Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Брест-2
Неман-2 – Металлург-2 – 3:2
Юниор – Витебск-2 – 2:5
Гомель-2 – Керамин-2 – 3:4
Химик-2 – Динамо-2 – 1:2

Прошедший тур в чемпионате фарм-клубов отличился своей полной непредсказуемостью. Почти во всех матчах выиграли команды находящиеся в турнирной таблице ниже своих соперников. И даже аутсайдер – «Брест-2» «зацепил» очки у могилевской молодежи.

27/01/2007. 27.01.2006. ВЫСШАЯ ЛИГА. НЕМАН-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 3:2
НЕМАН-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 3:2

В выездном матче в Гродно наша вторая команда уступила сегодня "Неман-2" с минимальным разрывом в счете. Поведя в первом периоде 1:0, во второй двадцатиминутке "стальные волчата" дважды в меньшинстве не сумели сдержать натиск гродненской молодежи. в заключительной трети команды обменялись заброшенными голами, и победа осталась за хозяевами площадки.

Шайбы у "Металлурга-2" забрасывали: Маргачев, Петкевич.
Юность – Керамин – 3:5

Ключевыми матчами прошедшего тура, несомненно, стали «междусобойчики» среди четверки лидеров...
24/01/2007. 23.01.2006 ЭКСТРАЛИГА. НЕМАН - МЕТАЛЛУРГ - 4:1
НЕМАН - МЕТАЛЛУРГ - 4:1

Матч, победа в котором позволяла, пусть на некоторое время, но оказаться на одну строчку выше в турнирной таблице... радости жлобинской команде не принес. Созданные возможности для взятия ворот гродненской команды так возможностями и остались.

Шайбу у "Металлурга" забросил: Губернаторов.
24/01/2007. 22.01.2006. ВЫСШАЯ ЛИГА. МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМВОЛОКНО-2 - 4:2
МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМВОЛОКНО-2 - 4:2

Спокойно, без особых проблем, наша вторая команда переиграла могилевское "Химволокно-2", но, учитывая победы наших основных конкурентов никаких изменений в турнирной таблице не произошло.

Шайбы у "Металлурга-2" забрасывали: Авдосев, Стулов, Александровский, Ладик.
20/01/2007. ВНИМАНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!
ВНИМАНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!

Фан-клуб ХК "Металлург" совместно с туристической компанией "Аливия-трэвел" 1 февраля организуют поездку в г.Киев на хоккейный матч "Сокол" - "Металлург".

Вы сможете посетить достопримечательности Киева, торгово-развлекательный комплекс "Терминал" в Броварах, ну и, конечно же, посетить хоккейный матч с участием нашей команды.

Телефон для справок: 633 92 60.
20/01/2007. 18.01.2006. ВЫСШАЯ ЛИГА. БРЕСТ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 3:2
БРЕСТ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 3:2

Усилившись сразу восьмью игроками основного состава, явный аутсайдер первенства высшей лиги - брестский фарм-клуб сумел дать бой нашей второй команде. Проигрывая по ходу встречи 0:3, "стальные волчата" нашли в себе силы забросить две ответные шайбы, но на большее не хватило времени. Сменив в концовке матча вратаря на шестого полевого игрока "Металлургу-2" не достало всего нескольких секунд для того, чтобы перевести матч в овертайм.

Шайбы у "Металлурга-2" забросили: Дубков, Обуховский
16/01/2007. 16.01.2006 ЭКСТРАЛИГА. МЕТАЛЛУРГ — ГОМЕЛЬ —2:2
МЕТАЛЛУРГ — ГОМЕЛЬ — 2:2

В принципиальном областном дерби ни одной из команд не удалось одержать победу - боевая ничья - 2:2.

Шайбы забросили: Губернаторов, П.Волчек - Полищук, Литвиненко.
16/01/2007. "СТАЛЬНЫЕ ВОЛКИ" СРЕДИ ЗВЕЗД!
В состав "сборной Экстралиги", которая в "Матче всех звезд" нашего чемпионата скрестит клюшки со "сборной Минска" приглашены и два игрока "Металлурга". Вряд ли стало неожиданностью приглашение живых талисманов нашей команды - братьев-близнецов Алексея и Павла ВОЛЧЕКОВ.
На сегодняшний день они также являются лучшими бомбардирами команды.
Матч "всех звезд" состоится 20 января в Гродно.
14/01/2007. 14.01.2006. ВЫСШАЯ ЛИГА. ВИТЕБСК-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 4:1
ВИТЕБСК-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 4:1

В гостевом матче наша вторая команда уступила одному из ближайших конкурентов по турнирной таблице - команде из Витебска со счетом 1:4.

Шайбу у "Металлурга-2" забросил: Авдосев.
14/01/2007. 13.01.2006 ЭКСТРАЛИГА. ХИМИК-СКА — МЕТАЛЛУРГ — 2:2
ХИМИК-СКА — МЕТАЛЛУРГ — 2:2

Ничья, принесшая одно очко в копилку "Металлурга" позволила нашей команде продлить беспроигрышную серию,которая началась 29 декабря после победы над "Химволокно" до 4-х матчей.
Металлург - Юность - 1:0; 2:1; 1:1
ЖЛОБИН. 19 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 810 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Линейные судьи: Мищенко, Голяк Главные судьи: Юрковец; Шейкин
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Черевач – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Угольников – Галеев – Журня.
Юность: Осипков (Большаков); Ногачев – Антонов (К), Стефанович – Дрозд (А) – Мингалеев; Таталин – Виноградов, Тютяев – Кашкар – Когалев; Щечин – Парфенюк, Лопачук – К. Брикун – Парфеевец; Тарлецкий – Мартынов, Кришталь – Ковыршин (А) – Оксентюк.
Броски: 1:0. Заламай - 03:56, 1:1. Стефанович - 23:15, 2:1. Полищук - 26:12, 3:1. Михнов - 29:34, 4:1. Полищук - 33:05, 4:2. Кашкар - 45:34
Броски: 20:33
Штраф: 32:03 81. Виталий Пинчук 2 Подножка Всего за третий период: 2 44:38 45. Илья Летов 2 Игра высокоподнятой клюшкой Всего за первый период: 4 03:23 4. Евгений Ногачев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 19:31 85. Андрей Антонов 2 Подножка Всего за второй период: 4 29:21 18. Сергей Дрозд 2 Подножка 31:44 65. Роман Таталин 2 Удар коленом 33:05 75. Алексей Виноградов ШБ Подножка
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата