Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

sheva294 марта 25 2012 18:11:22
выезде,потому что туда едет коллектив,а не отдельные личности как мы все,каждый в своём секторе.
sheva294 марта 25 2012 18:10:04
Ну вот Вам и вся картина уважаемые.Вот поэтому у нас и не будет такого боления которое было и которым все завидовали как болели Молилёвские болелы.А причины их боления знаете в чём?В единстве,они были единым целым,даже на домашней арене.А во всех остальных клубах ОЧБ,боление развиваеться только на
NSA марта 25 2012 18:06:07
учитывайте и то, что из под первого сектора выходят и игроки соперника.
sheva294 марта 25 2012 18:05:52
HorseFt-а так их веди под конвоем через весь зал,с первого сектора,покурить
KmET марта 25 2012 18:04:52
так что предлагаю подумать над предложением и брать билеты в один сектор, может быть медленно, но что-то сдвинется и дело пойдет...
sheva294 марта 25 2012 18:03:16
Nexus-это серьёзно.Ты на выезде когда последний раз сидел в перво или втором секторе-сколько ездил я постоянно 7,8, и так далее.В Могилёве мы были за воротами команды хозяев.У каждого ледового свои правила.как решит администрация где кого разместить туда и размещают
BENDER марта 25 2012 18:02:16
я тоже против 6 с. Ну как выходя с главной лестницы сразу сектор для приезших?!. в перерывах распугают толпу курящих спускающихся на улицу + рядом пресс центр и место где кубки ставят
NSA марта 25 2012 18:00:01
вот именно, те кричат, а наши молчат
KmET марта 25 2012 17:58:57
sheva294, столько и не надо))) хватит и ядра(чел 20-30) и тех кто молчать не будет в одном секторе! По-моему первый матч финала это ярко продемонстрировал), я хотел провалиться когда Металлург играл в большинмтве, а на всю арену стояло"фууу"(
Nexus марта 25 2012 17:57:41
Ну обычно гостевые сектора: 1 и 2. как можно загнать их на 6 сектор при том что 8 и 7 домашний. Как то будет не серьезно.
NSA марта 25 2012 17:57:40
народ то соберется, но болел снова будет немного
sheva294 марта 25 2012 17:55:51
kargan67-мы не сможем собрать столько народу во все выше перечисленные сектора
M марта 25 2012 17:54:24
извиняюсь..невнимател ьный
crasheg марта 25 2012 17:54:21
ТОВАРИЩ ,"M", А НОВОСТИ НА САЙТЕ ДЛЯ КОГО?
M марта 25 2012 17:52:42
подскажите когда билеты продавать будт на 5 игру
kargan67 марта 25 2012 17:52:32
KmET,NSA А я считаю,что вариант с 6-ым сектором для приезжих болел хорош. А наши болелы должны находиться в 7,8 и 1,2,3 секторах. И Еще бы Клубный баннер во 2-ой сектор. Было бсупер)))
sheva294 марта 25 2012 17:48:20
KmET-нет не ездил.Просто человечек есть он с компашкой постоянно ездит на матчи сборной и БАТЭ,я подумал что он это ты-извини ошибся
KmET марта 25 2012 17:45:40
sheva294, тож ездил?)
KmET марта 25 2012 17:44:09
sheva294, вот и я о том же: адекватным и не равнодушным болельщикам надо собираться в одном секторе(желатьельно за своими воротами), эт даст больше пользы чем каждый будет пытаться вокруг себя поднять "кузьмичей"
sheva294 марта 25 2012 17:43:42
Nexus-я не спорю что там сидят плохие болельщики,да это правила,но есть же и исключение?
sheva294 марта 25 2012 17:39:47
Не могут уже соображать ио своих поступках-пусть им будет стыдно за своих болел.А мы давайте будем лучше этих отморозков
KmET марта 25 2012 17:39:26
пусть эт будет не фан-клуб как таковой, но что-то большее и организованное чем хаотичный гул всей арены
M марта 25 2012 17:38:38
подскажитекто-нибудь когда билеты на 5 игру в продажу поступят
KmET марта 25 2012 17:38:31
по-моему было бы собираться всем вместе, неравнодушным, тем кто готов всю игру поддерживать) а также предлагать и искать таких же...
sheva294 марта 25 2012 17:38:21
И ещё,нам просто для само уважения нужно наладить культуру боления- первую очередь есть прописная истина для нормального болельщика-Всегда и везде уважай команду соперника и их болельщика.Да я понимаю везде хватает отморозков,которые залив не имоверное количество горючего.
Nexus марта 25 2012 17:37:45
Вы конечно извините! Но почему вы стремитесь сесть на 2 сектор? На сколько я знаю, "нормальные" болельщики сидят за воротами своей команды, т.е на 7 и 8 секторе.
KmET марта 25 2012 17:37:18
в 2006 мы пытались организовать фан-клуб(в течение 2 месяцев все держалось на голом энтузиазме!правда на все первые матчи в гомеле мы ездилипостоянно в количестве 15-25 человек), так вот основываясь на личном опыте и побывав на нескольких матчах сборной по футболу в секторе Б-12, лучшим вариантом
Vitalya31 марта 25 2012 17:32:38
Smile
NSA марта 25 2012 17:22:46
Grin
NSA марта 25 2012 17:21:46
я не понял сразу, что голосуют хоккеисы - хорошее предложение!!!
sheva294 марта 25 2012 17:19:31
NSA-делать всё что в наших силах.Болеть рвать свои глотки и побеждать Нёман Smile)))))))Ну а все остальные новшества планировать на следующий сезон.
sheva294 марта 25 2012 17:18:16
Есть ещё одно предложения-Все мы на регулярку ходим каждый на свои места.Давайте будем по окончанию месяца-каждого путём голосования наших хокков,определять лучший сектор месяца и призом например будет програмка всему сектору с автографами всех хокков.Тогда посмотрим как будут болеть наши трибуны
NSA марта 25 2012 17:16:36
кароче. мы будем стремиться сесть во 2й сектор! прикипели мы там!
NSA марта 25 2012 17:14:54
а на 5й матч что? смириться и смотреть как другие молчат?
sheva294 марта 25 2012 17:13:25
NSA-вроде припоминаю
sheva294 марта 25 2012 17:10:44
Вот где будет сконцентрирована основная часть болельщиков,но это уже на следующий сезон.нам пообещали принять к расмотрению этот вопрос
sheva294 марта 25 2012 17:09:23
Поэтому надо как то решить проблему по другому.Вчера на собрании кто был тот помнит,было вынесено предложение о размещении болельщиков других команд на другой сектор.Для того что бы на следующий сезон сконцентрировать все основные силы болельщиков на три сектора.На 1,2 и 3 сектора.
NSA марта 25 2012 17:04:55
ничо что я тоже обычно во 2м секторе сидел?! с дудкой! =)
sheva294 марта 25 2012 17:03:14
NSA-если ты болеешь там, то на здоровье.У каждого уже в своих секторах свои места.Так не сконцентрируешь всех болел.Меня со второго и танком уже не выпрешь.Антоху с 7 не выгонишь.Половина 3 сектора глотки рвут так что ваш 6 сектор отдыхает
Poklonik марта 25 2012 17:02:53
...команды
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg