыгранной игры. Упорство с первых минут игры. Удачи. Покажите кто хозяева тут.
maho71 Март 04 2021 21:12:33
С Победой волки!!! Красава!!! Вы лучшие!!!!
niki Март 04 2021 20:58:10
2-1 ПОБЕДА!!!!! ¡
ROBERT Март 04 2021 20:56:00
Вы просто великолепно играли. Спасибо большое за такую игру. Противник тоже играл хорошо. Просто настроение на максимум. Grin
Mihail Март 04 2021 18:23:14
Сегодня будет трансляция на Ясна-ТВ?
ROBERT Март 04 2021 18:18:37
Жду с нетерпением игру. Удачи. Вчера чуть за два периода не посидел. Smile
maho71 Март 04 2021 11:52:06
отдельное спасибо всем кто вчера ездил на игру!!! Вы все просто Ураган эмоций!!!! Адреналин просто зашкаливал!!! Пусть все нам завидуют!!!
maho71 Март 04 2021 10:56:05
Всех с Победой!!!! Мы порвали вчера Весь город Молодечно! Нас поздравляли с победой. Нам завидовали. Все были в шорохе от вчерашней игры!!! С Победой любимая команда!!!!!
niki Март 04 2021 09:42:39
В 12 00 и в 12 00. На ясно тв трансляции.
Брест - Металлург - 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
БРЕСТ. 16 Апреля, 2024 г. Ледовый дворец. 2512 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Наливайко, Пляц, Пашик, Крицкий
Брест: Бронников (59:41); Шелег (К) – И. Сушко, С. Малявко (А) – Качан – Кашкар; Мартынюк – Кафеев, Цыганов – Бовбель – Косов (А); Дудко – Гарапучик, Жигалов - Антонович – Мельников; А. Середа – Кунцевич – Селивоник; Татаренко, С. Карпович.
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, Хованов – С. Костицын (К) – С. Кузнецов; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – Подкорытов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Лукин; Спат – Вильданов – Бориков; Шуринов, Лазаренко.
Броски: 0:1 – 36:38 Лукин (Кораблев). 0:2 – 40:42 Хованов (Старков, С. Костицын). 0:3 – 48:17 Лукин (Пинчук, Подкорытов), ГБ. 0:4 – 59:59 Антипов (Лукин, Соколовский).
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/04/24
22:36
Парни, поздравляю с классной игрой и с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Кравченко - ГЕНИЙ!
16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love