sheva294
марта 25 2012 18:11:22
выезде,потому что туда едет коллектив,а не отдельные личности как мы все,каждый в своём секторе.
sheva294
марта 25 2012 18:10:04
Ну вот Вам и вся картина уважаемые.Вот поэтому у нас и не будет такого боления которое было и которым все завидовали как болели Молилёвские болелы.А причины их боления знаете в чём?В единстве,они были единым целым,даже на домашней арене.А во всех остальных клубах ОЧБ,боление развиваеться только на
NSA
марта 25 2012 18:06:07
учитывайте и то, что из под первого сектора выходят и игроки соперника.
sheva294
марта 25 2012 18:05:52
HorseFt-а так их веди под конвоем через весь зал,с первого сектора,покурить
KmET
марта 25 2012 18:04:52
так что предлагаю подумать над предложением и брать билеты в один сектор, может быть медленно, но что-то сдвинется и дело пойдет...
sheva294
марта 25 2012 18:03:16
Nexus-это серьёзно.Ты на выезде когда последний раз сидел в перво или втором секторе-сколько ездил я постоянно 7,8, и так далее.В Могилёве мы были за воротами команды хозяев.У каждого ледового свои правила.как решит администрация где кого разместить туда и размещают
BENDER
марта 25 2012 18:02:16
я тоже против 6 с. Ну как выходя с главной лестницы сразу сектор для приезших?!. в перерывах распугают толпу курящих спускающихся на улицу + рядом пресс центр и место где кубки ставят
NSA
марта 25 2012 18:00:01
вот именно, те кричат, а наши молчат
KmET
марта 25 2012 17:58:57
sheva294, столько и не надо))) хватит и ядра(чел 20-30) и тех кто молчать не будет в одном секторе! По-моему первый матч финала это ярко продемонстрировал), я хотел провалиться когда Металлург играл в большинмтве, а на всю арену стояло"фууу"(
Nexus
марта 25 2012 17:57:41
Ну обычно гостевые сектора: 1 и 2. как можно загнать их на 6 сектор при том что 8 и 7 домашний. Как то будет не серьезно.
NSA
марта 25 2012 17:57:40
народ то соберется, но болел снова будет немного
sheva294
марта 25 2012 17:55:51
kargan67-мы не сможем собрать столько народу во все выше перечисленные сектора
M
марта 25 2012 17:54:24
извиняюсь..невнимател ьный
crasheg
марта 25 2012 17:54:21
ТОВАРИЩ ,"M", А НОВОСТИ НА САЙТЕ ДЛЯ КОГО?
M
марта 25 2012 17:52:42
подскажите когда билеты продавать будт на 5 игру
kargan67
марта 25 2012 17:52:32
KmET,NSA А я считаю,что вариант с 6-ым сектором для приезжих болел хорош. А наши болелы должны находиться в 7,8 и 1,2,3 секторах. И Еще бы Клубный баннер во 2-ой сектор. Было бсупер)))
sheva294
марта 25 2012 17:48:20
KmET-нет не ездил.Просто человечек есть он с компашкой постоянно ездит на матчи сборной и БАТЭ,я подумал что он это ты-извини ошибся
KmET
марта 25 2012 17:45:40
sheva294, тож ездил?)
KmET
марта 25 2012 17:44:09
sheva294, вот и я о том же: адекватным и не равнодушным болельщикам надо собираться в одном секторе(желатьельно за своими воротами), эт даст больше пользы чем каждый будет пытаться вокруг себя поднять "кузьмичей"
sheva294
марта 25 2012 17:43:42
Nexus-я не спорю что там сидят плохие болельщики,да это правила,но есть же и исключение?
sheva294
марта 25 2012 17:39:47
Не могут уже соображать ио своих поступках-пусть им будет стыдно за своих болел.А мы давайте будем лучше этих отморозков
KmET
марта 25 2012 17:39:26
пусть эт будет не фан-клуб как таковой, но что-то большее и организованное чем хаотичный гул всей арены
M
марта 25 2012 17:38:38
подскажитекто-нибудь когда билеты на 5 игру в продажу поступят
KmET
марта 25 2012 17:38:31
по-моему было бы собираться всем вместе, неравнодушным, тем кто готов всю игру поддерживать) а также предлагать и искать таких же...
sheva294
марта 25 2012 17:38:21
И ещё,нам просто для само уважения нужно наладить культуру боления- первую очередь есть прописная истина для нормального болельщика-Всегда и везде уважай команду соперника и их болельщика.Да я понимаю везде хватает отморозков,которые залив не имоверное количество горючего.
Nexus
марта 25 2012 17:37:45
Вы конечно извините! Но почему вы стремитесь сесть на 2 сектор? На сколько я знаю, "нормальные" болельщики сидят за воротами своей команды, т.е на 7 и 8 секторе.
KmET
марта 25 2012 17:37:18
в 2006 мы пытались организовать фан-клуб(в течение 2 месяцев все держалось на голом энтузиазме!правда на все первые матчи в гомеле мы ездилипостоянно в количестве 15-25 человек), так вот основываясь на личном опыте и побывав на нескольких матчах сборной по футболу в секторе Б-12, лучшим вариантом
Vitalya31
марта 25 2012 17:32:38

NSA
марта 25 2012 17:22:46

NSA
марта 25 2012 17:21:46
я не понял сразу, что голосуют хоккеисы - хорошее предложение!!!
sheva294
марта 25 2012 17:19:31
NSA-делать всё что в наших силах.Болеть рвать свои глотки и побеждать Нёман
)))))))Ну а все остальные новшества планировать на следующий сезон.
)))))))Ну а все остальные новшества планировать на следующий сезон.
sheva294
марта 25 2012 17:18:16
Есть ещё одно предложения-Все мы на регулярку ходим каждый на свои места.Давайте будем по окончанию месяца-каждого путём голосования наших хокков,определять лучший сектор месяца и призом например будет програмка всему сектору с автографами всех хокков.Тогда посмотрим как будут болеть наши трибуны
NSA
марта 25 2012 17:16:36
кароче. мы будем стремиться сесть во 2й сектор! прикипели мы там!
NSA
марта 25 2012 17:14:54
а на 5й матч что? смириться и смотреть как другие молчат?
sheva294
марта 25 2012 17:13:25
NSA-вроде припоминаю
sheva294
марта 25 2012 17:10:44
Вот где будет сконцентрирована основная часть болельщиков,но это уже на следующий сезон.нам пообещали принять к расмотрению этот вопрос
sheva294
марта 25 2012 17:09:23
Поэтому надо как то решить проблему по другому.Вчера на собрании кто был тот помнит,было вынесено предложение о размещении болельщиков других команд на другой сектор.Для того что бы на следующий сезон сконцентрировать все основные силы болельщиков на три сектора.На 1,2 и 3 сектора.
NSA
марта 25 2012 17:04:55
ничо что я тоже обычно во 2м секторе сидел?! с дудкой! =)
sheva294
марта 25 2012 17:03:14
NSA-если ты болеешь там, то на здоровье.У каждого уже в своих секторах свои места.Так не сконцентрируешь всех болел.Меня со второго и танком уже не выпрешь.Антоху с 7 не выгонишь.Половина 3 сектора глотки рвут так что ваш 6 сектор отдыхает
Poklonik
марта 25 2012 17:02:53
...команды
















