hockeyman
марта 24 2012 23:02:53
http://www.youtube.com/watch?v=WoT2_9YDB p4&feature=BFa&list=UUFFXGOYsDCyKHGfqPvXvD XA&lf=plcp
Vitalya31
марта 24 2012 23:00:20
скок бус на выезд дают?
andrej
марта 24 2012 23:00:03
нса, надеюсь на такое же продолжение)))
Vitalya31
марта 24 2012 22:59:30
Да там много кто собрался уже на ул а тут бац и гол)
andrej
марта 24 2012 22:58:15
момент интересный был) сосед за 5 секунд до конца 2 пер решил уйти...только встал начал идти - и тут гол) видели бы вы его лицо,думал с ума сойдет) пошел кофе попить чувак)))
SkyLine
марта 24 2012 22:55:53
что там с выездом???
NSA
марта 24 2012 22:55:39
http://www.pressball.by/news/hockey/1035 81
NSA
марта 24 2012 22:54:23
hockeyman, на прессболе смотри 

NSA
марта 24 2012 22:53:56
andrej с позитивным почином! =)
andrej
марта 24 2012 22:51:48
мой первый хоккейный матч))) голос охрип,голова раскалывается,но позитива море! 8сектор поначалу стеснялся,а потом разнос)))
hockeyman
марта 24 2012 22:49:25
ссылка есть?
NSA
марта 24 2012 22:24:10
посмотрел прессконференцию! вот это тренера! не то что ММЗ!
IToG
марта 24 2012 22:19:35
раhеn, ты хочешь чтоб у нас было одно первое звено? А во втором кто творить будет? Димка Молодчик! Заряжен на игру, и это главное!
Natalka220
марта 24 2012 22:08:00
Баранов УМНИЧКА!!! такие голы забил и с помощью его забивали!!! Он лучший
NSA
марта 24 2012 22:04:16
Игошин вчера много моментов запорол, хотя и не скажешь, что плохо сыграл. вот Баранов наверное бы подошел больше ИМХО. но тренеру всегда видней
Vitalya31
марта 24 2012 22:01:46
++
Cepro
марта 24 2012 22:01:00
ВСЕХ С ПОБЕДАЙ!!)) В первое звено как мне кажется, ерашов не вписывается....туда бы игошина или каштанова))
Vitalya31
марта 24 2012 21:37:40
=))
Zidane
марта 24 2012 21:37:37
Макс Осипов вообще охрененный гол забил.Аля Гранлунд.Таких штуки 3 то забивали.
SkyLine
марта 24 2012 21:35:27
аа моё горло)))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
serg86
марта 24 2012 21:23:32
Спасибо команде за хорошею игру, будем грызть лед в немане, как в жлобине. МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!!
Vitalya31
марта 24 2012 21:17:15
Grnuland так россии забил тОЛЬКО ОН ВСЕ СДЕЛАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО Сам ВЪЕХАЛ В ЧУЖ ЗОНУ ОБЫГРАЛ ЗАЩИТНИКОВ заех за ворота поднял и по мастерски забросил!
sergey
марта 24 2012 21:16:09
огромная просьба не отдавать билеты на завод!!! пусть на матч придут настоящие болельщики а не зрители
NSA
марта 24 2012 21:15:29
очень хочу увидеть отмененный гол... и сомневаюсь, что второй гол они нам по правилам забили (такое ощущение, что и Диму сбили и рукой бросили)
NSA
марта 24 2012 21:13:45
вот бы всегда, как во второй половине второго периода играли!
Vitalya31
марта 24 2012 21:13:35
ну так нато он и ФИНАЛ, что супер =)
atlet
марта 24 2012 21:12:23
УРА ВОТ ЭТО ИГРА)) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ)))
Vitalya31
марта 24 2012 21:12:22
=)
Pikul
марта 24 2012 21:05:51
лично у меня голоса нет вообще!
crash
марта 24 2012 20:58:14
Малыши тоже не промах! 6 матчей и 6 побед!. http://metallurg.zhlobin.by/news.php?cor =1
rusalenochka
марта 24 2012 20:54:04
мы сильней и мы победим!!!верим в команду!!!голоса нет...спасибо ребятам за игру!!!
arti
марта 24 2012 20:51:39
Бля жаль что брикуна сломали
Vitalya31
марта 24 2012 20:47:07
я тож рванул голос когда забили за сек))
hockeyman
марта 24 2012 20:46:37
Болел до последнего, Голос сорвал. Спасибо команде !!!
Vitalya31
марта 24 2012 20:40:04
СКолько на выезд автобусов?
DJVihor
марта 24 2012 20:32:08
ЕЕЕЕЕ =) Теперь едем на выезд побеждать!!!!!!!!!!!! ТОЛОКО ЖЛОБИН - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!
Vitalya31
марта 24 2012 20:30:35
С ПОБЕДОЙ!!
Vitalya31
марта 24 2012 20:30:17
КРАСАТА В ГРОДНО БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЕ
ZHL
марта 24 2012 20:27:06
Кстати, не заметил кто вместо него 2 периоде играл и Игошиным ?
ZHL
марта 24 2012 20:25:38
Брикуну плечо выбили. Сможет, не сможет в следующих играх выйти - не известно. 

















