Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
25/11/2007. ЭКСТРАЛИГА. 24 ноября. ГОМЕЛЬ - МЕТАЛЛУРГ
ГОМЕЛЬ - МЕТАЛЛУРГ - 5:2 (2:0, 0:2, 3:0)


Так уж повелось, что для многочисленных болельщиков с давних времен самым лакомым зрелищем стали матчи с участием команд из одного региона. Во встречах между географическими соседями спортсмены становятся непримиримыми соперниками в играх между собой. Английский термин "дерби" прижился и на нашей, белорусской земле. Давно любители хоккея следят за напряженными матчами между минскими командами. Не менее увлекательно наблюдать за противостоянием "Витебска" и новополоцкого "Химика". И вот, с прошлого года, после появления нашего "Металлурга" организовался еще один "междусобойчик" - дерби Гомельской области...

ГОМЕЛЬ - МЕТАЛЛУРГ - 5:2 (2:0, 0:2, 3:0)
ГОМЕЛЬ. 24 ноября. Ледовый дворец. 2700 зрителей. Начало в 17:00.
СУДЬИ: В.Наливайко, С.Белов, В.Гоцуля (все - Минск).
ГОМЕЛЬ: С.Наумов (Бессонов, 46.39); Масленников - Кривомаз, Есаулов – Заделенов – Валуй; Коробов –Копать, Дарзиньш – Олецкий – Брызгалов; Полищук – Дрындин, Андриевский(к) – Блинов – Мусиенко; Агневщиков – Летов, Михайлов – Мядель – Климин.
МЕТАЛЛУРГ: Масальскис; Новицкий - Куленок, Д.Наумов - Кукушкин - Редлихс; Башко - Дурнов, Ципулис – Крутиков – Широков (к); Титовец – И.Федоров, А.Волчек – Цуриков – П.Волчек; Хомко - Ермолов - Белько; Каминский.
ШАЙБЫ: 1:0 - Олецкий (Брызгалов, Дарзиньш, 1:34). 2:0 - Заделёнов (Валуй, Есаулов, 3:32). 2:1 - Широков (Масальскис, Ципулис, 28:01, больш.). 2:2 - Ципулис (Крутиков, Башко, 33:57). 3:2 - Дарзиньш (Брызгалов, Копать, 44:41, больш.). 4:2 - Заделёнов (Есаулов, Валуй, 45:47, больш.). 5:2 - Дарзиньш (Олецкий, Коробов, 54:10).
БРОСКИ: 46:43 (18:12, 14:17, 14:14).
ШТРАФ: 73 (Олецкий, Полищук - 4, Летов, Дарзиньш, Блинов, к.ш. – 4, Агневщиков, Мядель, С.Наумов – 24, Андриевский – 25, Мусиенко, Дрындин) - 76 (Широков – 6, П.Волчек – 27, А.Волчек – 31, И.Федоров – 4, Цуриков, Новицкий, Д.Наумов, Башко)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Наумов, Дарзиньш - Масальскис.

Евгений ЛЕБЕДЕВ («Металлург»):
- Сегодняшний матч полностью соответствовал названию «дерби». Конечно же, я недоволен результатом, но и предъявлять большие претензии своей команде не вижу никакого смысла. Игра «Гомеля» сегодня была в большой степени подчинена желанию выиграть. Чувствовалась группа новых игроков, которые подняли это желание на нужную высоту. Если бы мы сумели нормально обороняться в меньшинстве, то матч можно было бы спасти. Но при таком настрое хозяев и при таком настрое, надо признать, что победа гомельчан заслуженна. Готовимся к следующей игре.
- С чем связана смена капитана? (hockeyby.org)
- О выборах капитана было уже написано на нашем официальном сайте. Двенадцать новых игроков пришло в команду. Пока присматривались, что из этого получится – капитаном был Ермолов. А затем состоялось командное собрание, и ребята избрали капитаном Широкова. В своей команде я капитана не назначаю.

