Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
30/11/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2011/12. 29-30 ноября. МОГИЛЕВ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2
29.11. МОГИЛЕВ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 10:1 (3:0, 3:0, 4:1)

СУДЬИ: В.Горяев (Новополоцк), В.Лабков, Д.Казаков (оба - Могилев).
МЕТАЛЛУРГ-2: Новиков (Филиппович, 36.24); Тарасевич – Асмыкович, Кашевич - Бережной - Завалов (к); Мястовский - С.Горошко, К.Горбачев - Мачульский - Панцевич; Чувашов - Тетерук, Близнец - Войтов - Климков; Кандаков - Гарношевич, Горолев – Марщенок - Зубин.
ШАЙБЫ: 1:0 - Савченко (Назаревич, Гапеев, 2.12). 2:0 - Тровеных (А.Козлов, Мотыгулин, 6.35). 3:0 - Гапеев (Назаревич, Лабков, 17.09 - бол.). 4:0 - вальков (Зубарев, 21.44). 5:0 - Драньков (Назаревич, Жагула, 22.58). 6:0 - Зубарев (вальков, Романов, 33.52). 7:0 - Зубарев (вальков, 41.48). 7:1 - Войтов (Горолев, 48.00). 8:1 - Мотыгулин (А.Козлов, Тровеных, 50.41). 9:1 - Лабков (Вальков, 57.41). 10:1 - Жагула (Савченко, Назаревич, 59.05).
ШТРАФ: 10 - 6 (Чувашов, Мястовский, Асмыкович).

30.11. МОГИЛЕВ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 2:6 (1:0, 1:3, 0:3)

СУДЬИ: В.Горяев (Новополоцк), В.Лабков, Д.Казаков (оба - Могилев).
МЕТАЛЛУРГ-2: Новиков; Тарасевич – Асмыкович, Близнец - Бережной - Завалов (к); Мястовский - С.Горошко, Кашевич - Мачульский - Панцевич; Гарношевич - Тетерук, Горолев - Войтов - Климков; Кандаков - Чувашов, К.Горбачев.
ШАЙБЫ: 1:0 - Лабков (Морщенок, Зайковский, 12.32). 1:1 - Завалов (22.04). 2:1 - Вальков (Назаревич, А.Козлов, 29.10 - бол.). 2:2 - Тарасевич (Мачульский, 30.41). 2:3 - Кашевич (Завалов, Мачульский, 37.53). 2:4 - Тарасевич (К.Горбачев, Мачульский, 55.32) 2:5 - Близнец (К.Горбачев, 58.13). 2:6 - Мачульский (кашевич, асмыкович, 59.10).
ШТРАФ: 4 - 18 (Мястовский - 10, Тетерук, Мачульский, Климков, Близнец).
29/11/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2011/12. 25-26-й ТУРЫ
ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ - ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУРЫ
29-30 ноября

Гомель-2 - Витебск-2 - 7:1, 7:1
МОГИЛЕВ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 10:1, 2:6
Химик-2 - Юниор - 3:4 бул., 4:3
Неман-2 - Шахтер-2 - 1:2, 3:2
Брест-2 - Раубичи - 6:7, 3:9

28/11/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 28 ноября. БРЕСТ - МЕТАЛЛУРГ
БРЕСТ - МЕТАЛЛУРГ - 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)

БРЕСТ. 28 ноября. Дворец спорта. 390 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: В.Быковский (Витебск), А.Мацкевич, А.Тонкоблатов (оба - Гродно).
БРЕСТ: Шурек; Пукалович — Романенко (к), Боярских — Верамейчик — Слепченко; Лемачко — Едешко, Карабанов — Воронков — Билищук; А.Гавриленок — Н.Гавриленок, А.Обуховский — Гришанов — Ф.Качан; Алексеев — Новицкий, Лоскутов — Арджеванидзе — Капуза.
МЕТАЛЛУРГ: Гришукевич; Спиридонов — Казнадей, Хомко (к) — Дудко — Макров; Полоницкий — Дурнов, Каштанов — Дорнич — Андрющенко; Шинкевич — Плотников, К.Брикун — Герловский — Немирко; К.Баранов — Дашков — Автаев; Яскевич.
ШАЙБЫ: 0:1 - Немирко (Герловский, 7.51). 0:2 - Казнадей (Спиридонов, Хомко, 23.21 - бол.). 1:2 - Качан (Гришанов, 31.57). 1:3 - Дурнов (Макров, 44.57). 1:4 - Немирко (К.Брикун, 53.23).
46.50 — Капуза не реализовал буллит.
БРОСКИ: 18:32 (6:8, 7:14, 5:10).
ШТРАФ: 10 (Алексеев, Воронков, Романенко, Лемачко, Карабанов) - 8 (Автаев, К.Баранов, Макров, Дудко, ).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Немирко, Гришукевич - Шурек.

