Pipen
марта 27 2012 20:18:01
Надо на финал иностранных судей приглашать по другому никак!!!
Russmir
марта 27 2012 20:17:54
Верим в команду... все будет хорошо!!!
DJVihor
марта 27 2012 20:17:53
Pips, Глебов держался за лицо и показывал что-то судье - отсюда мой вывод. - я ради вот этой строчки это сюда закинул =)
1562
марта 27 2012 20:17:50
так на прес болле написано 20' Засчитана шайба! Арбитр указывает на центр. Просто мистика какая-то. До сирены оставались доли секунды
stari4ok22
марта 27 2012 20:17:32
С У К А!!!еще улыбается!!!амосов-муд осов!!!!комар подкачал дал повод!!
crash
марта 27 2012 20:17:27
barmoley, не борщи со смайлами, глаза режет
Russmir
марта 27 2012 20:16:39
Так он уже не в первый раз ломает игру
1562
марта 27 2012 20:16:33
DJVihor таких мля за такое судейство на завод на чистку фильтров !1 косяк месяц на чистке-сразу научаться.Ну а Ворсина на пожизненно на вагонах сгноить


Ghoster
марта 27 2012 20:16:22
DJVihor, равенство в счете, но никак по игре!
Joey
марта 27 2012 20:16:15
просто там щас реклама идет не знал)
vitas
марта 27 2012 20:16:10
Только она левая какая то
Met5
марта 27 2012 20:16:01
Наумов был чёткий((эх жаль что сейчас нет его а сидит какаой то чувак по имени Ворсин который в хоккее вообще 0
DJVihor
марта 27 2012 20:15:51
взято с www.belarushockey.com
evgeni0101
марта 27 2012 20:15:40
этот вопрос металлург так не оставит!!
DJVihor
марта 27 2012 20:15:31
Pips, Глебов держался за лицо и показывал что-то судье - отсюда мой вывод. Да и приложились клюшкой нормально. У меня нет видеоповторов, как понимаете
1 перерыв, Интереснейший матч! Без преувеличения! Пока равентсво после первого периода.
1 перерыв, Интереснейший матч! Без преувеличения! Пока равентсво после первого периода.
Russmir
марта 27 2012 20:15:28
Беларусь2
Joey
марта 27 2012 20:14:37
а есть видио трансляция?
DJVihor
марта 27 2012 20:14:02
ой нет =) тут они =)
1562
марта 27 2012 20:13:57
пока там такой же Ворсин!
то бесполезно,пример всё теже игроки которые вернулись из КХЛ
то бесполезно,пример всё теже игроки которые вернулись из КХЛ
crash
марта 27 2012 20:13:46
Да тут я, тут... на работе
Met5
марта 27 2012 20:13:30
однозначно прав)
DJVihor
марта 27 2012 20:13:27
админы сейчас наверное на матче
Macko
марта 27 2012 20:13:01
бармолей прав
Met5
марта 27 2012 20:12:57
прав
DJVihor
марта 27 2012 20:12:51
пусть реально подают заявление в федерацию по судейству и правильности гола!!! получат эти полосатые пи***асы по щам по полной катушке!!!
1562
марта 27 2012 20:12:50
кто админ тут ?
Met5
марта 27 2012 20:12:36
он пришёл улыбнулся типо класс бабки отрабатываю потиху)и пошёл
Pipen
марта 27 2012 20:12:29
Мдаа судейский аппарат у нас говно!
1562
марта 27 2012 20:12:25
админ за брань ссори...судья этого стоит....меня все потдержат....я прав?
1562
марта 27 2012 20:11:11
1-1
1562
марта 27 2012 20:10:55
сука он по ходу не смотрел а ему на уши наплели...по телику так показалось.Сидит смееться,а ему на ухо шепчут(предлогали и повышали суссу за гол) 

Met5
марта 27 2012 20:10:47
сидит улыбаеться дичь
Macko
марта 27 2012 20:10:42
Сволота а не судьи(( 

evgeni0101
марта 27 2012 20:10:42
ПЁС тупорылый
vitas
марта 27 2012 20:10:39
Мне кажется,он даже и не смотрел
DJVihor
марта 27 2012 20:10:34
ганд*ны!!!
crash
марта 27 2012 20:10:27
1:1?
Ghoster
марта 27 2012 20:10:12
мудак херов!!!
Macko
марта 27 2012 20:10:10
Защитал мудак!=(((
Met5
марта 27 2012 20:10:07
мудак
















