Ghoster
марта 27 2012 19:46:15
лови!
vitas
марта 27 2012 19:44:58
Что за ламерская трансляция?В титрах сначала было написано "Геман".Показ идёт максимум с двух камер.Смотришь как будто с БТРа
Ghoster
марта 27 2012 19:43:55
неочем металлург
Pipen
марта 27 2012 19:43:43
Неман всегда начинает активно, выдержать первые наступления и пойдет игра!!!
Ghoster
марта 27 2012 19:43:00
c такой игрой только серебро....
evgeni0101
марта 27 2012 19:42:55
дима лучший!!ВЕРИМ
Macko
марта 27 2012 19:42:10
Вся игра в нашей зоне 

Pipen
марта 27 2012 19:40:25
МИЛЬЧАКОВ!!!!!!!!!!!
Pipen
марта 27 2012 19:37:42
Шайба каталась по ленточке, счас главное натиск сдержать и нормалек
crash
марта 27 2012 19:35:58
Всего 4 минуты, а уже удаление 

Macko
марта 27 2012 19:35:57
Нёман уже создал пару опаснеших моментов
Pipen
марта 27 2012 19:34:25
Пухлый этот судья меня бесит
Macko
марта 27 2012 19:34:00
Первое удаление в матче у металлурга! удалён Ерашов!
Macko
марта 27 2012 19:33:05
И так матч стартовал!
Macko
марта 27 2012 19:30:55
Чемпион!!! Чемпион!!!
Pipen
марта 27 2012 19:29:14
Металлург!!! Металлург!!!
Macko
марта 27 2012 19:24:40
IRA, ништяк 

lanywka
марта 27 2012 19:23:23
уже все на месте стучат в барабаны
Macko
марта 27 2012 19:20:13
IRA, А не поздно ли их там запускать собрались? О_о
lanywka
марта 27 2012 19:14:50
наши фаны покуда ещё не зашли в ледовый
crash
марта 27 2012 19:11:00
NSA, нет, принципиально.
NSA
марта 27 2012 19:09:25
хорошо хоть в мобилке опера в мобильной версии начала запоминать логин/пароль =)
Macko
марта 27 2012 19:08:41
Ну тогда наблюдай за этим чатом буду отписывать что важного происходит на льду=) а завтра не смогу отписывать завтра сам буду лицезреть матч в Гродно=) 

NSA
марта 27 2012 19:08:17
crash, насчот безопасности "вк": ну это понятно меня уже так друзья подкалывали
тоесть это(3й пункт) исправлению не полежит?
тоесть это(3й пункт) исправлению не полежит?
Pipen
марта 27 2012 19:07:38
crash а что у тебя за инет? Посмотри беларусь-2 по инету)
Macko
марта 27 2012 19:07:33
crash сочувствую=)
crash
марта 27 2012 19:06:13
advokat777, на работке я((
evgeni0101
марта 27 2012 19:05:31
pipen я звонил мест уже нет!!!
Macko
марта 27 2012 19:05:11
crash а где твй телевизор?! О_о я думал в наше время хоть крохотный телевизор но есть в каждом доме=) у меня даже на мобильном есть телевизор=)
Pipen
марта 27 2012 19:03:37
ок
Macko
марта 27 2012 19:02:25
Пипен позвони 5-09-30 по поводу мест на завтра!
crash
марта 27 2012 19:01:58
а еще у меня нет телевизора и прокся не пускает БТ2 ((( пичалька
crash
марта 27 2012 19:01:18
но игра сейчас не началась - раз, по телевизору показывают не все - два, добавить в закладки на будущее - три)
Pipen
марта 27 2012 19:00:38
А есть места еще на завтра на выезд?)
SkyLine
марта 27 2012 18:59:55
crash, для тех кто не попал на выезд есть телевизор и белорусхоккей
crash
марта 27 2012 18:57:46
Для тех кто в Гродно и сидит с мобилки - заходим на metallurg.zhlobin.by/index.php, выбираем мобильную версию и делимся ощущениями с теми кто не попал на выезд
evgeni0101
марта 27 2012 18:52:48
сегодня надо Нёмана рвать как детей !!!
vitas
марта 27 2012 18:47:36
Ребята,вы уже в ледовом?Как там с составом?Кто заменил Брика?
nic
марта 27 2012 18:32:06
ХурМа , может быть и так но все равно главное победа сегодня !!!!!!!!!
XypMa
марта 27 2012 18:17:38
надо желать не удачи , а победы 

