www.hcbrest.com - неофициальный сайт ХК "Брест"
Дмитрий ШИФЕРШТЕЙН, Александр ДИВИНЕЦ

После матча с «Гомелем» на лицах хоккеистов «Бреста» легко читались досада и разочарование. Ждали результата явно получше. Можно с уверенностью предположить, что после минской схватки с «Юностью» «стальные волки» испытывали те же эмоции. А потому на игру команды вышли с желанием и даже некоторой озлобленностью.
«Металлург», как и подобает фавориту, начал с атак. Шурек и компания до поры до времени стойко оборонялись, забывая временами разыграть хоть сколько-то опасный выпад. Правда, до звона штанг и перекладин дело так и не дошло. Первый гол получился весьма нелепым, нелогичным и оттого вдвойне обидным для хозяев. Константин Немирко, пытаясь обострить ситуацию у ворот «зубров» выдал передачу из угла площадки на «пятак» и нашел ей… Алексея Гавриленка. Защитник ничего не смог противопоставить рикошету, а Шурек такой ход событий не предусмотрел – 0:1.
Если не считать обильной на фолы и мелкие стычки концовки, период чем-то примечательным не запомнился. Команды атаковали в большинстве случаев сумбурно или неточно. Хотя и ребенку на трибуне было ясно, кто в доме хозяин. Такое «хозяйничество» «металлургов» в начале второй трети привело к удвоению их перевеса. Спиридонов щелкнул от синей, а Казнадей, которому, вероятно, вскоре предстоит стартовать в КХЛ, подкорректировал полет шайбы мимо голкипера. А вскоре лицевой счет за новый клуб открыл Федор Качан. Дебютант «Бреста» вовремя подсуетился на чужом «пятаке», воспользовавшись дезориентацией Гришукевича.
Памятуя о том, что жлобинчанам не всегда легко даются поединки против записных аутсайдеров, «Брест» помчался на доступных ему скоростях отыгрываться. И кто его знает, как обернулось бы дело, кабы не преспорнейшая шайба Дурнова в начале третьего периода. Шурек, казалось, намертво фиксирует шайбу, но Дурнову удается каким-то образом пропихнуть ее в ворота. Многочисленные апелляции «зубров» и скандирование трибунами известных сравнений рефери не переубедило Василия Быковского. Шайба была засчитана даже без видеопросмотра. Руки у брестчан опустились. Великолепный шанс взбодрить команду получил Алексей Капуза. Но юному форварду не хватило мастерства и хладнокровия, чтобы реализовать заработанный им же буллит. Бросок вышел слабым и точно в Гришукевича. В дальнейшем лишь Немирко оформил дубль, подведя итог вполне заслуженной гостевой победе – 1:4.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
— Была продолжительная выездная серия, много травмированных. Очень не хватало нашего капитана Осипова, что отразилось на рисунке игры. Везем из поездки 11 очков, чему я очень рад.

Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):
— 70% игроков готово играть в таком режиме, который предложил нам "Металлург", а 30% — дармоеды. Когда готовы все 100% игроков, то на что-то можно рассчитывать. Если в каждой пятерке кто-то выпадает, то это нереально.

28/11/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 29-й ТУР
ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР
28 ноября

Юность - Гомель - 3:5
БРЕСТ - МЕТАЛЛУРГ - 1:4
Неман - Витебск - 5:2
Лида - Химик-СКА - 4:3

26/11/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 26 ноября. ЮНОСТЬ - МЕТАЛЛУРГ
ЮНОСТЬ - МЕТАЛЛУРГ - 2:1 бул. (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0 )

