16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 7 Марта 7 Марта
Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
12/08/2009. КУБОК БЕЛАРУСИ. 12 августа. МЕТАЛЛУРГ - ВИТЕБСК
МЕТАЛЛУРГ - ВИТЕБСК - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

ЖЛОБИН. 12 августа. Ледовый дворец «Металлург». 1500 (2000) зрителей. Начало в 18:30.
СУДЬИ: А.Васько, Е.Денисик (оба – Гродно), А.Мацкевич, Н.Разумович (оба – Минск).
МЕТАЛЛУРГ: А.Буйко; Новицкий – Кривомаз, Ложкин – Крутиков (к) – П.Волчек; Дурнов – Валентин, Коваленя – Осипов – Ковшик; И.Федоров – Савиелс, Ю.Елисеенко – Блинов – Савилов; Коршунов, К.Брикун.
ВИТЕБСК: Шибанов; Парахонько – Д.Короткевич, Абакунчик – Герловский – Р.Белый; Полоницкий (к) – Орлов, Каштанов – Цуриков – Винокуров; Короткий – П.В.Толстик-ст., С.Голубев – Востриков – Афанасьев; Е.Степанов – Сачко – Ерашов; Корнийчук.
ШАЙБЫ: 1:0 – Савиелс (18.08). 2:0 – Осипов (Ковшик, 21.54). 3:0 – Ложкин (П.Волчек, Крутиков, 40.25).
БРОСКИ: 17 (6:7, 9:4, 2:12).
ШТРАФ: 10 (Валентин, П.Волчек, Новицкий, Ю.Елисеенко, Ложкин) – 8 (Короткий, Орлов, Д.Короткевич, Е.Степанов).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: А.Буйко, Осипов – С.Голубев.

=Saganak ©=
Вряд ли кто-то предполагал, что собранная в основном из бывших игроков фрама, витебская дружина сможет оказать серьезное сопротивление хозяевам льда. И в статусе фаворитов встречи «волки» не дали усомниться ни разу.
И хотя гости первыми обозначили желание забивать, реальных моментов у них за весь матч получилось немного.
Не разбавляло игру и неравенство в составах, изредка появлявшиеся в результате удалений в обеих командах.
Все попытки навязать какую-либо борьбу, разбивались о хладнокровные и спокойные действия подопечных Евгения Лебедева.
Четко распределив силы «по дистанции» жлобинчане, без каких либо заметных усилий играли в свой хоккей. Иногда позволяя себе даже некоторое пижонство, в виде постоянных рейдов, к воротам Шибанов, защитников. После одно из которых свои атакующие навыки продемонстрировал Савиелс, обыграв почти всех игроков «Витебска», он сам и завершил атаку взятием ворот.
Заметно активней, игра в исполнении «Металлурга» стала во втором периоде. Довольно быстро, преимущество в счете удвоилось, а игра «медведей» начала давать сбои и количество ошибок стало возрастать. Порой, ворота кипера гостей оставались и вовсе беззащитны, но «волки» пользоваться этим не спешили.
Окончательно расставить акценты в матче было доверено Ложкину, который в самом начале заключительной трети снял все вопросы о победителе, в третий раз пробив Шибанова.
Посчитав, что дело сделано, инициатива на площадке до конца матча была отдана игрокам «Витебска». Но «размочить сухарь», при всем старании, им так и не довелось. Во многом, из-за уверенной игры стража ворот «Металлурга».

Николай КАЗАКОВ (Витебск):
- В первом и третьем периодах имели некоторое игровое преимущество, но забить не смогли, а пропустили два гола. Во втором периоде команда соперника переиграла нас, пошла «в давление», жестко, на грани фола и наша команда с этим не справилась. О чем говорит и статистика бросков.

Евгений ЛЕБЕДЕВ (Металлург):
- Ребята сегодня играли раскрепощено. Чувствовалось, что предыдущий матч с «Шахтером» добавил нам положительных эмоций. Думаю, что мы выиграли с запасом, у нас было еще 3-4 момента. Игрой я доволен, ну а результатом тем более
- Сегодняшняя игра Буйко – это следствие хорошей защиты или того, что позиция Алейниковаса как основного голкипера (о чем вы говорили на предыдущей пресс-конференции) после сегодняшних действий Андрея поколебалась?
- Сыграли очень грамотно в обороне, броски были, а добивание практически отсутствовало. А в тех моментах, когда броски были вратарь сыграл без ошибок.

