niki
марта 25 2012 20:41:38
около касс или входа
NSA
марта 25 2012 20:39:39
конкретнее точку сбора пишите
hockeyman
марта 25 2012 20:35:29
ку да и зачем
XypMa
марта 25 2012 20:33:34
HorseFt к 20 30 пошли 

BENDER
марта 25 2012 20:30:42
так а к сколки подходить 20 30 или 21 00 ?
NSA
марта 25 2012 19:51:33
ок. мы придем. только это объявление надо сделать виднее, чтобы больше людей его увидели
karmus
марта 25 2012 19:48:09
так лучше будет, не потеряются сообщения в общей каше
karmus
марта 25 2012 19:47:45
делайте тему на форуме и все обсуждение там
karmus
марта 25 2012 19:45:30
не знаю ...пока работаю...
niki
марта 25 2012 19:44:53
Как,кто и где будет болеть на арене...Кто едет в Гродно,у того могут возникнуть проблемы с приобритенеем билетов.
sheva294
марта 25 2012 19:41:06
niki Март 25 2012 18:26:14 Кто здесь,предлагаю сегодня в20-30 21-00 у ледового встретиться и обсудить.ну и что решаем?
Nastena
марта 25 2012 19:34:15
hockeyman , ну сегодня как бы воскресенье! думаю что рабочий день если и был, то уже закончился)
BENDER
марта 25 2012 19:34:01
воскресеньеж !!))) у маши законный выходной
Nastena
марта 25 2012 19:33:45
hero, эт врядли... хотя позвонить попробовать можно... как никак рабочий день, может не у всех получится
hockeyman
марта 25 2012 19:33:16
как так(( не кто трубу не берет
Nastena
марта 25 2012 19:32:31
hockeyman, по телефону 5-09-30.. но думаю что мест уже не будет..
SkyLine
марта 25 2012 19:30:12
HorseFt, чё ваще чтоли ни на один матч не будет???
XypMa
марта 25 2012 19:28:35
niki что именно обсуждать и на ледовике по точнее где
BENDER
марта 25 2012 19:26:37
5 09 30 но врядле уже места будут
niki
марта 25 2012 19:26:14
Кто здесь,предлагаю сегодня в20-30 21-00 у ледового встретиться и обсудить.
hockeyman
марта 25 2012 19:25:47
парни где записаться на автобус
XypMa
марта 25 2012 19:19:50
NSA +1
niki
марта 25 2012 19:19:20
Ребята,давайте жить дружно!Я узнал про собрание в13-15,плюс час добраться.Мы друг друга знаем.Нужно просто собраться и обсудить.
BENDER
марта 25 2012 19:18:17
NSA а лучше ещё на табло наше новое на входе в ледовик )
NSA
марта 25 2012 19:17:16
не ищите связей там, где их НЕТ!
Nastena
марта 25 2012 19:16:49
NSA, я за!
Nastena
марта 25 2012 19:16:17
ну как то резко после волны 3-2 стало!!!
sheva294
марта 25 2012 19:15:08
NSA-точно-сразу возникает ощущение как буд то Днепр перестал на Украину течь,а назад на Россию повернул
)))))))))))
)))))))))))
NSA
марта 25 2012 19:14:49
Nastena, 3-1 рановато?
NSA
марта 25 2012 19:14:30
обьяву на гл.страницу сайта надо вешать, чтоб все крикуны собирались в 7й и 2й сектора! кто за?!
Nastena
марта 25 2012 19:13:54
кстати насчет волны!!! рановато ее запустили!!!
NSA
марта 25 2012 19:13:16
sheva294, хорошо хоть волна пошла! =)
Nastena
марта 25 2012 19:12:52
вот вот!!! тут толком металлург все вместе прокричать не можем, а хотите чтоб 2 3 кричит - вперёд , 4 5 - Жлобин , и 6 7 8 заканчивают - вперёд... помоему ПОКА это не реально!!!
NSA
марта 25 2012 19:12:33
кто возмет на себя такую ношу? (ОРГАНИЗАЦИЮ)
sheva294
марта 25 2012 19:12:15
NSA-вчера это не получилось
BENDER
марта 25 2012 19:12:01
оо налетели все на меня 

karmus
марта 25 2012 19:11:06
макетиков много, нужна организация в первую очередь..
karmus
марта 25 2012 19:10:38
забудьте пока про макетики, для этого нужен сбор...хоть металлург заставить кричать сначала...
NSA
марта 25 2012 19:09:35
HorseFt, так проще МЕ-ТА-ЛУРГ! будет делить на 3 части
BENDER
марта 25 2012 19:08:08
вот есчё один макетик ( токо проблема 5 4 сектор) 2 3 кричит - вперёд , 4 5 - Жлобин , и 6 7 8 заканчивают - вперёд
