МИНСК. 26 ноября. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 734 (767) зрителей. Начало в 13.00.
СУДЬИ: Я.Завгородний, В.Жук, А.Шрубок (все - Минск).
ЮНОСТЬ: Окса (56.04-57.57, 58.15-58.20); Парахонько - И.Усенко, Туркин - Берзиньш - Яновский; Карев - Якимович, Клочков - Курилин - Тыднюк; Сырей - Шелег, Тимченко (к) - Заделенов - Ворошилов; Тишкин - Шипило, Фомин - Семочкин - Ревенко.
МЕТАЛЛУРГ: Гришукевич; Спиридонов - Казнадей, Хомко (к) - Дудко - Макров; Пульвер - Дурнов, К.Баранов - Дорнич - Андрющенко; Плотников - Шинкевич, К.Брикун - Герловский - Немирко; Каштанов - Дашков - Ерашов, Яскевич.
ШАЙБЫ: 0:1 - Макров (Хомко, 3.43). 1:1 - Сырей (Якимович, Туркин, 58.20 - бол.). 2:1 - Тимченко (65.00 - решающий буллит).
БУЛЛИТЫ: Хомко - 0:0. Тимченко - 0:0. Дорнич - 0:0. Берзиньш - 0:0. Каштанов - 0:0. Шелег - 0:0. Заделенов - 0:0. Андрющенко - 0:0. И.Усенко - 1:0. Дорнич - 1:1. Тимченко - 2:1. Дудко - 2:1.
БРОСКИ: 35:34 (11:13, 8:10, 13:7, 2:4, 1:0)
ШТРАФ: 16 (Тимченко - 10, Карев, Якимович, Шелег) - 24 (Дурнов, к.ш., Плотников, Герловский, Дорнич, Ерашов, Немирко, Макров - 10).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Окса, Тимченко - Гришукевич.

www.pressball.by
В центральном поединке дня голевой феерии, как и следовало ожидать, не случилось. Несмотря на стартовую активность "Юности", счет в дебюте матча открыли гости. Следующие пять десятков минут протекали относительно спокойно, хотя и за некоторым преимуществом "Юности" над гостями, предпочетшими делать упор на сохранение "синицы". В сбережении птахи однажды принял участие каркас ворот и неоднократно — Гришукевич. Вратарь, совершивший ряд умопомрачительных сэйвов, мог стать главным героем встречи, но в развязке третьей двадцатиминутки "сине-красные" все же сумели пробить его стену.
Во многом голевому успеху способствовали три кряду удаления жлобинчан, уместившиеся в 90 секунд. Причем первое не назовешь бесспорным. А именно — штраф за задержку Дорничем игры. Многим показалось, что шайба, выбрасываемая словаком, сперва угодила в край заградительного стекла, а уже после — в защитную сетку. "Металлурги", у которых удаление вызвало шквал эмоций, несколько утратили самоконтроль и вскоре удалились еще дважды, сначала нарушив численный состав, а позже, в процессе жаркого спора, бросив со скамейки на лед "поилку". Ее появление на площадке и сыграло роковую роль: выстоять "три на пять" 29 секунд было бы несравнимо проще, нежели две минуты… Добавил неприятностей и "дисциплинарник" Макрова за разговоры с судьями, что автоматически лишило эстонца возможности исполнить послематчевый буллит. 13-матчевая победная серия "Металлурга" была прервана.
Руководство жлобинской дружины направило в судейский комитет ФХРБ официальное письмо с просьбой разобрать спорные моменты поединка. Помимо упомянутого вылета шайбы с отскоком от стекла, "сталевары" обращают внимание на несколько не наложенных штрафов на игроков "Юности" в ситуациях, когда рефери, по их мнению, должен был отправить представителей минской команды на скамейку.

Отчет о матче - www.goals.by

www.belarushockey.com
Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
- Сейчас ходит много разговоров о преобразованиях белорусского хоккея. Одну отправлять команду в ВХЛ, или три… Мне кажется, что сначала нужно разобраться в своем хозяйстве. В своем! Нужно поднять внутренний чемпионат, это касается и структуры судейского аппарата, только тогда мы к чему-то придем. Сколько бы мы не отправили команд в ВХЛ, толку никакого не будет.
- Кто был наказан штрафом за выброшенную бутылку?
- Команда.
- Что с травмированными игроками?
- Игошин уже давно травмирован. Осипов только сейчас. У него сломано ребро и пропустит он не менее десяти дней. Игошина увидим раньше, а Осипова я думаю, до перерыва не увидим

Михаил ЗАХАРОВ (Юность):
- Матч был тяжелый, но мы сражались до конца. На пользу пошел команде международный перерыв. Радует, что даже с таким составом, как у нас сейчас, мы пытаемся, цепляемся. В сегодняшнем матче с лидером ребята проявили себя с лучшей стороны.

Алексей ПЛОТНИКОВ:
- Очень обидно проигрывать матч из-за судейства. Мы вышли биться, с хорошим настроем. А потом на последних минутах произошло то, что произошло. Очень обидно. Нет слов.

Илья КАЗНАДЕЙ:
- «Юность» очень хорошая команда, мы бились-бились, затем удаления, пропустили шайбу, а затем уступили и по буллитам. Жаль, что не забили вторую шайбу, тогда было бы заметно проще. Что произошло в концовке встречи, когда у нас случился целый ряд удалений? Ну что сказать. Удаление дали даже когда в стекло попала шайба, а зафиксировали умышленный выброс за пределы льда… После игры я возвращаюсь в стан минского «Динамо». Меня отправили на одну игру в «Металлург». Завтра уже буду тренироваться у «зубров». Очень надеюсь закрепиться в основе «Динамо».