Химволокно - Керамин - 3:4

12/08/2009. ПРЕДСЕЗОННАЯ ПОДГОТОВКА "МЕТАЛЛУРГ-2"
12.08. ГОМЕЛЬ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 5:2

Шайбы у Металлурга-2 забрасывали: Казнадей, Дудко.
Продолжается предсезонная подготовка второй команды нашего клуба. После трехнедельных тренировочных занятий на льду в Жлобине наступила пора товарищеских матчей с командами высшей лиги. Напомню, что до сегодняшнего дня "Металлург-2" провел спарринг против польского "Сточневца", которому уступил с минимальным счетом - 3:4. Сегодня фарм-клуб наведался в соседний Гомель, где провел товарищеский матч против гомельского фарм-клуба. Похвастаться подопечным Артура Лачауниека пока нечем - гомельчане одержали уверенную победу. Наша команда держалась первые два периода в основном усилиями Калашьяна - молодого российского голкипера, но и он оказался бессилен в третьем периоде.
Также запланированы еще три товарищеских матча в ближайшие дни: 15.08 в Жлобине с "Керамином-2", 21.08 в Минске с "Керамином-2", 22.08 в Минске с "Юниором".
11/08/2009. КУБОК БЕЛАРУСИ. 10 августа. МЕТАЛЛУРГ - ШАХТЕР
МЕТАЛЛУРГ - ШАХТЕР - 6:5 бул. (3:3, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

СУДЬИ: В.Пляц, В.Жаглов, А.Гавриленко, Д.Коробов (все – Новополоцк).
МЕТАЛЛУРГ: Полукеев (Алейниковас, 12.31); Новицкий – Кривомаз, Ложкин – Крутиков (к) – П.Волчек; Дурнов – Валентин, Коваленя – Осипов – Ковшик; И.Федоров – Савиелс, К.Брикун – Блинов – Савилов; Коршунов, Ю.Елисеенко.
ШАХТЕР: Горячевских; Люткевич – Антонов, В.Андрущенко – Шафаренко – Саулиетис; Башко – Шведов, Дудик – Заделенов (к) – Кукушкин; Сушко – Шинкевич, Ефименко – Каркоцкий – Рязанцев; Ковыршин – Дрозд – Камбович; Ногачев.
ШАЙБЫ: 1:0 – Ю.Елисеенко (Крутиков, П.Волчек, 3.40). 1:1 – Заделенов (Башко, Шведов, 4.31 – бол.). 1:2 – Антонов (Ковыршин, Шафаренко, 9.08 – бол.). 1:3 – В.Андрущенко (Саулиетис, Сушко, 12.31). 2:3 – Савиелс (Блинов, 13.06). 3:3 – Коваленя (Н.Осипов, Ковшик, 17.26). 3:4 – В.Андрущенко (Саулиетис, Шафаренко, 20.30). 3:5 – Шафаренко (Саулиетис, 24.19). 4:5 – И.Федоров (Блинов, Дурнов, 33.36 – бол.). 5:5 – Савилов (Коваленя, Новицкий, 59.48). 6:5 – Крутиков (65.00 – реш.бул.).
БУЛЛИТЫ: П.Волчек – 0:0. Ковыршин – 0:0. Савилов – 0:0. Саулиетис – 0:0. Кривомаз – 0:0. Шафаренко – 0:0. В.Андрущенко – 0:0. Блинов – 0:0. Дудик – 0:0. Крутиков – 1:0.
БРОСКИ: 28:41 (11:16, 9:14, 5:11, 2:0, 1:0).
ШТРАФ: 14 (Коваленя – 4, Кривомаз – 4, К.Брикун, Валентин, Блинов) – 14 (Ногачев – 4, В.Андрущенко, Антонов, Саулиетис, Люткевич, Кукушкин).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Алейниковас, Блинов – В.Андрущенко.

