NSA
марта 26 2012 09:44:20
МЕТАЛЛУРГ!
Jenia
марта 26 2012 09:39:59
daitedve, слава богу, что ты не играешь в команде. С такой жалостью к Гусову, так точно бы в финал не пробились.
Russmir
марта 26 2012 00:53:46
кармус я записал себе на память
daitedve
марта 26 2012 00:44:26
..с таким же результатом, как в полуфинале
ыть)))
ыть)))
SkyLine
марта 26 2012 00:43:26
karmus, думаю по Zala v zale)))))))
daitedve
марта 26 2012 00:43:25
ну, было бы, по крайней мере, глупо, еслеп гродненцы соглашались с мнением жлобинчан
мне, откровенно говоря, шахтеров слегка жаль. Гусова как мужика и тренера уважаю. по мне так лучшим финалом было бы противостояние Шахтер-Металлург. естественно, с таки
мне, откровенно говоря, шахтеров слегка жаль. Гусова как мужика и тренера уважаю. по мне так лучшим финалом было бы противостояние Шахтер-Металлург. естественно, с таки
NSA
марта 26 2012 00:42:31
ох как настроение любимы ЮВЕ поднял!
karmus
марта 26 2012 00:42:16
где рус ?
Russmir
марта 26 2012 00:37:59
Я сейчас его пересматриваю
NSA
марта 26 2012 00:37:19
daitedve, а гродненцы обратное писчат. но то что Новицкий - оброс маразмом - ФАКТ!
daitedve
марта 26 2012 00:35:56
кто-нить по телеку зырил 1 матч? Новицкий, сцуко, даже не скрывает своей предвзятости. когда кого-то из волков удалили, тот так и говорил: Мы снова в большинстве. достали старпёоы на телевидении.
SkyLine
марта 26 2012 00:35:17
daitedve, ну, нашли кого спросить)
daitedve
марта 26 2012 00:33:30
ММЗ "Горячий лед" пригласил в качестве эксперта по финалам плей-офф... йа плакалъ
))))) такую шнягу нёс, ужоснах!
)))
))))) такую шнягу нёс, ужоснах!
)))
NSA
марта 26 2012 00:31:20
всякую ....... пишут и не стесняются. я всё сильнее и сильнее хочу, чтоб Металлург их раздавил, и вот тогда я там зарегестрируюсь и каждого пиз..лявого неманца отошлю !
NSA
марта 26 2012 00:29:48
меня на беларусхоккей.ком, начинают бесить неманцы.... развелось их там как тараканов....
daitedve
марта 26 2012 00:25:12
у Рустика кое-какой опыт есть.
Nastena
марта 26 2012 00:23:59
а по-моему у петровича счас выбора нет!!! всех будет ставить и пацанов и мужиков... не те счас времена,чтоб хокками перебирать 

SkyLine
марта 26 2012 00:23:13
daitedve а Автай Бережной и Рустам типо нет
daitedve
марта 26 2012 00:22:31
Рыжика (Андрющенко) вряд ли поставят, опыта нет и физика не та. на матчи подобного характера нужны МУЖИКИ.Славик пацан исчо.
Nastena
марта 26 2012 00:22:01
daitedve, действительно вопрос!! узнаем 27 

daitedve
марта 26 2012 00:21:12
Петрович вроде как уже сказал что со второго состава будут брать. вопрос - кого?
SkyLine
марта 26 2012 00:20:46
Russmir, ну и это тоже
хотя и до победы им Слава (андрющенко) не помешает 
хотя и до победы им Слава (андрющенко) не помешает 
Russmir
марта 26 2012 00:19:20
hero Славу они получат только после победы! 

SkyLine
марта 26 2012 00:19:10
ага, 4 звено Автаев-Бережной-Азимо в)))
Russmir
марта 26 2012 00:18:30
Почему Автай Бережной тоже нормально играют
SkyLine
марта 26 2012 00:18:21
Славу забыли
karmus
марта 26 2012 00:17:41
+ Автай и Бережной ...
karmus
марта 26 2012 00:17:22
3-е 4-е звено
XypMa
марта 26 2012 00:17:19
кстати да лучше Рустама , чем кого-то с фарма !
karmus
марта 26 2012 00:16:59
ой не факт ! думаю Азим более разрушительного плана будет
SkyLine
марта 26 2012 00:16:57
Russmir, если будет в форме то почему бы и нет)))
Russmir
марта 26 2012 00:16:11
А я думаю Азимов!
Nastena
марта 26 2012 00:15:55
XypMa... ))))))))))))) ппц!! жечь таких надо


Nastena
марта 26 2012 00:15:12
возможно Комаров)) или кто со второго состава..)
Russmir
марта 26 2012 00:14:37
Как думаете, кто заменит Брикушу?
XypMa
марта 26 2012 00:14:26
и вот ещё 2 два завили диалог на счет игры после 1 периода "как думаешь как сегодня сыграют ???" , "прое**т!!!" , "ну я тоже так думаю " . Просто восхитительные люди , оптимисты!
Russmir
марта 26 2012 00:10:20
Или жена дома запилила. вот и ушел куда глаза г
NSA
марта 26 2012 00:10:13
а еще возможно, что он СПАЛ! 

Nastena
марта 26 2012 00:05:32
XypMa, ну видать это был человек, которого на работе просто поставили перед фактом что ты идешь на мачт, а иначе лишение премии.... ну или тип того)))
XypMa
марта 26 2012 00:03:55
вот вчера перед нами сидел мужчина он я не знаю чего пришел на хоккей , ладно пускали волну он сидел , не кричал когда кричали все , но когда забивал Металлург он сидел даже не похлопал не чего с места не сдвинулся , зачем тогда было вообще приходить ???? 

