Фотоотчет матча
26/11/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 28-й ТУР
ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР
26 ноября

Брест - Гомель - 1:4
ЮНОСТЬ - МЕТАЛЛУРГ - 2:1 бул.
Неман - Химик-СКА - 10:2
Лида - Витебск - 7:1

24/11/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2011/12. 24-25 ноября. МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМИК-2
24.11. МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМИК-2 - 7:1 (2:0, 4:0, 1:1)

СУДЬИ: М.Сидоренко (Минск), В.Езерский, В.Белый (оба - Гомель).
МЕТАЛЛУРГ-2: Новиков (Филиппович, 40.00); Тарасевич – Асмыкович, К.Брикун - Бережной - Завалов (к); Мястовский - С.Горошко, Кашевич - Мачульский - Панцевич; Чувашов - Тетерук, Близнец - Войтов - Климков; Кандаков - Гарношевич, Стрелец – Зубин – К.Горбачев.
ШАЙБЫ: 1:0 - Климков (Тетерук, 7.52). 2:0 - Кашевич (К.Брикун, С.Горошко, 11.11 - бол.). 3:0 - Климков (Близнец, Чувашов, 23.12). 4:0 - Панцевич (Мачульский, Тарасевич, 24.25). 5:0 - Бережной (Заваорв, К.Брикун, 27.15). 6:0 - С.Горошко (К.Брикун, Завалов, 37.53). 7:0 - Завалов (Бережной, К.Брикун, 42.57 - бол.). 7:1 - Семеньков (46.46).
32.44 - Семеньков не реализовал буллит.
ШТРАФ: 18 (Чувашов, Асмыкович - 4, К.Брикун, Завалов, Тарасевич, Мачульский, Кашевич, К.Горбачев) - 20

25.11. МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМИК-2 - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

СУДЬИ: М.Сидоренко (Минск), В.Езерский, В.Белый (оба - Гомель).
МЕТАЛЛУРГ-2: Новиков; Тарасевич – Асмыкович, Кашевич - Бережной - Завалов (к); Мястовский - С.Горошко, К.Горбачев - Мачульский - Панцевич; Чувашов - Тетерук, Близнец - Войтов - Климков; Кандаков - Гарношевич, Стрелец – Марщенок - Зубин.
ШАЙБЫ: 1:0 - Тарасевич (Бережной, 6.37 - бол.). 2:0 - С.Горошко (Мачульский, Панцевич, 24.53 - бол.). 2:1 - Устинов (Китович, А.Горанин, 50.37 - бол.).
ШТРАФ: 22 (С.Горошко - 4, Тетерук, Тарасевич - 6, Войтов, Мястовский - 4, Мачульский, Кашевич) - 26.
24/11/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2011/12. 23-24-й ТУРЫ
ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ - ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУРЫ
24-25 ноября

Юниор - Неман-2 - 4:1, 6:2
МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМИК-2 - 7:1, 2:1
Витебск-2 - Могилев-2 - 4:7, 1:4
Шахтер-2 - Брест-2 - 3:1, 3:5
Раубичи - Гомель-2 - 2:1, 5:4

24/11/2011. 900-я ЮБИЛЕЙНАЯ ШАЙБА
"СТАЛЬНЫЕ ВОЛКИ" 900 РАЗ ПОРАЖАЛИ ВОРОТА СОПЕРНИКОВ

Третья заброшенная шайба нашей команды в матче 21 ноября 2011 года «Витебск» - «Металлург», оказавшаяся победной, стала юбилейной - 900-й по счету, заброшенной ХК «Металлург-Жлобин» в чемпионатах Беларуси. Автором 900-й шайбы, заброшенной игроками «Металлурга» (и «Белстали») в чемпионатах Беларуси на 51-й минуте матча 21 ноября 2011 стал нападающий «стальных волков» Евгений Каштанов.