=Saganak ©=
Вот за такие игры болельщики и любят хоккей. Игра яркая, быстрая, красивая и наполненная драматизмом.
Дебютант нынешнего сезона и по совместительству фарм-клуб белорусского полпреда в КХЛ показал себя мобильной и сбалансированной командой мастеров, по каким либо причинам не пробивающимся в состав «большого брата». Пропустив первыми «шахтеры» смогли довольно быстро среагировать и почти до конца матча не ослабляли натиск, постоянно ведя в счете и доминируя, пусть и не всё время, но большую его часть. По сути, вся игра проходила в первом и втором периодах, где и были расставлены акценты - «Шахтер» отрывается, «Металлург» догоняет.
Верных моментов для взятия ворот хватило бы на несколько игр. На довольно резвые «покусывания» хозяев, гости ответили слаженной игрой в неравных составах и дважды, в первом периоде, наказали «Металлург» за грубость. И на этом не остановились. Но на перерыв команды уходили всё же при голевом равенстве.
Поддержать высокие скорости команды смогли и во втором периоде. Снова подопечные Андрея Гусова обеспечили себе комфортный голевой задел в две шайбы. И снова жлобинская дружина вынуждена была прикладывать большие усилия по выравниванию темпа и счета игры. На первое сил хватило, а вот счет оставался не в пользу «Металлургов», хотя и сократился до минимума.
Казалось бы, заключительная треть пройдет под диктовку хозяев, вынужденных что-то предпринимать перед родными трибунами... Но, то ли силы оставили обе команды, то ли всё что можно расстрелять, было использовано в первых двух периода. Хоккей перешел в спокойное, иногда даже ленивое русло, изредка встряхиваемый небольшими потасовками. Как оказалось — это было просто затишье.
На последних секундах встречи, то что не удавалось ранее, всё таки случилось. Да и как случилось! За десяток секунд до окончания встречи, наверное у многих, в памяти всплыли моменты белорусско-шведского противостояния зимний Олимпиады 2002 года, только в преломлении на нынешний Кубок и клубное противостояние. Красивая и курьезная «бабочка» впорхнула за шиворот Горячевских после не самого опасного броска Савилова.
Овертайм желаемой развязки обеим командам не принес. И справедливость в выявлении сильнейшего, на данный момент, предстояло выяснить в серии послематчевых штрафных бросков, в которых Фортуна, ещё раз, улыбнулась «Металлургу».

Андрей ГУСОВ (Шахтер):
- Я уж было подумал, что в овертайме сами себе завезем в ворота шайбу и на этом все закончится. Потому что столько ошибок, сколько мы сегодня себе позволили за всю предсезонку, за все предыдущие матчи я не припомню. Не знаю в чем причина. То ли так жлобинские болельщики подействовали на моих ребят, то ли что-то еще – не понимаю. В принципе игра получалась, просматривался какой-то рисунок, но вот эти грубейшие ошибки, и в концовке просто мой злой рок – Геннадий Савилов «хоронит» меня второй сезон подряд. Хотя шайба-то летела выше ворот. У нас осталось два матча. Для того чтобы попасть в финал нам надо в обоих выигрывать. Хочу поздравить коллегу с победой, думаю, что старт сезона в Жлобине удался на славу, народ изрядно повеселился.

- Предыдущий наш матч внушал определенный оптимизм. Второй период против «Юности», да и третий мы сыграли достойно. И вот сегодня, если бы не проблемный вариант в защите, то в атаке мы уже как-то цепляемся. А фарт он если есть, то есть. В Гродно нам не подфартило, пропустили на последних минутах, а здесь получилось наоборот. Ну а буллиты вы видели – это все для зрителей. Должен отметить вратаря. Алейниковас вошел в игру при счете 1:3 и с его помощью мы смогли вытащить матч. Две игры с его участием в предсезонке – две победы. Может стать основным вратарем на данный момент.

08/08/2009. КУБОК БЕЛАРУСИ. 7 августа. ЮНОСТЬ - МЕТАЛЛУРГ
ЮНОСТЬ - МЕТАЛЛУРГ - 5:3 (2:1, 0:1, 3:1)

МИНСК. 7 августа. Крытый каток ХК «Юность», 560 (800) зрителей. Начало в 18:30.
СУДЬИ: В.Быковский (Витебск), В.Наливайко, В.Руф, В.Гоцуля (все – Минск).
ЮНОСТЬ: Шабанов; Леонтьев – Шелег, Клочков – Королик – А.Степанов; Денискин – Баранов, К.Захаров – А.Боровков – Романенко; Якимович – Карев, О.Тимченко – Курилин – Матерухин; Слыш (к) – Китаров – Валуй; Грибко.
МЕТАЛЛУРГ: Полукеев (52.44-53.11; Алейниковас, 54.49); Валентин – Кривомаз, Ложкин – Крутиков (к) – Тврдонь; Дурнов – Новицкий, Коваленя – Н.Осипов – Ковшик, Савиелс – И.Федоров, Савилов – Блинов – К.Брикун; А.Обуховский – Калачев – П.Волчек.
ШАЙБЫ: 1:0 – Леонтьев (Матерухин, Якимович, 6.48 – бол.). 1:1 – Блинов (И.Федоров, Савилов, 10.47 – бол.). 2:1 – Матерухин (Курилин, Денискин, 12.43 – бол.). 2:2 – П.Волчек (Крутиков, Ложкин, 23.56 – бол.). 3:2 – Захаров (44.08). 4:2 – Романенко (Леонтьев, Захаров, 46.12 – бол.). 5:2 – Слыш (53.11 – п.в.). 5:3 – Кривомаз (58.35).
БРОСКИ: 47:35 (19:11, 12:13, 16:11).
ШТРАФ: 16 (Захаров – 6, Баранов, Денискин – 4, Карев, Китаров) – 22 (Дурнов – 4, Кривомаз – 4, Ковшик, И.Федоров, Блинов, Савиелс, Коваленя, Крутиков – 4).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Леонтьев, Матерухин – Блинов.

Перед началом первой официальной домашней встречи полноправного чемпиона болельщики “Юности” чествовали лауреатов прошлого сезона. Лучшим игроком первенства-2008/09 по их версии был признан Слыш, а приз зрительских симпатий достался украинцу Матерухину.
Хозяева в стартовые минуты больше думали об обороне, нежели о бывшем одноклубнике Полукееве. Однако уже второе удаление “стальных волков” обернулось для них пропущенной шайбой. Игра в неравных составах и предопределила исход встречи. Скучный второй период запомнился голом Волчека да заметным преимуществом “металлургов”. Впрочем, на заключительную треть гостей не хватило.
Поединок омрачился серьезной травмой Романа Тврдоня. В середине стартового периода словацкий форвард продирался на ударную позицию, однако был жестко встречен защитником “Юности”. Как итог — закрытая черепно- мозговая травма и вынужденный, минимум месячный, простой.

- Два периода была равная игра, во втором мы даже имели преимущество. Забей мы третий гол и неизвестно каким получился бы итог матча. Но ненужные удаления в заключительной трети привели к тому, что "Юность" сумела нас дожать. В целом команда сопрников понравилась, особенно в ипервом и третьем периодах, когда игра "Юности" соответствовала уровню чемпиона страны. Матч омрачился серьезной травмой Тврдона. На месте хоккеиста нанесшего травму, я бы принес извенения Роману, так как его действия были умышленны.

Михаил ЗАХАРОВ (Юность):
- Игра получилась интересной, но оставила больше вопросов, чем дала ответов. В головах некоторых хоккеистов ещё сидит прошлогодний успех. Новички пока ещё не до конца поняли схему Юности, поэтому есть над чем работать. Главное подготовиться к гладкому чемпионату, но и к завоеванию кубка приложим все силы.