Владимир СИНИЦЫН («Гомель»):
- Согласен с коллегой. Обе команды продемонстрировали хороший, бойцовский хоккей. Нужно в такой хоккей играть постоянно, не только в «дерби». Было видно, что настрой у команд хороший, и у нас, и у жлобинской команды. Порадовала сегодня реализация, забили быстрый гол, и другие моменты использовали. Правда, первый гол привезли себе сами, на пересменке. И лишний игрок выходил. Но это от волнения. А в целом был хороший хоккей, понравился всем. Также будем готовиться к следующей игре.



24/11/2007. ЭКСТРАЛИГА. 27-й ТУР
ДВАДЦАТЫЙ СЕДЬМОЙ ТУР
23 ноября
Керамин - Неман - 4:1
Химволокно - Брест - 1:2
Витебск - Юность - 4:2
Химик - Динамо - 1:2от
24 ноября
ГОМЕЛЬ - МЕТАЛЛУРГ - 5:2

21/11/2007. ВЫСШАЯ ЛИГА. 21-22 ноября. МЕТАЛЛУРГ-2 - НЕМАН-2
МЕТАЛЛУРГ-2 - НЕМАН-2 - 2:4, 7:5


В первом матче наша вторая команда уступила гродненскому фарм-клубу.
Шайбы у "Металлурга-2" забрасывали: Петкевич-2.

На слкдующий день "стальные волчата одержали непростую победу.
Шайбы у "Металлурга-2" забрасывали: Осмоловский - 2, А.Обуховский, Заборонок, Захаренко, Ярош, Петкевич.
21/11/2007. ВЫСШАЯ ЛИГА. 12-й ТУР
ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР
21-22 ноября
Керамин-2 - Динамо-2 - 2:3, 3:4бул.
Химволокно-2 - Брест-2 - 5:6, 4:6
Витебск-2 - Гомель-2 - 4:5, 1:4
Химик-2 - Юниор - 4:1, 0:6
МЕТАЛЛУРГ-2 - НЕМАН-2 - 2:4, 7:5

20/11/2007. ЭКСТРАЛИГА. 20 ноября. МЕТАЛЛУРГ - ВИТЕБСК
МЕТАЛЛУРГ - ВИТЕБСК - 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)


ЖЛОБИН. 20 ноября. Ледовый дворец «Металлург». 1800 зрителей. Начало в 18:30.
СУДЬИ: Д.Шилов, В.Горяев, Д.Гарницкий (все – Новополоцк)
МЕТАЛЛУРГ: Масальскис; Новицкий – Куленок, Редлихс – Кукушкин – Д.Наумов; Башко – Дурнов, Ципулис – Крутиков – Широков (к); И.Федоров – Титовец, Хомко – Ермолов – П.Волчек; Цуриков – Куцевич – Белько; Каминский.
ВИТЕБСК: Мильчаков (59.35); Полоницкий (к) - Наваренко, А.Усенко - Игошин - Романенко; Пульвер - Храмченко, Немирко - Гниденко - Каштанов; И.Усенко - Свито, Рязанцев — Баукин — Гуляев; Степанов — Герловский — Винокуров; Парахонько.
ШАЙБЫ: 1:0 - Широков (Ципулис, Дурнов, 38.08). 1:1 - Наваренко (Полоницкий, 39.36). 2:1 - Ципулис (Широков, Дурнов, 41.28, больш.). 2:2 - А.Усенко (Полоницкий, Наваренко, 46.08, больш.). 3:2 - Кукушкин (Титовец, 49.23)
БРОСКИ: 29:32 (4:13, 16:11, 9:8).
ШТРАФ: 28 (Ципулис – 4, Каминский, Широков – 6, Куленок, Новицкий – 12, Куцевич) – 16 (Каштанов – 6, Гниденко – 4, Парахонько, Винокуров, Наваренко).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Широков, Ципулис - Наваренко.

Стартовые сочетания и периодичность появления на площадке пятерок в составах обеих команд в самом начале первого периода оказались скомканы частыми удалениями. Большую часть двадцатиминутки команды провели в неполных составах. А по настоящему жарко хозяевам стало на 9-й минуте после двойного удаления «латышских стрелков» Широкова и Ципулиса. Две минуты Масальскис по полной «отрабатывал» за земляков, демонстрируя чудеса реакции и ловкости. Во многом благодаря его самоотверженной игре, хозяева в эти минуты сохранили свои ворота в неприкосновенности. Гости упустили возможность открыть счет не только в большинстве. Оставленный без присмотра на синей линии Гниденко, убежал на рандеву с голкипером «стальных волков», но не сумел переиграть вратаря «Металлурга».
Стартовые нули на табло изменились лишь к завершению второго периода. После результативного броска Широкова практически с нулевого угла, вратарь витебской команды Мильчаков принялся удивленно искать брешь в собственной амуниции. «Медведи» не долго оставались в роли догоняющих – Полоницкий отпасовал за спину увлекшихся атакой жлобинчан выскочившему со скамейки штрафников Наваренко, и защитник гостей сравнял счет.
В заключительной трети матча команды еще раз обменялись заброшенными шайбами и все шло к боевой ничьей, но к радости жлобинских болельщиков исход встречи решил Кукушкин. Без помех пройдя синюю линию, превратившуюся в своеобразный Рубикон, Сергей бросил с такой силой, что и большинство зрителей на трибунах, и Мильчаков шайбу заметили только в сетке ворот.

Василий СПИРИДОНОВ («Витебск»):
- Матч сегодня получился боевой. Зрители получили массу удовольствия и не пожалели что пришли на игру. Считаю, что мы сегодня не уступали хозяевам ни в одном из компонентов, кроме одного – реализации моментов. В этом компоненте «Металлург» оказался посильнее. К своей команде, конечно, претензий не имею, ни по самоотдаче, ни по игре. Как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе.

Евгений ЛЕБЕДЕВ («Металлург»):
- Должен поблагодарить своего коллегу за тот хоккей, который они предложили нашим болельщикам сегодня. Нам ничего не оставалось, как его принять. По накалу и самоотдаче с обеих сторон мне этот матч частично напомнил игры плей-офф. Игра, в принципе, близилась к ничейному результату, но гол Кукушкина от синей линии, наверное, психологически немного надломил соперников, а мы сумели удержать счет.

20/11/2007. ЭКСТРАЛИГА. 26-й ТУР
ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР
20 ноября
Юность - Керамин - 4:3бул.
Динамо - Химволокно - 2:0
Гомель - Химик - 2:1
МЕТАЛЛУРГ - ВИТЕБСК - 3:2

18/11/2007. ЭКСТРАЛИГА. 18 ноября МЕТАЛЛУРГ - ХИМИК-СКА
МЕТАЛЛУРГ – ХИМИК–СКА – 5:4 ОТ (3:1, 1:2, 0:1, 1:0)

ЖЛОБИН. 18 ноября. Ледовый дворец «Металлург». 1950 зрителей. Начало в 17:00.
СУДЬИ: В.Быковский (Витебск), И.Гапотченко, М.Сидоренко (оба–Минск).
МЕТАЛЛУРГ: Буйко; Башко – Дурнов, Ципулис – Крутиков – Широков (к); Новицкий – Куленок, Редлихс – Кукушкин – Наумов; Каминский – Титовец, Горбоконь – Куцевич – П.Волчек; А.Волчек – Цуриков – Ярош; И.Федоров.
ХИМИК–СКА: Хамерлик (58.41–58.49); Переверзев – Яскевич, Д.Михайлов – Прыгунов – Тыднюк; Р.Цветков – Черноок, Китаров – Пильнов – Коваленя; Кузнецов – Клишин, Елисеенко – Яковлев – Карага; Крикуненко – Букреев – О.Тимченко; Шведов, Комаров.
ШАЙБЫ: 1:0 – Крутиков (Ципулис, Башко, 2.36, больш.). 1:1 – Букреев (Елисеенко, 8.32). 2:1 – Редлихс (Кукушкин, 15.10, больш.). 3:1 – Наумов (Редлихс, Кукушкин, 18.24, больш.). 4:1 – Широков (Ципулис, 21.56, меньш.). 4:2 – Д.Михайлов (Прыгунов, Переверзев, 29.08). 4:3 – Яскевич (Д.Михайлов, Прыгунов, 31.34, больш.). 4:4 – Переверзев (Тыднюк, Клишин, 58.49). 5:4 – Кукушкин (Редлихс, Башко, 64.46).
БРОСКИ: 43:28 (22:5, 11:11, 9:7, 1:5).
ШТРАФ: 30 (Ярош – 4, Дурнов, Широков, Башко – 4, Крутиков, Кукушкин – 10, Новицкий, А.Волчек, П.Волчек) – 60 (Яковлев – 6, Черноок, Яскевич – 6, Коваленя – 6, Клишин – 6, Прыгунов, Комаров, Елисеенко – 30).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Кукушкин, Широков – Прыгунов.

Начав с места в карьер, «стальные волки» уже в начале второго периода вели в счете с преимуществом в три шайбы. Взятие ворот гостей состоялось уже на третьей минуте – первый гол в составе «Металлурга» записал на свой счет Алексей Крутиков. Еще один дебютант жлобинской команды – чешский нападающий Петр Ярош (1982), перешедший из команды второго чешского дивизиона «Млада Болеслав», результативными баллами не отметился, а запомнился болельщикам небольшой потасовкой с новополочанином Яскевичем. Второй период качнул маятник преимущества в противоположную сторону, и два гола «Химика» возродили интригу в матче. А под занавес встречи гостям понадобилось всего 8 секунд после замены вратаря на шестого полевого игрока, чтобы перевести матч в овертайм. Лакомством для жлобинских хоккейных гурманов могла стать серия послематчевых буллитов, но точный бросок Кукушкина, после выверенной передачи Редлиха остановил время матча за 14 секунд до завершения дополнительного времени.

Сергей ПУШКОВ («Химик»-СКА):
- Матч получился очень интересным, напряженным. Я считаю, что зрители, которые пришли на матч, остались довольны увиденным. Встреча держала в напряжении от первой и до последней минуты. Нас немного подломили непонятные удаления, которые были в первом периоде. Хозяева сумели хорошо воспользоваться численным преимуществом, повели в счете. Хотелось бы высказать ребятам слова благодарности, что при счете 4:1 в пользу «Металлурга» они проявили характер и «вытащили» этот матч. Но заигрались в последней смене и едва не дотянули до буллитов, хотя была такая возможность.

Евгений ЛЕБЕДЕВ («Металлург»):
- Выигрывая 4:1, умудрились едва не проиграть эту игру. Настораживает безответственная игра некоторых игроков в обороне, а удаление Волчека за полторы минуты до конца вообще не вписывается ни в какие рамки. Все это привело к тому, что мы еле «унесли ноги». Чувствовалось, что молодой Буйко сегодня сильно волновался. Но два очка взяли и то хорошо.

18/11/2007. ЭКСТРАЛИГА. 25-й ТУР
ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР
18 ноября
Динамо - Керамин - 5:3
Юность - Химволокно - 3:2 бул.
Гомель - Витебск - 3:2 бул.
МЕТАЛЛУРГ - ХИМИК-СКА - 5:4 от
19 ноября
Неман - Брест - 3:0

16/11/2007. ВЫСШАЯ ЛИГА. ГОМЕЛЬ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2
ГОМЕЛЬ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 5:4, 4:5


Возобновились после перерыва игры и в первенстве среди команд высшей лиги. Наш фарм-клуб встречался с ближайшими соседями из областного центра - "Гомель-2". В первой встрече "стальные волчата" первыми повели в счете, но затем дважды пропустили и вынуждены были догонять хозяев в счете. Дважды у наших ребят получалось сравнять счет, но последнее слово все же осталось за гомельчанами.
Шайбы у "Металлурга-2" забрасывали: Петкевич - 2, Прокопчик, Тычко.

Повторный матч "стальные волчата" завершили с аналогичным счетом, но только в нашу пользу. События в этой встрече развивались, словно зеркальное отражение первого поединка. Хозяева открыли счет, но два точных броска "Металлург-2" вывели вперед нашу команду. Теперь гомельчанам приходилось догонять жлобинчан. Но подопечные Артура Лачауниека сумели одержать победу.

Шайбы у "Металлурга-2" забрасывали: Кувеко, Осмоловский, А. Обуховский, Петкевич, Захаренко.
16/11/2007. ВЫСШАЯ ЛИГА. 11-й ТУР
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
16-17 ноября
Юниор - Керамин-2 - 6:0, 4:3
Динамо-2 - Витебск-2 - 4:6, 1:2 бул.
Брест-2 - Химик-2 - 2:1, 4:3
Химволокно-2 - Неман-2 - 6:2, 2:3 бул.
ГОМЕЛЬ-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 5:4, 4:5

16/11/2007. ЭКСТРАЛИГА. 15 ноября. КЕРАМИН - МЕТАЛЛУРГ

КЕРАМИН - МЕТАЛЛУРГ -3:1 (2:0, 0:1, 1:0)


МИНСК. 15 ноября. Ледовый дворец. 1000 зрителей. Начало в 18:30.
СУДЬИ: В.Наливайко, С.Белов, В.Руф (все - Минск).
КЕРАМИН: Фатиков; Глебов - Шинкевич, Страхов – Михалев - Царегородцев; Антонов – Рядинский (к), И.Андрющенко – Ковыршин – Шевелев; Якушин – Макрицкий, Слыш – Пермяков – Р.И.Сальников; Денискин – Плотников, Жидких – Мороз – Рудак.
МЕТАЛЛУРГ: Масальскис; Новицкий - Куленок, Наумов - Кукушкин - Редлихс; Башко - Дурнов, Ципулис – Крутиков – Широков (к); Каминский - Титовец, Горбоконь - Ермолов - П.Волчек; А.Волчек - Цуриков – Белько; И.Федоров
ШАЙБЫ: 1:0 – Шевелев (Плотников, И.Андрющенко, 8.19, больш.). 2:0 – Страхов (Михалев, Плотников, 16.08). 2:1 – Наумов (Редлихс, Новицкий, 32.54, больш.). 3:1 – Жидких (Денискин, 53.34).
БРОСКИ: 23:28 (7:9, 9:11, 7:8).
ШТРАФ: 51 (Царегородцев – 4, Р.И.Сальников – 4, Михалев, Якушин, Страхов – 4, Макрицкий, И.Андрющенко – 25, Шевелев, к.ш. – 4, Слыш) - 38 (И.Федоров – 4, Белько, Редлихс, Кукушкин – 14, Башко, Масальскис – 10, Крутиков, Ермолов)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Фатиков, Жидких, Новицкий.

Евгений ЛЕБЕДЕВ («Металлург»):
- Откровенно говоря, результатом сегодняшнего матча я недоволен, хотя игра, которую мы показали мне понравилась. Плохо отыграли в меньшинстве. И Коварный третий гол предопределил исход матча. В составе появляются новые игроки, будем пробовать различные сочетания звеньев. Думаю, двигаемся в нужном направлении. Еще бы с положительной стороны отметил судейство в сегодняшнем матче. Сегодня арбитр карал все нарушения. Как с нашей стороны, так и со стороны соперника. И это правильно, потому что игроки должны играть жестко, но в пределах правил. А выходка Андрющенко не красит такого игрока.
- По ходу второго периода Вы начали тасовать звенья. Искали оптимальные сочетания? («Прессбол»)
- Да, искал лучшие варианты. Грядут у нас определенные перестановки в пятерках. Мне не хочется пока называть фамилии, но есть игроки, которые в матчах с такими командам, как «Керамин», «Юность», «Химволокно» играют не с полной ответственностью, поэтому пытался нащупать сочетания, перевести игру в силовую сторону, но, к сожалению, третий пропущенный гол не дл публике посмотреть хорошую концовку. После него игра уже доигрывалась.

Андрей ГУСОВ («Керамин»):
- В отличие от коллеги, я доволен результатом, но недоволен качеством игры своей команды. Может быть сказалась длительная пауза. Тренировались в команде только двенадцать игроков, группа хоккеистов залечивала травмы, другая группа выступала в составе различных сборных. И показать зрелищный хоккей сегодня не получилось. Многие наши игроки сегодня перепутали силовую борьбу с откровенной грубостью, к которой их никто не призывал. Была поставлена четкая задача – сыграть жестко, но в пределах правил, именно в красивый силовой хоккей, но второй период получился безобразным – удары, зацепы, тычки, вследствие игра втроем. В команде отметил бы здорово сыгравшего Фатикова. Ну и надеюсь, что в матчах с «Динамо» и «Юностью» сумеем показать зрелищный хоккей, попробуем сыграть в свою игру.

Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg