Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
29/10/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2011/12. 26-27 октября. БРЕСТ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2
26.10. БРЕСТ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

СУДЬИ: В.Жаглов (Новополоцк), Р.Чижевский, О.Клещевников (оба - Брест).
МЕТАЛЛУРГ-2: Новиков; Тарасевич – Исхаков, Кашевич - Бережной - Завалов (к); Асмыкович - Тетерук, Близнец - Мачульский - Панцевич; С.Горошко – К.Горбачев, Марщенок - Войтов – М.Захаров; Чувашов – Горолев, Стрелец, Зубин.
ШАЙБЫ: 1:0 - Логвинюк (Томашук, 11.09). 1:1 - М.Захаров (Чувашов, 17.54). 1:2 - Бережной (Тарасевич, Кашевич, 31.39 - бол.). 1:3 - Кашевич (Завалов, Бережной, 56.20). 2:3 - Китель (Берчук, 57.48).
ШТРАФ: 16 - 16 (Кашевич, Марщенок, Завалов, Чувашов - 5, Войтов - 5).

27.10. БРЕСТ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 1:7 (0:4, 0:3, 1:0)

СУДЬИ: В.Жаглов (Новополоцк), Р.Чижевский, О.Клещевников (оба - Брест).
МЕТАЛЛУРГ-2: Новиков (Филиппович, 40.00); Тарасевич – Исхаков, Кашевич - Бережной - Завалов (к); Асмыкович – С.Горошко, Близнец - Мачульский - Панцевич; Чувашов – К.Горбачев, Марщенок - Войтов – М.Захаров; Стрелец – Зубин.
ШАЙБЫ: 0:1 - Войтов (М.Захаров, 0.51) 0:2 - М.Захаров (К.Горбачев, 7.15). 0:3 - Панцевич (Мачульский, Близнец, 12.20). 0:4 - Марщенок (М.Захаров, 13.10). 0:5 - Завалов (23.28 - ш.б.). 0:6 - Тарасевич (Бережной, 30.03). 0:7 - Мачульский (Близнец, Панцевич, 36.26). 1:7 - Арджеванидзе (Пухловский, Миланович, 58.54 - бол.).
ШТРАФ: 6 - 14 (М.Захаров - 10, Асмыкович - 4).
27/10/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2011/12. 17-18-й ТУРЫ
СЕМНАДЦАТЫЙ - ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУРЫ
26-27 октября

Могилев-2 - Раубичи - 1:4, 2:3
Химик-2 - Гомель-2 - 4:5 бул., 0:4
Неман-2 - Витебск-2 - 1:2, 4:3 бул.
БРЕСТ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 2:3, 1:7
Шахтер-2 - Юниор - 5:3, 3:2

27/10/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
26 октября

Юность - Неман - 1:5

27 октября
Гомель - Л.Металургс - 5:4 от

25/10/2011. НАЗВАН СОСТАВ СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ НА КУБОК ПОЛЕСЬЯ
КАРИ ХЕЙККИЛЯ НАЗВАЛ РАСШИРЕННЫЙ СОСТАВ СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ НА "КУБОК ПОЛЕСЬЯ"

Наставник сборной Беларуси Кари Хейккиля определился со СПИСКОМ КАНДИДАТОВ в национальную дружину на "КУБОК ПОЛЕСЬЯ", который пройдет в Гомеле с 10 по 13 ноября. В данный момент в списке значатся 34 фамилии:
вратари — Игорь Брикун (Неман), Виталий Белинский (Юность), Дмитрий Мильчаков (Металлург Жл); защитники — Андрей Антонов, Олег Горошко, Андрей Коршунов (все — Неман), Андрей Башко, Вадим Сушко, Игорь Шведов (все — Шахтер), Илья Казнадей (Металлург Жл), Олег Мисюль (Локо, Ярославль, МХЛ), Александр Сырей, Иван Усенко, Сергей Шелег (оба — Юность), Андрей Филичкин (Гомель); нападающие — Сергей Дрозд, Михаил Стефанович, Александр Павлович (все — Динамо Мн), Сергей Дудко, Никита Осипов (оба — Металлург Жл), Алексей Ефименко, Владимир Михайлов, Павел Развадовский (оба — Шахтер), Александр Качан, Павел Мусиенко, Евгений Николаев, Артем Сенькевич, Евгений Соломонов (все — Гомель), Артем Кислый, Сергей Кукушкин (Неман), Константин Захаров, Сергей Королик, Игорь Ревенко, Сергей Яновский (все — Юность).
Заметим, что Виталий Белинский, Андрей Антонов, Андрей Коршунов, Вадим Сушко, Александр Сырей, Константин Захаров, Сергей Кукушкин, Владимир Михайлов, Павел Мусиенко, Артем Сенькевич и Евгений Соломонов пока значатся в списке резерва и будут просмотрены тренерским штабом.
24/10/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 24 октября. МОГИЛЕВ - МЕТАЛЛУРГ
МОГИЛЕВ — МЕТАЛЛУРГ — 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)