100-я – Дмитрий Овсянников – 25.11.2006 – «Неман» - (4-я минута)
200-я – Андрей Башко – 17.10.2007 – «Неман» - (5-я минута)
300-я – Вадим Новицкий – 29.02.2008 – «Неман» - (36-я минута)
400-я – Эрик Вейссманн – 27.11.2008 – «Химик»-СКА (20-я минута)
500-я – Никита Осипов – 03.09.2009 – «Неман» - (40-я минута)
600-я – Витор Блинов – 15.01.2010 – «Динамо-Юниорс» - (44-я минута)
700-я – Илья Докшин – 04.11.2010 – «Химик»-СКА - (12-я минута)
800-я – Василий Полоницкий – 04.03.2011 – «Лиеп.Металургс» - (21-я минута)
900-я – Евгений Каштанов – 21.11.2011 – «Витебск» - (51-я минута)

24/11/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 23 ноября. ХИМИК-СКА - МЕТАЛЛУРГ
ХИМИК-СКА - МЕТАЛЛУРГ - 2:3 (1:1, 0:1, 1:1 )

НОВОПОЛОЦК. 23 ноября. Дворец спорта и культуры. 750 (1250) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: А.Запольский (Брест), В.Лабков, Д.Казаков (оба - Могилев).
ХИМИК-СКА: Трус; Эберт (к) — Глинкин, Рудак — Кирпиченок — Францев; Станевич — Садовик, Шереметьев — Залевский — Климин; Магеров — Каменьков, Ментюк — Яковлев — Петкевич; Малиновский — Крейдиков — Левша; Жолудев.
МЕТАЛЛУРГ: Гришукевич; А.Спиридонов — Шинкевич, Каштанов — Н.Осипов (к) — Макров; Пульвер — Дурнов, Хомко — Дудко — Андрющенко; Полоницкий — Плотников, К.Баранов — Дорнич — Немирко; Ерашов — Дашков — Автаев; Яскевич.
ШАЙБЫ: 1:0 - Рудак (Францев, 3.04). 1:1 - Дорнич (К.Баранов, 4.17). 1:2 - Макров (Спиридонов, Н.Осипов, 35:21 - бол.). 2:2 - Глинкин (Климин, Залевский, 43.25 - бол.). 2:3 - Макров (К.Баранов, Спиридонов, 58.48 - бол.).
БРОСКИ: 21:40 (10:16, 8:13, 3:11).
ШТРАФ: 10 (Садовик, Эберт, Петкевич, Глинкин, Магеров) - 14 (Дурнов, Пульвер, Н.Осипов, Дудко - 4, Плотников, Яскевич).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Гришукевич, Макров - Трус.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
– У нас предстоит очень длительная тяжёлая поездка: только что мы вернулись из Витебска, сейчас мы в Новополоцке, потом нас ожидают «Юность» и ХК«Брест». Складывается так, что из первого звена выпал Д.Игошин, и этот дисбаланс накладывает отпечаток на игру всей команды. Мне сегодня понравился Новополоцк – и в движении, и в комбинационном плане. Считаю, что «Химик-СКА» играл лучше нас. Всё решила реализация большинства. Очкам я очень рад, однако проблема существует, и сейчас мы ждём возвращения из лазарета Д.Игошина, К.Брикуна, А.Герловского. Очевидно, что нам необходимо усиление, и как только это случится, у команды будет совсем другая игра. Повторюсь, что рад набранным очкам. У «Гомеля» идёт овертайм, и номинально мы вышли на первое место, хоть игру показали не чемпионскую.
– «Металлург» всегда демонстрировал в Новополоцке хорошее движение, прессинг на площадке. Сегодня нет той обычной свежести. В чём причина?
– С одной стороны, невозможно всё время показывать и скорость, и движение, и быстроту. Но для меня это тоже загадка, потому что и в Витебске выглядели не лучшим образом по движению, и в Новополоцке – та же проблема. А когда теряешь такие козыри, то мастерство нивелируется. И мы видели, что Новополоцк сегодня ни в чём не уступал.

Владимир МАРТЫНОВ (Химик-СКА):
– Ни в чём ребят упрекнуть не могу: хорошо настроились, были настойчивы. Хотели взять какие-либо очки, но много времени провели в меньшинстве Где-то не хватило сил Потеряли защитника (осталось пятеро). Проиграли достойному сопернику. Очень жаль. Спасибо ребятам за самоотверженность и самоотдачу.
– Из шести последних игр, не считая встречу с «Гомелем», пять проведены достойно. Какие слова сказали своим ребятам после встречи с «Гомелем», как настраивали их на игру?
– Команда наша молодая, и сейчас успех приходит за счёт старания и самоотдачи. С «Гомелем» не проявили этих качеств и «рассыпались» в первом периоде. Естественно, настраивали команду на победу.

24/11/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 27-й ТУР
ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР
23 ноября

Неман - Могилев - 7:1
Лида - Шахтер - 1:3
Витебск - Гомель - 2:1 бул.
ХИМИК-СКА - МЕТАЛЛУРГ - 2:3

Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg