Tolyan4ik
ноября 22 2011 17:32:22
Почитал,поржал!!!Всем спасибо!!!
karmus
ноября 22 2011 17:06:21
stas дай образец ходатайства на выдачу БАНа ))) команда рвет все с начала сезона, но все равно половина алкашей и т.д. и т.п. ))) цирк..
karmus
ноября 22 2011 16:57:27
stas дай образец ходатайства на выдачу БАНа ))) команда рвет все с начала сезона, но все равно половина алкашей и т.д. и т.п. ))) цирк..
Nata
ноября 22 2011 16:56:45
Перемен.. мы ждем перемен!!!
Henry
ноября 22 2011 16:23:31
Стас, перемен требуют наши сердца!!!!!!!
geroikubani
ноября 22 2011 16:21:25
)
nic
ноября 22 2011 16:18:41
харе писать про дорнича всякую чепушню питушары граматные
KALUZHNY
ноября 22 2011 15:49:59
наша касанда лучшая в мре
KALUZHNY
ноября 22 2011 15:47:53
какой дорнич бухой что вы несете вы че он не бухает у него 2 месяячный ребенок дома
kritik
ноября 22 2011 14:23:55
товарищи, что за бред вы про Дорнича пишите? кто в запоях? умные постали....иди сам попробуй поиграть....доростите до его уровня а потом обсирайте. Да...раз каснулось выпивки......бухают .....игроки..
stas
ноября 22 2011 12:14:31
rooney Заканчивай. Из-за тебя ведь и чат отключат.
Poklonik
ноября 22 2011 11:18:26
В самом деле, много мозгов не надо, чтобы комментировать, кто в команде лишний
rooney
ноября 22 2011 11:05:46
в чем моя рожа наглая??что я имею свое мнение?много мозгов ненадо,чтоб заметить,то о чем я говорил.
rooney
ноября 22 2011 11:03:59
poklonik,ты адекватный человек???
stas
ноября 22 2011 10:02:28
Детский сад.
alvas
ноября 22 2011 09:39:49
Правильно, нечего гнать на команду
Henry
ноября 22 2011 02:01:05
Намечается махач 

Russmir
ноября 22 2011 01:52:22
К чему такие страсти 

Poklonik
ноября 22 2011 01:38:27
rooney, я б в перерыве пожертвовал бы запоем, чтоб двинуть в твою наглую рожу. Эксперт хоккейный нашелся
JekiChan
ноября 22 2011 01:37:00
Дайте ивану разыграться, вы видели какой у него мощный и точный бросок? Какая скорость? Еще чуть чуть и он раскроется в полную силу!
rooney
ноября 22 2011 01:26:22
и я не говорю, что он плохой игрок (номер 72). просто он не выкладывается,это видно.поэтому и лишний
rooney
ноября 22 2011 01:19:19
еще скажите что человек-проброс Плотников отличный игрок
rooney
ноября 22 2011 01:18:54
как легионер он слабоват и статистикой ниче не докажешь. разбираться надо в хоккее
rooney
ноября 22 2011 01:18:02
в последних играх его видел? такое ощущение что в перерыве в запое был.
karmus
ноября 22 2011 01:11:25
вот вот)))
Poklonik
ноября 22 2011 01:00:07
Я фигею от выступлений некоторых по составу. Дорнич в 18 играх забил 7 голов и 7 голевых передач, это результат, а не п...шь на форуме не по-существу
KALUZHNY
ноября 22 2011 00:11:44
изаенясь перепутал дорничь 72
KALUZHNY
ноября 22 2011 00:05:01
хахаах я сам занимаюсь им в 2000 годуэ
hockeyman
ноября 21 2011 23:59:49
stas. У меня к тебе просьба: когда на выезде будешь, то пофотографируй игроков химика, очень надо. а то их формы нет нигде домашней.
karmus
ноября 21 2011 23:58:50
профессоры ))) кто еще лишний?
я думаю еще Спиридонов старший, при таких помощниках как вы ))))))
я думаю еще Спиридонов старший, при таких помощниках как вы ))))))
Poklonik
ноября 21 2011 23:58:33
Если б Антоха Пульвер не обострил концовочку, она могла бы быть другой. Применил свой коронный прием, судья, к сожалению, узрел
Vitalya31
ноября 21 2011 23:52:57
И далеко не худший
Vitalya31
ноября 21 2011 23:52:42
По мне так Дорнич один из лучших в команде!
Vitalya31
ноября 21 2011 23:51:55
Еслиб не Дорнич как кто то там утверждает что он лишний то возможно мет и не взял бы кубок!
Maloy
ноября 21 2011 23:44:11
KASHTANCHIK77,если ты на хоккее не разу не был учти что Дорнич 72 номер
KALUZHNY
ноября 21 2011 23:15:13
12 номер дорнич если что
lanywka
ноября 21 2011 22:52:28
дорнич не лишний каждый игрок в команде полезен
crasheg
ноября 21 2011 22:31:55
#72 не лишний в металлурге!
SkyLine
ноября 21 2011 22:18:58
в 3 периоде у витебска 2 гола из 4 бросков)))то есть 50%)))
KALUZHNY
ноября 21 2011 22:17:48
гришукевич в 4 матчах лучший игрок
