Павлов, Филимонов - 3, Зелтиньш.
18.08.2009 - Нитра Словакия - Сокол - 2:1 бул.
Шайба у Сокола:
Овчинников.
19.08.2009 - Металургс - Троя Швеция - 5:2
Мицкевич, Карлиш, Аболиньш, Скворцов, Телушкин.
20.08.2009 - Шахтер - Динамо-Юн. - 2:3 бул.
Шайбы:
В.Андрющенко, Шведов - Хартманис, Индрашис, К.Ясс
20.08.2009 - Химик-СКА - Керамин - 1:0 бул.
Шайба:
Карага.
20.08.2009 - Крефельд Германия - Металургс - 11:1
Шайба у Металургса:
Филимонов.
20.08.2009 - Витебск - Шинник - 4:3 бул.
Шайбы:
Немирко - 2, Каштанов, Винокуров - Козлов, Михеенок, Занковец
20.08.2009 - Неман - Белгород - 3:2 бул.
Шайбы:
Д.Михайлов, Занковец, Шаритон - 2, Козлов, Емельянчик, Хомко - Крикуненко, Прыгунов, Комаров - 2, Р.Горбоконь.
21.08.2009 - Витебск - Керамин - 2:0
Шайбы:
Цуриков, Немирко.
21.08.2009 - Неман - Шахтер - 1:3
Шайбы:
Павлович - Саулиетис, Шафаренко, Ковыршин.
22.08.2009 - Спишска Нова Словакия - Металургс - 5:3
Скворцов, Пуриньш, Сассонис.
22.08.2009 - Белгород - Шахтер - 2:5
Шайбы у Шахтера:
Каркоцкий, Антонов - 2, Рязанцев - 2
22.08.2009 - Керамин - Шинник - 4:3 бул.
Шайбы:
Гончаров, Тарасенко, Ламеко, Терешко - Бурмистронок, Хомко, Емельянчик.
22.08.2009 - Неман - Динамо Юниорс - 3:2 от
Шайбы:
Бондарев - 2, Бобкин - Р.Берзиньш, Добренький.
22.08.2009 - Витебск - Химик-СКА - 5:3
Шайбы:
Афанасьев, С.Голубев, П.В.Толстик-ст., Пульвер, Каштанов - Катаев, Крикуненко, Прыгунов.
22.08.2009 - Брест - Беларусь-U-20 - 1:6
Шайбы у Бреста:
Булгаков.
23.08.2009 - Керамин - Химик-СКА - 3:4 бул.
Шайбы:
Тарасенко, Лобашов, Первушин - Пильнов, Кирпиченок, Комаров, Крикуненко.
Шайбы:
Антонов, Заделенов - Шевелев, Едешко, Бондарев, Малашкевич.
25.08.2009 - Брест - Металлург - 2:3
Шайбы:
Дурнов, Савилов, Ложкин - А.Федоров, Микульчик.

05/08/2009. КУБОК БЕЛАРУСИ. 5 августа. НЕМАН - МЕТАЛЛУРГ
НЕМАН – МЕТАЛЛУРГ – 4:3 бул. (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 1:0)

ГРОДНО. 5 августа. Ледовый дворец, 1250 (2500) зрителей. Начало в 18:30.
СУДЬИ: В.Быковский (Витебск), А.Запольский (Брест), В.Жук, И.Гапотченко (оба – Минск).
НЕМАН: Зарудный (0.01 – 60.36, 61.10); Медведев – Любимов, Лисичкин (к) – Малашкевич – Шевелев; Лупандин – Едешко, Ластовецкий – Бобкин – Бондарев; Саяпин – Горошко, Короткевич – Павлович – Панцырев; А.Малявко – Орлюк – С.Малявко.
МЕТАЛЛУРГ: А.Буйко; Валентин – Кривомаз, Елисеенко – Крутиков (к) – Тврдонь; Дурнов – Новицкий, Коваленя – Н.Осипов – Ковшик, Коршунов – И.Федоров, Сави лов – Блинов – Ложкин; А.Обуховский – Калачев – К.Брикун.
ШАЙБЫ: 0:1 – Ковшик (Н.Осипов, 1.33). 0:2 – Калачев (И.Федоров, Савилов, 16.06). 1:2 – Медведев (Шевелев, 24.33 – бол.). 2:2 – Шевелев (Малашкевич, 34.27 – бол.). 2:3 – Блинов (Дурнов, Ложкин, 38.15). 3:3 – Малашкевич (Любимов, Шевелев, 58.13 – бол.). 4:3 – Лисичкин (65.00 – реш.бул.).
БУЛЛИТЫ: С.Малявко – 1:0. Крутиков – 1:0. Лисичкин – 2:0. Савилов – 2:1. Малашкевич – 2:1. Елисеенко – 2:1.
БРОСКИ: 36:21 (8:10, 8:6, 17:5, 2:0, 1:0).
ШТРАФ: 10 (Лисичкин – 4, А.Малявко, Бобкин, Шевелев) – 32 (Кривомаз – 4, Елисеенко, Коваленя, Новицкий, И.Федоров, Тврдонь, Крутиков – 10, Коршунов, Калачев, Блинов – 4).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Лисичкин, Медведев – Ковшик.

