Суббота Четверг Суббота Вторник Понедельник Понедельник
19 Сентября 24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 21 Сентября 21 Сентября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Брест-2
20/02/2007. 22.02.2007 ЭКСТРАЛИГА. КЕРАМИН - МЕТАЛЛУРГ - 3:3
Во второй домашней игре кряду "Керамин" упускает победу, имея перевес в две шайбы, чем снова поставил себя в трудное положение. Выиграй "драконы" сегодня у "сталеваров", и на матч последнего тура в Витебске можно было бы отправлять дублёров.

Химик-2 - Витебск-2 - 6:2

Первые четвертьфинальные поединки в высшей лиги завершились с вполне предсказуемыми результатами. Юниор и Гомель-2 камня на камне не оставили от Химволокно-2 и Металлурга-2 соответственно. Напряженным выдалось минское дерби, в котором лишь по буллитам победу сумели одержать минские динамовцы.
ГОМЕЛЬ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 8:1
В первом матче четвертьфинального областного дерби наша вторая команда уступила с разгромным счетом сверстникам из Гомеля. лишь в первом периоде Тычко сумел забросить единственную шайбу "стальных волчат". В этом матче шансов у жлобинчан не было практически никаких.

МЕТАЛЛУРГ - ЮНОСТЬ - 0:4
Хорошо начав первый период, продемонстрировав лучший хоккей, который только мы видели в исполнении "стальных волков" и упустив пару неплохих моментов для взятия ворот гостей, "Металлурга" на большее не хватило. Преимущество в классе все же сказалось в оставшиеся сорок минут. "Юность" уверенно разыгрывала численное преимущество и в итоге закономерно победила.
15/02/2007. РОЗЫГРЫШ ПЛЕЙ-ОФФ ВЫСШЕЙ ЛИГИ
По окончанию прошедших пяти кругов в высшей лиге определились пары в 1/4 финала плей-офф, игры которой пройдут до 2-х побед 18, 20 и, если понадобиться - 23 февраля в городах, команды которых идут в нижепреведенном списке первыми.

Пара 1 - 1.Юниор - 8.Химволокно-2
Пара 2 - 4.Динамо-2 - 5.Керамин-2
Пара 3 - 2.Гомель-2 - 7.Металлург-2
Пара 4 - 3.Химик-2 - 6.Витебск-2

Две четвертьфинальные пары встретяться в областных дерби: областные команды Витебска и Гомеля встретяться соответственно с Химик-СКА-2 и нашим Металлург-2.

Наша команда будет противостоять самому титулованному фарм-клубу Беларуси - трекратному чемпиону среди команд высшей лиги (2003, 2004, 2006 годов), бронзовому призеру 2005 года и бронзовому призеру чемпионата ВЕХЛ в группе "В" 2004 года -команде "Гомель-2".

В полуфинальных матчах встретяться победители Пара1 - Пара2, Пара3 - Пара4.

Тем временем в нашей второй команде не завершается селекционная работа - расположение команды покинул Сергей МИЛОСТА, а пополнился фарм-клуб молодым нападающим Сергеем КОЗЛОВИЧЕМ (1988), воспитанником гродненской школы, младшим братом Максима Козловича, выступающего в основном составе "Металлурга". Это вторая пара братьев в нашем клубе после небезызвестных близнецов Волчеков.... а ведь младшие, занимающиеся хоккеем есть и у Романа Горбоконя, Евгения Горанина, Олега Обуховского...

МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМИК-СКА - 2:4
В завершающем поединке "гладкого" чемпионата наша вторая команда уступила сверстникам из Новополоцка со счетом 2:4. Это поражение могло отбросить "Металлург-2" на восьмую строчку в турнирной таблице, но, в свою очередь, домашнее поражение могилевского "Химволокно-2" не изменило расстановку перед решающей стадией - плей-офф.
Шайбы у "Металлурга-2" забросили: Немирко, Федоров.
14/02/2007. 13.02.2007 ЭКСТРАЛИГА. ДИНАМО - МЕТАЛЛУРГ - 8:0

ДИНАМО - МЕТАЛЛУРГ - 8:0
САМОЕ СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ "МЕТАЛЛУРГА".

42 секунды почти в самом начале первого периода иначе, как кошмарными для "стальных волков" и неназовешь. С 5:31 по 6:13 наша команда проигрываля со счетом 0:3. На этом игра была практически завершена.

МАТЧ ЗВЕЗД "МЕТАЛЛУРГА"!!!
Сегодня, на ледовой арене Жлобинского дворца "Металлург" состоялся увлекательнейший матч. Накал страстей соответствовал, как минимум лучшим играм чемпионата страны. К сожалению, болельщики не были уведомлены о таком крупном хоккейном событии, и на трибунах присутствовало не более двух десятков отчаянных поклонников хоккея.
Металлург - Юность - 1:0; 2:1; 1:1
ЖЛОБИН. 19 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 810 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Линейные судьи: Мищенко, Голяк Главные судьи: Юрковец; Шейкин
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Черевач – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Угольников – Галеев – Журня.
Юность: Осипков (Большаков); Ногачев – Антонов (К), Стефанович – Дрозд (А) – Мингалеев; Таталин – Виноградов, Тютяев – Кашкар – Когалев; Щечин – Парфенюк, Лопачук – К. Брикун – Парфеевец; Тарлецкий – Мартынов, Кришталь – Ковыршин (А) – Оксентюк.
Броски: 1:0. Заламай - 03:56, 1:1. Стефанович - 23:15, 2:1. Полищук - 26:12, 3:1. Михнов - 29:34, 4:1. Полищук - 33:05, 4:2. Кашкар - 45:34
Броски: 20:33
Штраф: 32:03 81. Виталий Пинчук 2 Подножка Всего за третий период: 2 44:38 45. Илья Летов 2 Игра высокоподнятой клюшкой Всего за первый период: 4 03:23 4. Евгений Ногачев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 19:31 85. Андрей Антонов 2 Подножка Всего за второй период: 4 29:21 18. Сергей Дрозд 2 Подножка 31:44 65. Роман Таталин 2 Удар коленом 33:05 75. Алексей Виноградов ШБ Подножка
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата