kargan67
марта 27 2012 10:17:10
40 минут и билетов нет. забрал 2 последних и ломаю голову, как их разделить на 7 человек???????????
avsav51
марта 27 2012 10:16:58
вот так и отбивают болельщиков от хоккея кто в кассах топтался не пропустив ни единой игры теперь в пролёте ...((( хороший вариант для тех кто прибрал билеты на плэйоф в таком же количестве им на весь сезон и пусть попробуют не взять...любители хоккея и..
NSA
марта 27 2012 10:14:29
да. по программе в 18.25 трансляция.
Tolyan4ik
марта 27 2012 10:12:19
ага...
Pipen
марта 27 2012 09:52:36
Сегодня трансляция в 18-30?
NSA
марта 27 2012 09:49:25
и опять я не попал во 2й сектор.
fan
марта 27 2012 09:46:21
3 сектор завод забрал, а вот остальные где?
atlet
марта 27 2012 09:38:04
Все я выхожу )) ТОЛЬКО ЖЛОБИН ТОЛЬКО ПОБЕДА 

NSA
марта 27 2012 09:37:25
Уже все билеты (сидячие) проданы. 30 минут понадобилось. жесть.
Pipen
марта 27 2012 09:35:20
Я в шоке, в продажу не поступили 3,4,5, весь 9 сектора, чипсоедов все больше и больше...
nic
марта 27 2012 09:34:08
все сидячих мест нет . Продают уже стоячие.
sasha-brdich
марта 27 2012 09:17:12
уже продают?
nic
марта 27 2012 09:15:09
8 часов утра в очереди где то под 60 чел .
Nastena
марта 27 2012 09:13:10
конечно)) уже скоро выходить собираюсь ))
atlet
марта 27 2012 09:05:45
Доброе) НУ ЧТО ВСЕ НА ВЫЕЗД=))


Nastena
марта 27 2012 08:46:35
всем доброго утречка )))
kargan67
марта 27 2012 02:59:44
Как хочется склызнуть завтра от семейных дел и поехать в Гродно, но... Увы..Увы... Увы((((((((((
niki
марта 27 2012 01:18:38
Настя:кошмары. 27 судят-Сидоренко Амосов,28-Наливайко-Бы овский. спокойной ночи всем.Верим И ОТДЫХАЕМ.
karmus
марта 27 2012 01:05:53
всем споки....Настена и тебе тож ))
karmus
марта 27 2012 01:05:27
ок
sergey
марта 27 2012 01:02:16
Karmus, загляни в лс
Nastena
марта 27 2012 01:00:16
все,всем добрых снов!! до встречи завтра в ЛД!!!
karmus
марта 27 2012 00:58:39
по желанию....если хочешь чем то помочь )))
sergey
марта 27 2012 00:57:43
в 9.00 обязательно приходить?
Nastena
марта 27 2012 00:57:01
в 10 часов! а в 9:00 сбор в ХК!!!
karmus
марта 27 2012 00:56:26
10-00
sergey
марта 27 2012 00:54:01
во сколько завтра отъезд?
Nastena
марта 27 2012 00:18:38
если честно, у меня такое же мнение.... хотя хочется верить что будет 3-1
МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД!!!!!
МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД!!!!!
Zidane
марта 27 2012 00:18:34
Давай аву в вк как у всех ставь!!!!
karmus
марта 27 2012 00:17:39
посмотрим ))
Zidane
марта 27 2012 00:17:06
Прогноз программы "Овертайм" на завтрашнюю игру 2-2 и овертайм)))))
SkyLine
марта 26 2012 23:25:18
advokat777, не за что! 

Macko
марта 26 2012 23:22:09
hero спасибо! 

SkyLine
марта 26 2012 23:17:33
hockeyman,с телефона на белорусхоккей можно будет сидеть)
hockeyman
марта 26 2012 23:14:55
а кто то с телефона ведь, так я буду информировать)
Vitalya31
марта 26 2012 23:02:29
ДА,все мтчи финала прямая трансляц
SkyLine
марта 26 2012 22:43:56
advokat777, завтра по телеку прямая трансляция и на белорусхоккей будет текстовая)
Macko
марта 26 2012 22:40:30
Кто едет на выезд завтра, к вам просьба! по возможности информируйте о ходе игры 

NSA
марта 26 2012 22:33:55
http://muzofon.com/search/гимн%20х %2...ллург здесь! 5й сверху
boyzens12
марта 26 2012 22:15:41
bdv1502 в интернете поищи я както там искал и нашел кстати
