Стартовый период практически сразу же выявил проблемы гродненцев. Лишь одна пятерка "Немана" претендовала на звание ударной. Но именно ее потенциала ветеранов хватило хозяевам для победы. Хотя по первой двадцатиминутке преимущество гостей споров не вызывало. Две заброшенные шайбы подкреплялись несколькими нереализованными голевыми моментами. Но и у ворот Буйко временами создавалось напряжение, которое до поры удавалось разряжать защитным порядкам "Металлурга".
Козырь "Неман" предъявил при розыгрыше большинства. Два удаления в составе "волков" во втором периоде завершились взятием ворот гостей. Сохранить минимальное преимущество подопечным Евгения Лебедева удалось лишь благодаря голу Блинова. Но и этот задел в одну шайбу не устоял после очередного розыгрыша лишнего под занавес основного времени матча. А в серии буллитов домашний лед стал более удачным для гродненцев.

Евгений ЛЕБЕДЕВ («Металлург»):
- Игра команде удавалась. Преимущество в счете сохранялось весь матч. Но неоправданное удаление Коршунова за две минуты до завершения матча позволило гродненчанам сравнять счет. А буллиты - это лотерея, в котрой больше повезло хозяевам. Настораживает игра Елисеенко, на которого мы возлагали определенные надежды, а он пока ни разу не отличился в семи матчах.

Дмитрий КРАВЧЕНКО («Неман»)
- При том составе, который у нас есть, думаю, команда произвела неплохое впечатление, но делать какие-то определенные выводы по одной игре слишком рано. Основная задача, которую мы ставим перед собой в Кубке – это второй этап подготовки к чемпионату.

МЕТАЛЛУРГ-2 - СТОЧНЕВЕЦ - 2:3

Сегодня в ледовом дворце состоялся незапланированный товарищеский матч между фарм-клубом "Металлурга" и гостями из польского Гданьска "Сточневцем". Тренерский штаб гостей решил сделать программу пребывания в Беларуси более насыщенной и проверить своих молодых резервистов, находящихся в команде на просмотре. Дабы немного уравнять возрастной уровень команд, поляки оставили на трибунах большую часть своих "ветеранов", но по годам все же превосходили подопечных Артура Лачауниека. С минимальным преимуществом победу одержала польская команда.
В "Металлурге-2" шайбы забрасывали: Пашик, А.Обуховский.
Брест - Металлург - 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
БРЕСТ. 16 Апреля, 2024 г. Ледовый дворец. 2512 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Наливайко, Пляц, Пашик, Крицкий
Брест: Бронников (59:41); Шелег (К) – И. Сушко, С. Малявко (А) – Качан – Кашкар; Мартынюк – Кафеев, Цыганов – Бовбель – Косов (А); Дудко – Гарапучик, Жигалов - Антонович – Мельников; А. Середа – Кунцевич – Селивоник; Татаренко, С. Карпович.
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, Хованов – С. Костицын (К) – С. Кузнецов; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – Подкорытов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Лукин; Спат – Вильданов – Бориков; Шуринов, Лазаренко.
Броски: 0:1 – 36:38 Лукин (Кораблев). 0:2 – 40:42 Хованов (Старков, С. Костицын). 0:3 – 48:17 Лукин (Пинчук, Подкорытов), ГБ. 0:4 – 59:59 Антипов (Лукин, Соколовский).
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/04/24
22:36
Парни, поздравляю с классной игрой и с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Кравченко - ГЕНИЙ!
16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love