МОГИЛЕВ. 24 октября. Дворец спорта “Могилев”. 800 (3048) зрителей.
СУДЬИ: В.Пляц (Новополоцк), В.Езерский, В.Белый (оба - Гомель).
МОГИЛЕВ: Селезнев (0.00 - 53.20; 54.17-54.22, 55.30-59.24); В.Горбачев — Летов, Борозенко (к) — Тровеных — Царегородцев; Легун — М.Козлов, Дм. Орлов — Ромадановский — Братанов; Прыгунов — Шипицын, Е.Филин — Ильин — Блох; Могилатов, Былина, Шепелев.
МЕТАЛЛУРГ: Мильчаков; Пульвер — Дурнов, Ерашов — Игошин — Макров; Плотников — Яскевич, Хомко (к) — Дудко — Андрющенко; Полоницкий – Шинкевич, Казнадей – Дашков – Комаров; К.Баранов — Дорнич — Каштанов; Герловский
ШАЙБЫ: 0:1 - Хомко (Полоницкий, Шинкевич, 29.18). 0:2 - Казнадей (Плотников, 52.15). 0:3 - Игошин (Пульвер, 54.17 - мен., п.в.). 0:4 - Игошин (59.29 - мен.,п.в.).
БРОСКИ: 25:44 (9:14, 9:15, 7:15).
ШТРАФ: 8 (Былина, Ромадановский, Борозенко, Царегородцев) - 20 (Андрющенко, Дурнов - 4, Каштанов - 4, Пульвер - 4, К.Баранов, Комаров).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Мильчаков, Дашков - Царегородцев.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
- Одержали трудовую победу. Было видно, что подопечные не до конца восстановились после поединка с «Шахтером». Поэтому получилось очень тяжелое начало, хотя моментов создали предостаточно. Тем не менее и хозяева могли отличиться в тот момент, когда горели нули на табло, и при счете 1:0 в нашу пользу. Но мы ведь играли без двух игроков, взятых на выезд и травмированных в Солигорске. Поэтому пришлось защитника Казнадея ставить крайним нападающим. Поэтому команду поблагодарил, тем более везем домой отличный урожай очков, собранный на выезде.

Сергей УСАНОВ (Могилев):
- Поблагодарил ребят за игру, за тот настрой, с которым они вышли на площадку. Сделали все, что могли, но опять сказались проблемы при реализации большинства. К сожалению, наши защитники не могут доставить шайбу до ворот, где работают нападающие. И нет игрока обороны с убойным броском. Миша Козлов таковым обладает, но зачастую боится брать игру на себя. Моменты были, но помешало отсутствие необходимой технической оснащенности. И еще. Тут в коридоре появилось много так называемых специалистов, которым скажу одно: - Парни сегодня старались, но чем отличается хоккей от шахмат? В шахматы играют все, но в них мало что понимают. Зато в хоккей никто не играет, но все в нем разбираются…


Bидео заброшенных шайб в продолжении.
24/10/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 19-й ТУР
ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
24 октября

Юность - Химик-СКА - 5:3
Брест - Витебск - 6:2
Неман - Лида - 3:2
Шахтер - Гомель - 3:2
МОГИЛЕВ - МЕТАЛЛУРГ - 0:4

22/10/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 22 октября. ШАХТЕР - МЕТАЛЛУРГ
ШАХТЕР — МЕТАЛЛУРГ — 2:3 от (1:0, 1:1, 0:1, 0:1 )

СОЛИГОРСК. 22 октября. Спортивно-зрелищный комплекс. 1020 (1760). Начало в 17.00.
СУДЬИ: Я.Завгородний, В.Руф, В.Гоцуля (все - Минск).
ШАХТЕР: Шибанов; Наваренко — Башко (к), Ефименко — Баукин — Чуприс; Шведов — Медведев, Ластовецкий — Развадовский — Камбович; Еронов — Стась, Дадонов — Шульга — Андрущенко; Сушко — Горанин, Корсаков — Серяков — Занковец.
МЕТАЛЛУРГ: Гришукевич; Пульвер — Дурнов, К.Брикун — Игошин — Макров; Плотников — Яскевич, Хомко (к) — Дудко — Андрющенко; Полоницкий — Казнадей, К.Баранов — Дорнич — Каштанов; Шинкевич, Ерашов, Герловский.
ШАЙБЫ: 1:0 - Развадовский (Шведов, Медведев, 12.12 - бол.). 2:0 - Чуприс (Ефименко, 31.45). 2:1 - Казнадей (Макров, Хомко, 39.07 - бол.). 2:2 - Макров (Ерашов, Игошин, 57.29). 2:3 - К.Баранов (Пульвер, 60.44).
БРОСКИ: 17:35 (5:7, 7:16, 5:11, 0:1).
ШТРАФ: 6 (Наваренко, Занковец, Серяков) - 8 (Игошин, Пульвер, К.Брикун, Хомко).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: К.Брикун, Игошин - Шибанов.

http://hockey.vot.by/
Центральный матч тура состоялся в Солигорске, где местная команда принимала Металлург из Жлобина. Хозяева недавно получили оплеуху от гродненского Немана, который в этом туре отдыхал, и теперь им предстояла еще одно тяжелая игра с лидером нашего чемпионата. Подопечные Василия Спиридонова действительно показали чемпионскую игру. В игре казалось все было против них. К середине игры счет на табло стал 2:0, блестящий кистевой бросок продемонстрировал Ярослав Чуприс. Голкипер Шахтера все вытягивал, что летело в створ ворот. Не помогла и осада в начале второго периода, после чего главному тренеру хозяев пришлось взять тайм-аут. Но на последней минуте при игре в большинстве гости таки реализовали преимущество, забросили шайбу в раздевалку. Гол получился похожим на первое взятие ворот Шахтера.
Команда Шахтер уже после первого периода сдала свои позиции. Во втором периоде команда хоть и не проиграла микро отрезок по шайбам, но по броскам в створ статистика в два раза хуже чем у гостей. В третьем периоде было еще хуже и хозяева бросили лишь 3 раза, когда как гости бросили аж 13! Металлург очень долго атаковал ворота Шибанова (Хауген получил небольшую травму), и смог таки забить под занавес третьего периода. Макров мастерски расправился с голкипером на пятачке.
В овертайме судьба матча решилась на первой минуте. Видимо обескураженные хозяева, которые так и не смогли сдержать победный счет, потеряли концентрацию и пропустили шайбу после ошибки на смене. Заслуженная победа сталеваров, но конечно же и горняков жаль. Хоккеисты старались сохранить эту победу и пропустили две шайбы под конец второго и третьего периодов. Металлург получает 2 очка и теперь делит первую строчку с ХК Гомель. У обоих команд одинаковое количество игр и очков. Шахтер же закрепился на пятой строчке и отставание от Юности, которое занимает четвертую строчку, составляет 2 очка.
В составе Шахтера хотелось бы отметить, что не было одного из лучших центральных нападающих, Евгения Ковыршина. Игрок сборной Беларуси отправился на просмотр в клуб КХЛ Северсталь. В этом клубе работает еще один белорус Владимир Цыплаков, поэтому не удивительно, что взгляд попал на игрока ОЧБ и сборной. Ярослав Чуприс набрал хорошую форму и вышел на неплохой уровень игры. Если в начале чемпионата у игрока не все ладилось, то теперь он в 9 играх из 10 набирал балы за результативность, в итоге в этом период он заработал 14 очков. Еще одна потеря для клуба это голкипер Ларс Хауген, который выбыл на несколько дней. У Металлурга все продолжает расти скамейка травмированных. В число к лидеру по голевым передачам Никите Осипову, в этой игре присоединился Герловский и Брикун. Зато еще один лидер сталеваров Андрей Макров показывает хорошую игру. В этой игре он забил очень важную шайбу, которая перевела игру в овертайм. На данный момент у Андрея 21 очко по системе гол + пас и он делит третью строчку с Егором Цуриковым из Витебска.
Следующие игры для обоих команд пройдут 24 числа. Шахтер продолжит принимать сильнейшие клубы страны, в гости к ним приедет Гомель. Металлург же отправиться в Могилев, где у команды с берегов Днепра в последнее время не особо ладиться игра. У Шахтера хотелось бы отметить, что в этом сезоне как то не особо радует расписание. Буквально недавно закончилась серия поединков с Неманом, Гомелем, Металлургом, Юностью и Металлургсом. Теперь опять небольшая серия из игр с Неманом, Металлургом и Гомелем.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
- Как не предупреждали ребят о том, что нужно действовать собранно с первых минут, начало матча с нашей стороны получилось вяловатым. Поэтому вполне заслуженно соперник получил большой численный перевес, который и реализовал. Гол значительно повлиял на наши действия – мы довольно долго выходили на привычные для себя рельсы. Зато во втором периоде, команда что называется покатила. Мы превзошли «Шахтёр» и по броскам, и по движению, вот только реализация моментов подвела.
Несмотря на это, команда показала сегодня характер. Ведь по ходу игры из-за травм мы потеряли Герловского (перелом ключицы) и Брикуна, что вынудило заканчивать матч чуть ли не в две пятёрки. В общем, за добытую победу в столь трудных условиях я благодарен команде. У нас в лазарете до недавнего времени находилось семь человек, вот ещё двое добавились. Хорошо, что скоро международная пауза, которая поможет восстановиться.
- В третьем периоде Вы перевели Казнадея из обороны в атаку. Причина?
- Чтобы поддержать свой высокий темп. Вы же видели, что мы сильно прижали соперника, и требовалось дожать. Я сказал ему: «Из-за тебя мы пропустили второй гол, иди исправляйся. Ты сейчас пойдешь, и там «умрешь», если нет – то я тебя «похороню». Думаю, ход себя полностью оправдал. Ту установку, что мы ему дали, выполнил.
- Игошин впервые играл в центре…
- У нас выбыл из строя Оспиов (ждём его возвращения в последнем матче перед паузой с Лиепаей), которого заменить в роли плеймекера невозможно. Поэтому попросил Игошина сыграть в центре. Скажу, что кроме одного удаления, что он совершил в первом периоде, претензий к нему нет.

Андрей ГУСОВ (Шахтёр):
- Соперник был свежее, мобильнее и жёстче, чем мы. Хотя травмы и получили игроки «Металлурга», но в ситуациях абсолютно безобидных. На нашу игру, видимо, повлияло то, что в предыдущем матче с «Неманом» провели 30 минут в меньшинстве вчетвером. Плюс – совсем короткая скамейка запасных.
В любом случае, наверное, нельзя рассчитывать на победу, когда уступаешь согласно нашей статистике сопернику по броскам 4:17, как это случилось во втором периоде или 2:12, как в третьем. Причём по качеству угроз гости также нас превзошли: если «Металлург» бросал из убойных позиций, то мы от бортов, при входе в зону «сталеваров»… Так выиграть невозможно. Поздравляю коллегу с победой.
- Сегодня после долгого перерыва место в воротах занял Шибанов (с 29 сентября – Прим.Авт.). Как оцените его действия?
- Как ещё можно оценить игру вратаря, который два периода буквально тащил нас за уши? Если бы не Миша, то запросто могли пропустить 8 шайб.
- А что случилось с Хаугеном?
- Норвежец получил травму. Несерьёзную, как сказал наш доктор – три-четыре дня покоя, и снова в бой.
- Как расстались с Ковыршиным?
- Хорошо. Считаю, мы имели право дать парню шанс попасть на совершенно иной уровень игры. Он это заслужил своим отношением к делу. Хотя чего скрывать, уход Жени в случае удачного просмотра станет серьёзной для нас потерей.
- Когда ожидать возвращения в строй Михайлова?
- Затрудняюсь сказать. Владимир уже 21 день находится вне игры, и даже не выходит на лёд. Но при благоприятных обстоятельствах мы рассчитываем на его помощь в ближайших выездных матчах в Новополоцке и Витебске. Для нас это тоже весомая потеря, тем более другой ведущий центральный нападающий Баукин сегодня сыграл впервые с 13 октября. Видно было, что оптимальных кондиций Женя ещё не набрал, тем более ему предстояло заменить Ковыршина в первом звене. Но в противном случае мы вообще оставались без номинальных центров!
- Устраивает ли вас игра молодых, Дадонова, Корсакова…?
- У меня в команде половина состава молодежь – к ним можно добавить Серякова, Занковца. Им авансом, или даже правильнее сказать стечением обстоятельств, представился шанс проявить себя на таком уровне. И я скажу шанс очень даже неплохой. Но пока они не могут им воспользоваться и схватить этого кото за хвост. В графе передачи и голы у них нули, часто удаляются, в игре хватает сумбура. Что делать, если нет конкуренции? Можно конечно взять из фарм-клуба 2-3 человека, но, думаю, сильно на ситуацию это не повлияет. Ничего не поделаешь, «такие нынче времена».
- Может стоило оставить Орлова?
- Он поехал в Могилёв и помог там проиграть 1:11 и 1:5. Сергей Витальевич (Усанов – главный тренер «львов» - Прим.Авт) сказал, что будет учить его играть в пас. Я легионера учить играть в пас не собираюсь. Когда он за 11 матчей нанёс по воротам всего 2 броска, то, что ещё можно здесь добавить? Василий Петрович отправил бы такого нападающего уже после 3-й такой игры, а мы ожидали от него игры сколько. Пускай уж лучше молодые белорусские игроки толкаются с мужиками.

22/10/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 18-й ТУР
ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
22 октября

Юность - Витебск - 5:4 от
Брест - Химик-СКА -
Могилев - Гомель - 1:5
ШАХТЕР - МЕТАЛЛУРГ - 2:3 от

22/10/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2011/12. 21-22 октября. МЕТАЛЛУРГ-2 - НЕМАН-2
20.10. МЕТАЛЛУРГ-2 - НЕМАН-2 - 3:4 (2:2, 0:0, 1:2)

СУДЬИ: В.Горяев, Д.Горницкий, М.Белевич (все - Новополоцк).
МЕТАЛЛУРГ-2: Новиков (59.32); Тарасевич – Исхаков, Азимов - Бережной - Завалов (к); Асмыкович - Тетерук, Близнец - Мачульский - Панцевич; С.Горошко - Марщенок, Стрелец - Зубин - Горолев; К.Горбачев – Кандаков, Кашевич - Войтов – М.Захаров.
ШАЙБЫ: 1:0 - Бережной (Завалов, 3.48). 2:0 - Мачульский (Близнец, Панцевич, 10.23 - бол.). 2:1 - Амброжейчик (13.47 - мен.). 2:2 - Лайковский (Ф.Качан, 19.08). 3:2 - Бережной (Завалов, Азимов, 41.51). 3:3 - Сафин (Амброжейчик, Климков, 48.16). 3:4 - Ф.Качан (Финский, Лайковский, 56.02).
ШТРАФ: 6 (Мачульский, М.Захаров, К.горбачев) - 10.

22.10. МЕТАЛЛУРГ-2 - НЕМАН-2 - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

СУДЬИ: В.Горяев, Д.Горницкий, М.Белевич (все - Новополоцк).
МЕТАЛЛУРГ-2: Новиков; Тарасевич – Исхаков, Кашевич - Бережной - Завалов (к); Асмыкович - Тетерук, Близнец - Мачульский - Панцевич; С.Горошко - Марщенок, Стрелец - Зубин - Горолев; К.Горбачев - Войтов – М.Захаров.
ШАЙБЫ: 1:0 - Мачульский (Панцевич, Тетерук, 25.20). 1:1 - Ф.Качан (Грунковский, 27.44). 2:1 - М.Захаров (48.09).
ШТРАФ: 14 (Бережной, Завалов - 6, С.Горошко, Тетерук, Панцевич) - 18.
20/10/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2011/12. 15-16-й ТУРЫ
ПЯТНАДЦАТЫЙ -ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУРЫ
20-21 октября

Юниор - Брест-2 - 5:0, 2:1
МЕТАЛЛУРГ-2 - НЕМАН-2 - 3:4, 2:1
Витебск-2 - Химик-2 - 4:5 бул., 2:4
Гомель-2 - Могилев-2 - 5:3, 4:3 бул.
Раубичи - Шахтер-2 - 3:2, 5:4

18/10/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 17-й ТУР
СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
18 октября

Брест - Л.Металургс - 4:2
Гомель - Химик-СКА - 10:1
МЕТАЛЛУРГ - ВИТЕБСК - 4:1
19 октября

Могилев - Лида - 2:5
Шахтер - Неман - 2:4

Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg